Meteo sci Komárom-Esztergom

Previsioni meteorologiche nella Provincia di Komárom-Esztergom per 2 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Provincia di Komárom-Esztergom per 7 giorni


Meteo Komárom-Esztergom

Tempo prevalente nella Provincia di Komárom-Esztergom per lo sci

Valori medi! Per meteo aggiornato nella Provincia di Komárom-Esztergom in 2 comprensori sciistici

Meteo sci
7 giorni
mar 12.05.
mer 13.05.
gio 14.05.
ven 15.05.
sab 16.05.
dom 17.05.
lun 18.05.
mar
12.05.
mer
13.05.
gio
14.05.
ven
15.05.
sab
16.05.
dom
17.05.
lun
18.05.
Meteo sci
7 giorni

Meteo sci/tempo in montagna Komárom-Esztergom

1-2 di 2 comprensori sciistici

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
680 m
a valle
510 m
mar
Piovasco
6/13 °C 7/14 °C
mer
sereno
3/13 °C 4/14 °C
gio
soleggiato
4/17 °C 5/18 °C
ven
nuvoloso
8/15 °C 9/16 °C
sab
Piovasco
6/9 °C 7/10 °C
dom
nuvoloso
6/13 °C 7/14 °C
lun
nuvoloso
5/14 °C 6/15 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mar
Piovasco
mer
sereno
gio
soleggiato
ven
nuvoloso
sab
Piovasco
dom
nuvoloso
lun
nuvoloso
in quota
680 m
6/13 °C 3/13 °C 4/17 °C 8/15 °C 6/9 °C 6/13 °C 5/14 °C
a valle
510 m
7/14 °C 4/14 °C 5/18 °C 9/16 °C 7/10 °C 7/14 °C 6/15 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
145 m
a valle
130 m
mar
nuvoloso
8/16 °C 8/16 °C
mer
sereno
2/17 °C 2/17 °C
gio
soleggiato
5/20 °C 5/20 °C
ven
Temporale
9/18 °C 9/18 °C
sab
nuvoloso
8/14 °C 8/14 °C
dom
nuvoloso
9/18 °C 9/18 °C
lun
sereno
5/20 °C 5/20 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mar
nuvoloso
mer
sereno
gio
soleggiato
ven
Temporale
sab
nuvoloso
dom
nuvoloso
lun
sereno
in quota
145 m
8/16 °C 2/17 °C 5/20 °C 9/18 °C 8/14 °C 9/18 °C 5/20 °C
a valle
130 m
8/16 °C 2/17 °C 5/20 °C 9/18 °C 8/14 °C 9/18 °C 5/20 °C
1-2 di 2 comprensori sciistici