Meteo sci Lapponia
Previsioni meteorologiche in Lapponia per 55 comprensori sciistici - Tempo in montagna in Lapponia per 7 giorni
Meteo Lapponia
Tempo prevalente in Lapponia per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato in Lapponia in 55 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven | 22.05. | ![]() |
| sab | 23.05. | ![]() |
| dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | ven 22.05. | sab 23.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Lapponia
- Lapponia delimitare
Provincia NOR:
Provincia SE:
Paese FIN:
Lapponia passare aZone:
Regione Turistica:
Catena montuosa:
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 909 m | a valle 520 m |
|---|---|---|
dom | -3/7 °C | -1/10 °C |
lun | 1/6 °C | 3/9 °C |
mar | 0/11 °C | 2/14 °C |
mer | 2/7 °C | 4/10 °C |
gio | 4/7 °C | 6/10 °C |
ven | 3/8 °C | 5/11 °C |
sab | 3/7 °C | 5/10 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 909 m | -3/7 °C | 1/6 °C | 0/11 °C | 2/7 °C | 4/7 °C | 3/8 °C | 3/7 °C |
| a valle 520 m | -1/10 °C | 3/9 °C | 2/14 °C | 4/10 °C | 6/10 °C | 5/11 °C | 5/10 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 531 m | 4/8 °C | 3/12 °C | 5/16 °C | 5/17 °C | 7/17 °C | 7/16 °C | 4/10 °C |
| a valle 196 m | 6/11 °C | 5/15 °C | 7/19 °C | 7/20 °C | 9/20 °C | 9/19 °C | 6/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 500 m | 4/9 °C | 3/13 °C | 5/17 °C | 5/18 °C | 7/18 °C | 7/17 °C | 4/11 °C |
| a valle 203 m | 6/11 °C | 5/15 °C | 7/19 °C | 7/20 °C | 9/20 °C | 9/19 °C | 6/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 719 m | a valle 255 m |
|---|---|---|
dom | 3/7 °C | 6/11 °C |
lun | 2/11 °C | 5/15 °C |
mar | 4/15 °C | 7/19 °C |
mer | 4/16 °C | 7/20 °C |
gio | 6/16 °C | 9/20 °C |
ven | 6/15 °C | 9/19 °C |
sab | 3/9 °C | 6/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 719 m | 3/7 °C | 2/11 °C | 4/15 °C | 4/16 °C | 6/16 °C | 6/15 °C | 3/9 °C |
| a valle 255 m | 6/11 °C | 5/15 °C | 7/19 °C | 7/20 °C | 9/20 °C | 9/19 °C | 6/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 750 m | a valle 420 m |
|---|---|---|
dom | 4/10 °C | 6/13 °C |
lun | 3/11 °C | 5/14 °C |
mar | 4/13 °C | 6/16 °C |
mer | 5/6 °C | 7/9 °C |
gio | 6/13 °C | 8/16 °C |
ven | 6/11 °C | 8/14 °C |
sab | 5/9 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 750 m | 4/10 °C | 3/11 °C | 4/13 °C | 5/6 °C | 6/13 °C | 6/11 °C | 5/9 °C |
| a valle 420 m | 6/13 °C | 5/14 °C | 6/16 °C | 7/9 °C | 8/16 °C | 8/14 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 920 m | a valle 420 m |
|---|---|---|
dom | -3/7 °C | 0/11 °C |
lun | 1/6 °C | 4/10 °C |
mar | 0/11 °C | 3/15 °C |
mer | 2/7 °C | 5/11 °C |
gio | 4/7 °C | 7/11 °C |
ven | 3/8 °C | 6/12 °C |
sab | 3/7 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 920 m | -3/7 °C | 1/6 °C | 0/11 °C | 2/7 °C | 4/7 °C | 3/8 °C | 3/7 °C |
| a valle 420 m | 0/11 °C | 4/10 °C | 3/15 °C | 5/11 °C | 7/11 °C | 6/12 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1047 m | a valle 380 m |
|---|---|---|
dom | 4/4 °C | 6/8 °C |
lun | 1/8 °C | 3/13 °C |
mar | 6/7 °C | 8/12 °C |
mer | 2/9 °C | 4/14 °C |
gio | 7/12 °C | 9/17 °C |
ven | 8/13 °C | 10/18 °C |
sab | 4/7 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 1047 m | 4/4 °C | 1/8 °C | 6/7 °C | 2/9 °C | 7/12 °C | 8/13 °C | 4/7 °C |
| a valle 380 m | 6/8 °C | 3/13 °C | 8/12 °C | 4/14 °C | 9/17 °C | 10/18 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 852 m | a valle 390 m |
|---|---|---|
dom | 4/5 °C | 6/8 °C |
lun | 1/10 °C | 3/13 °C |
mar | 6/9 °C | 8/12 °C |
mer | 2/11 °C | 4/14 °C |
gio | 7/14 °C | 9/17 °C |
ven | 8/15 °C | 10/18 °C |
sab | 4/9 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 852 m | 4/5 °C | 1/10 °C | 6/9 °C | 2/11 °C | 7/14 °C | 8/15 °C | 4/9 °C |
| a valle 390 m | 6/8 °C | 3/13 °C | 8/12 °C | 4/14 °C | 9/17 °C | 10/18 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 420 m | 5/9 °C | 4/13 °C | 6/17 °C | 6/18 °C | 8/18 °C | 8/17 °C | 5/11 °C |
| a valle 165 m | 6/11 °C | 5/15 °C | 7/19 °C | 7/20 °C | 9/20 °C | 9/19 °C | 6/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 758 m | a valle 440 m |
|---|---|---|
dom | 4/10 °C | 6/12 °C |
lun | 2/8 °C | 4/10 °C |
mar | 1/12 °C | 3/14 °C |
mer | 4/9 °C | 6/11 °C |
gio | 5/14 °C | 7/16 °C |
ven | 5/10 °C | 7/12 °C |
sab | 3/10 °C | 5/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 758 m | 4/10 °C | 2/8 °C | 1/12 °C | 4/9 °C | 5/14 °C | 5/10 °C | 3/10 °C |
| a valle 440 m | 6/12 °C | 4/10 °C | 3/14 °C | 6/11 °C | 7/16 °C | 7/12 °C | 5/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 830 m | a valle 455 m |
|---|---|---|
dom | 2/6 °C | 4/9 °C |
lun | 1/7 °C | 3/10 °C |
mar | 3/9 °C | 5/12 °C |
mer | 3/3 °C | 5/6 °C |
gio | 2/7 °C | 4/10 °C |
ven | 3/7 °C | 5/10 °C |
sab | 1/4 °C | 3/7 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 830 m | 2/6 °C | 1/7 °C | 3/9 °C | 3/3 °C | 2/7 °C | 3/7 °C | 1/4 °C |
| a valle 455 m | 4/9 °C | 3/10 °C | 5/12 °C | 5/6 °C | 4/10 °C | 5/10 °C | 3/7 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 460 m | 5/9 °C | 4/13 °C | 6/17 °C | 6/18 °C | 8/18 °C | 8/17 °C | 5/11 °C |
| a valle 252 m | 6/11 °C | 5/15 °C | 7/19 °C | 7/20 °C | 9/20 °C | 9/19 °C | 6/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 493 m | 4/8 °C | 3/12 °C | 5/16 °C | 5/17 °C | 7/17 °C | 7/16 °C | 4/10 °C |
| a valle 262 m | 5/10 °C | 4/14 °C | 6/18 °C | 6/19 °C | 8/19 °C | 8/18 °C | 5/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 321 m | 8/15 °C | 4/16 °C | 7/18 °C | 8/17 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 8/11 °C |
| a valle 95 m | 9/16 °C | 5/17 °C | 8/19 °C | 9/18 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 9/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 240 m | 4/13 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 5/11 °C | 4/12 °C | 4/11 °C | 5/10 °C |
| a valle 60 m | 4/14 °C | 3/16 °C | 3/17 °C | 5/12 °C | 4/13 °C | 4/12 °C | 5/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 800 m | a valle 530 m |
|---|---|---|
dom | 2/6 °C | 3/8 °C |
lun | 1/7 °C | 2/9 °C |
mar | 3/9 °C | 4/11 °C |
mer | 3/3 °C | 4/5 °C |
gio | 2/7 °C | 3/9 °C |
ven | 3/7 °C | 4/9 °C |
sab | 1/4 °C | 2/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 800 m | 2/6 °C | 1/7 °C | 3/9 °C | 3/3 °C | 2/7 °C | 3/7 °C | 1/4 °C |
| a valle 530 m | 3/8 °C | 2/9 °C | 4/11 °C | 4/5 °C | 3/9 °C | 4/9 °C | 2/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 886 m | a valle 382 m |
|---|---|---|
dom | 4/5 °C | 6/7 °C |
lun | 1/10 °C | 3/12 °C |
mar | 6/9 °C | 8/11 °C |
mer | 2/11 °C | 4/13 °C |
gio | 7/14 °C | 9/16 °C |
ven | 8/15 °C | 10/17 °C |
sab | 4/9 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 886 m | 4/5 °C | 1/10 °C | 6/9 °C | 2/11 °C | 7/14 °C | 8/15 °C | 4/9 °C |
| a valle 382 m | 6/7 °C | 3/12 °C | 8/11 °C | 4/13 °C | 9/16 °C | 10/17 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 900 m | a valle 400 m |
|---|---|---|
dom | -3/7 °C | 0/11 °C |
lun | 1/6 °C | 4/10 °C |
mar | 0/11 °C | 3/15 °C |
mer | 2/7 °C | 5/11 °C |
gio | 4/7 °C | 7/11 °C |
ven | 3/8 °C | 6/12 °C |
sab | 3/7 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 900 m | -3/7 °C | 1/6 °C | 0/11 °C | 2/7 °C | 4/7 °C | 3/8 °C | 3/7 °C |
| a valle 400 m | 0/11 °C | 4/10 °C | 3/15 °C | 5/11 °C | 7/11 °C | 6/12 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 290 m | a valle 55 m |
|---|---|---|
dom | 2/3 °C | 4/5 °C |
lun | 1/5 °C | 3/7 °C |
mar | 1/11 °C | 3/13 °C |
mer | 4/6 °C | 6/8 °C |
gio | 6/11 °C | 8/13 °C |
ven | 3/6 °C | 5/8 °C |
sab | 2/7 °C | 4/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 290 m | 2/3 °C | 1/5 °C | 1/11 °C | 4/6 °C | 6/11 °C | 3/6 °C | 2/7 °C |
| a valle 55 m | 4/5 °C | 3/7 °C | 3/13 °C | 6/8 °C | 8/13 °C | 5/8 °C | 4/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 720 m | 4/13 °C | 5/12 °C | 4/15 °C | 6/9 °C | 6/16 °C | 7/15 °C | 7/14 °C |
| a valle 564 m | 5/14 °C | 6/13 °C | 5/16 °C | 7/10 °C | 7/17 °C | 8/16 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 270 m | a valle 60 m |
|---|---|---|
dom | 3/3 °C | 4/5 °C |
lun | 2/5 °C | 3/7 °C |
mar | 2/11 °C | 3/13 °C |
mer | 5/6 °C | 6/8 °C |
gio | 7/11 °C | 8/13 °C |
ven | 4/6 °C | 5/8 °C |
sab | 3/7 °C | 4/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 270 m | 3/3 °C | 2/5 °C | 2/11 °C | 5/6 °C | 7/11 °C | 4/6 °C | 3/7 °C |
| a valle 60 m | 4/5 °C | 3/7 °C | 3/13 °C | 6/8 °C | 8/13 °C | 5/8 °C | 4/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 710 m | a valle 504 m |
|---|---|---|
dom | 3/7 °C | 4/8 °C |
lun | 2/8 °C | 3/9 °C |
mar | 4/10 °C | 5/11 °C |
mer | 4/4 °C | 5/5 °C |
gio | 3/8 °C | 4/9 °C |
ven | 4/8 °C | 5/9 °C |
sab | 2/5 °C | 3/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 710 m | 3/7 °C | 2/8 °C | 4/10 °C | 4/4 °C | 3/8 °C | 4/8 °C | 2/5 °C |
| a valle 504 m | 4/8 °C | 3/9 °C | 5/11 °C | 5/5 °C | 4/9 °C | 5/9 °C | 3/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 227 m | 4/13 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 5/11 °C | 4/12 °C | 4/11 °C | 5/10 °C |
| a valle 73 m | 5/14 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 6/12 °C | 5/13 °C | 5/12 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 169 m | 8/15 °C | 4/16 °C | 7/18 °C | 8/17 °C | 6/16 °C | 6/14 °C | 8/11 °C |
| a valle 40 m | 9/16 °C | 5/17 °C | 8/19 °C | 9/18 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 9/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 570 m | a valle 400 m |
|---|---|---|
dom | 3/8 °C | 4/9 °C |
lun | 2/9 °C | 3/10 °C |
mar | 4/11 °C | 5/12 °C |
mer | 4/5 °C | 5/6 °C |
gio | 3/9 °C | 4/10 °C |
ven | 4/9 °C | 5/10 °C |
sab | 2/6 °C | 3/7 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 570 m | 3/8 °C | 2/9 °C | 4/11 °C | 4/5 °C | 3/9 °C | 4/9 °C | 2/6 °C |
| a valle 400 m | 4/9 °C | 3/10 °C | 5/12 °C | 5/6 °C | 4/10 °C | 5/10 °C | 3/7 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 438 m | 6/13 °C | 5/14 °C | 6/16 °C | 7/9 °C | 8/16 °C | 8/14 °C | 7/12 °C |
| a valle 278 m | 7/14 °C | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/10 °C | 9/17 °C | 9/15 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 220 m | 6/11 °C | 5/15 °C | 7/19 °C | 7/20 °C | 9/20 °C | 9/19 °C | 6/13 °C |
| a valle 80 m | 6/11 °C | 5/15 °C | 7/19 °C | 7/20 °C | 9/20 °C | 9/19 °C | 6/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 231 m | a valle 13 m |
|---|---|---|
dom | 3/3 °C | 4/5 °C |
lun | 2/5 °C | 3/7 °C |
mar | 2/11 °C | 3/13 °C |
mer | 5/6 °C | 6/8 °C |
gio | 7/11 °C | 8/13 °C |
ven | 4/6 °C | 5/8 °C |
sab | 3/7 °C | 4/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 231 m | 3/3 °C | 2/5 °C | 2/11 °C | 5/6 °C | 7/11 °C | 4/6 °C | 3/7 °C |
| a valle 13 m | 4/5 °C | 3/7 °C | 3/13 °C | 6/8 °C | 8/13 °C | 5/8 °C | 4/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 145 m | 4/14 °C | 3/16 °C | 3/17 °C | 5/12 °C | 4/13 °C | 4/12 °C | 5/11 °C |
| a valle 20 m | 5/15 °C | 4/17 °C | 4/18 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 5/13 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 118 m | 4/14 °C | 3/16 °C | 3/17 °C | 5/12 °C | 4/13 °C | 4/12 °C | 5/11 °C |
| a valle 11 m | 5/15 °C | 4/17 °C | 4/18 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 5/13 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 50 m | a valle 19 m |
|---|---|---|
dom | 5/15 °C | 5/15 °C |
lun | 4/17 °C | 4/17 °C |
mar | 4/18 °C | 4/18 °C |
mer | 6/13 °C | 6/13 °C |
gio | 5/14 °C | 5/14 °C |
ven | 5/13 °C | 5/13 °C |
sab | 6/12 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 50 m | 5/15 °C | 4/17 °C | 4/18 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 5/13 °C | 6/12 °C |
| a valle 19 m | 5/15 °C | 4/17 °C | 4/18 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 5/13 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 107 m | 4/14 °C | 3/16 °C | 3/17 °C | 5/12 °C | 4/13 °C | 4/12 °C | 5/11 °C |
| a valle 71 m | 5/14 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 6/12 °C | 5/13 °C | 5/12 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 526 m | a valle 435 m |
|---|---|---|
dom | 6/12 °C | 6/13 °C |
lun | 5/13 °C | 5/14 °C |
mar | 6/15 °C | 6/16 °C |
mer | 7/8 °C | 7/9 °C |
gio | 8/15 °C | 8/16 °C |
ven | 8/13 °C | 8/14 °C |
sab | 7/11 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 526 m | 6/12 °C | 5/13 °C | 6/15 °C | 7/8 °C | 8/15 °C | 8/13 °C | 7/11 °C |
| a valle 435 m | 6/13 °C | 5/14 °C | 6/16 °C | 7/9 °C | 8/16 °C | 8/14 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 288 m | a valle 138 m |
|---|---|---|
dom | 3/3 °C | 3/4 °C |
lun | 2/5 °C | 2/6 °C |
mar | 2/11 °C | 2/12 °C |
mer | 5/6 °C | 5/7 °C |
gio | 7/11 °C | 7/12 °C |
ven | 4/6 °C | 4/7 °C |
sab | 3/7 °C | 3/8 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 288 m | 3/3 °C | 2/5 °C | 2/11 °C | 5/6 °C | 7/11 °C | 4/6 °C | 3/7 °C |
| a valle 138 m | 3/4 °C | 2/6 °C | 2/12 °C | 5/7 °C | 7/12 °C | 4/7 °C | 3/8 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 130 m | a valle 5 m |
|---|---|---|
dom | 4/4 °C | 4/5 °C |
lun | 3/6 °C | 3/7 °C |
mar | 3/12 °C | 3/13 °C |
mer | 6/7 °C | 6/8 °C |
gio | 8/12 °C | 8/13 °C |
ven | 5/7 °C | 5/8 °C |
sab | 4/8 °C | 4/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 130 m | 4/4 °C | 3/6 °C | 3/12 °C | 6/7 °C | 8/12 °C | 5/7 °C | 4/8 °C |
| a valle 5 m | 4/5 °C | 3/7 °C | 3/13 °C | 6/8 °C | 8/13 °C | 5/8 °C | 4/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 61 m | a valle 38 m |
|---|---|---|
dom | 9/16 °C | 9/16 °C |
lun | 5/17 °C | 5/17 °C |
mar | 8/19 °C | 8/19 °C |
mer | 9/18 °C | 9/18 °C |
gio | 7/17 °C | 7/17 °C |
ven | 7/15 °C | 7/15 °C |
sab | 9/12 °C | 9/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 61 m | 9/16 °C | 5/17 °C | 8/19 °C | 9/18 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 9/12 °C |
| a valle 38 m | 9/16 °C | 5/17 °C | 8/19 °C | 9/18 °C | 7/17 °C | 7/15 °C | 9/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 49 m | a valle 16 m |
|---|---|---|
dom | 5/15 °C | 5/15 °C |
lun | 4/17 °C | 4/17 °C |
mar | 4/18 °C | 4/18 °C |
mer | 6/13 °C | 6/13 °C |
gio | 5/14 °C | 5/14 °C |
ven | 5/13 °C | 5/13 °C |
sab | 6/12 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 49 m | 5/15 °C | 4/17 °C | 4/18 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 5/13 °C | 6/12 °C |
| a valle 16 m | 5/15 °C | 4/17 °C | 4/18 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 5/13 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 68 m | a valle 16 m |
|---|---|---|
dom | 5/15 °C | 5/15 °C |
lun | 4/17 °C | 4/17 °C |
mar | 4/18 °C | 4/18 °C |
mer | 6/13 °C | 6/13 °C |
gio | 5/14 °C | 5/14 °C |
ven | 5/13 °C | 5/13 °C |
sab | 6/12 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 68 m | 5/15 °C | 4/17 °C | 4/18 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 5/13 °C | 6/12 °C |
| a valle 16 m | 5/15 °C | 4/17 °C | 4/18 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 5/13 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 93 m | a valle 46 m |
|---|---|---|
dom | 5/14 °C | 5/15 °C |
lun | 4/16 °C | 4/17 °C |
mar | 4/17 °C | 4/18 °C |
mer | 6/12 °C | 6/13 °C |
gio | 5/13 °C | 5/14 °C |
ven | 5/12 °C | 5/13 °C |
sab | 6/11 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 93 m | 5/14 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 6/12 °C | 5/13 °C | 5/12 °C | 6/11 °C |
| a valle 46 m | 5/15 °C | 4/17 °C | 4/18 °C | 6/13 °C | 5/14 °C | 5/13 °C | 6/12 °C |
1-50 di 55 comprensori sciistici



