Meteo sci Caucaso Minore
Previsioni meteorologiche nel Caucaso Minore per 5 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Caucaso Minore per 7 giorni
Meteo Caucaso Minore
Tempo prevalente nel Caucaso Minore per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nel Caucaso Minore in 5 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven | 22.05. | ![]() |
| sab | 23.05. | ![]() |
| dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | ven 22.05. | sab 23.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Caucaso Minore
- Caucaso Minore passare a
Paesi:
Regioni GEORGIA:
Province ARMENIA:
1-5 di 5 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2702 m | a valle 1641 m |
|---|---|---|
dom | -5/6 °C | 0/12 °C |
lun | -3/2 °C | 2/11 °C |
mar | -2/2 °C | 3/10 °C |
mer | -2/2 °C | 3/9 °C |
gio | 0/6 °C | 5/12 °C |
ven | 0/8 °C | 5/14 °C |
sab | 1/7 °C | 6/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 2702 m | -5/6 °C | -3/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | 0/6 °C | 0/8 °C | 1/7 °C |
| a valle 1641 m | 0/12 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 5/12 °C | 5/14 °C | 6/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2438 m | a valle 2100 m |
|---|---|---|
dom | 1/7 °C | 3/9 °C |
lun | 1/7 °C | 3/9 °C |
mar | 1/6 °C | 3/8 °C |
mer | 1/8 °C | 3/10 °C |
gio | 2/7 °C | 4/9 °C |
ven | 1/9 °C | 3/11 °C |
sab | 4/11 °C | 6/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 2438 m | 1/7 °C | 1/7 °C | 1/6 °C | 1/8 °C | 2/7 °C | 1/9 °C | 4/11 °C |
| a valle 2100 m | 3/9 °C | 3/9 °C | 3/8 °C | 3/10 °C | 4/9 °C | 3/11 °C | 6/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2065 m | a valle 1780 m |
|---|---|---|
dom | 3/9 °C | 5/11 °C |
lun | 3/9 °C | 5/11 °C |
mar | 3/8 °C | 5/10 °C |
mer | 3/10 °C | 5/12 °C |
gio | 4/9 °C | 6/11 °C |
ven | 3/11 °C | 5/13 °C |
sab | 6/13 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 2065 m | 3/9 °C | 3/9 °C | 3/8 °C | 3/10 °C | 4/9 °C | 3/11 °C | 6/13 °C |
| a valle 1780 m | 5/11 °C | 5/11 °C | 5/10 °C | 5/12 °C | 6/11 °C | 5/13 °C | 8/15 °C |
1-5 di 5 comprensori sciistici




