Meteo sci Alti Tatra
Previsioni meteorologiche negli Alti Tatra per 7 comprensori sciistici - Tempo in montagna negli Alti Tatra per 7 giorni
Meteo Alti Tatra
Tempo prevalente negli Alti Tatra per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato negli Alti Tatra in 7 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven | 22.05. | ![]() |
| sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | ven 22.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Alti Tatra
- Alti Tatra passare a
Circoscrizione:
1-7 di 7 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2190 m | a valle 888 m |
|---|---|---|
sab | -1/1 °C | 5/11 °C |
dom | -1/2 °C | 3/10 °C |
lun | -1/1 °C | 4/12 °C |
mar | -1/2 °C | 2/18 °C |
mer | 0/3 °C | 4/18 °C |
gio | 1/4 °C | 6/17 °C |
ven | 1/4 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 2190 m | -1/1 °C | -1/2 °C | -1/1 °C | -1/2 °C | 0/3 °C | 1/4 °C | 1/4 °C |
| a valle 888 m | 5/11 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 2/18 °C | 4/18 °C | 6/17 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1840 m | a valle 1351 m |
|---|---|---|
sab | 0/3 °C | 2/6 °C |
dom | 0/2 °C | 2/7 °C |
lun | 0/3 °C | 2/6 °C |
mar | 0/4 °C | 2/7 °C |
mer | 1/5 °C | 3/8 °C |
gio | 2/6 °C | 4/9 °C |
ven | 2/6 °C | 4/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1840 m | 0/3 °C | 0/2 °C | 0/3 °C | 0/4 °C | 1/5 °C | 2/6 °C | 2/6 °C |
| a valle 1351 m | 2/6 °C | 2/7 °C | 2/6 °C | 2/7 °C | 3/8 °C | 4/9 °C | 4/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1272 m | a valle 1014 m |
|---|---|---|
sab | 3/8 °C | 5/10 °C |
dom | 1/7 °C | 3/9 °C |
lun | 2/9 °C | 4/11 °C |
mar | 0/15 °C | 2/17 °C |
mer | 2/15 °C | 4/17 °C |
gio | 4/14 °C | 6/16 °C |
ven | 3/14 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1272 m | 3/8 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 0/15 °C | 2/15 °C | 4/14 °C | 3/14 °C |
| a valle 1014 m | 5/10 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 2/17 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1081 m | a valle 961 m |
|---|---|---|
sab | 4/9 °C | 5/10 °C |
dom | 2/8 °C | 3/9 °C |
lun | 3/10 °C | 4/11 °C |
mar | 1/16 °C | 2/17 °C |
mer | 3/16 °C | 4/17 °C |
gio | 5/15 °C | 6/16 °C |
ven | 4/15 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1081 m | 4/9 °C | 2/8 °C | 3/10 °C | 1/16 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 4/15 °C |
| a valle 961 m | 5/10 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 2/17 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1150 m | 4/9 °C | 2/8 °C | 3/10 °C | 1/16 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 4/15 °C |
| a valle 1025 m | 4/10 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 1/17 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 4/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1135 m | a valle 1014 m |
|---|---|---|
sab | 4/8 °C | 5/10 °C |
dom | 2/7 °C | 3/9 °C |
lun | 3/9 °C | 4/11 °C |
mar | 1/15 °C | 2/17 °C |
mer | 3/15 °C | 4/17 °C |
gio | 5/14 °C | 6/16 °C |
ven | 4/14 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1135 m | 4/8 °C | 2/7 °C | 3/9 °C | 1/15 °C | 3/15 °C | 5/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 1014 m | 5/10 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 2/17 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 965 m | 5/10 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 2/17 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 5/16 °C |
| a valle 905 m | 5/11 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 2/18 °C | 4/18 °C | 6/17 °C | 5/17 °C |
1-7 di 7 comprensori sciistici



