Meteo sci Lilienfeld
Previsioni meteorologiche nel Distretto di Lilienfeld per 3 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Distretto di Lilienfeld per 7 giorni
Meteo Lilienfeld
Tempo prevalente nel Distretto di Lilienfeld per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nel Distretto di Lilienfeld in 3 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven | 22.05. | ![]() |
| sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | ven 22.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Lilienfeld
- Lilienfeld passare a
Catene montuose:
1-3 di 3 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1626 m | a valle 800 m |
|---|---|---|
sab | 1/1 °C | 4/5 °C |
dom | 0/10 °C | 3/14 °C |
lun | 1/13 °C | 4/17 °C |
mar | 5/10 °C | 8/14 °C |
mer | 6/9 °C | 9/13 °C |
gio | 6/11 °C | 9/15 °C |
ven | 5/12 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1626 m | 1/1 °C | 0/10 °C | 1/13 °C | 5/10 °C | 6/9 °C | 6/11 °C | 5/12 °C |
| a valle 800 m | 4/5 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 8/14 °C | 9/13 °C | 9/15 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1300 m | a valle 896 m |
|---|---|---|
sab | 1/1 °C | 4/5 °C |
dom | 1/10 °C | 3/14 °C |
lun | 2/13 °C | 4/17 °C |
mar | 6/10 °C | 8/14 °C |
mer | 7/9 °C | 9/13 °C |
gio | 7/11 °C | 9/15 °C |
ven | 6/12 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1300 m | 1/1 °C | 1/10 °C | 2/13 °C | 6/10 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 6/12 °C |
| a valle 896 m | 4/5 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 8/14 °C | 9/13 °C | 9/15 °C | 8/16 °C |
1-3 di 3 comprensori sciistici



