Meteo sci Jönköping
Previsioni meteorologiche nella Contea di Jönköping (Jönköpings län) per 9 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Contea di Jönköping (Jönköpings län) per 7 giorni
Meteo Jönköping
Tempo prevalente nella Contea di Jönköping (Jönköpings län) per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nella Contea di Jönköping (Jönköpings län) in 9 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| mar | 12.05. | ![]() |
| mer | 13.05. | ![]() |
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar 12.05. | mer 13.05. | gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Jönköping
- Jönköping passare a
Regione:
1-9 di 9 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 309 m | 2/9 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 4/12 °C | 5/15 °C |
| a valle 159 m | 3/10 °C | 5/13 °C | 5/15 °C | 3/15 °C | 5/15 °C | 5/13 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 330 m | a valle 235 m |
|---|---|---|
mar | 2/9 °C | 2/9 °C |
mer | 4/12 °C | 4/12 °C |
gio | 4/14 °C | 4/14 °C |
ven | 2/14 °C | 2/14 °C |
sab | 4/14 °C | 4/14 °C |
dom | 4/12 °C | 4/12 °C |
lun | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 330 m | 2/9 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 4/12 °C | 5/15 °C |
| a valle 235 m | 2/9 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 4/12 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 241 m | 2/9 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 4/12 °C | 5/15 °C |
| a valle 150 m | 2/10 °C | 4/13 °C | 4/15 °C | 2/15 °C | 4/15 °C | 4/13 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 285 m | a valle 200 m |
|---|---|---|
mar | 4/6 °C | 4/7 °C |
mer | 4/9 °C | 4/10 °C |
gio | 2/10 °C | 2/11 °C |
ven | 3/13 °C | 3/14 °C |
sab | 4/15 °C | 4/16 °C |
dom | 4/13 °C | 4/14 °C |
lun | 4/16 °C | 4/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 285 m | 4/6 °C | 4/9 °C | 2/10 °C | 3/13 °C | 4/15 °C | 4/13 °C | 4/16 °C |
| a valle 200 m | 4/7 °C | 4/10 °C | 2/11 °C | 3/14 °C | 4/16 °C | 4/14 °C | 4/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 275 m | a valle 200 m |
|---|---|---|
mar | 2/9 °C | 2/9 °C |
mer | 4/12 °C | 4/12 °C |
gio | 4/14 °C | 4/14 °C |
ven | 2/14 °C | 2/14 °C |
sab | 4/14 °C | 4/14 °C |
dom | 4/12 °C | 4/12 °C |
lun | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 275 m | 2/9 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 4/12 °C | 5/15 °C |
| a valle 200 m | 2/9 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 4/12 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 270 m | a valle 200 m |
|---|---|---|
mar | 4/5 °C | 5/6 °C |
mer | 2/5 °C | 3/6 °C |
gio | 3/13 °C | 4/14 °C |
ven | 2/14 °C | 3/15 °C |
sab | 3/13 °C | 4/14 °C |
dom | 5/12 °C | 6/13 °C |
lun | 3/16 °C | 4/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 270 m | 4/5 °C | 2/5 °C | 3/13 °C | 2/14 °C | 3/13 °C | 5/12 °C | 3/16 °C |
| a valle 200 m | 5/6 °C | 3/6 °C | 4/14 °C | 3/15 °C | 4/14 °C | 6/13 °C | 4/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 260 m | a valle 192 m |
|---|---|---|
mar | 2/9 °C | 2/9 °C |
mer | 4/12 °C | 4/12 °C |
gio | 4/14 °C | 4/14 °C |
ven | 2/14 °C | 2/14 °C |
sab | 4/14 °C | 4/14 °C |
dom | 4/12 °C | 4/12 °C |
lun | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 260 m | 2/9 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 4/12 °C | 5/15 °C |
| a valle 192 m | 2/9 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 4/12 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 267 m | a valle 237 m |
|---|---|---|
mar | 2/9 °C | 2/9 °C |
mer | 4/12 °C | 4/12 °C |
gio | 4/14 °C | 4/14 °C |
ven | 2/14 °C | 2/14 °C |
sab | 4/14 °C | 4/14 °C |
dom | 4/12 °C | 4/12 °C |
lun | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 267 m | 2/9 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 4/12 °C | 5/15 °C |
| a valle 237 m | 2/9 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 4/12 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 190 m | 2/9 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 4/12 °C | 5/15 °C |
| a valle 138 m | 3/10 °C | 5/13 °C | 5/15 °C | 3/15 °C | 5/15 °C | 5/13 °C | 6/16 °C |
1-9 di 9 comprensori sciistici


