Meteo sci Karlovy Vary
Previsioni meteorologiche nella Regione di Karlovy Vary per 22 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Regione di Karlovy Vary per 7 giorni
Meteo Karlovy Vary
Tempo prevalente nella Regione di Karlovy Vary per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nella Regione di Karlovy Vary in 22 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| mer | 13.05. | ![]() |
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer 13.05. | gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Karlovy Vary
- Karlovy Vary passare a
Catene montuose:
1-22 di 22 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1244 m | a valle 763 m |
|---|---|---|
mer | -2/2 °C | 0/7 °C |
gio | 1/2 °C | 3/9 °C |
ven | 0/2 °C | 2/11 °C |
sab | 1/7 °C | 3/10 °C |
dom | -1/11 °C | 1/14 °C |
lun | 2/13 °C | 4/16 °C |
mar | 3/13 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1244 m | -2/2 °C | 1/2 °C | 0/2 °C | 1/7 °C | -1/11 °C | 2/13 °C | 3/13 °C |
| a valle 763 m | 0/7 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1026 m | a valle 707 m |
|---|---|---|
mer | -1/2 °C | 0/8 °C |
gio | 1/2 °C | 3/10 °C |
ven | 1/9 °C | 2/12 °C |
sab | 2/8 °C | 3/11 °C |
dom | 0/12 °C | 1/15 °C |
lun | 3/14 °C | 4/17 °C |
mar | 4/14 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1026 m | -1/2 °C | 1/2 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 0/12 °C | 3/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 707 m | 0/8 °C | 3/10 °C | 2/12 °C | 3/11 °C | 1/15 °C | 4/17 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 802 m | a valle 617 m |
|---|---|---|
mer | 0/6 °C | 1/8 °C |
gio | 1/8 °C | 3/10 °C |
ven | 1/9 °C | 2/11 °C |
sab | 1/10 °C | 2/12 °C |
dom | -1/13 °C | 0/15 °C |
lun | 3/15 °C | 4/17 °C |
mar | 4/16 °C | 5/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 802 m | 0/6 °C | 1/8 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | -1/13 °C | 3/15 °C | 4/16 °C |
| a valle 617 m | 1/8 °C | 3/10 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 0/15 °C | 4/17 °C | 5/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 930 m | a valle 800 m |
|---|---|---|
mer | -1/6 °C | 0/7 °C |
gio | 1/2 °C | 3/9 °C |
ven | 1/10 °C | 2/11 °C |
sab | 2/9 °C | 3/10 °C |
dom | 0/13 °C | 1/14 °C |
lun | 3/15 °C | 4/16 °C |
mar | 4/15 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 930 m | -1/6 °C | 1/2 °C | 1/10 °C | 2/9 °C | 0/13 °C | 3/15 °C | 4/15 °C |
| a valle 800 m | 0/7 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 800 m | a valle 620 m |
|---|---|---|
mer | 0/6 °C | 1/8 °C |
gio | 1/8 °C | 3/10 °C |
ven | 1/9 °C | 2/11 °C |
sab | 1/10 °C | 2/12 °C |
dom | -1/13 °C | 0/15 °C |
lun | 3/15 °C | 4/17 °C |
mar | 4/16 °C | 5/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 800 m | 0/6 °C | 1/8 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | -1/13 °C | 3/15 °C | 4/16 °C |
| a valle 620 m | 1/8 °C | 3/10 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 0/15 °C | 4/17 °C | 5/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1059 m | a valle 1025 m |
|---|---|---|
mer | -1/2 °C | -1/2 °C |
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 1/9 °C | 1/9 °C |
sab | 2/8 °C | 2/8 °C |
dom | 0/12 °C | 0/12 °C |
lun | 3/14 °C | 3/14 °C |
mar | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1059 m | -1/2 °C | 1/2 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 0/12 °C | 3/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 1025 m | -1/2 °C | 1/2 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 0/12 °C | 3/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 930 m | a valle 840 m |
|---|---|---|
mer | -1/6 °C | 0/7 °C |
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 1/10 °C | 2/11 °C |
sab | 2/9 °C | 3/10 °C |
dom | 0/13 °C | 1/14 °C |
lun | 3/15 °C | 4/16 °C |
mar | 4/15 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 930 m | -1/6 °C | 1/2 °C | 1/10 °C | 2/9 °C | 0/13 °C | 3/15 °C | 4/15 °C |
| a valle 840 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 750 m | a valle 620 m |
|---|---|---|
mer | -2/8 °C | -1/8 °C |
gio | 1/9 °C | 3/9 °C |
ven | 1/9 °C | 2/9 °C |
sab | 1/11 °C | 2/11 °C |
dom | -1/15 °C | 0/15 °C |
lun | 1/15 °C | 2/15 °C |
mar | 3/16 °C | 4/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 750 m | -2/8 °C | 1/9 °C | 1/9 °C | 1/11 °C | -1/15 °C | 1/15 °C | 3/16 °C |
| a valle 620 m | -1/8 °C | 3/9 °C | 2/9 °C | 2/11 °C | 0/15 °C | 2/15 °C | 4/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 885 m | a valle 826 m |
|---|---|---|
mer | 0/6 °C | 0/7 °C |
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 2/10 °C | 2/11 °C |
sab | 3/9 °C | 3/10 °C |
dom | 1/13 °C | 1/14 °C |
lun | 4/15 °C | 4/16 °C |
mar | 5/15 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 885 m | 0/6 °C | 1/2 °C | 2/10 °C | 3/9 °C | 1/13 °C | 4/15 °C | 5/15 °C |
| a valle 826 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 835 m | a valle 720 m |
|---|---|---|
mer | 0/7 °C | 0/8 °C |
gio | 1/2 °C | 3/10 °C |
ven | 2/11 °C | 2/12 °C |
sab | 3/10 °C | 3/11 °C |
dom | 1/14 °C | 1/15 °C |
lun | 4/16 °C | 4/17 °C |
mar | 5/16 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 835 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 5/16 °C |
| a valle 720 m | 0/8 °C | 3/10 °C | 2/12 °C | 3/11 °C | 1/15 °C | 4/17 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 967 m | a valle 874 m |
|---|---|---|
mer | -1/2 °C | 0/6 °C |
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 1/10 °C | 2/10 °C |
sab | 2/9 °C | 3/9 °C |
dom | 0/13 °C | 1/13 °C |
lun | 3/15 °C | 4/15 °C |
mar | 4/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 967 m | -1/2 °C | 1/2 °C | 1/10 °C | 2/9 °C | 0/13 °C | 3/15 °C | 4/15 °C |
| a valle 874 m | 0/6 °C | 1/2 °C | 2/10 °C | 3/9 °C | 1/13 °C | 4/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 813 m | a valle 723 m |
|---|---|---|
mer | 0/7 °C | 0/7 °C |
gio | 1/2 °C | 3/9 °C |
ven | 2/11 °C | 2/11 °C |
sab | 3/10 °C | 3/10 °C |
dom | 1/14 °C | 1/14 °C |
lun | 4/16 °C | 4/16 °C |
mar | 5/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 813 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 5/16 °C |
| a valle 723 m | 0/7 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1078 m | a valle 1031 m |
|---|---|---|
mer | -1/2 °C | -1/2 °C |
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 1/9 °C | 1/9 °C |
sab | 2/8 °C | 2/8 °C |
dom | 0/12 °C | 0/12 °C |
lun | 3/14 °C | 3/14 °C |
mar | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1078 m | -1/2 °C | 1/2 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 0/12 °C | 3/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 1031 m | -1/2 °C | 1/2 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 0/12 °C | 3/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 820 m | a valle 688 m |
|---|---|---|
mer | 0/5 °C | 1/5 °C |
gio | 1/2 °C | 4/7 °C |
ven | 2/8 °C | 3/8 °C |
sab | 3/8 °C | 3/8 °C |
dom | 1/13 °C | 2/13 °C |
lun | 4/14 °C | 5/14 °C |
mar | 5/14 °C | 6/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 820 m | 0/5 °C | 1/2 °C | 2/8 °C | 3/8 °C | 1/13 °C | 4/14 °C | 5/14 °C |
| a valle 688 m | 1/5 °C | 4/7 °C | 3/8 °C | 3/8 °C | 2/13 °C | 5/14 °C | 6/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 890 m | a valle 700 m |
|---|---|---|
mer | 0/6 °C | 1/8 °C |
gio | 1/2 °C | 4/10 °C |
ven | 2/10 °C | 3/12 °C |
sab | 3/9 °C | 4/11 °C |
dom | 1/13 °C | 2/15 °C |
lun | 4/15 °C | 5/17 °C |
mar | 5/15 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 890 m | 0/6 °C | 1/2 °C | 2/10 °C | 3/9 °C | 1/13 °C | 4/15 °C | 5/15 °C |
| a valle 700 m | 1/8 °C | 4/10 °C | 3/12 °C | 4/11 °C | 2/15 °C | 5/17 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 590 m | a valle 550 m |
|---|---|---|
mer | 0/7 °C | 0/8 °C |
gio | 4/9 °C | 4/10 °C |
ven | 2/11 °C | 2/12 °C |
sab | 3/10 °C | 3/11 °C |
dom | 3/14 °C | 3/15 °C |
lun | 5/16 °C | 5/17 °C |
mar | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 590 m | 0/7 °C | 4/9 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 3/14 °C | 5/16 °C | 6/16 °C |
| a valle 550 m | 0/8 °C | 4/10 °C | 2/12 °C | 3/11 °C | 3/15 °C | 5/17 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 740 m | a valle 590 m |
|---|---|---|
mer | 1/7 °C | 1/8 °C |
gio | 1/9 °C | 3/10 °C |
ven | 2/10 °C | 2/11 °C |
sab | 2/11 °C | 2/12 °C |
dom | 0/14 °C | 0/15 °C |
lun | 4/16 °C | 4/17 °C |
mar | 5/17 °C | 5/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 740 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 0/14 °C | 4/16 °C | 5/17 °C |
| a valle 590 m | 1/8 °C | 3/10 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 0/15 °C | 4/17 °C | 5/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 680 m | a valle 540 m |
|---|---|---|
mer | 1/7 °C | 2/8 °C |
gio | 1/9 °C | 4/10 °C |
ven | 2/10 °C | 3/11 °C |
sab | 2/11 °C | 3/12 °C |
dom | 0/14 °C | 1/15 °C |
lun | 4/16 °C | 5/17 °C |
mar | 5/17 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 680 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 0/14 °C | 4/16 °C | 5/17 °C |
| a valle 540 m | 2/8 °C | 4/10 °C | 3/11 °C | 3/12 °C | 1/15 °C | 5/17 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 915 m | a valle 863 m |
|---|---|---|
mer | -1/6 °C | 0/7 °C |
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 1/10 °C | 2/11 °C |
sab | 2/9 °C | 3/10 °C |
dom | 0/13 °C | 1/14 °C |
lun | 3/15 °C | 4/16 °C |
mar | 4/15 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 915 m | -1/6 °C | 1/2 °C | 1/10 °C | 2/9 °C | 0/13 °C | 3/15 °C | 4/15 °C |
| a valle 863 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 896 m | a valle 835 m |
|---|---|---|
mer | 0/6 °C | 0/6 °C |
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 2/10 °C | 2/10 °C |
sab | 3/9 °C | 3/9 °C |
dom | 1/13 °C | 1/13 °C |
lun | 4/15 °C | 4/15 °C |
mar | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 896 m | 0/6 °C | 1/2 °C | 2/10 °C | 3/9 °C | 1/13 °C | 4/15 °C | 5/15 °C |
| a valle 835 m | 0/6 °C | 1/2 °C | 2/10 °C | 3/9 °C | 1/13 °C | 4/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 870 m | a valle 837 m |
|---|---|---|
mer | 0/7 °C | 0/7 °C |
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 2/11 °C | 2/11 °C |
sab | 3/10 °C | 3/10 °C |
dom | 1/14 °C | 1/14 °C |
lun | 4/16 °C | 4/16 °C |
mar | 5/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 870 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 5/16 °C |
| a valle 837 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 5/16 °C |
1-22 di 22 comprensori sciistici



