Meteo sci Sauerland
Previsioni meteorologiche nel Sauerland per 38 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Sauerland per 7 giorni
Meteo Sauerland
Tempo prevalente nel Sauerland per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nel Sauerland in 38 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Sauerland
- Sauerland passare a
Distretti:
Circondari:
Catene montuose:
1-38 di 38 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 820 m | a valle 630 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 1/9 °C |
ven | 1/9 °C | 2/11 °C |
sab | 1/10 °C | 2/12 °C |
dom | 2/12 °C | 3/14 °C |
lun | 4/12 °C | 5/14 °C |
mar | 5/9 °C | 6/11 °C |
mer | 8/13 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 820 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 5/9 °C | 8/13 °C |
| a valle 630 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 838 m | a valle 578 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 1/9 °C |
ven | 1/9 °C | 2/11 °C |
sab | 1/10 °C | 2/12 °C |
dom | 2/12 °C | 3/14 °C |
lun | 4/12 °C | 5/14 °C |
mar | 5/9 °C | 6/11 °C |
mer | 8/13 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 838 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 5/9 °C | 8/13 °C |
| a valle 578 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 730 m | a valle 605 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 1/9 °C |
ven | 2/10 °C | 2/11 °C |
sab | 2/11 °C | 2/12 °C |
dom | 3/13 °C | 3/14 °C |
lun | 5/13 °C | 5/14 °C |
mar | 6/10 °C | 6/11 °C |
mer | 9/14 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 730 m | 1/8 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/14 °C |
| a valle 605 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 800 m | a valle 600 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 1/9 °C |
ven | 1/9 °C | 2/11 °C |
sab | 1/10 °C | 2/12 °C |
dom | 2/12 °C | 3/14 °C |
lun | 4/12 °C | 5/14 °C |
mar | 5/9 °C | 6/11 °C |
mer | 8/13 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 800 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 5/9 °C | 8/13 °C |
| a valle 600 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 836 m | a valle 780 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 1/7 °C |
ven | 1/9 °C | 1/9 °C |
sab | 1/10 °C | 1/10 °C |
dom | 2/12 °C | 2/12 °C |
lun | 4/12 °C | 4/12 °C |
mar | 5/9 °C | 5/9 °C |
mer | 8/13 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 836 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 5/9 °C | 8/13 °C |
| a valle 780 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 5/9 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 593 m | a valle 509 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 3/8 °C |
ven | 2/11 °C | 3/11 °C |
sab | 0/12 °C | 1/12 °C |
dom | 2/12 °C | 3/12 °C |
lun | 4/13 °C | 5/13 °C |
mar | 5/10 °C | 6/10 °C |
mer | 8/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 593 m | 1/8 °C | 2/11 °C | 0/12 °C | 2/12 °C | 4/13 °C | 5/10 °C | 8/14 °C |
| a valle 509 m | 3/8 °C | 3/11 °C | 1/12 °C | 3/12 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 645 m | a valle 530 m |
|---|---|---|
gio | 1/6 °C | 1/6 °C |
ven | 1/11 °C | 1/11 °C |
sab | 1/11 °C | 1/11 °C |
dom | 3/13 °C | 3/13 °C |
lun | 6/13 °C | 6/13 °C |
mar | 6/11 °C | 6/11 °C |
mer | 9/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 645 m | 1/6 °C | 1/11 °C | 1/11 °C | 3/13 °C | 6/13 °C | 6/11 °C | 9/14 °C |
| a valle 530 m | 1/6 °C | 1/11 °C | 1/11 °C | 3/13 °C | 6/13 °C | 6/11 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 810 m | a valle 610 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 1/9 °C |
ven | 1/9 °C | 2/11 °C |
sab | 1/10 °C | 2/12 °C |
dom | 2/12 °C | 3/14 °C |
lun | 4/12 °C | 5/14 °C |
mar | 5/9 °C | 6/11 °C |
mer | 8/13 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 810 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 5/9 °C | 8/13 °C |
| a valle 610 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 725 m | a valle 580 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 1/9 °C |
ven | 2/10 °C | 2/11 °C |
sab | 2/11 °C | 2/12 °C |
dom | 3/13 °C | 3/14 °C |
lun | 5/13 °C | 5/14 °C |
mar | 6/10 °C | 6/11 °C |
mer | 9/14 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 725 m | 1/8 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/14 °C |
| a valle 580 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 783 m | a valle 620 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 1/9 °C |
ven | 1/9 °C | 2/11 °C |
sab | 1/10 °C | 2/12 °C |
dom | 2/12 °C | 3/14 °C |
lun | 4/12 °C | 5/14 °C |
mar | 5/9 °C | 6/11 °C |
mer | 8/13 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 783 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 5/9 °C | 8/13 °C |
| a valle 620 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 675 m | a valle 638 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 1/9 °C |
ven | 2/10 °C | 2/11 °C |
sab | 2/11 °C | 2/12 °C |
dom | 3/13 °C | 3/14 °C |
lun | 5/13 °C | 5/14 °C |
mar | 6/10 °C | 6/11 °C |
mer | 9/14 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 675 m | 1/8 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/14 °C |
| a valle 638 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 740 m | a valle 670 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 1/8 °C |
ven | 2/10 °C | 2/10 °C |
sab | 2/11 °C | 2/11 °C |
dom | 3/13 °C | 3/13 °C |
lun | 5/13 °C | 5/13 °C |
mar | 6/10 °C | 6/10 °C |
mer | 9/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 740 m | 1/8 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/14 °C |
| a valle 670 m | 1/8 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 557 m | 1/6 °C | 1/11 °C | 1/11 °C | 3/13 °C | 6/13 °C | 6/11 °C | 9/14 °C |
| a valle 462 m | 3/7 °C | 2/12 °C | 2/12 °C | 4/14 °C | 7/14 °C | 7/12 °C | 10/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 720 m | a valle 640 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 1/8 °C |
ven | 1/9 °C | 2/9 °C |
sab | 2/10 °C | 3/10 °C |
dom | 2/12 °C | 3/12 °C |
lun | 4/13 °C | 5/13 °C |
mar | 5/9 °C | 6/9 °C |
mer | 9/13 °C | 10/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 720 m | 1/8 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 2/12 °C | 4/13 °C | 5/9 °C | 9/13 °C |
| a valle 640 m | 1/8 °C | 2/9 °C | 3/10 °C | 3/12 °C | 5/13 °C | 6/9 °C | 10/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 789 m | a valle 590 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 1/9 °C |
ven | 1/9 °C | 2/11 °C |
sab | 1/10 °C | 2/12 °C |
dom | 2/12 °C | 3/14 °C |
lun | 4/12 °C | 5/14 °C |
mar | 5/9 °C | 6/11 °C |
mer | 8/13 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 789 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 5/9 °C | 8/13 °C |
| a valle 590 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 630 m | 1/8 °C | 2/9 °C | 3/10 °C | 3/12 °C | 5/13 °C | 6/9 °C | 10/13 °C |
| a valle 460 m | 4/10 °C | 3/11 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 6/15 °C | 7/11 °C | 11/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 790 m | a valle 690 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 1/8 °C |
ven | 1/9 °C | 2/10 °C |
sab | 1/10 °C | 2/11 °C |
dom | 2/12 °C | 3/13 °C |
lun | 4/12 °C | 5/13 °C |
mar | 5/9 °C | 6/10 °C |
mer | 8/13 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 790 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 5/9 °C | 8/13 °C |
| a valle 690 m | 1/8 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 700 m | a valle 620 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 1/9 °C |
ven | 2/10 °C | 2/11 °C |
sab | 2/11 °C | 2/12 °C |
dom | 3/13 °C | 3/14 °C |
lun | 5/13 °C | 5/14 °C |
mar | 6/10 °C | 6/11 °C |
mer | 9/14 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 700 m | 1/8 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/14 °C |
| a valle 620 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 740 m | a valle 630 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 1/9 °C |
ven | 2/10 °C | 2/11 °C |
sab | 2/11 °C | 2/12 °C |
dom | 3/13 °C | 3/14 °C |
lun | 5/13 °C | 5/14 °C |
mar | 6/10 °C | 6/11 °C |
mer | 9/14 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 740 m | 1/8 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/14 °C |
| a valle 630 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 705 m | a valle 610 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 1/9 °C |
ven | 2/10 °C | 2/11 °C |
sab | 2/11 °C | 2/12 °C |
dom | 3/13 °C | 3/14 °C |
lun | 5/13 °C | 5/14 °C |
mar | 6/10 °C | 6/11 °C |
mer | 9/14 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 705 m | 1/8 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/14 °C |
| a valle 610 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 598 m | 1/6 °C | 1/10 °C | 1/11 °C | 3/12 °C | 6/13 °C | 6/11 °C | 9/13 °C |
| a valle 488 m | 3/7 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 4/13 °C | 7/14 °C | 7/12 °C | 10/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 580 m | a valle 510 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 3/8 °C |
ven | 3/11 °C | 3/11 °C |
sab | 1/12 °C | 1/12 °C |
dom | 3/12 °C | 3/12 °C |
lun | 5/13 °C | 5/13 °C |
mar | 6/10 °C | 6/10 °C |
mer | 9/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 580 m | 1/8 °C | 3/11 °C | 1/12 °C | 3/12 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/14 °C |
| a valle 510 m | 3/8 °C | 3/11 °C | 1/12 °C | 3/12 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 640 m | a valle 560 m |
|---|---|---|
gio | 1/9 °C | 3/9 °C |
ven | 2/11 °C | 2/11 °C |
sab | 2/12 °C | 2/12 °C |
dom | 3/14 °C | 3/14 °C |
lun | 5/14 °C | 5/14 °C |
mar | 6/11 °C | 6/11 °C |
mer | 9/15 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 640 m | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| a valle 560 m | 3/9 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 807 m | a valle 752 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 1/7 °C |
ven | 1/9 °C | 1/9 °C |
sab | 1/10 °C | 1/10 °C |
dom | 2/12 °C | 2/12 °C |
lun | 4/12 °C | 4/12 °C |
mar | 5/9 °C | 5/9 °C |
mer | 8/13 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 807 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 5/9 °C | 8/13 °C |
| a valle 752 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C | 5/9 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 690 m | a valle 650 m |
|---|---|---|
gio | 1/9 °C | 1/9 °C |
ven | 0/10 °C | 0/10 °C |
sab | 0/11 °C | 0/11 °C |
dom | 0/13 °C | 0/13 °C |
lun | 3/13 °C | 3/13 °C |
mar | 3/9 °C | 3/9 °C |
mer | 8/14 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 690 m | 1/9 °C | 0/10 °C | 0/11 °C | 0/13 °C | 3/13 °C | 3/9 °C | 8/14 °C |
| a valle 650 m | 1/9 °C | 0/10 °C | 0/11 °C | 0/13 °C | 3/13 °C | 3/9 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 428 m | a valle 398 m |
|---|---|---|
gio | 3/9 °C | 3/9 °C |
ven | 2/13 °C | 2/13 °C |
sab | 1/12 °C | 1/12 °C |
dom | 2/15 °C | 2/15 °C |
lun | 6/12 °C | 6/12 °C |
mar | 6/12 °C | 6/12 °C |
mer | 9/15 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 428 m | 3/9 °C | 2/13 °C | 1/12 °C | 2/15 °C | 6/12 °C | 6/12 °C | 9/15 °C |
| a valle 398 m | 3/9 °C | 2/13 °C | 1/12 °C | 2/15 °C | 6/12 °C | 6/12 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 458 m | 2/7 °C | 1/11 °C | 1/12 °C | 3/13 °C | 6/14 °C | 6/12 °C | 9/14 °C |
| a valle 428 m | 3/7 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 4/13 °C | 7/14 °C | 7/12 °C | 10/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 486 m | a valle 442 m |
|---|---|---|
gio | 3/9 °C | 4/9 °C |
ven | 2/13 °C | 3/13 °C |
sab | 1/12 °C | 2/12 °C |
dom | 1/13 °C | 2/13 °C |
lun | 5/12 °C | 6/12 °C |
mar | 5/12 °C | 6/12 °C |
mer | 8/15 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 486 m | 3/9 °C | 2/13 °C | 1/12 °C | 1/13 °C | 5/12 °C | 5/12 °C | 8/15 °C |
| a valle 442 m | 4/9 °C | 3/13 °C | 2/12 °C | 2/13 °C | 6/12 °C | 6/12 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 511 m | 2/7 °C | 1/12 °C | 1/12 °C | 3/14 °C | 6/14 °C | 6/12 °C | 9/15 °C |
| a valle 436 m | 3/7 °C | 2/12 °C | 2/12 °C | 4/14 °C | 7/14 °C | 7/12 °C | 10/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 523 m | a valle 503 m |
|---|---|---|
gio | 3/9 °C | 3/9 °C |
ven | 3/12 °C | 3/12 °C |
sab | 1/12 °C | 1/12 °C |
dom | 2/13 °C | 2/13 °C |
lun | 5/13 °C | 5/13 °C |
mar | 6/10 °C | 6/10 °C |
mer | 8/15 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 523 m | 3/9 °C | 3/12 °C | 1/12 °C | 2/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 8/15 °C |
| a valle 503 m | 3/9 °C | 3/12 °C | 1/12 °C | 2/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 465 m | a valle 428 m |
|---|---|---|
gio | 3/9 °C | 3/9 °C |
ven | 3/12 °C | 3/12 °C |
sab | 1/11 °C | 1/11 °C |
dom | 3/13 °C | 3/13 °C |
lun | 5/13 °C | 5/13 °C |
mar | 6/10 °C | 6/10 °C |
mer | 9/15 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 465 m | 3/9 °C | 3/12 °C | 1/11 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/15 °C |
| a valle 428 m | 3/9 °C | 3/12 °C | 1/11 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C | 9/15 °C |
1-38 di 38 comprensori sciistici



