Meteo sci Heves

Previsioni meteorologiche nella Provincia di Heves per 3 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Provincia di Heves per 7 giorni


Meteo Heves

Tempo prevalente nella Provincia di Heves per lo sci

Valori medi! Per meteo aggiornato nella Provincia di Heves in 3 comprensori sciistici

Meteo sci
7 giorni
ven 15.05.
sab 16.05.
dom 17.05.
lun 18.05.
mar 19.05.
mer 20.05.
gio 21.05.
ven
15.05.
sab
16.05.
dom
17.05.
lun
18.05.
mar
19.05.
mer
20.05.
gio
21.05.
Meteo sci
7 giorni

Meteo sci/tempo in montagna Heves

1-3 di 3 comprensori sciistici

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
822 m
a valle
674 m
ven
Temporale
3/9 °C 4/10 °C
sab
Piovasco
4/9 °C 5/10 °C
dom
Pioggia
2/5 °C 3/6 °C
lun
sereno
1/11 °C 2/12 °C
mar
nuvoloso
1/16 °C 2/17 °C
mer
Piovasco
3/15 °C 4/16 °C
gio
sereno
5/18 °C 6/19 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
ven
Temporale
sab
Piovasco
dom
Pioggia
lun
sereno
mar
nuvoloso
mer
Piovasco
gio
sereno
in quota
822 m
3/9 °C 4/9 °C 2/5 °C 1/11 °C 1/16 °C 3/15 °C 5/18 °C
a valle
674 m
4/10 °C 5/10 °C 3/6 °C 2/12 °C 2/17 °C 4/16 °C 6/19 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
1015 m
a valle
770 m
ven
Piovasco
6/14 °C 6/16 °C
sab
nuvoloso
8/11 °C 8/13 °C
dom
nuvoloso
7/10 °C 7/12 °C
lun
Pioggia
7/9 °C 7/11 °C
mar
nuvoloso
6/14 °C 6/16 °C
mer
soleggiato
7/17 °C 7/19 °C
gio
soleggiato
9/18 °C 9/20 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
ven
Piovasco
sab
nuvoloso
dom
nuvoloso
lun
Pioggia
mar
nuvoloso
mer
soleggiato
gio
soleggiato
in quota
1015 m
6/14 °C 8/11 °C 7/10 °C 7/9 °C 6/14 °C 7/17 °C 9/18 °C
a valle
770 m
6/16 °C 8/13 °C 7/12 °C 7/11 °C 6/16 °C 7/19 °C 9/20 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
393 m
a valle
365 m
ven
Piovasco
8/18 °C 8/18 °C
sab
nuvoloso
10/15 °C 10/15 °C
dom
nuvoloso
9/14 °C 9/14 °C
lun
Pioggia
9/13 °C 9/13 °C
mar
nuvoloso
8/18 °C 8/18 °C
mer
soleggiato
9/21 °C 9/21 °C
gio
soleggiato
11/22 °C 11/22 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
ven
Piovasco
sab
nuvoloso
dom
nuvoloso
lun
Pioggia
mar
nuvoloso
mer
soleggiato
gio
soleggiato
in quota
393 m
8/18 °C 10/15 °C 9/14 °C 9/13 °C 8/18 °C 9/21 °C 11/22 °C
a valle
365 m
8/18 °C 10/15 °C 9/14 °C 9/13 °C 8/18 °C 9/21 °C 11/22 °C
1-3 di 3 comprensori sciistici