Meteo sci Romsdal
Previsioni meteorologiche nel Distretto di Romsdal per 3 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Distretto di Romsdal per 7 giorni
Meteo Romsdal
Tempo prevalente nel Distretto di Romsdal per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nel Distretto di Romsdal in 3 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Romsdal
1-3 di 3 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 648 m | a valle 130 m |
|---|---|---|
gio | 1/4 °C | 3/8 °C |
ven | -1/9 °C | 1/13 °C |
sab | 1/9 °C | 3/13 °C |
dom | 2/8 °C | 4/12 °C |
lun | 2/11 °C | 4/15 °C |
mar | 5/9 °C | 7/13 °C |
mer | 4/15 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 648 m | 1/4 °C | -1/9 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 4/15 °C |
| a valle 130 m | 3/8 °C | 1/13 °C | 3/13 °C | 4/12 °C | 4/15 °C | 7/13 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 705 m | a valle 317 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 2/7 °C |
ven | 0/9 °C | 2/11 °C |
sab | 1/9 °C | 3/11 °C |
dom | 1/8 °C | 3/10 °C |
lun | 2/11 °C | 4/13 °C |
mar | 4/10 °C | 6/12 °C |
mer | 5/14 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 705 m | 0/2 °C | 0/9 °C | 1/9 °C | 1/8 °C | 2/11 °C | 4/10 °C | 5/14 °C |
| a valle 317 m | 2/7 °C | 2/11 °C | 3/11 °C | 3/10 °C | 4/13 °C | 6/12 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 620 m | a valle 318 m |
|---|---|---|
gio | 1/5 °C | 2/7 °C |
ven | -1/10 °C | 0/12 °C |
sab | 1/10 °C | 2/12 °C |
dom | 2/9 °C | 3/11 °C |
lun | 2/12 °C | 3/14 °C |
mar | 5/10 °C | 6/12 °C |
mer | 4/16 °C | 5/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 620 m | 1/5 °C | -1/10 °C | 1/10 °C | 2/9 °C | 2/12 °C | 5/10 °C | 4/16 °C |
| a valle 318 m | 2/7 °C | 0/12 °C | 2/12 °C | 3/11 °C | 3/14 °C | 6/12 °C | 5/18 °C |
1-3 di 3 comprensori sciistici



