Meteo sci Sudeti Centrali
Previsioni meteorologiche nei Sudeti Centrali per 39 comprensori sciistici - Tempo in montagna nei Sudeti Centrali per 7 giorni
Meteo Sudeti Centrali
Tempo prevalente nei Sudeti Centrali per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nei Sudeti Centrali in 39 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| lun | 11.05. | ![]() |
| mar | 12.05. | ![]() |
| mer | 13.05. | ![]() |
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun 11.05. | mar 12.05. | mer 13.05. | gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Sudeti Centrali
- Sudeti Centrali delimitare
Catene montuose:
Sudeti Centrali passare aWojewòdtzwa PL:
Regioni CZ:
1-39 di 39 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1025 m | a valle 740 m |
|---|---|---|
lun | 8/15 °C | 8/15 °C |
mar | 1/8 °C | 1/8 °C |
mer | -1/9 °C | -1/9 °C |
gio | 2/11 °C | 2/11 °C |
ven | 4/8 °C | 4/8 °C |
sab | 5/13 °C | 5/13 °C |
dom | 4/12 °C | 4/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1025 m | 8/15 °C | 1/8 °C | -1/9 °C | 2/11 °C | 4/8 °C | 5/13 °C | 4/12 °C |
| a valle 740 m | 8/15 °C | 1/8 °C | -1/9 °C | 2/11 °C | 4/8 °C | 5/13 °C | 4/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 850 m | a valle 610 m |
|---|---|---|
lun | 8/15 °C | 9/16 °C |
mar | 1/8 °C | 2/9 °C |
mer | -1/9 °C | 0/10 °C |
gio | 2/11 °C | 3/12 °C |
ven | 4/8 °C | 5/9 °C |
sab | 5/13 °C | 6/14 °C |
dom | 4/12 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 850 m | 8/15 °C | 1/8 °C | -1/9 °C | 2/11 °C | 4/8 °C | 5/13 °C | 4/12 °C |
| a valle 610 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 992 m | a valle 740 m |
|---|---|---|
lun | 7/15 °C | 7/15 °C |
mar | 1/6 °C | 3/6 °C |
mer | 0/9 °C | 0/9 °C |
gio | 3/9 °C | 3/9 °C |
ven | 4/4 °C | 4/4 °C |
sab | 5/8 °C | 5/8 °C |
dom | 4/13 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 992 m | 7/15 °C | 1/6 °C | 0/9 °C | 3/9 °C | 4/4 °C | 5/8 °C | 4/13 °C |
| a valle 740 m | 7/15 °C | 3/6 °C | 0/9 °C | 3/9 °C | 4/4 °C | 5/8 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 848 m | 5/15 °C | -1/8 °C | -3/10 °C | 1/11 °C | 2/6 °C | 3/12 °C | 1/12 °C |
| a valle 735 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 894 m | a valle 692 m |
|---|---|---|
lun | 5/15 °C | 9/16 °C |
mar | -1/8 °C | 2/9 °C |
mer | -3/10 °C | 0/10 °C |
gio | 1/11 °C | 3/12 °C |
ven | 2/6 °C | 5/9 °C |
sab | 3/12 °C | 6/14 °C |
dom | 1/12 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 894 m | 5/15 °C | -1/8 °C | -3/10 °C | 1/11 °C | 2/6 °C | 3/12 °C | 1/12 °C |
| a valle 692 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 730 m | a valle 645 m |
|---|---|---|
lun | 9/15 °C | 9/16 °C |
mar | 1/8 °C | 2/9 °C |
mer | 0/9 °C | 0/10 °C |
gio | 3/11 °C | 3/12 °C |
ven | 5/8 °C | 5/9 °C |
sab | 6/13 °C | 6/14 °C |
dom | 5/12 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 730 m | 9/15 °C | 1/8 °C | 0/9 °C | 3/11 °C | 5/8 °C | 6/13 °C | 5/12 °C |
| a valle 645 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 600 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| a valle 440 m | 10/18 °C | 3/11 °C | 1/12 °C | 4/14 °C | 6/11 °C | 7/16 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 711 m | a valle 610 m |
|---|---|---|
lun | 9/16 °C | 9/16 °C |
mar | 2/9 °C | 2/9 °C |
mer | 0/10 °C | 0/10 °C |
gio | 3/12 °C | 3/12 °C |
ven | 5/9 °C | 5/9 °C |
sab | 6/14 °C | 6/14 °C |
dom | 5/13 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 711 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| a valle 610 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 845 m | 5/15 °C | -1/8 °C | -3/10 °C | 1/11 °C | 2/6 °C | 3/12 °C | 1/12 °C |
| a valle 771 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 704 m | a valle 650 m |
|---|---|---|
lun | 9/16 °C | 9/16 °C |
mar | 2/9 °C | 2/9 °C |
mer | 0/10 °C | 0/10 °C |
gio | 3/12 °C | 3/12 °C |
ven | 5/9 °C | 5/9 °C |
sab | 6/14 °C | 6/14 °C |
dom | 5/13 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 704 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| a valle 650 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 602 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| a valle 500 m | 10/17 °C | 3/10 °C | 1/11 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 7/15 °C | 6/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 850 m | 5/15 °C | -1/8 °C | -3/10 °C | 1/11 °C | 2/6 °C | 3/12 °C | 1/12 °C |
| a valle 790 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 728 m | a valle 597 m |
|---|---|---|
lun | 9/15 °C | 9/16 °C |
mar | 1/8 °C | 2/9 °C |
mer | 0/9 °C | 0/10 °C |
gio | 3/11 °C | 3/12 °C |
ven | 5/8 °C | 5/9 °C |
sab | 6/13 °C | 6/14 °C |
dom | 5/12 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 728 m | 9/15 °C | 1/8 °C | 0/9 °C | 3/11 °C | 5/8 °C | 6/13 °C | 5/12 °C |
| a valle 597 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 850 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 2/13 °C | 6/13 °C | 7/14 °C | 7/12 °C |
| a valle 750 m | 9/17 °C | 2/10 °C | 0/11 °C | 2/14 °C | 6/14 °C | 7/15 °C | 7/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 659 m | a valle 563 m |
|---|---|---|
lun | 9/16 °C | 9/17 °C |
mar | 2/9 °C | 2/10 °C |
mer | 0/10 °C | 0/11 °C |
gio | 3/12 °C | 3/13 °C |
ven | 5/9 °C | 5/10 °C |
sab | 6/14 °C | 6/15 °C |
dom | 5/13 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 659 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| a valle 563 m | 9/17 °C | 2/10 °C | 0/11 °C | 3/13 °C | 5/10 °C | 6/15 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 793 m | a valle 705 m |
|---|---|---|
lun | 9/16 °C | 9/16 °C |
mar | 1/9 °C | 2/9 °C |
mer | 0/10 °C | 0/10 °C |
gio | 2/12 °C | 3/12 °C |
ven | 5/9 °C | 5/9 °C |
sab | 6/14 °C | 6/14 °C |
dom | 5/12 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 793 m | 9/16 °C | 1/9 °C | 0/10 °C | 2/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/12 °C |
| a valle 705 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 785 m | a valle 738 m |
|---|---|---|
lun | 9/15 °C | 9/15 °C |
mar | 1/8 °C | 1/8 °C |
mer | 0/9 °C | 0/9 °C |
gio | 2/11 °C | 3/11 °C |
ven | 5/8 °C | 5/8 °C |
sab | 6/13 °C | 6/13 °C |
dom | 5/12 °C | 5/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 785 m | 9/15 °C | 1/8 °C | 0/9 °C | 2/11 °C | 5/8 °C | 6/13 °C | 5/12 °C |
| a valle 738 m | 9/15 °C | 1/8 °C | 0/9 °C | 3/11 °C | 5/8 °C | 6/13 °C | 5/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 850 m | a valle 740 m |
|---|---|---|
lun | 5/15 °C | 9/15 °C |
mar | -1/8 °C | 1/8 °C |
mer | -3/9 °C | 0/9 °C |
gio | 1/11 °C | 3/11 °C |
ven | 2/6 °C | 5/8 °C |
sab | 3/12 °C | 6/13 °C |
dom | 1/12 °C | 5/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 850 m | 5/15 °C | -1/8 °C | -3/9 °C | 1/11 °C | 2/6 °C | 3/12 °C | 1/12 °C |
| a valle 740 m | 9/15 °C | 1/8 °C | 0/9 °C | 3/11 °C | 5/8 °C | 6/13 °C | 5/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 800 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 2/13 °C | 6/13 °C | 7/14 °C | 7/12 °C |
| a valle 750 m | 9/17 °C | 2/10 °C | 0/11 °C | 2/14 °C | 6/14 °C | 7/15 °C | 7/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 805 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 2/13 °C | 6/13 °C | 7/14 °C | 7/12 °C |
| a valle 746 m | 9/17 °C | 2/10 °C | 0/11 °C | 2/14 °C | 6/14 °C | 7/15 °C | 7/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1015 m | a valle 701 m |
|---|---|---|
lun | 4/14 °C | 9/16 °C |
mar | -2/7 °C | 2/9 °C |
mer | -4/9 °C | 0/10 °C |
gio | 0/10 °C | 3/12 °C |
ven | 1/5 °C | 5/9 °C |
sab | 2/11 °C | 6/14 °C |
dom | 0/11 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1015 m | 4/14 °C | -2/7 °C | -4/9 °C | 0/10 °C | 1/5 °C | 2/11 °C | 0/11 °C |
| a valle 701 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 715 m | a valle 640 m |
|---|---|---|
lun | 9/16 °C | 9/16 °C |
mar | 2/9 °C | 2/9 °C |
mer | 0/10 °C | 0/10 °C |
gio | 3/12 °C | 3/12 °C |
ven | 5/9 °C | 5/9 °C |
sab | 6/14 °C | 6/14 °C |
dom | 5/13 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 715 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| a valle 640 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 860 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 2/13 °C | 6/13 °C | 7/14 °C | 7/12 °C |
| a valle 770 m | 9/17 °C | 2/10 °C | 0/11 °C | 2/14 °C | 6/14 °C | 7/15 °C | 7/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 733 m | a valle 662 m |
|---|---|---|
lun | 9/16 °C | 9/16 °C |
mar | 1/9 °C | 2/9 °C |
mer | 0/10 °C | 0/10 °C |
gio | 2/12 °C | 3/12 °C |
ven | 5/9 °C | 5/9 °C |
sab | 6/14 °C | 6/14 °C |
dom | 5/13 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 733 m | 9/16 °C | 1/9 °C | 0/10 °C | 2/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| a valle 662 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 730 m | a valle 620 m |
|---|---|---|
lun | 9/15 °C | 9/16 °C |
mar | 1/8 °C | 2/9 °C |
mer | 0/9 °C | 0/10 °C |
gio | 3/11 °C | 3/12 °C |
ven | 5/8 °C | 5/9 °C |
sab | 6/13 °C | 6/14 °C |
dom | 5/12 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 730 m | 9/15 °C | 1/8 °C | 0/9 °C | 3/11 °C | 5/8 °C | 6/13 °C | 5/12 °C |
| a valle 620 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
1-39 di 39 comprensori sciistici


