Meteo sci Piccola Polonia
Previsioni meteorologiche nel Voivodato della Piccola Polonia per 87 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Voivodato della Piccola Polonia per 7 giorni
Meteo Piccola Polonia
Tempo prevalente nel Voivodato della Piccola Polonia per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nel Voivodato della Piccola Polonia in 87 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Piccola Polonia
- Piccola Polonia delimitare
Regione Turistica:
Piccola Polonia passare aCatene montuose:
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 938 m | a valle 704 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 2/15 °C |
ven | 3/12 °C | 4/14 °C |
sab | 5/9 °C | 6/11 °C |
dom | 3/7 °C | 4/9 °C |
lun | 3/14 °C | 4/16 °C |
mar | 4/14 °C | 5/16 °C |
mer | 4/14 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 938 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 704 m | 2/15 °C | 4/14 °C | 6/11 °C | 4/9 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1120 m | a valle 859 m |
|---|---|---|
gio | 0/11 °C | 1/13 °C |
ven | 2/10 °C | 3/12 °C |
sab | 4/7 °C | 5/9 °C |
dom | 2/5 °C | 3/7 °C |
lun | 2/12 °C | 3/14 °C |
mar | 3/12 °C | 4/14 °C |
mer | 3/12 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1120 m | 0/11 °C | 2/10 °C | 4/7 °C | 2/5 °C | 2/12 °C | 3/12 °C | 3/12 °C |
| a valle 859 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 902 m | a valle 610 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 2/15 °C |
ven | 3/12 °C | 5/16 °C |
sab | 5/9 °C | 6/10 °C |
dom | 3/7 °C | 4/8 °C |
lun | 3/11 °C | 5/11 °C |
mar | 4/13 °C | 6/13 °C |
mer | 4/14 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 902 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/11 °C | 4/13 °C | 4/14 °C |
| a valle 610 m | 2/15 °C | 5/16 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 5/11 °C | 6/13 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1987 m | a valle 1014 m |
|---|---|---|
gio | -4/1 °C | 2/13 °C |
ven | 0/2 °C | 4/12 °C |
sab | 0/4 °C | 6/9 °C |
dom | 2/6 °C | 4/7 °C |
lun | 2/5 °C | 4/14 °C |
mar | 1/6 °C | 5/14 °C |
mer | 2/6 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1987 m | -4/1 °C | 0/2 °C | 0/4 °C | 2/6 °C | 2/5 °C | 1/6 °C | 2/6 °C |
| a valle 1014 m | 2/13 °C | 4/12 °C | 6/9 °C | 4/7 °C | 4/14 °C | 5/14 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 970 m | a valle 772 m |
|---|---|---|
gio | 1/12 °C | 2/14 °C |
ven | 3/11 °C | 4/13 °C |
sab | 5/8 °C | 6/10 °C |
dom | 3/6 °C | 4/8 °C |
lun | 3/13 °C | 4/15 °C |
mar | 4/13 °C | 5/15 °C |
mer | 4/13 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 970 m | 1/12 °C | 3/11 °C | 5/8 °C | 3/6 °C | 3/13 °C | 4/13 °C | 4/13 °C |
| a valle 772 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 802 m | a valle 595 m |
|---|---|---|
gio | 1/14 °C | 3/16 °C |
ven | 4/15 °C | 6/17 °C |
sab | 5/9 °C | 7/11 °C |
dom | 3/7 °C | 5/9 °C |
lun | 4/10 °C | 6/12 °C |
mar | 5/12 °C | 7/14 °C |
mer | 5/15 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 802 m | 1/14 °C | 4/15 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 4/10 °C | 5/12 °C | 5/15 °C |
| a valle 595 m | 3/16 °C | 6/17 °C | 7/11 °C | 5/9 °C | 6/12 °C | 7/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 921 m | a valle 784 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 2/14 °C |
ven | 3/12 °C | 4/13 °C |
sab | 5/9 °C | 6/10 °C |
dom | 3/7 °C | 4/8 °C |
lun | 3/14 °C | 4/15 °C |
mar | 4/14 °C | 5/15 °C |
mer | 4/14 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 921 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 784 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 971 m | a valle 831 m |
|---|---|---|
gio | 1/12 °C | 2/13 °C |
ven | 3/11 °C | 4/12 °C |
sab | 5/8 °C | 6/9 °C |
dom | 3/6 °C | 4/7 °C |
lun | 3/13 °C | 4/14 °C |
mar | 4/13 °C | 5/14 °C |
mer | 4/13 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 971 m | 1/12 °C | 3/11 °C | 5/8 °C | 3/6 °C | 3/13 °C | 4/13 °C | 4/13 °C |
| a valle 831 m | 2/13 °C | 4/12 °C | 6/9 °C | 4/7 °C | 4/14 °C | 5/14 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 613 m | 2/15 °C | 5/16 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 5/11 °C | 6/13 °C | 6/16 °C |
| a valle 379 m | 4/17 °C | 7/18 °C | 8/12 °C | 6/10 °C | 7/13 °C | 8/15 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 994 m | a valle 655 m |
|---|---|---|
gio | 1/12 °C | 3/15 °C |
ven | 3/11 °C | 5/14 °C |
sab | 5/8 °C | 7/11 °C |
dom | 3/6 °C | 5/9 °C |
lun | 3/13 °C | 5/16 °C |
mar | 4/13 °C | 6/16 °C |
mer | 4/13 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 994 m | 1/12 °C | 3/11 °C | 5/8 °C | 3/6 °C | 3/13 °C | 4/13 °C | 4/13 °C |
| a valle 655 m | 3/15 °C | 5/14 °C | 7/11 °C | 5/9 °C | 5/16 °C | 6/16 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 730 m | a valle 594 m |
|---|---|---|
gio | 2/14 °C | 3/15 °C |
ven | 4/13 °C | 5/14 °C |
sab | 6/10 °C | 7/11 °C |
dom | 4/8 °C | 5/9 °C |
lun | 4/15 °C | 5/16 °C |
mar | 5/15 °C | 6/16 °C |
mer | 5/15 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 730 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| a valle 594 m | 3/15 °C | 5/14 °C | 7/11 °C | 5/9 °C | 5/16 °C | 6/16 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 560 m | 2/16 °C | 5/17 °C | 6/11 °C | 4/9 °C | 5/12 °C | 6/14 °C | 6/17 °C |
| a valle 390 m | 3/17 °C | 6/18 °C | 7/12 °C | 5/10 °C | 6/13 °C | 7/15 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1047 m | a valle 711 m |
|---|---|---|
gio | 1/12 °C | 2/14 °C |
ven | 3/11 °C | 4/13 °C |
sab | 5/8 °C | 6/10 °C |
dom | 3/6 °C | 4/8 °C |
lun | 3/13 °C | 4/15 °C |
mar | 4/13 °C | 5/15 °C |
mer | 4/13 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1047 m | 1/12 °C | 3/11 °C | 5/8 °C | 3/6 °C | 3/13 °C | 4/13 °C | 4/13 °C |
| a valle 711 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 955 m | a valle 917 m |
|---|---|---|
gio | 0/11 °C | 1/13 °C |
ven | 2/10 °C | 3/12 °C |
sab | 4/7 °C | 5/9 °C |
dom | 2/5 °C | 3/7 °C |
lun | 2/12 °C | 3/14 °C |
mar | 3/12 °C | 4/14 °C |
mer | 3/12 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 955 m | 0/11 °C | 2/10 °C | 4/7 °C | 2/5 °C | 2/12 °C | 3/12 °C | 3/12 °C |
| a valle 917 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 913 m | a valle 728 m |
|---|---|---|
gio | 1/12 °C | 2/14 °C |
ven | 3/11 °C | 4/13 °C |
sab | 5/8 °C | 6/10 °C |
dom | 3/6 °C | 4/8 °C |
lun | 3/13 °C | 4/15 °C |
mar | 4/13 °C | 5/15 °C |
mer | 4/13 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 913 m | 1/12 °C | 3/11 °C | 5/8 °C | 3/6 °C | 3/13 °C | 4/13 °C | 4/13 °C |
| a valle 728 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1123 m | 0/11 °C | 2/10 °C | 4/7 °C | 2/5 °C | 2/12 °C | 3/12 °C | 3/12 °C |
| a valle 1040 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 804 m | a valle 617 m |
|---|---|---|
gio | 2/14 °C | 3/15 °C |
ven | 4/13 °C | 5/14 °C |
sab | 6/10 °C | 7/11 °C |
dom | 4/8 °C | 5/9 °C |
lun | 4/15 °C | 5/16 °C |
mar | 5/15 °C | 6/16 °C |
mer | 5/15 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 804 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| a valle 617 m | 3/15 °C | 5/14 °C | 7/11 °C | 5/9 °C | 5/16 °C | 6/16 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 805 m | a valle 470 m |
|---|---|---|
gio | 1/14 °C | 3/16 °C |
ven | 4/14 °C | 6/17 °C |
sab | 5/11 °C | 7/11 °C |
dom | 5/9 °C | 5/9 °C |
lun | 5/12 °C | 6/12 °C |
mar | 6/14 °C | 7/14 °C |
mer | 4/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 805 m | 1/14 °C | 4/14 °C | 5/11 °C | 5/9 °C | 5/12 °C | 6/14 °C | 4/16 °C |
| a valle 470 m | 3/16 °C | 6/17 °C | 7/11 °C | 5/9 °C | 6/12 °C | 7/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 910 m | a valle 790 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 2/14 °C |
ven | 3/12 °C | 4/13 °C |
sab | 5/9 °C | 6/10 °C |
dom | 3/7 °C | 4/8 °C |
lun | 3/14 °C | 4/15 °C |
mar | 4/14 °C | 5/15 °C |
mer | 4/14 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 910 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 790 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 445 m | 3/16 °C | 6/17 °C | 7/11 °C | 5/9 °C | 6/12 °C | 7/14 °C | 7/17 °C |
| a valle 385 m | 3/17 °C | 6/18 °C | 7/12 °C | 5/10 °C | 6/13 °C | 7/15 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 862 m | a valle 750 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 2/14 °C |
ven | 3/12 °C | 4/13 °C |
sab | 5/9 °C | 6/10 °C |
dom | 3/7 °C | 4/8 °C |
lun | 3/14 °C | 4/15 °C |
mar | 4/14 °C | 5/15 °C |
mer | 4/14 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 862 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 750 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
1-50 di 87 comprensori sciistici

