Meteo sci Monte Poľana

Previsioni meteorologiche nel Monte Poľana per 2 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Monte Poľana per 7 giorni


Meteo Monte Poľana

Tempo prevalente nel Monte Poľana per lo sci

Valori medi! Per meteo aggiornato nel Monte Poľana in 2 comprensori sciistici

Meteo sci
7 giorni
sab 16.05.
dom 17.05.
lun 18.05.
mar 19.05.
mer 20.05.
gio 21.05.
ven 22.05.
sab
16.05.
dom
17.05.
lun
18.05.
mar
19.05.
mer
20.05.
gio
21.05.
ven
22.05.
Meteo sci
7 giorni

Meteo sci/tempo in montagna Monte Poľana

1-2 di 2 comprensori sciistici

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
750 m
a valle
700 m
sab
Piovasco
5/8 °C 5/8 °C
dom
Pioggia
4/7 °C 4/7 °C
lun
nuvoloso
4/14 °C 4/14 °C
mar
sereno
4/19 °C 4/19 °C
mer
Piovasco
5/15 °C 5/15 °C
gio
Piovasco
5/19 °C 5/19 °C
ven
Piovasco
5/18 °C 5/18 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
Piovasco
dom
Pioggia
lun
nuvoloso
mar
sereno
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
Piovasco
in quota
750 m
5/8 °C 4/7 °C 4/14 °C 4/19 °C 5/15 °C 5/19 °C 5/18 °C
a valle
700 m
5/8 °C 4/7 °C 4/14 °C 4/19 °C 5/15 °C 5/19 °C 5/18 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
1320 m
a valle
1184 m
sab
Pioggia
2/4 °C 2/4 °C
dom
Pioggia mista a neve
2/3 °C 2/3 °C
lun
nuvoloso
2/9 °C 2/9 °C
mar
sereno
1/14 °C 1/14 °C
mer
Piovasco
3/12 °C 3/12 °C
gio
Piovasco
4/12 °C 4/12 °C
ven
Piovasco
5/13 °C 5/13 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
Pioggia
dom
Pioggia mista a neve
lun
nuvoloso
mar
sereno
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
Piovasco
in quota
1320 m
2/4 °C 2/3 °C 2/9 °C 1/14 °C 3/12 °C 4/12 °C 5/13 °C
a valle
1184 m
2/4 °C 2/3 °C 2/9 °C 1/14 °C 3/12 °C 4/12 °C 5/13 °C
1-2 di 2 comprensori sciistici