Meteo sci Telemark
Previsioni meteorologiche in Telemark per 10 comprensori sciistici - Tempo in montagna in Telemark per 7 giorni
Meteo Telemark
Tempo prevalente in Telemark per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato in Telemark in 10 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| lun | 11.05. | ![]() |
| mar | 12.05. | ![]() |
| mer | 13.05. | ![]() |
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun 11.05. | mar 12.05. | mer 13.05. | gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Telemark
1-10 di 10 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1252 m | a valle 702 m |
|---|---|---|
lun | -3/2 °C | -1/6 °C |
mar | -3/6 °C | -1/10 °C |
mer | -1/2 °C | 1/8 °C |
gio | 0/2 °C | 2/8 °C |
ven | 0/2 °C | 2/9 °C |
sab | 1/2 °C | 3/10 °C |
dom | 1/10 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1252 m | -3/2 °C | -3/6 °C | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 1/2 °C | 1/10 °C |
| a valle 702 m | -1/6 °C | -1/10 °C | 1/8 °C | 2/8 °C | 2/9 °C | 3/10 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 700 m | a valle 500 m |
|---|---|---|
lun | -2/5 °C | -1/6 °C |
mar | -2/9 °C | -1/10 °C |
mer | 0/7 °C | 1/8 °C |
gio | 1/7 °C | 2/8 °C |
ven | 1/8 °C | 2/9 °C |
sab | 2/9 °C | 3/10 °C |
dom | 2/13 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 700 m | -2/5 °C | -2/9 °C | 0/7 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/9 °C | 2/13 °C |
| a valle 500 m | -1/6 °C | -1/10 °C | 1/8 °C | 2/8 °C | 2/9 °C | 3/10 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 735 m | a valle 262 m |
|---|---|---|
lun | -2/5 °C | 0/8 °C |
mar | -2/9 °C | 0/12 °C |
mer | 0/7 °C | 2/10 °C |
gio | 1/7 °C | 3/10 °C |
ven | 1/8 °C | 3/11 °C |
sab | 2/9 °C | 4/12 °C |
dom | 2/13 °C | 4/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 735 m | -2/5 °C | -2/9 °C | 0/7 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/9 °C | 2/13 °C |
| a valle 262 m | 0/8 °C | 0/12 °C | 2/10 °C | 3/10 °C | 3/11 °C | 4/12 °C | 4/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1140 m | a valle 805 m |
|---|---|---|
lun | -3/2 °C | -3/2 °C |
mar | -3/8 °C | -3/8 °C |
mer | -1/2 °C | -1/6 °C |
gio | 0/2 °C | 0/6 °C |
ven | 0/2 °C | 0/7 °C |
sab | 1/8 °C | 1/8 °C |
dom | 1/12 °C | 1/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1140 m | -3/2 °C | -3/8 °C | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 1/8 °C | 1/12 °C |
| a valle 805 m | -3/2 °C | -3/8 °C | -1/6 °C | 0/6 °C | 0/7 °C | 1/8 °C | 1/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1065 m | a valle 700 m |
|---|---|---|
lun | -4/2 °C | -2/5 °C |
mar | -4/7 °C | -2/9 °C |
mer | -2/2 °C | 0/7 °C |
gio | -1/2 °C | 1/7 °C |
ven | -1/2 °C | 1/8 °C |
sab | 0/7 °C | 2/9 °C |
dom | 0/11 °C | 2/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1065 m | -4/2 °C | -4/7 °C | -2/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | 0/11 °C |
| a valle 700 m | -2/5 °C | -2/9 °C | 0/7 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/9 °C | 2/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1119 m | a valle 953 m |
|---|---|---|
lun | -3/2 °C | -3/2 °C |
mar | -3/8 °C | -3/8 °C |
mer | -1/2 °C | -1/2 °C |
gio | 0/2 °C | 0/6 °C |
ven | 0/2 °C | 0/7 °C |
sab | 1/8 °C | 1/8 °C |
dom | 1/12 °C | 1/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1119 m | -3/2 °C | -3/8 °C | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 1/8 °C | 1/12 °C |
| a valle 953 m | -3/2 °C | -3/8 °C | -1/2 °C | 0/6 °C | 0/7 °C | 1/8 °C | 1/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1058 m | a valle 777 m |
|---|---|---|
lun | -6/1 °C | -2/2 °C |
mar | -6/5 °C | -2/8 °C |
mer | -4/2 °C | 0/6 °C |
gio | -3/2 °C | 1/6 °C |
ven | -3/2 °C | 1/7 °C |
sab | -2/5 °C | 2/8 °C |
dom | -2/9 °C | 2/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1058 m | -6/1 °C | -6/5 °C | -4/2 °C | -3/2 °C | -3/2 °C | -2/5 °C | -2/9 °C |
| a valle 777 m | -2/2 °C | -2/8 °C | 0/6 °C | 1/6 °C | 1/7 °C | 2/8 °C | 2/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 804 m | a valle 450 m |
|---|---|---|
lun | -2/5 °C | -1/7 °C |
mar | -2/9 °C | -1/11 °C |
mer | 0/7 °C | 1/9 °C |
gio | 1/7 °C | 2/9 °C |
ven | 1/8 °C | 2/10 °C |
sab | 2/9 °C | 3/11 °C |
dom | 2/13 °C | 3/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 804 m | -2/5 °C | -2/9 °C | 0/7 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/9 °C | 2/13 °C |
| a valle 450 m | -1/7 °C | -1/11 °C | 1/9 °C | 2/9 °C | 2/10 °C | 3/11 °C | 3/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 427 m | a valle 201 m |
|---|---|---|
lun | -1/7 °C | 0/9 °C |
mar | -1/11 °C | 0/13 °C |
mer | 1/9 °C | 2/11 °C |
gio | 2/9 °C | 3/11 °C |
ven | 2/10 °C | 3/12 °C |
sab | 3/11 °C | 4/13 °C |
dom | 3/15 °C | 4/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 427 m | -1/7 °C | -1/11 °C | 1/9 °C | 2/9 °C | 2/10 °C | 3/11 °C | 3/15 °C |
| a valle 201 m | 0/9 °C | 0/13 °C | 2/11 °C | 3/11 °C | 3/12 °C | 4/13 °C | 4/17 °C |
1-10 di 10 comprensori sciistici


