Meteo sci Namdalen

Previsioni meteorologiche nel Distretto di Midthordland per 3 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Distretto di Midthordland per 7 giorni


Meteo Namdalen

Tempo prevalente nel Distretto di Midthordland per lo sci

Valori medi! Per meteo aggiornato nel Distretto di Midthordland in 3 comprensori sciistici

Meteo sci
7 giorni
sab 16.05.
dom 17.05.
lun 18.05.
mar 19.05.
mer 20.05.
gio 21.05.
ven 22.05.
sab
16.05.
dom
17.05.
lun
18.05.
mar
19.05.
mer
20.05.
gio
21.05.
ven
22.05.
Meteo sci
7 giorni

Meteo sci/tempo in montagna Namdalen

1-3 di 3 comprensori sciistici

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
710 m
a valle
225 m
sab
nuvoloso
1/12 °C 4/16 °C
dom
Piovasco
3/8 °C 6/12 °C
lun
soleggiato
2/15 °C 5/19 °C
mar
sereno
5/14 °C 8/18 °C
mer
nuvoloso
6/16 °C 9/20 °C
gio
nuvoloso
7/15 °C 10/19 °C
ven
sereno
6/15 °C 9/19 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
nuvoloso
dom
Piovasco
lun
soleggiato
mar
sereno
mer
nuvoloso
gio
nuvoloso
ven
sereno
in quota
710 m
1/12 °C 3/8 °C 2/15 °C 5/14 °C 6/16 °C 7/15 °C 6/15 °C
a valle
225 m
4/16 °C 6/12 °C 5/19 °C 8/18 °C 9/20 °C 10/19 °C 9/19 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
583 m
a valle
461 m
sab
nuvoloso
2/13 °C 2/14 °C
dom
Piovasco
4/9 °C 4/10 °C
lun
soleggiato
3/16 °C 3/17 °C
mar
sereno
6/15 °C 6/16 °C
mer
nuvoloso
7/17 °C 7/18 °C
gio
nuvoloso
8/16 °C 8/17 °C
ven
sereno
7/16 °C 7/17 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
nuvoloso
dom
Piovasco
lun
soleggiato
mar
sereno
mer
nuvoloso
gio
nuvoloso
ven
sereno
in quota
583 m
2/13 °C 4/9 °C 3/16 °C 6/15 °C 7/17 °C 8/16 °C 7/16 °C
a valle
461 m
2/14 °C 4/10 °C 3/17 °C 6/16 °C 7/18 °C 8/17 °C 7/17 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
584 m
a valle
446 m
sab
nuvoloso
2/13 °C 2/14 °C
dom
Piovasco
4/9 °C 4/10 °C
lun
soleggiato
3/16 °C 3/17 °C
mar
sereno
6/15 °C 6/16 °C
mer
nuvoloso
7/17 °C 7/18 °C
gio
nuvoloso
8/16 °C 8/17 °C
ven
sereno
7/16 °C 7/17 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
nuvoloso
dom
Piovasco
lun
soleggiato
mar
sereno
mer
nuvoloso
gio
nuvoloso
ven
sereno
in quota
584 m
2/13 °C 4/9 °C 3/16 °C 6/15 °C 7/17 °C 8/16 °C 7/16 °C
a valle
446 m
2/14 °C 4/10 °C 3/17 °C 6/16 °C 7/18 °C 8/17 °C 7/17 °C
1-3 di 3 comprensori sciistici