Yablunytsia (Яблуниця)
0,7 km dal centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 918 m | a valle 879 m |
|---|---|---|
mer | 4/9 °C | 4/9 °C |
gio | 2/15 °C | 2/15 °C |
ven | 5/16 °C | 5/16 °C |
sab | 8/17 °C | 8/17 °C |
dom | 8/11 °C | 8/11 °C |
lun | 8/10 °C | 8/10 °C |
mar | 8/11 °C | 8/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 918 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/11 °C | 8/10 °C | 8/11 °C |
| a valle 879 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/11 °C | 8/10 °C | 8/11 °C |
1,1 km dal centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 891 m | a valle 812 m |
|---|---|---|
mer | 4/9 °C | 4/9 °C |
gio | 2/15 °C | 2/15 °C |
ven | 5/16 °C | 5/16 °C |
sab | 8/17 °C | 8/17 °C |
dom | 8/11 °C | 8/11 °C |
lun | 8/10 °C | 8/10 °C |
mar | 8/11 °C | 8/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 891 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/11 °C | 8/10 °C | 8/11 °C |
| a valle 812 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/11 °C | 8/10 °C | 8/11 °C |
1,6 km dal centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 976 m | a valle 816 m |
|---|---|---|
mer | 3/8 °C | 4/9 °C |
gio | 1/14 °C | 2/15 °C |
ven | 4/15 °C | 5/16 °C |
sab | 7/16 °C | 8/17 °C |
dom | 7/10 °C | 8/11 °C |
lun | 7/9 °C | 8/10 °C |
mar | 7/10 °C | 8/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 976 m | 3/8 °C | 1/14 °C | 4/15 °C | 7/16 °C | 7/10 °C | 7/9 °C | 7/10 °C |
| a valle 816 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/11 °C | 8/10 °C | 8/11 °C |
4,0 km dal centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 945 m | a valle 865 m |
|---|---|---|
mer | 4/8 °C | 4/9 °C |
gio | 2/14 °C | 2/15 °C |
ven | 5/15 °C | 5/16 °C |
sab | 8/16 °C | 8/17 °C |
dom | 8/10 °C | 8/11 °C |
lun | 8/9 °C | 8/10 °C |
mar | 8/10 °C | 8/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 945 m | 4/8 °C | 2/14 °C | 5/15 °C | 8/16 °C | 8/10 °C | 8/9 °C | 8/10 °C |
| a valle 865 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/11 °C | 8/10 °C | 8/11 °C |
6,0 km dal centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 990 m | a valle 940 m |
|---|---|---|
mer | 3/8 °C | 3/8 °C |
gio | 1/14 °C | 1/14 °C |
ven | 4/15 °C | 4/15 °C |
sab | 7/16 °C | 7/16 °C |
dom | 7/10 °C | 7/10 °C |
lun | 7/9 °C | 7/9 °C |
mar | 7/10 °C | 7/10 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 990 m | 3/8 °C | 1/14 °C | 4/15 °C | 7/16 °C | 7/10 °C | 7/9 °C | 7/10 °C |
| a valle 940 m | 3/8 °C | 1/14 °C | 4/15 °C | 7/16 °C | 7/10 °C | 7/9 °C | 7/10 °C |
Meteo nei dintorni di Yablunytsia (Яблуниця)
Skiresort.it pubblica le previsioni meteo per 7 giorni per Yablunytsia (Яблуниця) per lo sci in collaborazione con www.wetter.net.
Notato un errore? Qui puoi segnalarlo
Suggerimenti per vacanza sulla neve