Meteo sci Černá hora - Pec
Previsioni meteorologiche nel Černá hora - Pec per 7 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Černá hora - Pec per 7 giorni
Meteo Černá hora - Pec
Tempo prevalente nel Černá hora - Pec per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nel Černá hora - Pec in 7 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| mer | 13.05. | ![]() |
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer 13.05. | gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Černá hora - Pec
- Černá hora - Pec passare a
Catena montuosa:
1-7 di 7 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1250 m | a valle 980 m |
|---|---|---|
mer | -5/2 °C | -3/8 °C |
gio | 0/7 °C | 1/9 °C |
ven | -1/2 °C | 1/9 °C |
sab | 0/2 °C | 2/8 °C |
dom | -2/7 °C | 0/9 °C |
lun | -1/8 °C | 1/10 °C |
mar | -1/11 °C | 1/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1250 m | -5/2 °C | 0/7 °C | -1/2 °C | 0/2 °C | -2/7 °C | -1/8 °C | -1/11 °C |
| a valle 980 m | -3/8 °C | 1/9 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 0/9 °C | 1/10 °C | 1/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1060 m | -4/2 °C | 1/9 °C | 0/9 °C | 1/8 °C | -1/9 °C | 0/10 °C | 0/13 °C |
| a valle 708 m | -2/10 °C | 3/11 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 1/11 °C | 2/12 °C | 2/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1051 m | a valle 954 m |
|---|---|---|
mer | -4/8 °C | -3/9 °C |
gio | 1/9 °C | 2/10 °C |
ven | 0/9 °C | 1/10 °C |
sab | 1/8 °C | 2/9 °C |
dom | -1/9 °C | 0/10 °C |
lun | 0/10 °C | 1/11 °C |
mar | 0/13 °C | 1/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1051 m | -4/8 °C | 1/9 °C | 0/9 °C | 1/8 °C | -1/9 °C | 0/10 °C | 0/13 °C |
| a valle 954 m | -3/9 °C | 2/10 °C | 1/10 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 1/11 °C | 1/14 °C |
1-7 di 7 comprensori sciistici



