Meteo sci Železná Ruda
Previsioni meteorologiche a Železná Ruda per 7 comprensori sciistici - Tempo in montagna a Železná Ruda per 7 giorni
Meteo Železná Ruda
Tempo prevalente a Železná Ruda per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato a Železná Ruda in 7 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven | 22.05. | ![]() |
| sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | ven 22.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Železná Ruda
- Železná Ruda passare a
Catena montuosa:
1-7 di 7 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1202 m | a valle 846 m |
|---|---|---|
sab | 1/8 °C | 3/10 °C |
dom | 0/9 °C | 2/11 °C |
lun | 4/12 °C | 6/14 °C |
mar | 4/9 °C | 6/11 °C |
mer | 5/11 °C | 7/13 °C |
gio | 5/13 °C | 7/15 °C |
ven | 7/12 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1202 m | 1/8 °C | 0/9 °C | 4/12 °C | 4/9 °C | 5/11 °C | 5/13 °C | 7/12 °C |
| a valle 846 m | 3/10 °C | 2/11 °C | 6/14 °C | 6/11 °C | 7/13 °C | 7/15 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1214 m | a valle 860 m |
|---|---|---|
sab | 1/8 °C | 3/10 °C |
dom | 0/9 °C | 2/11 °C |
lun | 4/12 °C | 6/14 °C |
mar | 4/9 °C | 6/11 °C |
mer | 5/11 °C | 7/13 °C |
gio | 5/13 °C | 7/15 °C |
ven | 7/12 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1214 m | 1/8 °C | 0/9 °C | 4/12 °C | 4/9 °C | 5/11 °C | 5/13 °C | 7/12 °C |
| a valle 860 m | 3/10 °C | 2/11 °C | 6/14 °C | 6/11 °C | 7/13 °C | 7/15 °C | 9/14 °C |
1-7 di 7 comprensori sciistici



