Meteo sci Manitoba
Previsioni meteorologiche in Manitoba per 8 comprensori sciistici - Tempo in montagna in Manitoba per 7 giorni
Meteo Manitoba
Tempo prevalente in Manitoba per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato in Manitoba in 8 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven | 22.05. | ![]() |
| sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | ven 22.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Manitoba
1-8 di 8 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 466 m | a valle 394 m |
|---|---|---|
sab | 1/13 °C | 1/13 °C |
dom | 1/2 °C | 1/2 °C |
lun | 1/3 °C | 1/3 °C |
mar | 2/10 °C | 2/10 °C |
mer | 2/17 °C | 2/17 °C |
gio | 6/21 °C | 6/21 °C |
ven | 7/21 °C | 7/21 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 466 m | 1/13 °C | 1/2 °C | 1/3 °C | 2/10 °C | 2/17 °C | 6/21 °C | 7/21 °C |
| a valle 394 m | 1/13 °C | 1/2 °C | 1/3 °C | 2/10 °C | 2/17 °C | 6/21 °C | 7/21 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 600 m | a valle 520 m |
|---|---|---|
sab | 0/12 °C | 0/12 °C |
dom | 0/2 °C | 0/2 °C |
lun | 0/2 °C | 0/2 °C |
mar | 1/9 °C | 1/9 °C |
mer | 1/16 °C | 1/16 °C |
gio | 5/20 °C | 5/20 °C |
ven | 6/20 °C | 6/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 600 m | 0/12 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 1/9 °C | 1/16 °C | 5/20 °C | 6/20 °C |
| a valle 520 m | 0/12 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 1/9 °C | 1/16 °C | 5/20 °C | 6/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 279 m | a valle 214 m |
|---|---|---|
sab | 1/12 °C | 1/14 °C |
dom | 1/2 °C | 1/2 °C |
lun | 1/2 °C | 1/4 °C |
mar | 2/9 °C | 2/11 °C |
mer | 2/16 °C | 2/18 °C |
gio | 6/20 °C | 6/22 °C |
ven | 7/20 °C | 7/22 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 279 m | 1/12 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 2/9 °C | 2/16 °C | 6/20 °C | 7/20 °C |
| a valle 214 m | 1/14 °C | 1/2 °C | 1/4 °C | 2/11 °C | 2/18 °C | 6/22 °C | 7/22 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 265 m | a valle 220 m |
|---|---|---|
sab | 2/8 °C | 2/8 °C |
dom | 1/11 °C | 1/11 °C |
lun | 4/5 °C | 4/5 °C |
mar | 3/12 °C | 3/12 °C |
mer | 4/17 °C | 4/17 °C |
gio | 6/19 °C | 6/19 °C |
ven | 8/18 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 265 m | 2/8 °C | 1/11 °C | 4/5 °C | 3/12 °C | 4/17 °C | 6/19 °C | 8/18 °C |
| a valle 220 m | 2/8 °C | 1/11 °C | 4/5 °C | 3/12 °C | 4/17 °C | 6/19 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 367 m | a valle 331 m |
|---|---|---|
sab | 1/7 °C | 2/8 °C |
dom | 0/10 °C | 1/11 °C |
lun | 3/4 °C | 4/5 °C |
mar | 2/11 °C | 3/12 °C |
mer | 3/16 °C | 4/17 °C |
gio | 5/18 °C | 6/19 °C |
ven | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 367 m | 1/7 °C | 0/10 °C | 3/4 °C | 2/11 °C | 3/16 °C | 5/18 °C | 7/17 °C |
| a valle 331 m | 2/8 °C | 1/11 °C | 4/5 °C | 3/12 °C | 4/17 °C | 6/19 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 257 m | a valle 239 m |
|---|---|---|
sab | 2/13 °C | 2/14 °C |
dom | 1/2 °C | 1/2 °C |
lun | 2/3 °C | 2/4 °C |
mar | 3/10 °C | 3/11 °C |
mer | 3/17 °C | 3/18 °C |
gio | 7/21 °C | 7/22 °C |
ven | 8/21 °C | 8/22 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 257 m | 2/13 °C | 1/2 °C | 2/3 °C | 3/10 °C | 3/17 °C | 7/21 °C | 8/21 °C |
| a valle 239 m | 2/14 °C | 1/2 °C | 2/4 °C | 3/11 °C | 3/18 °C | 7/22 °C | 8/22 °C |
1-8 di 8 comprensori sciistici



