Meteo sci Santacroce
Previsioni meteorologiche nel Voivodato della Santacroce per 8 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Voivodato della Santacroce per 7 giorni
Meteo Santacroce
Tempo prevalente nel Voivodato della Santacroce per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nel Voivodato della Santacroce in 8 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| mar | 12.05. | ![]() |
| mer | 13.05. | ![]() |
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar 12.05. | mer 13.05. | gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Santacroce
1-8 di 8 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 350 m | a valle 275 m |
|---|---|---|
mar | 6/11 °C | 7/12 °C |
mer | 2/12 °C | 3/13 °C |
gio | 4/17 °C | 5/18 °C |
ven | 7/18 °C | 8/19 °C |
sab | 7/12 °C | 8/13 °C |
dom | 6/7 °C | 7/8 °C |
lun | 7/10 °C | 8/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 350 m | 6/11 °C | 2/12 °C | 4/17 °C | 7/18 °C | 7/12 °C | 6/7 °C | 7/10 °C |
| a valle 275 m | 7/12 °C | 3/13 °C | 5/18 °C | 8/19 °C | 8/13 °C | 7/8 °C | 8/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 406 m | a valle 316 m |
|---|---|---|
mar | 6/11 °C | 6/11 °C |
mer | 2/12 °C | 2/12 °C |
gio | 4/17 °C | 4/17 °C |
ven | 7/18 °C | 7/18 °C |
sab | 7/12 °C | 7/12 °C |
dom | 6/7 °C | 6/7 °C |
lun | 7/10 °C | 7/10 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 406 m | 6/11 °C | 2/12 °C | 4/17 °C | 7/18 °C | 7/12 °C | 6/7 °C | 7/10 °C |
| a valle 316 m | 6/11 °C | 2/12 °C | 4/17 °C | 7/18 °C | 7/12 °C | 6/7 °C | 7/10 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 365 m | a valle 295 m |
|---|---|---|
mar | 6/11 °C | 7/11 °C |
mer | 2/12 °C | 3/12 °C |
gio | 4/17 °C | 5/17 °C |
ven | 7/18 °C | 8/18 °C |
sab | 7/12 °C | 8/12 °C |
dom | 6/7 °C | 7/7 °C |
lun | 7/10 °C | 8/10 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 365 m | 6/11 °C | 2/12 °C | 4/17 °C | 7/18 °C | 7/12 °C | 6/7 °C | 7/10 °C |
| a valle 295 m | 7/11 °C | 3/12 °C | 5/17 °C | 8/18 °C | 8/12 °C | 7/7 °C | 8/10 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 484 m | a valle 400 m |
|---|---|---|
mar | 6/10 °C | 6/11 °C |
mer | 2/11 °C | 2/12 °C |
gio | 4/16 °C | 4/17 °C |
ven | 7/17 °C | 7/18 °C |
sab | 7/11 °C | 7/12 °C |
dom | 6/6 °C | 6/7 °C |
lun | 7/9 °C | 7/10 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 484 m | 6/10 °C | 2/11 °C | 4/16 °C | 7/17 °C | 7/11 °C | 6/6 °C | 7/9 °C |
| a valle 400 m | 6/11 °C | 2/12 °C | 4/17 °C | 7/18 °C | 7/12 °C | 6/7 °C | 7/10 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 360 m | 5/10 °C | 1/11 °C | 3/16 °C | 6/17 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/13 °C |
| a valle 290 m | 6/11 °C | 2/12 °C | 4/17 °C | 7/18 °C | 8/14 °C | 7/10 °C | 7/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 425 m | 5/10 °C | 1/11 °C | 3/16 °C | 6/17 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/13 °C |
| a valle 335 m | 6/11 °C | 2/12 °C | 4/17 °C | 7/18 °C | 8/14 °C | 7/10 °C | 7/14 °C |
1-8 di 8 comprensori sciistici



