Meteo sci Rogaland

Previsioni meteorologiche nella Contea di Rogaland per 4 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Contea di Rogaland per 7 giorni


Meteo Rogaland

Tempo prevalente nella Contea di Rogaland per lo sci

Valori medi! Per meteo aggiornato nella Contea di Rogaland in 4 comprensori sciistici

Meteo sci
7 giorni
ven 15.05.
sab 16.05.
dom 17.05.
lun 18.05.
mar 19.05.
mer 20.05.
gio 21.05.
ven
15.05.
sab
16.05.
dom
17.05.
lun
18.05.
mar
19.05.
mer
20.05.
gio
21.05.
Meteo sci
7 giorni

Meteo sci/tempo in montagna Rogaland

1-4 di 4 comprensori sciistici

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
822 m
a valle
357 m
ven
nuvoloso
-2/6 °C 3/11 °C
sab
nuvoloso
-2/8 °C 3/11 °C
dom
Pioggia mista a neve
-1/7 °C 4/9 °C
lun
Pioggia mista a neve
1/2 °C 4/9 °C
mar
sereno
1/8 °C 4/11 °C
mer
nuvoloso
1/8 °C 6/11 °C
gio
sereno
4/11 °C 7/12 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
ven
nuvoloso
sab
nuvoloso
dom
Pioggia mista a neve
lun
Pioggia mista a neve
mar
sereno
mer
nuvoloso
gio
sereno
in quota
822 m
-2/6 °C -2/8 °C -1/7 °C 1/2 °C 1/8 °C 1/8 °C 4/11 °C
a valle
357 m
3/11 °C 3/11 °C 4/9 °C 4/9 °C 4/11 °C 6/11 °C 7/12 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
800 m
a valle
493 m
ven
Nevicata
-2/2 °C 3/7 °C
sab
Pioggia mista a neve
-1/5 °C 4/6 °C
dom
nuvoloso
0/8 °C 2/9 °C
lun
Pioggia
2/6 °C 4/8 °C
mar
Pioggia
2/7 °C 6/13 °C
mer
nuvoloso
3/8 °C 7/9 °C
gio
nuvoloso
4/13 °C 9/17 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
ven
Nevicata
sab
Pioggia mista a neve
dom
nuvoloso
lun
Pioggia
mar
Pioggia
mer
nuvoloso
gio
nuvoloso
in quota
800 m
-2/2 °C -1/5 °C 0/8 °C 2/6 °C 2/7 °C 3/8 °C 4/13 °C
a valle
493 m
3/7 °C 4/6 °C 2/9 °C 4/8 °C 6/13 °C 7/9 °C 9/17 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
645 m
a valle
460 m
ven
Piovasco
1/5 °C 3/7 °C
sab
Piovasco
2/4 °C 4/6 °C
dom
Piovasco
0/7 °C 2/9 °C
lun
Pioggia
2/6 °C 4/8 °C
mar
soleggiato
4/11 °C 6/13 °C
mer
Piovasco
5/7 °C 7/9 °C
gio
sereno
7/15 °C 9/17 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
ven
Piovasco
sab
Piovasco
dom
Piovasco
lun
Pioggia
mar
soleggiato
mer
Piovasco
gio
sereno
in quota
645 m
1/5 °C 2/4 °C 0/7 °C 2/6 °C 4/11 °C 5/7 °C 7/15 °C
a valle
460 m
3/7 °C 4/6 °C 2/9 °C 4/8 °C 6/13 °C 7/9 °C 9/17 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
781 m
a valle
644 m
ven
nuvoloso
-2/7 °C -1/8 °C
sab
nuvoloso
-2/9 °C -1/10 °C
dom
Pioggia
-1/8 °C 0/9 °C
lun
Pioggia
1/7 °C 2/8 °C
mar
sereno
1/9 °C 2/10 °C
mer
nuvoloso
1/9 °C 2/10 °C
gio
sereno
4/12 °C 5/13 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
ven
nuvoloso
sab
nuvoloso
dom
Pioggia
lun
Pioggia
mar
sereno
mer
nuvoloso
gio
sereno
in quota
781 m
-2/7 °C -2/9 °C -1/8 °C 1/7 °C 1/9 °C 1/9 °C 4/12 °C
a valle
644 m
-1/8 °C -1/10 °C 0/9 °C 2/8 °C 2/10 °C 2/10 °C 5/13 °C
1-4 di 4 comprensori sciistici