Meteo sci Sudeti Polacchi
Previsioni meteorologiche nei Sudeti Polacchi per 46 comprensori sciistici - Tempo in montagna nei Sudeti Polacchi per 7 giorni
Meteo Sudeti Polacchi
Tempo prevalente nei Sudeti Polacchi per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nei Sudeti Polacchi in 46 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| mar | 12.05. | ![]() |
| mer | 13.05. | ![]() |
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar 12.05. | mer 13.05. | gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Sudeti Polacchi
- Sudeti Polacchi passare a
Voivodati:
Catene montuose:
1-46 di 46 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1025 m | a valle 740 m |
|---|---|---|
mar | 1/8 °C | 1/8 °C |
mer | -1/9 °C | -1/9 °C |
gio | 3/10 °C | 3/10 °C |
ven | 4/9 °C | 4/9 °C |
sab | 3/11 °C | 3/11 °C |
dom | 1/12 °C | 1/12 °C |
lun | 2/14 °C | 2/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 1025 m | 1/8 °C | -1/9 °C | 3/10 °C | 4/9 °C | 3/11 °C | 1/12 °C | 2/14 °C |
| a valle 740 m | 1/8 °C | -1/9 °C | 3/10 °C | 4/9 °C | 3/11 °C | 1/12 °C | 2/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1173 m | a valle 787 m |
|---|---|---|
mar | 0/6 °C | 1/9 °C |
mer | -2/7 °C | 0/10 °C |
gio | 1/7 °C | 3/10 °C |
ven | 1/8 °C | 5/11 °C |
sab | 1/7 °C | 4/10 °C |
dom | 0/9 °C | 2/12 °C |
lun | 1/11 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 1173 m | 0/6 °C | -2/7 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 1/7 °C | 0/9 °C | 1/11 °C |
| a valle 787 m | 1/9 °C | 0/10 °C | 3/10 °C | 5/11 °C | 4/10 °C | 2/12 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 786 m | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/10 °C | 5/11 °C | 4/10 °C | 2/12 °C | 3/14 °C |
| a valle 697 m | 3/10 °C | 1/11 °C | 4/11 °C | 6/12 °C | 5/11 °C | 3/13 °C | 4/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 785 m | a valle 738 m |
|---|---|---|
mar | 1/8 °C | 1/8 °C |
mer | 0/9 °C | 0/9 °C |
gio | 3/10 °C | 4/10 °C |
ven | 5/9 °C | 5/9 °C |
sab | 4/10 °C | 4/11 °C |
dom | 2/12 °C | 2/12 °C |
lun | 3/14 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 785 m | 1/8 °C | 0/9 °C | 3/10 °C | 5/9 °C | 4/10 °C | 2/12 °C | 3/14 °C |
| a valle 738 m | 1/8 °C | 0/9 °C | 4/10 °C | 5/9 °C | 4/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 850 m | a valle 740 m |
|---|---|---|
mar | -1/8 °C | 1/8 °C |
mer | -3/9 °C | 0/9 °C |
gio | 2/10 °C | 4/10 °C |
ven | 2/9 °C | 5/9 °C |
sab | 1/11 °C | 4/11 °C |
dom | -1/11 °C | 2/12 °C |
lun | 1/13 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 850 m | -1/8 °C | -3/9 °C | 2/10 °C | 2/9 °C | 1/11 °C | -1/11 °C | 1/13 °C |
| a valle 740 m | 1/8 °C | 0/9 °C | 4/10 °C | 5/9 °C | 4/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 800 m | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/10 °C | 5/11 °C | 4/10 °C | 2/12 °C | 3/14 °C |
| a valle 750 m | 2/10 °C | 0/11 °C | 3/11 °C | 5/12 °C | 4/11 °C | 2/13 °C | 3/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 1015 m | -2/7 °C | -4/8 °C | 1/9 °C | 1/9 °C | 0/10 °C | -2/10 °C | 0/12 °C |
| a valle 701 m | 1/9 °C | 0/10 °C | 4/11 °C | 5/10 °C | 4/12 °C | 2/13 °C | 3/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 715 m | a valle 640 m |
|---|---|---|
mar | 1/9 °C | 2/9 °C |
mer | 0/10 °C | 0/10 °C |
gio | 4/11 °C | 4/11 °C |
ven | 5/10 °C | 5/10 °C |
sab | 4/12 °C | 4/12 °C |
dom | 2/13 °C | 2/13 °C |
lun | 3/15 °C | 3/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 715 m | 1/9 °C | 0/10 °C | 4/11 °C | 5/10 °C | 4/12 °C | 2/13 °C | 3/15 °C |
| a valle 640 m | 2/9 °C | 0/10 °C | 4/11 °C | 5/10 °C | 4/12 °C | 2/13 °C | 3/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 790 m | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/10 °C | 5/11 °C | 4/10 °C | 2/12 °C | 3/14 °C |
| a valle 730 m | 3/10 °C | 1/11 °C | 4/11 °C | 6/12 °C | 5/11 °C | 3/13 °C | 4/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 730 m | a valle 620 m |
|---|---|---|
mar | 1/8 °C | 2/9 °C |
mer | 0/9 °C | 0/10 °C |
gio | 4/10 °C | 4/11 °C |
ven | 5/9 °C | 5/10 °C |
sab | 4/11 °C | 4/12 °C |
dom | 2/12 °C | 2/13 °C |
lun | 3/14 °C | 3/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mar | mer | gio | ven | sab | dom | lun |
| in quota 730 m | 1/8 °C | 0/9 °C | 4/10 °C | 5/9 °C | 4/11 °C | 2/12 °C | 3/14 °C |
| a valle 620 m | 2/9 °C | 0/10 °C | 4/11 °C | 5/10 °C | 4/12 °C | 2/13 °C | 3/15 °C |
1-46 di 46 comprensori sciistici



