Meteo sci Piccola Fatra
Previsioni meteorologiche nella Piccola Fatra per 5 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Piccola Fatra per 7 giorni
Meteo Piccola Fatra
Tempo prevalente nella Piccola Fatra per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nella Piccola Fatra in 5 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Piccola Fatra
- Piccola Fatra passare a
Distretti:
1-5 di 5 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1520 m | a valle 600 m |
|---|---|---|
ven | 1/7 °C | 5/14 °C |
sab | 2/3 °C | 5/9 °C |
dom | 2/6 °C | 5/9 °C |
lun | 0/11 °C | 4/17 °C |
mar | 4/13 °C | 8/17 °C |
mer | 4/12 °C | 7/18 °C |
gio | 4/13 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1520 m | 1/7 °C | 2/3 °C | 2/6 °C | 0/11 °C | 4/13 °C | 4/12 °C | 4/13 °C |
| a valle 600 m | 5/14 °C | 5/9 °C | 5/9 °C | 4/17 °C | 8/17 °C | 7/18 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1456 m | a valle 1150 m |
|---|---|---|
ven | 1/11 °C | 2/12 °C |
sab | 2/8 °C | 3/9 °C |
dom | 2/5 °C | 3/6 °C |
lun | 2/14 °C | 3/15 °C |
mar | 3/14 °C | 4/15 °C |
mer | 4/13 °C | 5/14 °C |
gio | 4/14 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1456 m | 1/11 °C | 2/8 °C | 2/5 °C | 2/14 °C | 3/14 °C | 4/13 °C | 4/14 °C |
| a valle 1150 m | 2/12 °C | 3/9 °C | 3/6 °C | 3/15 °C | 4/15 °C | 5/14 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 830 m | a valle 510 m |
|---|---|---|
ven | 5/9 °C | 7/12 °C |
sab | 5/6 °C | 7/9 °C |
dom | 4/11 °C | 6/14 °C |
lun | 1/15 °C | 3/18 °C |
mar | 5/16 °C | 7/19 °C |
mer | 5/18 °C | 7/21 °C |
gio | 5/17 °C | 7/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 830 m | 5/9 °C | 5/6 °C | 4/11 °C | 1/15 °C | 5/16 °C | 5/18 °C | 5/17 °C |
| a valle 510 m | 7/12 °C | 7/9 °C | 6/14 °C | 3/18 °C | 7/19 °C | 7/21 °C | 7/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1063 m | a valle 792 m |
|---|---|---|
ven | 5/9 °C | 5/9 °C |
sab | 4/6 °C | 5/6 °C |
dom | 4/10 °C | 4/11 °C |
lun | 1/15 °C | 1/15 °C |
mar | 5/16 °C | 5/16 °C |
mer | 5/16 °C | 5/18 °C |
gio | 5/17 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1063 m | 5/9 °C | 4/6 °C | 4/10 °C | 1/15 °C | 5/16 °C | 5/16 °C | 5/17 °C |
| a valle 792 m | 5/9 °C | 5/6 °C | 4/11 °C | 1/15 °C | 5/16 °C | 5/18 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 870 m | a valle 590 m |
|---|---|---|
ven | 5/9 °C | 6/11 °C |
sab | 5/6 °C | 6/8 °C |
dom | 4/11 °C | 5/13 °C |
lun | 1/15 °C | 2/17 °C |
mar | 5/16 °C | 6/18 °C |
mer | 5/18 °C | 6/20 °C |
gio | 5/17 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 870 m | 5/9 °C | 5/6 °C | 4/11 °C | 1/15 °C | 5/16 °C | 5/18 °C | 5/17 °C |
| a valle 590 m | 6/11 °C | 6/8 °C | 5/13 °C | 2/17 °C | 6/18 °C | 6/20 °C | 6/19 °C |
1-5 di 5 comprensori sciistici



