Meteo sci Oslo
Previsioni meteorologiche a Oslo per 5 comprensori sciistici - Tempo in montagna a Oslo per 7 giorni
Meteo Oslo
Tempo prevalente a Oslo per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato a Oslo in 5 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven | 22.05. | ![]() |
| sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | ven 22.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Oslo
1-5 di 5 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 531 m | 3/6 °C | 4/12 °C | 2/13 °C | 7/14 °C | 7/14 °C | 8/15 °C | 6/20 °C |
| a valle 150 m | 5/8 °C | 6/14 °C | 4/15 °C | 9/16 °C | 9/16 °C | 10/17 °C | 8/22 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 371 m | a valle 316 m |
|---|---|---|
sab | 3/7 °C | 4/8 °C |
dom | 4/13 °C | 5/14 °C |
lun | 2/14 °C | 3/15 °C |
mar | 7/15 °C | 8/16 °C |
mer | 7/15 °C | 8/16 °C |
gio | 8/16 °C | 9/17 °C |
ven | 6/21 °C | 7/22 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 371 m | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/14 °C | 7/15 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 6/21 °C |
| a valle 316 m | 4/8 °C | 5/14 °C | 3/15 °C | 8/16 °C | 8/16 °C | 9/17 °C | 7/22 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 153 m | 5/8 °C | 6/14 °C | 4/15 °C | 9/16 °C | 9/16 °C | 10/17 °C | 8/22 °C |
| a valle 96 m | 5/9 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 9/17 °C | 9/17 °C | 10/18 °C | 8/23 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 90 m | a valle 25 m |
|---|---|---|
sab | 5/9 °C | 5/9 °C |
dom | 6/15 °C | 6/15 °C |
lun | 4/16 °C | 4/16 °C |
mar | 9/17 °C | 9/17 °C |
mer | 9/17 °C | 9/17 °C |
gio | 10/18 °C | 10/18 °C |
ven | 8/23 °C | 8/23 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 90 m | 5/9 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 9/17 °C | 9/17 °C | 10/18 °C | 8/23 °C |
| a valle 25 m | 5/9 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 9/17 °C | 9/17 °C | 10/18 °C | 8/23 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 196 m | a valle 160 m |
|---|---|---|
sab | 4/7 °C | 4/8 °C |
dom | 5/13 °C | 5/14 °C |
lun | 3/14 °C | 3/15 °C |
mar | 8/15 °C | 8/16 °C |
mer | 8/15 °C | 8/16 °C |
gio | 9/16 °C | 9/17 °C |
ven | 7/21 °C | 7/22 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 196 m | 4/7 °C | 5/13 °C | 3/14 °C | 8/15 °C | 8/15 °C | 9/16 °C | 7/21 °C |
| a valle 160 m | 4/8 °C | 5/14 °C | 3/15 °C | 8/16 °C | 8/16 °C | 9/17 °C | 7/22 °C |
1-5 di 5 comprensori sciistici



