Wisła
5,0 km dal centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 886 m | a valle 610 m |
|---|---|---|
gio | 3/12 °C | 5/15 °C |
ven | 5/10 °C | 7/13 °C |
sab | 4/6 °C | 6/9 °C |
dom | 4/4 °C | 6/7 °C |
lun | 4/8 °C | 6/11 °C |
mar | 6/14 °C | 8/17 °C |
mer | 6/14 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 886 m | 3/12 °C | 5/10 °C | 4/6 °C | 4/4 °C | 4/8 °C | 6/14 °C | 6/14 °C |
| a valle 610 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
4,0 km dal centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 681 m | a valle 485 m |
|---|---|---|
gio | 4/14 °C | 5/15 °C |
ven | 6/12 °C | 7/13 °C |
sab | 5/8 °C | 6/9 °C |
dom | 5/6 °C | 6/7 °C |
lun | 5/10 °C | 6/11 °C |
mar | 7/16 °C | 8/17 °C |
mer | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 681 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
| a valle 485 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 716 m | a valle 520 m |
|---|---|---|
gio | 4/14 °C | 5/15 °C |
ven | 6/12 °C | 7/13 °C |
sab | 5/8 °C | 6/9 °C |
dom | 5/6 °C | 6/7 °C |
lun | 5/10 °C | 6/11 °C |
mar | 7/16 °C | 8/17 °C |
mer | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 716 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
| a valle 520 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 661 m | a valle 460 m |
|---|---|---|
gio | 4/14 °C | 5/16 °C |
ven | 6/12 °C | 7/14 °C |
sab | 5/8 °C | 6/10 °C |
dom | 5/6 °C | 6/8 °C |
lun | 5/10 °C | 6/12 °C |
mar | 7/16 °C | 8/18 °C |
mer | 7/16 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 661 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
| a valle 460 m | 5/16 °C | 7/14 °C | 6/10 °C | 6/8 °C | 6/12 °C | 8/18 °C | 8/18 °C |
centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 960 m | a valle 700 m |
|---|---|---|
gio | 3/12 °C | 4/14 °C |
ven | 5/10 °C | 6/12 °C |
sab | 4/6 °C | 5/8 °C |
dom | 4/4 °C | 5/6 °C |
lun | 4/8 °C | 5/10 °C |
mar | 6/14 °C | 7/16 °C |
mer | 6/14 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 960 m | 3/12 °C | 5/10 °C | 4/6 °C | 4/4 °C | 4/8 °C | 6/14 °C | 6/14 °C |
| a valle 700 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 671 m | a valle 475 m |
|---|---|---|
gio | 4/14 °C | 5/16 °C |
ven | 6/12 °C | 7/14 °C |
sab | 5/8 °C | 6/10 °C |
dom | 5/6 °C | 6/8 °C |
lun | 5/10 °C | 6/12 °C |
mar | 7/16 °C | 8/18 °C |
mer | 7/16 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 671 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
| a valle 475 m | 5/16 °C | 7/14 °C | 6/10 °C | 6/8 °C | 6/12 °C | 8/18 °C | 8/18 °C |
centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 600 m | a valle 510 m |
|---|---|---|
gio | 5/15 °C | 5/15 °C |
ven | 7/13 °C | 7/13 °C |
sab | 6/9 °C | 6/9 °C |
dom | 6/7 °C | 6/7 °C |
lun | 6/11 °C | 6/11 °C |
mar | 8/17 °C | 8/17 °C |
mer | 8/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 600 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
| a valle 510 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 805 m | a valle 740 m |
|---|---|---|
gio | 4/13 °C | 4/14 °C |
ven | 6/11 °C | 6/12 °C |
sab | 5/7 °C | 5/8 °C |
dom | 5/5 °C | 5/6 °C |
lun | 5/9 °C | 5/10 °C |
mar | 7/15 °C | 7/16 °C |
mer | 7/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 805 m | 4/13 °C | 6/11 °C | 5/7 °C | 5/5 °C | 5/9 °C | 7/15 °C | 7/15 °C |
| a valle 740 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 625 m | a valle 535 m |
|---|---|---|
gio | 5/14 °C | 5/15 °C |
ven | 7/12 °C | 7/13 °C |
sab | 6/8 °C | 6/9 °C |
dom | 6/6 °C | 6/7 °C |
lun | 6/10 °C | 6/11 °C |
mar | 8/16 °C | 8/17 °C |
mer | 8/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 625 m | 5/14 °C | 7/12 °C | 6/8 °C | 6/6 °C | 6/10 °C | 8/16 °C | 8/16 °C |
| a valle 535 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 565 m | a valle 463 m |
|---|---|---|
gio | 5/15 °C | 5/16 °C |
ven | 7/13 °C | 7/14 °C |
sab | 6/9 °C | 6/10 °C |
dom | 6/7 °C | 6/8 °C |
lun | 6/11 °C | 6/12 °C |
mar | 8/17 °C | 8/18 °C |
mer | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 565 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
| a valle 463 m | 5/16 °C | 7/14 °C | 6/10 °C | 6/8 °C | 6/12 °C | 8/18 °C | 8/18 °C |
centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 618 m | a valle 517 m |
|---|---|---|
gio | 5/14 °C | 5/15 °C |
ven | 7/12 °C | 7/13 °C |
sab | 6/8 °C | 6/9 °C |
dom | 6/6 °C | 6/7 °C |
lun | 6/10 °C | 6/11 °C |
mar | 8/16 °C | 8/17 °C |
mer | 8/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 618 m | 5/14 °C | 7/12 °C | 6/8 °C | 6/6 °C | 6/10 °C | 8/16 °C | 8/16 °C |
| a valle 517 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 625 m | a valle 530 m |
|---|---|---|
gio | 5/14 °C | 5/15 °C |
ven | 7/12 °C | 7/13 °C |
sab | 6/8 °C | 6/9 °C |
dom | 6/6 °C | 6/7 °C |
lun | 6/10 °C | 6/11 °C |
mar | 8/16 °C | 8/17 °C |
mer | 8/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 625 m | 5/14 °C | 7/12 °C | 6/8 °C | 6/6 °C | 6/10 °C | 8/16 °C | 8/16 °C |
| a valle 530 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 520 m | a valle 478 m |
|---|---|---|
gio | 5/15 °C | 5/16 °C |
ven | 7/13 °C | 7/14 °C |
sab | 6/9 °C | 6/10 °C |
dom | 6/7 °C | 6/8 °C |
lun | 6/11 °C | 6/12 °C |
mar | 8/17 °C | 8/18 °C |
mer | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 520 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
| a valle 478 m | 5/16 °C | 7/14 °C | 6/10 °C | 6/8 °C | 6/12 °C | 8/18 °C | 8/18 °C |
centro al comprensorio sciistico
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 600 m | a valle 500 m |
|---|---|---|
gio | 5/15 °C | 5/15 °C |
ven | 7/13 °C | 7/13 °C |
sab | 6/9 °C | 6/9 °C |
dom | 6/7 °C | 6/7 °C |
lun | 6/11 °C | 6/11 °C |
mar | 8/17 °C | 8/17 °C |
mer | 8/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 600 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
| a valle 500 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
Meteo nei dintorni di Wisła
Skiresort.it pubblica le previsioni meteo per 7 giorni per Wisła per lo sci in collaborazione con www.wetter.net.
Notato un errore? Qui puoi segnalarlo
Suggerimenti per vacanza sulla neve