Meteo sci Jablunkovské mezihoří
Previsioni meteorologiche nel Jablunkovské mezihoří per 6 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Jablunkovské mezihoří per 7 giorni
Meteo Jablunkovské mezihoří
Tempo prevalente nel Jablunkovské mezihoří per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nel Jablunkovské mezihoří in 6 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven | 22.05. | ![]() |
| sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | ven 22.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Jablunkovské mezihoří
- Jablunkovské mezihoří passare a
Voivodati PL:
Regione CZ:
Distretto SK:
1-6 di 6 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1041 m | 4/9 °C | 2/8 °C | 3/10 °C | 1/16 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 4/15 °C |
| a valle 652 m | 6/12 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 3/19 °C | 5/19 °C | 7/18 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 676 m | a valle 530 m |
|---|---|---|
sab | 5/6 °C | 6/7 °C |
dom | 4/6 °C | 5/7 °C |
lun | 4/14 °C | 5/15 °C |
mar | 5/17 °C | 6/18 °C |
mer | 8/15 °C | 9/16 °C |
gio | 7/16 °C | 8/17 °C |
ven | 8/14 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 676 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| a valle 530 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 883 m | a valle 743 m |
|---|---|---|
sab | 4/4 °C | 5/5 °C |
dom | 3/4 °C | 4/5 °C |
lun | 3/12 °C | 4/13 °C |
mar | 4/15 °C | 5/16 °C |
mer | 7/13 °C | 8/14 °C |
gio | 6/14 °C | 7/15 °C |
ven | 7/12 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 883 m | 4/4 °C | 3/4 °C | 3/12 °C | 4/15 °C | 7/13 °C | 6/14 °C | 7/12 °C |
| a valle 743 m | 5/5 °C | 4/5 °C | 4/13 °C | 5/16 °C | 8/14 °C | 7/15 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 780 m | a valle 650 m |
|---|---|---|
sab | 5/5 °C | 5/6 °C |
dom | 4/5 °C | 4/6 °C |
lun | 4/13 °C | 4/14 °C |
mar | 5/16 °C | 5/17 °C |
mer | 8/14 °C | 8/15 °C |
gio | 7/15 °C | 7/16 °C |
ven | 8/13 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 780 m | 5/5 °C | 4/5 °C | 4/13 °C | 5/16 °C | 8/14 °C | 7/15 °C | 8/13 °C |
| a valle 650 m | 5/6 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 570 m | a valle 470 m |
|---|---|---|
sab | 6/7 °C | 6/8 °C |
dom | 5/7 °C | 5/8 °C |
lun | 5/15 °C | 5/16 °C |
mar | 6/18 °C | 6/19 °C |
mer | 9/16 °C | 9/17 °C |
gio | 8/17 °C | 8/18 °C |
ven | 9/15 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 570 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| a valle 470 m | 6/8 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 9/17 °C | 8/18 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 567 m | a valle 452 m |
|---|---|---|
sab | 6/7 °C | 6/8 °C |
dom | 5/7 °C | 5/8 °C |
lun | 5/15 °C | 5/16 °C |
mar | 6/18 °C | 6/19 °C |
mer | 9/16 °C | 9/17 °C |
gio | 8/17 °C | 8/18 °C |
ven | 9/15 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 567 m | 6/7 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| a valle 452 m | 6/8 °C | 5/8 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 9/17 °C | 8/18 °C | 9/16 °C |
1-6 di 6 comprensori sciistici

