Meteo sci Zakopane

Previsioni meteorologiche a Zakopane per 10 comprensori sciistici - Tempo in montagna a Zakopane per 7 giorni


Meteo Zakopane

Tempo prevalente a Zakopane per lo sci

Valori medi! Per meteo aggiornato a Zakopane in 10 comprensori sciistici

Meteo sci
7 giorni
sab 16.05.
dom 17.05.
lun 18.05.
mar 19.05.
mer 20.05.
gio 21.05.
ven 22.05.
sab
16.05.
dom
17.05.
lun
18.05.
mar
19.05.
mer
20.05.
gio
21.05.
ven
22.05.
Meteo sci
7 giorni

Meteo sci/tempo in montagna Zakopane

1-10 di 10 comprensori sciistici

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
1120 m
a valle
859 m
sab
Pioggia
2/4 °C 3/6 °C
dom
Pioggia
2/3 °C 3/5 °C
lun
nuvoloso
2/9 °C 3/11 °C
mar
sereno
1/14 °C 2/16 °C
mer
Piovasco
3/12 °C 4/14 °C
gio
Piovasco
4/12 °C 5/14 °C
ven
Piovasco
5/13 °C 6/15 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
Pioggia
dom
Pioggia
lun
nuvoloso
mar
sereno
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
Piovasco
in quota
1120 m
2/4 °C 2/3 °C 2/9 °C 1/14 °C 3/12 °C 4/12 °C 5/13 °C
a valle
859 m
3/6 °C 3/5 °C 3/11 °C 2/16 °C 4/14 °C 5/14 °C 6/15 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
1987 m
a valle
1014 m
sab
Nevicata
0/2 °C 4/6 °C
dom
Nevicata
0/2 °C 4/5 °C
lun
nuvoloso
0/4 °C 4/11 °C
mar
sereno
0/4 °C 3/16 °C
mer
Piovasco
1/5 °C 5/14 °C
gio
Piovasco
2/5 °C 6/14 °C
ven
Piovasco
2/6 °C 7/15 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
Nevicata
dom
Nevicata
lun
nuvoloso
mar
sereno
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
Piovasco
in quota
1987 m
0/2 °C 0/2 °C 0/4 °C 0/4 °C 1/5 °C 2/5 °C 2/6 °C
a valle
1014 m
4/6 °C 4/5 °C 4/11 °C 3/16 °C 5/14 °C 6/14 °C 7/15 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
970 m
a valle
772 m
sab
Pioggia
3/5 °C 4/7 °C
dom
Pioggia
3/4 °C 4/6 °C
lun
nuvoloso
3/10 °C 4/12 °C
mar
sereno
2/15 °C 3/17 °C
mer
Piovasco
4/13 °C 5/15 °C
gio
Piovasco
5/13 °C 6/15 °C
ven
Piovasco
6/14 °C 7/16 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
Pioggia
dom
Pioggia
lun
nuvoloso
mar
sereno
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
Piovasco
in quota
970 m
3/5 °C 3/4 °C 3/10 °C 2/15 °C 4/13 °C 5/13 °C 6/14 °C
a valle
772 m
4/7 °C 4/6 °C 4/12 °C 3/17 °C 5/15 °C 6/15 °C 7/16 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
955 m
a valle
917 m
sab
Pioggia
2/4 °C 3/6 °C
dom
Pioggia
2/3 °C 3/5 °C
lun
nuvoloso
2/9 °C 3/11 °C
mar
sereno
1/14 °C 2/16 °C
mer
Piovasco
3/12 °C 4/14 °C
gio
Piovasco
4/12 °C 5/14 °C
ven
Piovasco
5/13 °C 6/15 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
Pioggia
dom
Pioggia
lun
nuvoloso
mar
sereno
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
Piovasco
in quota
955 m
2/4 °C 2/3 °C 2/9 °C 1/14 °C 3/12 °C 4/12 °C 5/13 °C
a valle
917 m
3/6 °C 3/5 °C 3/11 °C 2/16 °C 4/14 °C 5/14 °C 6/15 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
1123 m
a valle
1040 m
sab
Pioggia
2/4 °C 4/7 °C
dom
Pioggia
2/3 °C 4/6 °C
lun
nuvoloso
2/9 °C 4/12 °C
mar
sereno
1/14 °C 3/17 °C
mer
Piovasco
3/12 °C 5/15 °C
gio
Piovasco
4/12 °C 6/15 °C
ven
Piovasco
5/13 °C 7/16 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
Pioggia
dom
Pioggia
lun
nuvoloso
mar
sereno
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
Piovasco
in quota
1123 m
2/4 °C 2/3 °C 2/9 °C 1/14 °C 3/12 °C 4/12 °C 5/13 °C
a valle
1040 m
4/7 °C 4/6 °C 4/12 °C 3/17 °C 5/15 °C 6/15 °C 7/16 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
899 m
a valle
854 m
sab
Pioggia
3/6 °C 4/6 °C
dom
Pioggia
3/5 °C 4/5 °C
lun
nuvoloso
3/11 °C 4/11 °C
mar
sereno
2/16 °C 3/16 °C
mer
Piovasco
4/14 °C 5/14 °C
gio
Piovasco
5/14 °C 6/14 °C
ven
Piovasco
6/15 °C 7/15 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
Pioggia
dom
Pioggia
lun
nuvoloso
mar
sereno
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
Piovasco
in quota
899 m
3/6 °C 3/5 °C 3/11 °C 2/16 °C 4/14 °C 5/14 °C 6/15 °C
a valle
854 m
4/6 °C 4/5 °C 4/11 °C 3/16 °C 5/14 °C 6/14 °C 7/15 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
890 m
a valle
847 m
sab
Pioggia
3/6 °C 4/6 °C
dom
Pioggia
3/5 °C 4/5 °C
lun
nuvoloso
3/11 °C 4/11 °C
mar
sereno
2/16 °C 3/16 °C
mer
Piovasco
4/14 °C 5/14 °C
gio
Piovasco
5/14 °C 6/14 °C
ven
Piovasco
6/15 °C 7/15 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
Pioggia
dom
Pioggia
lun
nuvoloso
mar
sereno
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
Piovasco
in quota
890 m
3/6 °C 3/5 °C 3/11 °C 2/16 °C 4/14 °C 5/14 °C 6/15 °C
a valle
847 m
4/6 °C 4/5 °C 4/11 °C 3/16 °C 5/14 °C 6/14 °C 7/15 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
898 m
a valle
867 m
sab
Pioggia
3/6 °C 3/6 °C
dom
Pioggia
3/5 °C 3/5 °C
lun
nuvoloso
3/11 °C 3/11 °C
mar
sereno
2/16 °C 2/16 °C
mer
Piovasco
4/14 °C 4/14 °C
gio
Piovasco
5/14 °C 5/14 °C
ven
Piovasco
6/15 °C 6/15 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
Pioggia
dom
Pioggia
lun
nuvoloso
mar
sereno
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
Piovasco
in quota
898 m
3/6 °C 3/5 °C 3/11 °C 2/16 °C 4/14 °C 5/14 °C 6/15 °C
a valle
867 m
3/6 °C 3/5 °C 3/11 °C 2/16 °C 4/14 °C 5/14 °C 6/15 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
905 m
a valle
890 m
sab
Pioggia
3/6 °C 3/6 °C
dom
Pioggia
3/5 °C 3/5 °C
lun
nuvoloso
3/11 °C 3/11 °C
mar
sereno
2/16 °C 2/16 °C
mer
Piovasco
4/14 °C 4/14 °C
gio
Piovasco
5/14 °C 5/14 °C
ven
Piovasco
6/15 °C 6/15 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
Pioggia
dom
Pioggia
lun
nuvoloso
mar
sereno
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
Piovasco
in quota
905 m
3/6 °C 3/5 °C 3/11 °C 2/16 °C 4/14 °C 5/14 °C 6/15 °C
a valle
890 m
3/6 °C 3/5 °C 3/11 °C 2/16 °C 4/14 °C 5/14 °C 6/15 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
848 m
a valle
834 m
sab
Pioggia
4/6 °C 4/6 °C
dom
Pioggia
4/5 °C 4/5 °C
lun
nuvoloso
4/11 °C 4/11 °C
mar
sereno
3/16 °C 3/16 °C
mer
Piovasco
5/14 °C 5/14 °C
gio
Piovasco
6/14 °C 6/14 °C
ven
Piovasco
7/15 °C 7/15 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
sab
Pioggia
dom
Pioggia
lun
nuvoloso
mar
sereno
mer
Piovasco
gio
Piovasco
ven
Piovasco
in quota
848 m
4/6 °C 4/5 °C 4/11 °C 3/16 °C 5/14 °C 6/14 °C 7/15 °C
a valle
834 m
4/6 °C 4/5 °C 4/11 °C 3/16 °C 5/14 °C 6/14 °C 7/15 °C
1-10 di 10 comprensori sciistici