Meteo sci Cluj

Previsioni meteorologiche nel Distretto di Cluj per 4 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Distretto di Cluj per 7 giorni


Meteo Cluj

Tempo prevalente nel Distretto di Cluj per lo sci

Valori medi! Per meteo aggiornato nel Distretto di Cluj in 4 comprensori sciistici

Meteo sci
7 giorni
gio 14.05.
ven 15.05.
sab 16.05.
dom 17.05.
lun 18.05.
mar 19.05.
mer 20.05.
gio
14.05.
ven
15.05.
sab
16.05.
dom
17.05.
lun
18.05.
mar
19.05.
mer
20.05.
Meteo sci
7 giorni

Meteo sci/tempo in montagna Cluj

1-4 di 4 comprensori sciistici

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
1670 m
a valle
1490 m
gio
soleggiato
-3/10 °C -2/11 °C
ven
nuvoloso
1/13 °C 2/14 °C
sab
sereno
4/15 °C 5/16 °C
dom
nuvoloso
4/7 °C 5/8 °C
lun
sereno
0/12 °C 1/13 °C
mar
Piovasco
2/13 °C 3/14 °C
mer
soleggiato
2/14 °C 3/15 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
gio
soleggiato
ven
nuvoloso
sab
sereno
dom
nuvoloso
lun
sereno
mar
Piovasco
mer
soleggiato
in quota
1670 m
-3/10 °C 1/13 °C 4/15 °C 4/7 °C 0/12 °C 2/13 °C 2/14 °C
a valle
1490 m
-2/11 °C 2/14 °C 5/16 °C 5/8 °C 1/13 °C 3/14 °C 3/15 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
1498 m
a valle
1280 m
gio
soleggiato
0/12 °C 1/13 °C
ven
nuvoloso
4/15 °C 5/16 °C
sab
sereno
7/17 °C 8/18 °C
dom
nuvoloso
7/9 °C 8/10 °C
lun
sereno
3/14 °C 4/15 °C
mar
Piovasco
5/15 °C 6/16 °C
mer
soleggiato
5/16 °C 6/17 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
gio
soleggiato
ven
nuvoloso
sab
sereno
dom
nuvoloso
lun
sereno
mar
Piovasco
mer
soleggiato
in quota
1498 m
0/12 °C 4/15 °C 7/17 °C 7/9 °C 3/14 °C 5/15 °C 5/16 °C
a valle
1280 m
1/13 °C 5/16 °C 8/18 °C 8/10 °C 4/15 °C 6/16 °C 6/17 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
900 m
a valle
850 m
gio
soleggiato
1/14 °C 1/14 °C
ven
nuvoloso
5/17 °C 5/17 °C
sab
sereno
8/19 °C 8/19 °C
dom
nuvoloso
8/11 °C 8/11 °C
lun
sereno
4/16 °C 4/16 °C
mar
Piovasco
6/17 °C 6/17 °C
mer
soleggiato
6/18 °C 6/18 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
gio
soleggiato
ven
nuvoloso
sab
sereno
dom
nuvoloso
lun
sereno
mar
Piovasco
mer
soleggiato
in quota
900 m
1/14 °C 5/17 °C 8/19 °C 8/11 °C 4/16 °C 6/17 °C 6/18 °C
a valle
850 m
1/14 °C 5/17 °C 8/19 °C 8/11 °C 4/16 °C 6/17 °C 6/18 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
740 m
a valle
645 m
gio
soleggiato
2/15 °C 2/16 °C
ven
nuvoloso
6/18 °C 6/19 °C
sab
sereno
9/20 °C 9/21 °C
dom
nuvoloso
9/12 °C 9/13 °C
lun
sereno
5/17 °C 5/18 °C
mar
Piovasco
7/18 °C 7/19 °C
mer
soleggiato
7/19 °C 7/20 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
gio
soleggiato
ven
nuvoloso
sab
sereno
dom
nuvoloso
lun
sereno
mar
Piovasco
mer
soleggiato
in quota
740 m
2/15 °C 6/18 °C 9/20 °C 9/12 °C 5/17 °C 7/18 °C 7/19 °C
a valle
645 m
2/16 °C 6/19 °C 9/21 °C 9/13 °C 5/18 °C 7/19 °C 7/20 °C
1-4 di 4 comprensori sciistici