Meteo sci Repubblica Ceca nord-occidentale (Severozápad)
Previsioni meteorologiche nella Repubblica Ceca nord-occidentale (Severozápad) per 37 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Repubblica Ceca nord-occidentale (Severozápad) per 7 giorni
Meteo Repubblica Ceca nord-occidentale (Severozápad)
Tempo prevalente nella Repubblica Ceca nord-occidentale (Severozápad) per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nella Repubblica Ceca nord-occidentale (Severozápad) in 37 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Repubblica Ceca nord-occidentale (Severozápad)
- Repubblica Ceca nord-occidentale (Severozápad) delimitare
Regioni:
Repubblica Ceca nord-occidentale (Severozápad) passare aCatene montuose:
1-37 di 37 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1026 m | 0/9 °C | 0/8 °C | 1/12 °C | 3/14 °C | 6/14 °C | 5/13 °C | 7/14 °C |
| a valle 707 m | 1/12 °C | 1/11 °C | 2/15 °C | 4/17 °C | 7/17 °C | 6/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 802 m | 1/10 °C | 0/8 °C | 1/13 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 6/14 °C | 8/16 °C |
| a valle 617 m | 2/12 °C | 1/10 °C | 2/15 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/16 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 930 m | 0/10 °C | 0/9 °C | 1/13 °C | 3/15 °C | 6/15 °C | 5/14 °C | 7/15 °C |
| a valle 800 m | 1/11 °C | 1/10 °C | 2/14 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 6/15 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 800 m | 1/10 °C | 0/8 °C | 1/13 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 6/14 °C | 8/16 °C |
| a valle 620 m | 2/12 °C | 1/10 °C | 2/15 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/16 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1059 m | a valle 1025 m |
|---|---|---|
ven | 0/9 °C | 0/9 °C |
sab | 0/2 °C | 0/8 °C |
dom | 1/12 °C | 1/12 °C |
lun | 3/14 °C | 3/14 °C |
mar | 6/14 °C | 6/14 °C |
mer | 5/13 °C | 5/13 °C |
gio | 7/14 °C | 7/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1059 m | 0/9 °C | 0/2 °C | 1/12 °C | 3/14 °C | 6/14 °C | 5/13 °C | 7/14 °C |
| a valle 1025 m | 0/9 °C | 0/8 °C | 1/12 °C | 3/14 °C | 6/14 °C | 5/13 °C | 7/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 800 m | 2/10 °C | 0/9 °C | 1/13 °C | 4/16 °C | 8/14 °C | 7/15 °C | 6/16 °C |
| a valle 630 m | 3/11 °C | 1/10 °C | 2/14 °C | 5/17 °C | 9/15 °C | 8/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 777 m | 2/10 °C | 0/9 °C | 1/13 °C | 4/16 °C | 8/14 °C | 7/15 °C | 6/16 °C |
| a valle 625 m | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/14 °C | 4/16 °C | 8/14 °C | 8/16 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 930 m | 0/10 °C | 0/9 °C | 1/13 °C | 3/15 °C | 6/15 °C | 5/14 °C | 7/15 °C |
| a valle 840 m | 1/11 °C | 1/10 °C | 2/14 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 6/15 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 885 m | 1/10 °C | 1/9 °C | 2/13 °C | 4/15 °C | 7/15 °C | 6/14 °C | 8/15 °C |
| a valle 826 m | 1/11 °C | 1/10 °C | 2/14 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 6/15 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 967 m | a valle 874 m |
|---|---|---|
ven | 0/10 °C | 1/10 °C |
sab | 0/9 °C | 1/9 °C |
dom | 1/13 °C | 2/13 °C |
lun | 3/15 °C | 4/15 °C |
mar | 6/15 °C | 7/15 °C |
mer | 5/14 °C | 6/14 °C |
gio | 7/15 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 967 m | 0/10 °C | 0/9 °C | 1/13 °C | 3/15 °C | 6/15 °C | 5/14 °C | 7/15 °C |
| a valle 874 m | 1/10 °C | 1/9 °C | 2/13 °C | 4/15 °C | 7/15 °C | 6/14 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1078 m | a valle 1031 m |
|---|---|---|
ven | 0/9 °C | 0/9 °C |
sab | 0/2 °C | 0/8 °C |
dom | 1/12 °C | 1/12 °C |
lun | 3/14 °C | 3/14 °C |
mar | 6/14 °C | 6/14 °C |
mer | 5/13 °C | 5/13 °C |
gio | 7/14 °C | 7/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1078 m | 0/9 °C | 0/2 °C | 1/12 °C | 3/14 °C | 6/14 °C | 5/13 °C | 7/14 °C |
| a valle 1031 m | 0/9 °C | 0/8 °C | 1/12 °C | 3/14 °C | 6/14 °C | 5/13 °C | 7/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 820 m | a valle 688 m |
|---|---|---|
ven | 1/9 °C | 2/9 °C |
sab | 1/8 °C | 2/8 °C |
dom | 2/12 °C | 2/12 °C |
lun | 4/15 °C | 6/15 °C |
mar | 7/14 °C | 8/14 °C |
mer | 6/13 °C | 8/13 °C |
gio | 8/15 °C | 10/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 820 m | 1/9 °C | 1/8 °C | 2/12 °C | 4/15 °C | 7/14 °C | 6/13 °C | 8/15 °C |
| a valle 688 m | 2/9 °C | 2/8 °C | 2/12 °C | 6/15 °C | 8/14 °C | 8/13 °C | 10/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 890 m | 1/10 °C | 1/9 °C | 2/13 °C | 4/15 °C | 7/15 °C | 6/14 °C | 8/15 °C |
| a valle 700 m | 2/12 °C | 2/11 °C | 3/15 °C | 5/17 °C | 8/17 °C | 7/16 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 740 m | 2/11 °C | 1/9 °C | 2/14 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 7/15 °C | 9/17 °C |
| a valle 590 m | 2/12 °C | 1/10 °C | 2/15 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 7/16 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 915 m | 0/10 °C | 0/9 °C | 1/13 °C | 3/15 °C | 6/15 °C | 5/14 °C | 7/15 °C |
| a valle 863 m | 1/11 °C | 1/10 °C | 2/14 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 6/15 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 896 m | a valle 835 m |
|---|---|---|
ven | 1/10 °C | 1/10 °C |
sab | 1/9 °C | 1/9 °C |
dom | 2/13 °C | 2/13 °C |
lun | 4/15 °C | 4/15 °C |
mar | 7/15 °C | 7/15 °C |
mer | 6/14 °C | 6/14 °C |
gio | 8/15 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 896 m | 1/10 °C | 1/9 °C | 2/13 °C | 4/15 °C | 7/15 °C | 6/14 °C | 8/15 °C |
| a valle 835 m | 1/10 °C | 1/9 °C | 2/13 °C | 4/15 °C | 7/15 °C | 6/14 °C | 8/15 °C |
1-37 di 37 comprensori sciistici


