Meteo sci Javorníky
Previsioni meteorologiche nei Javorníky per 14 comprensori sciistici - Tempo in montagna nei Javorníky per 7 giorni
Meteo Javorníky
Tempo prevalente nei Javorníky per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nei Javorníky in 14 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven | 22.05. | ![]() |
| sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | ven 22.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Javorníky
- Javorníky passare a
Regione Repubblica Ceca:
Distretti Slovacchia:
1-14 di 14 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 913 m | a valle 715 m |
|---|---|---|
sab | 4/5 °C | 5/7 °C |
dom | 2/4 °C | 3/6 °C |
lun | 1/11 °C | 2/13 °C |
mar | 4/15 °C | 5/17 °C |
mer | 6/14 °C | 7/16 °C |
gio | 7/13 °C | 8/15 °C |
ven | 8/15 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 913 m | 4/5 °C | 2/4 °C | 1/11 °C | 4/15 °C | 6/14 °C | 7/13 °C | 8/15 °C |
| a valle 715 m | 5/7 °C | 3/6 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 706 m | a valle 492 m |
|---|---|---|
sab | 5/7 °C | 6/8 °C |
dom | 3/6 °C | 4/7 °C |
lun | 2/13 °C | 3/14 °C |
mar | 5/17 °C | 6/18 °C |
mer | 7/16 °C | 8/17 °C |
gio | 8/15 °C | 9/16 °C |
ven | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 706 m | 5/7 °C | 3/6 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
| a valle 492 m | 6/8 °C | 4/7 °C | 3/14 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 948 m | a valle 660 m |
|---|---|---|
sab | 4/5 °C | 5/7 °C |
dom | 2/4 °C | 3/6 °C |
lun | 1/11 °C | 2/13 °C |
mar | 4/15 °C | 5/17 °C |
mer | 6/14 °C | 7/16 °C |
gio | 7/13 °C | 8/15 °C |
ven | 8/15 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 948 m | 4/5 °C | 2/4 °C | 1/11 °C | 4/15 °C | 6/14 °C | 7/13 °C | 8/15 °C |
| a valle 660 m | 5/7 °C | 3/6 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 870 m | a valle 540 m |
|---|---|---|
sab | 4/5 °C | 6/8 °C |
dom | 2/4 °C | 4/7 °C |
lun | 1/11 °C | 3/14 °C |
mar | 4/15 °C | 6/18 °C |
mer | 6/14 °C | 8/17 °C |
gio | 7/13 °C | 9/16 °C |
ven | 8/15 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 870 m | 4/5 °C | 2/4 °C | 1/11 °C | 4/15 °C | 6/14 °C | 7/13 °C | 8/15 °C |
| a valle 540 m | 6/8 °C | 4/7 °C | 3/14 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 630 m | a valle 460 m |
|---|---|---|
sab | 6/7 °C | 6/9 °C |
dom | 4/6 °C | 4/8 °C |
lun | 3/13 °C | 3/15 °C |
mar | 6/17 °C | 6/19 °C |
mer | 8/16 °C | 8/18 °C |
gio | 9/15 °C | 9/17 °C |
ven | 10/17 °C | 10/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 630 m | 6/7 °C | 4/6 °C | 3/13 °C | 6/17 °C | 8/16 °C | 9/15 °C | 10/17 °C |
| a valle 460 m | 6/9 °C | 4/8 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 8/18 °C | 9/17 °C | 10/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1070 m | a valle 905 m |
|---|---|---|
sab | 4/5 °C | 4/5 °C |
dom | 2/4 °C | 2/4 °C |
lun | 1/11 °C | 1/11 °C |
mar | 4/15 °C | 4/15 °C |
mer | 6/14 °C | 6/14 °C |
gio | 6/13 °C | 7/13 °C |
ven | 6/15 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1070 m | 4/5 °C | 2/4 °C | 1/11 °C | 4/15 °C | 6/14 °C | 6/13 °C | 6/15 °C |
| a valle 905 m | 4/5 °C | 2/4 °C | 1/11 °C | 4/15 °C | 6/14 °C | 7/13 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 713 m | a valle 528 m |
|---|---|---|
sab | 5/6 °C | 5/7 °C |
dom | 3/5 °C | 3/6 °C |
lun | 2/12 °C | 2/13 °C |
mar | 5/16 °C | 5/17 °C |
mer | 7/15 °C | 7/16 °C |
gio | 8/14 °C | 8/15 °C |
ven | 9/16 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 713 m | 5/6 °C | 3/5 °C | 2/12 °C | 5/16 °C | 7/15 °C | 8/14 °C | 9/16 °C |
| a valle 528 m | 5/7 °C | 3/6 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 855 m | a valle 591 m |
|---|---|---|
sab | 4/5 °C | 5/7 °C |
dom | 2/4 °C | 3/6 °C |
lun | 1/11 °C | 2/13 °C |
mar | 4/15 °C | 5/17 °C |
mer | 6/14 °C | 7/16 °C |
gio | 7/13 °C | 8/15 °C |
ven | 8/15 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 855 m | 4/5 °C | 2/4 °C | 1/11 °C | 4/15 °C | 6/14 °C | 7/13 °C | 8/15 °C |
| a valle 591 m | 5/7 °C | 3/6 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 832 m | a valle 627 m |
|---|---|---|
sab | 5/6 °C | 6/7 °C |
dom | 3/5 °C | 4/6 °C |
lun | 2/12 °C | 3/13 °C |
mar | 5/16 °C | 6/17 °C |
mer | 7/15 °C | 8/16 °C |
gio | 8/14 °C | 9/15 °C |
ven | 9/16 °C | 10/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 832 m | 5/6 °C | 3/5 °C | 2/12 °C | 5/16 °C | 7/15 °C | 8/14 °C | 9/16 °C |
| a valle 627 m | 6/7 °C | 4/6 °C | 3/13 °C | 6/17 °C | 8/16 °C | 9/15 °C | 10/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 736 m | a valle 534 m |
|---|---|---|
sab | 5/7 °C | 6/8 °C |
dom | 3/6 °C | 4/7 °C |
lun | 2/13 °C | 3/14 °C |
mar | 5/17 °C | 6/18 °C |
mer | 7/16 °C | 8/17 °C |
gio | 8/15 °C | 9/16 °C |
ven | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 736 m | 5/7 °C | 3/6 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
| a valle 534 m | 6/8 °C | 4/7 °C | 3/14 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 782 m | a valle 580 m |
|---|---|---|
sab | 5/6 °C | 6/8 °C |
dom | 3/5 °C | 4/7 °C |
lun | 2/12 °C | 3/14 °C |
mar | 5/16 °C | 6/18 °C |
mer | 7/15 °C | 8/17 °C |
gio | 8/14 °C | 9/16 °C |
ven | 9/16 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 782 m | 5/6 °C | 3/5 °C | 2/12 °C | 5/16 °C | 7/15 °C | 8/14 °C | 9/16 °C |
| a valle 580 m | 6/8 °C | 4/7 °C | 3/14 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 697 m | a valle 530 m |
|---|---|---|
sab | 5/7 °C | 6/8 °C |
dom | 3/6 °C | 4/7 °C |
lun | 2/13 °C | 3/14 °C |
mar | 5/17 °C | 6/18 °C |
mer | 7/16 °C | 8/17 °C |
gio | 8/15 °C | 9/16 °C |
ven | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 697 m | 5/7 °C | 3/6 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
| a valle 530 m | 6/8 °C | 4/7 °C | 3/14 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 900 m | a valle 823 m |
|---|---|---|
sab | 4/5 °C | 5/6 °C |
dom | 2/4 °C | 3/5 °C |
lun | 1/11 °C | 2/12 °C |
mar | 4/15 °C | 5/16 °C |
mer | 6/14 °C | 7/15 °C |
gio | 7/13 °C | 8/14 °C |
ven | 8/15 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 900 m | 4/5 °C | 2/4 °C | 1/11 °C | 4/15 °C | 6/14 °C | 7/13 °C | 8/15 °C |
| a valle 823 m | 5/6 °C | 3/5 °C | 2/12 °C | 5/16 °C | 7/15 °C | 8/14 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 680 m | a valle 650 m |
|---|---|---|
sab | 5/7 °C | 5/7 °C |
dom | 3/6 °C | 3/6 °C |
lun | 2/13 °C | 2/13 °C |
mar | 5/17 °C | 5/17 °C |
mer | 7/16 °C | 7/16 °C |
gio | 8/15 °C | 8/15 °C |
ven | 9/17 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 680 m | 5/7 °C | 3/6 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
| a valle 650 m | 5/7 °C | 3/6 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
1-14 di 14 comprensori sciistici


