Meteo sci Tashkent

Previsioni meteorologiche nella Provincia di Tashkent per 3 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Provincia di Tashkent per 7 giorni


Meteo Tashkent

Tempo prevalente nella Provincia di Tashkent per lo sci

Valori medi! Per meteo aggiornato nella Provincia di Tashkent in 3 comprensori sciistici

Meteo sci
7 giorni
ven 15.05.
sab 16.05.
dom 17.05.
lun 18.05.
mar 19.05.
mer 20.05.
gio 21.05.
ven
15.05.
sab
16.05.
dom
17.05.
lun
18.05.
mar
19.05.
mer
20.05.
gio
21.05.
Meteo sci
7 giorni

Meteo sci/tempo in montagna Tashkent

1-3 di 3 comprensori sciistici

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
2286 m
a valle
1630 m
ven
soleggiato
4/17 °C 8/21 °C
sab
soleggiato
8/19 °C 12/23 °C
dom
soleggiato
7/20 °C 11/24 °C
lun
nuvoloso
10/22 °C 14/26 °C
mar
soleggiato
8/20 °C 12/24 °C
mer
soleggiato
5/18 °C 9/22 °C
gio
nuvoloso
6/15 °C 10/19 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
ven
soleggiato
sab
soleggiato
dom
soleggiato
lun
nuvoloso
mar
soleggiato
mer
soleggiato
gio
nuvoloso
in quota
2286 m
4/17 °C 8/19 °C 7/20 °C 10/22 °C 8/20 °C 5/18 °C 6/15 °C
a valle
1630 m
8/21 °C 12/23 °C 11/24 °C 14/26 °C 12/24 °C 9/22 °C 10/19 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
2298 m
a valle
1515 m
ven
soleggiato
9/21 °C 13/26 °C
sab
soleggiato
13/23 °C 17/28 °C
dom
soleggiato
12/24 °C 16/29 °C
lun
nuvoloso
15/26 °C 19/31 °C
mar
soleggiato
13/24 °C 17/29 °C
mer
soleggiato
10/22 °C 14/27 °C
gio
nuvoloso
11/19 °C 15/24 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
ven
soleggiato
sab
soleggiato
dom
soleggiato
lun
nuvoloso
mar
soleggiato
mer
soleggiato
gio
nuvoloso
in quota
2298 m
9/21 °C 13/23 °C 12/24 °C 15/26 °C 13/24 °C 10/22 °C 11/19 °C
a valle
1515 m
13/26 °C 17/28 °C 16/29 °C 19/31 °C 17/29 °C 14/27 °C 15/24 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
1975 m
a valle
1570 m
ven
soleggiato
12/24 °C 13/25 °C
sab
soleggiato
16/26 °C 17/27 °C
dom
soleggiato
15/27 °C 16/28 °C
lun
nuvoloso
18/29 °C 19/30 °C
mar
soleggiato
16/27 °C 17/28 °C
mer
soleggiato
13/25 °C 14/26 °C
gio
nuvoloso
14/22 °C 15/23 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
ven
soleggiato
sab
soleggiato
dom
soleggiato
lun
nuvoloso
mar
soleggiato
mer
soleggiato
gio
nuvoloso
in quota
1975 m
12/24 °C 16/26 °C 15/27 °C 18/29 °C 16/27 °C 13/25 °C 14/22 °C
a valle
1570 m
13/25 °C 17/27 °C 16/28 °C 19/30 °C 17/28 °C 14/26 °C 15/23 °C
1-3 di 3 comprensori sciistici