Meteo sci Saint-Gaudens

Previsioni meteorologiche nel Arrondissement di Saint-Gaudens per 4 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Arrondissement di Saint-Gaudens per 7 giorni


Meteo Saint-Gaudens

Tempo prevalente nel Arrondissement di Saint-Gaudens per lo sci

Valori medi! Per meteo aggiornato nel Arrondissement di Saint-Gaudens in 4 comprensori sciistici

Meteo sci
7 giorni
dom 17.05.
lun 18.05.
mar 19.05.
mer 20.05.
gio 21.05.
ven 22.05.
sab 23.05.
dom
17.05.
lun
18.05.
mar
19.05.
mer
20.05.
gio
21.05.
ven
22.05.
sab
23.05.
Meteo sci
7 giorni

Meteo sci/tempo in montagna Saint-Gaudens

1-4 di 4 comprensori sciistici

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
2400 m
a valle
1600 m
dom
sereno
-3/2 °C 0/10 °C
lun
Nevicata intensa
-2/2 °C 2/11 °C
mar
sereno
1/7 °C 5/15 °C
mer
soleggiato
3/11 °C 5/18 °C
gio
soleggiato
7/13 °C 9/22 °C
ven
soleggiato
8/14 °C 11/23 °C
sab
soleggiato
9/14 °C 11/23 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
dom
sereno
lun
Nevicata intensa
mar
sereno
mer
soleggiato
gio
soleggiato
ven
soleggiato
sab
soleggiato
in quota
2400 m
-3/2 °C -2/2 °C 1/7 °C 3/11 °C 7/13 °C 8/14 °C 9/14 °C
a valle
1600 m
0/10 °C 2/11 °C 5/15 °C 5/18 °C 9/22 °C 11/23 °C 11/23 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
2125 m
a valle
1465 m
dom
sereno
-2/6 °C 0/11 °C
lun
Piovasco
0/7 °C 2/12 °C
mar
sereno
3/11 °C 5/16 °C
mer
soleggiato
3/14 °C 5/19 °C
gio
soleggiato
7/18 °C 9/23 °C
ven
soleggiato
9/19 °C 11/24 °C
sab
soleggiato
9/19 °C 11/24 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
dom
sereno
lun
Piovasco
mar
sereno
mer
soleggiato
gio
soleggiato
ven
soleggiato
sab
soleggiato
in quota
2125 m
-2/6 °C 0/7 °C 3/11 °C 3/14 °C 7/18 °C 9/19 °C 9/19 °C
a valle
1465 m
0/11 °C 2/12 °C 5/16 °C 5/19 °C 9/23 °C 11/24 °C 11/24 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
1860 m
a valle
1420 m
dom
sereno
-2/8 °C 1/11 °C
lun
Piovasco
0/9 °C 3/12 °C
mar
sereno
3/13 °C 6/16 °C
mer
soleggiato
3/16 °C 6/19 °C
gio
soleggiato
7/20 °C 10/23 °C
ven
soleggiato
9/21 °C 12/24 °C
sab
soleggiato
9/21 °C 12/24 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
dom
sereno
lun
Piovasco
mar
sereno
mer
soleggiato
gio
soleggiato
ven
soleggiato
sab
soleggiato
in quota
1860 m
-2/8 °C 0/9 °C 3/13 °C 3/16 °C 7/20 °C 9/21 °C 9/21 °C
a valle
1420 m
1/11 °C 3/12 °C 6/16 °C 6/19 °C 10/23 °C 12/24 °C 12/24 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
1494 m
a valle
1390 m
dom
sereno
0/11 °C 1/12 °C
lun
Piovasco
2/12 °C 3/13 °C
mar
sereno
5/16 °C 6/17 °C
mer
soleggiato
5/19 °C 6/20 °C
gio
soleggiato
9/23 °C 10/24 °C
ven
soleggiato
11/24 °C 12/25 °C
sab
soleggiato
11/24 °C 12/25 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
dom
sereno
lun
Piovasco
mar
sereno
mer
soleggiato
gio
soleggiato
ven
soleggiato
sab
soleggiato
in quota
1494 m
0/11 °C 2/12 °C 5/16 °C 5/19 °C 9/23 °C 11/24 °C 11/24 °C
a valle
1390 m
1/12 °C 3/13 °C 6/17 °C 6/20 °C 10/24 °C 12/25 °C 12/25 °C
1-4 di 4 comprensori sciistici