Meteo sci Sachalin

Previsioni meteorologiche nella Oblast' di Sachalin per 2 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Oblast' di Sachalin per 7 giorni


Meteo Sachalin

Tempo prevalente nella Oblast' di Sachalin per lo sci

Valori medi! Per meteo aggiornato nella Oblast' di Sachalin in 2 comprensori sciistici

Meteo sci
7 giorni
gio 14.05.
ven 15.05.
sab 16.05.
dom 17.05.
lun 18.05.
mar 19.05.
mer 20.05.
gio
14.05.
ven
15.05.
sab
16.05.
dom
17.05.
lun
18.05.
mar
19.05.
mer
20.05.
Meteo sci
7 giorni

Meteo sci/tempo in montagna Sachalin

1-2 di 2 comprensori sciistici

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
745 m
a valle
100 m
gio
soleggiato
-1/13 °C 1/16 °C
ven
Pioggia
2/8 °C 4/11 °C
sab
Pioggia
0/1 °C 2/4 °C
dom
sereno
-2/11 °C 0/14 °C
lun
Pioggia
1/6 °C 3/9 °C
mar
soleggiato
0/8 °C 1/11 °C
mer
soleggiato
0/15 °C 2/18 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
gio
soleggiato
ven
Pioggia
sab
Pioggia
dom
sereno
lun
Pioggia
mar
soleggiato
mer
soleggiato
in quota
745 m
-1/13 °C 2/8 °C 0/1 °C -2/11 °C 1/6 °C 0/8 °C 0/15 °C
a valle
100 m
1/16 °C 4/11 °C 2/4 °C 0/14 °C 3/9 °C 1/11 °C 2/18 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
260 m
a valle
70 m
gio
soleggiato
0/15 °C 1/16 °C
ven
Pioggia
3/10 °C 4/11 °C
sab
Pioggia
1/3 °C 2/4 °C
dom
sereno
-1/13 °C 0/14 °C
lun
Pioggia
2/8 °C 3/9 °C
mar
soleggiato
1/10 °C 1/11 °C
mer
soleggiato
1/17 °C 2/18 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
gio
soleggiato
ven
Pioggia
sab
Pioggia
dom
sereno
lun
Pioggia
mar
soleggiato
mer
soleggiato
in quota
260 m
0/15 °C 3/10 °C 1/3 °C -1/13 °C 2/8 °C 1/10 °C 1/17 °C
a valle
70 m
1/16 °C 4/11 °C 2/4 °C 0/14 °C 3/9 °C 1/11 °C 2/18 °C
1-2 di 2 comprensori sciistici