Meteo sci Kalmar

Previsioni meteorologiche nella Contea di Kalmar (Kalmar län) per 5 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Contea di Kalmar (Kalmar län) per 7 giorni


Meteo Kalmar

Tempo prevalente nella Contea di Kalmar (Kalmar län) per lo sci

Valori medi! Per meteo aggiornato nella Contea di Kalmar (Kalmar län) in 5 comprensori sciistici

Meteo sci
7 giorni
mer 13.05.
gio 14.05.
ven 15.05.
sab 16.05.
dom 17.05.
lun 18.05.
mar 19.05.
mer
13.05.
gio
14.05.
ven
15.05.
sab
16.05.
dom
17.05.
lun
18.05.
mar
19.05.
Meteo sci
7 giorni

Meteo sci/tempo in montagna Kalmar

1-5 di 5 comprensori sciistici

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
190 m
a valle
130 m
mer
Pioggia
1/4 °C 1/5 °C
gio
nuvoloso
2/11 °C 2/12 °C
ven
Piovasco
2/14 °C 2/15 °C
sab
nuvoloso
6/16 °C 6/17 °C
dom
sereno
5/15 °C 5/16 °C
lun
sereno
3/16 °C 3/17 °C
mar
Piovasco
6/13 °C 6/14 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mer
Pioggia
gio
nuvoloso
ven
Piovasco
sab
nuvoloso
dom
sereno
lun
sereno
mar
Piovasco
in quota
190 m
1/4 °C 2/11 °C 2/14 °C 6/16 °C 5/15 °C 3/16 °C 6/13 °C
a valle
130 m
1/5 °C 2/12 °C 2/15 °C 6/17 °C 5/16 °C 3/17 °C 6/14 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
160 m
a valle
113 m
mer
Piovasco
3/10 °C 3/10 °C
gio
Piovasco
2/12 °C 2/12 °C
ven
sereno
3/14 °C 3/14 °C
sab
sereno
4/17 °C 4/17 °C
dom
Piovasco
4/16 °C 4/16 °C
lun
sereno
4/18 °C 4/18 °C
mar
Piovasco
7/13 °C 7/13 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
sereno
sab
sereno
dom
Piovasco
lun
sereno
mar
Piovasco
in quota
160 m
3/10 °C 2/12 °C 3/14 °C 4/17 °C 4/16 °C 4/18 °C 7/13 °C
a valle
113 m
3/10 °C 2/12 °C 3/14 °C 4/17 °C 4/16 °C 4/18 °C 7/13 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
121 m
a valle
81 m
mer
Piovasco
3/10 °C 3/10 °C
gio
Piovasco
2/12 °C 2/12 °C
ven
sereno
3/14 °C 3/14 °C
sab
sereno
4/17 °C 4/17 °C
dom
Piovasco
4/16 °C 4/16 °C
lun
sereno
4/18 °C 4/18 °C
mar
Piovasco
7/13 °C 7/13 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
sereno
sab
sereno
dom
Piovasco
lun
sereno
mar
Piovasco
in quota
121 m
3/10 °C 2/12 °C 3/14 °C 4/17 °C 4/16 °C 4/18 °C 7/13 °C
a valle
81 m
3/10 °C 2/12 °C 3/14 °C 4/17 °C 4/16 °C 4/18 °C 7/13 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
38 m
a valle
8 m
mer
Pioggia
2/6 °C 2/6 °C
gio
nuvoloso
3/13 °C 3/13 °C
ven
Piovasco
3/16 °C 3/16 °C
sab
nuvoloso
7/18 °C 7/18 °C
dom
sereno
6/17 °C 6/17 °C
lun
sereno
4/18 °C 4/18 °C
mar
Piovasco
7/15 °C 7/15 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mer
Pioggia
gio
nuvoloso
ven
Piovasco
sab
nuvoloso
dom
sereno
lun
sereno
mar
Piovasco
in quota
38 m
2/6 °C 3/13 °C 3/16 °C 7/18 °C 6/17 °C 4/18 °C 7/15 °C
a valle
8 m
2/6 °C 3/13 °C 3/16 °C 7/18 °C 6/17 °C 4/18 °C 7/15 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
140 m
a valle
116 m
mer
Pioggia
1/5 °C 1/5 °C
gio
nuvoloso
2/12 °C 2/12 °C
ven
Piovasco
2/15 °C 2/15 °C
sab
nuvoloso
6/17 °C 6/17 °C
dom
sereno
5/16 °C 5/16 °C
lun
sereno
3/17 °C 3/17 °C
mar
Piovasco
6/14 °C 6/14 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mer
Pioggia
gio
nuvoloso
ven
Piovasco
sab
nuvoloso
dom
sereno
lun
sereno
mar
Piovasco
in quota
140 m
1/5 °C 2/12 °C 2/15 °C 6/17 °C 5/16 °C 3/17 °C 6/14 °C
a valle
116 m
1/5 °C 2/12 °C 2/15 °C 6/17 °C 5/16 °C 3/17 °C 6/14 °C
1-5 di 5 comprensori sciistici