Meteo sci Piccola Polonia
Previsioni meteorologiche nel Voivodato della Piccola Polonia per 87 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Voivodato della Piccola Polonia per 7 giorni
Meteo Piccola Polonia
Tempo prevalente nel Voivodato della Piccola Polonia per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nel Voivodato della Piccola Polonia in 87 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Piccola Polonia
- Piccola Polonia delimitare
Regione Turistica:
Piccola Polonia passare aCatene montuose:
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 743 m | a valle 678 m |
|---|---|---|
gio | 2/14 °C | 2/15 °C |
ven | 4/13 °C | 4/14 °C |
sab | 6/10 °C | 6/11 °C |
dom | 4/8 °C | 4/9 °C |
lun | 4/15 °C | 4/16 °C |
mar | 5/15 °C | 5/16 °C |
mer | 5/15 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 743 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| a valle 678 m | 2/15 °C | 4/14 °C | 6/11 °C | 4/9 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 960 m | a valle 905 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 1/13 °C |
ven | 3/12 °C | 3/12 °C |
sab | 5/9 °C | 5/9 °C |
dom | 3/7 °C | 3/7 °C |
lun | 3/14 °C | 3/14 °C |
mar | 4/14 °C | 4/14 °C |
mer | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 960 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 905 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 723 m | a valle 640 m |
|---|---|---|
gio | 2/14 °C | 3/15 °C |
ven | 4/13 °C | 5/14 °C |
sab | 6/10 °C | 7/11 °C |
dom | 4/8 °C | 5/9 °C |
lun | 4/15 °C | 5/16 °C |
mar | 5/15 °C | 6/16 °C |
mer | 5/15 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 723 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| a valle 640 m | 3/15 °C | 5/14 °C | 7/11 °C | 5/9 °C | 5/16 °C | 6/16 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 890 m | a valle 839 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 2/13 °C |
ven | 3/12 °C | 4/12 °C |
sab | 5/9 °C | 6/9 °C |
dom | 3/7 °C | 4/7 °C |
lun | 3/14 °C | 4/14 °C |
mar | 4/14 °C | 5/14 °C |
mer | 4/14 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 890 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 839 m | 2/13 °C | 4/12 °C | 6/9 °C | 4/7 °C | 4/14 °C | 5/14 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 802 m | a valle 728 m |
|---|---|---|
gio | 2/13 °C | 2/14 °C |
ven | 4/12 °C | 4/13 °C |
sab | 6/9 °C | 6/10 °C |
dom | 4/7 °C | 4/8 °C |
lun | 4/14 °C | 4/15 °C |
mar | 5/14 °C | 5/15 °C |
mer | 5/14 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 802 m | 2/13 °C | 4/12 °C | 6/9 °C | 4/7 °C | 4/14 °C | 5/14 °C | 5/14 °C |
| a valle 728 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 899 m | a valle 854 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 2/13 °C |
ven | 3/12 °C | 4/12 °C |
sab | 5/9 °C | 6/9 °C |
dom | 3/7 °C | 4/7 °C |
lun | 3/14 °C | 4/14 °C |
mar | 4/14 °C | 5/14 °C |
mer | 4/14 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 899 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 854 m | 2/13 °C | 4/12 °C | 6/9 °C | 4/7 °C | 4/14 °C | 5/14 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 780 m | a valle 690 m |
|---|---|---|
gio | 2/14 °C | 2/15 °C |
ven | 4/13 °C | 4/14 °C |
sab | 6/10 °C | 6/11 °C |
dom | 4/8 °C | 4/9 °C |
lun | 4/15 °C | 4/16 °C |
mar | 5/15 °C | 5/16 °C |
mer | 5/15 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 780 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| a valle 690 m | 2/15 °C | 4/14 °C | 6/11 °C | 4/9 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 675 m | a valle 535 m |
|---|---|---|
gio | 2/15 °C | 2/16 °C |
ven | 5/16 °C | 5/17 °C |
sab | 6/10 °C | 6/11 °C |
dom | 4/8 °C | 4/9 °C |
lun | 5/11 °C | 5/12 °C |
mar | 6/13 °C | 6/14 °C |
mer | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 675 m | 2/15 °C | 5/16 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 5/11 °C | 6/13 °C | 6/16 °C |
| a valle 535 m | 2/16 °C | 5/17 °C | 6/11 °C | 4/9 °C | 5/12 °C | 6/14 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 890 m | a valle 847 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 2/13 °C |
ven | 3/12 °C | 4/12 °C |
sab | 5/9 °C | 6/9 °C |
dom | 3/7 °C | 4/7 °C |
lun | 3/14 °C | 4/14 °C |
mar | 4/14 °C | 5/14 °C |
mer | 4/14 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 890 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 847 m | 2/13 °C | 4/12 °C | 6/9 °C | 4/7 °C | 4/14 °C | 5/14 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 612 m | a valle 503 m |
|---|---|---|
gio | 2/15 °C | 3/16 °C |
ven | 5/16 °C | 6/17 °C |
sab | 6/10 °C | 7/11 °C |
dom | 4/8 °C | 5/9 °C |
lun | 5/11 °C | 6/12 °C |
mar | 6/13 °C | 7/14 °C |
mer | 6/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 612 m | 2/15 °C | 5/16 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 5/11 °C | 6/13 °C | 6/16 °C |
| a valle 503 m | 3/16 °C | 6/17 °C | 7/11 °C | 5/9 °C | 6/12 °C | 7/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 939 m | a valle 919 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 1/13 °C |
ven | 3/12 °C | 3/12 °C |
sab | 5/9 °C | 5/9 °C |
dom | 3/7 °C | 3/7 °C |
lun | 3/14 °C | 3/14 °C |
mar | 4/14 °C | 4/14 °C |
mer | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 939 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 919 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 909 m | a valle 886 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 1/13 °C |
ven | 3/12 °C | 3/12 °C |
sab | 5/9 °C | 5/9 °C |
dom | 3/7 °C | 3/7 °C |
lun | 3/14 °C | 3/14 °C |
mar | 4/14 °C | 4/14 °C |
mer | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 909 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 886 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 898 m | a valle 867 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 1/13 °C |
ven | 3/12 °C | 3/12 °C |
sab | 5/9 °C | 5/9 °C |
dom | 3/7 °C | 3/7 °C |
lun | 3/14 °C | 3/14 °C |
mar | 4/14 °C | 4/14 °C |
mer | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 898 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 867 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 560 m | a valle 430 m |
|---|---|---|
gio | 2/15 °C | 3/16 °C |
ven | 5/16 °C | 6/17 °C |
sab | 6/10 °C | 7/11 °C |
dom | 4/8 °C | 5/9 °C |
lun | 5/11 °C | 6/12 °C |
mar | 6/13 °C | 7/14 °C |
mer | 6/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 560 m | 2/15 °C | 5/16 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 5/11 °C | 6/13 °C | 6/16 °C |
| a valle 430 m | 3/16 °C | 6/17 °C | 7/11 °C | 5/9 °C | 6/12 °C | 7/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 800 m | a valle 750 m |
|---|---|---|
gio | 2/14 °C | 2/14 °C |
ven | 4/13 °C | 4/13 °C |
sab | 6/10 °C | 6/10 °C |
dom | 4/8 °C | 4/8 °C |
lun | 4/15 °C | 4/15 °C |
mar | 5/15 °C | 5/15 °C |
mer | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 800 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| a valle 750 m | 2/14 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 985 m | a valle 900 m |
|---|---|---|
gio | 1/12 °C | 1/13 °C |
ven | 3/11 °C | 3/12 °C |
sab | 5/8 °C | 5/9 °C |
dom | 3/6 °C | 3/7 °C |
lun | 3/13 °C | 3/14 °C |
mar | 4/13 °C | 4/14 °C |
mer | 4/13 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 985 m | 1/12 °C | 3/11 °C | 5/8 °C | 3/6 °C | 3/13 °C | 4/13 °C | 4/13 °C |
| a valle 900 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 740 m | a valle 660 m |
|---|---|---|
gio | 2/13 °C | 2/15 °C |
ven | 5/14 °C | 5/16 °C |
sab | 6/6 °C | 6/10 °C |
dom | 4/5 °C | 4/8 °C |
lun | 5/9 °C | 5/11 °C |
mar | 6/11 °C | 6/13 °C |
mer | 6/16 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 740 m | 2/13 °C | 5/14 °C | 6/6 °C | 4/5 °C | 5/9 °C | 6/11 °C | 6/16 °C |
| a valle 660 m | 2/15 °C | 5/16 °C | 6/10 °C | 4/8 °C | 5/11 °C | 6/13 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 995 m | a valle 930 m |
|---|---|---|
gio | 1/12 °C | 1/13 °C |
ven | 3/11 °C | 3/12 °C |
sab | 5/8 °C | 5/9 °C |
dom | 3/6 °C | 3/7 °C |
lun | 3/13 °C | 3/14 °C |
mar | 4/13 °C | 4/14 °C |
mer | 4/13 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 995 m | 1/12 °C | 3/11 °C | 5/8 °C | 3/6 °C | 3/13 °C | 4/13 °C | 4/13 °C |
| a valle 930 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 905 m | a valle 890 m |
|---|---|---|
gio | 1/13 °C | 1/13 °C |
ven | 3/12 °C | 3/12 °C |
sab | 5/9 °C | 5/9 °C |
dom | 3/7 °C | 3/7 °C |
lun | 3/14 °C | 3/14 °C |
mar | 4/14 °C | 4/14 °C |
mer | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 905 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| a valle 890 m | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 3/7 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 848 m | a valle 834 m |
|---|---|---|
gio | 2/13 °C | 2/13 °C |
ven | 4/12 °C | 4/12 °C |
sab | 6/9 °C | 6/9 °C |
dom | 4/7 °C | 4/7 °C |
lun | 4/14 °C | 4/14 °C |
mar | 5/14 °C | 5/14 °C |
mer | 5/14 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 848 m | 2/13 °C | 4/12 °C | 6/9 °C | 4/7 °C | 4/14 °C | 5/14 °C | 5/14 °C |
| a valle 834 m | 2/13 °C | 4/12 °C | 6/9 °C | 4/7 °C | 4/14 °C | 5/14 °C | 5/14 °C |
51-87 di 87 comprensori sciistici

