Meteo sci Sudeti occidentali
Previsioni meteorologiche nei Sudeti occidentali per 96 comprensori sciistici - Tempo in montagna nei Sudeti occidentali per 7 giorni
Meteo Sudeti occidentali
Tempo prevalente nei Sudeti occidentali per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nei Sudeti occidentali in 96 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| lun | 11.05. | ![]() |
| mar | 12.05. | ![]() |
| mer | 13.05. | ![]() |
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun 11.05. | mar 12.05. | mer 13.05. | gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Sudeti occidentali
- Sudeti occidentali delimitare
Catene montuose:
Regione turistica:
Sudeti occidentali passare aStato federalo DE:
Voivodato PL:
Regioni CZ:
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1235 m | a valle 702 m |
|---|---|---|
lun | 3/12 °C | 6/16 °C |
mar | -3/5 °C | 0/9 °C |
mer | -5/2 °C | -2/11 °C |
gio | -1/8 °C | 2/12 °C |
ven | 0/3 °C | 3/7 °C |
sab | 1/9 °C | 4/13 °C |
dom | -1/9 °C | 2/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1235 m | 3/12 °C | -3/5 °C | -5/2 °C | -1/8 °C | 0/3 °C | 1/9 °C | -1/9 °C |
| a valle 702 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1260 m | 3/12 °C | -3/5 °C | -5/2 °C | -1/8 °C | 0/3 °C | 1/9 °C | -1/9 °C |
| a valle 643 m | 7/17 °C | 1/10 °C | -1/12 °C | 3/13 °C | 4/8 °C | 5/14 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 812 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| a valle 542 m | 7/18 °C | 1/11 °C | -1/13 °C | 3/14 °C | 4/9 °C | 5/15 °C | 3/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1315 m | 3/12 °C | -3/5 °C | -5/2 °C | -1/8 °C | 0/3 °C | 1/9 °C | -1/9 °C |
| a valle 642 m | 6/17 °C | 0/10 °C | -2/12 °C | 2/13 °C | 3/8 °C | 4/14 °C | 2/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1315 m | 3/12 °C | -3/5 °C | -5/2 °C | -1/8 °C | 0/3 °C | 1/9 °C | -1/9 °C |
| a valle 710 m | 6/17 °C | 0/10 °C | -2/12 °C | 2/13 °C | 3/8 °C | 4/14 °C | 2/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 929 m | a valle 530 m |
|---|---|---|
lun | 6/14 °C | 8/16 °C |
mar | 1/7 °C | 4/9 °C |
mer | 0/2 °C | 2/10 °C |
gio | 3/10 °C | 5/12 °C |
ven | 5/5 °C | 7/7 °C |
sab | 5/10 °C | 7/12 °C |
dom | 2/11 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 929 m | 6/14 °C | 1/7 °C | 0/2 °C | 3/10 °C | 5/5 °C | 5/10 °C | 2/11 °C |
| a valle 530 m | 8/16 °C | 4/9 °C | 2/10 °C | 5/12 °C | 7/7 °C | 7/12 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 798 m | a valle 718 m |
|---|---|---|
lun | 6/16 °C | 6/16 °C |
mar | 0/9 °C | 0/9 °C |
mer | -2/11 °C | -2/11 °C |
gio | 2/12 °C | 2/12 °C |
ven | 3/7 °C | 3/7 °C |
sab | 4/13 °C | 4/13 °C |
dom | 2/13 °C | 2/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 798 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| a valle 718 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1350 m | 3/12 °C | -3/5 °C | -5/2 °C | -1/8 °C | 0/3 °C | 1/9 °C | -1/9 °C |
| a valle 824 m | 5/16 °C | -1/9 °C | -3/11 °C | 1/12 °C | 2/7 °C | 3/13 °C | 1/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 709 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| a valle 538 m | 7/18 °C | 1/11 °C | -1/13 °C | 3/14 °C | 4/9 °C | 5/15 °C | 3/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1250 m | a valle 980 m |
|---|---|---|
lun | 3/12 °C | 5/14 °C |
mar | -3/5 °C | -1/7 °C |
mer | -5/2 °C | -3/2 °C |
gio | -1/8 °C | 1/10 °C |
ven | 0/3 °C | 2/5 °C |
sab | 1/9 °C | 3/11 °C |
dom | -1/9 °C | 1/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1250 m | 3/12 °C | -3/5 °C | -5/2 °C | -1/8 °C | 0/3 °C | 1/9 °C | -1/9 °C |
| a valle 980 m | 5/14 °C | -1/7 °C | -3/2 °C | 1/10 °C | 2/5 °C | 3/11 °C | 1/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 774 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| a valle 576 m | 7/17 °C | 1/10 °C | -1/12 °C | 3/13 °C | 4/8 °C | 5/14 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1060 m | 4/14 °C | -2/7 °C | -4/2 °C | 0/10 °C | 1/5 °C | 2/11 °C | 0/11 °C |
| a valle 708 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 774 m | a valle 507 m |
|---|---|---|
lun | 5/15 °C | 6/17 °C |
mar | 1/8 °C | 3/10 °C |
mer | 0/11 °C | 1/13 °C |
gio | 4/13 °C | 5/15 °C |
ven | 4/7 °C | 5/9 °C |
sab | 6/9 °C | 7/11 °C |
dom | 3/15 °C | 4/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 774 m | 5/15 °C | 1/8 °C | 0/11 °C | 4/13 °C | 4/7 °C | 6/9 °C | 3/15 °C |
| a valle 507 m | 6/17 °C | 3/10 °C | 1/13 °C | 5/15 °C | 5/9 °C | 7/11 °C | 4/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 801 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| a valle 700 m | 6/17 °C | 0/10 °C | -2/12 °C | 2/13 °C | 3/8 °C | 4/14 °C | 2/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 829 m | 5/16 °C | -1/9 °C | -3/11 °C | 1/12 °C | 2/7 °C | 3/13 °C | 1/13 °C |
| a valle 775 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 788 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| a valle 685 m | 6/17 °C | 0/10 °C | -2/12 °C | 2/13 °C | 3/8 °C | 4/14 °C | 2/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 485 m | 7/17 °C | 4/10 °C | 2/13 °C | 6/15 °C | 6/9 °C | 8/11 °C | 5/17 °C |
| a valle 365 m | 7/18 °C | 4/11 °C | 2/14 °C | 6/16 °C | 6/10 °C | 8/12 °C | 5/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 630 m | a valle 515 m |
|---|---|---|
lun | 7/16 °C | 8/16 °C |
mar | 3/9 °C | 4/9 °C |
mer | 1/10 °C | 2/10 °C |
gio | 4/12 °C | 5/12 °C |
ven | 6/6 °C | 7/7 °C |
sab | 6/12 °C | 7/12 °C |
dom | 3/13 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 630 m | 7/16 °C | 3/9 °C | 1/10 °C | 4/12 °C | 6/6 °C | 6/12 °C | 3/13 °C |
| a valle 515 m | 8/16 °C | 4/9 °C | 2/10 °C | 5/12 °C | 7/7 °C | 7/12 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 860 m | a valle 680 m |
|---|---|---|
lun | 5/15 °C | 9/16 °C |
mar | -1/8 °C | 2/9 °C |
mer | -3/10 °C | 0/10 °C |
gio | 1/11 °C | 3/12 °C |
ven | 2/6 °C | 5/9 °C |
sab | 3/12 °C | 6/14 °C |
dom | 1/12 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 860 m | 5/15 °C | -1/8 °C | -3/10 °C | 1/11 °C | 2/6 °C | 3/12 °C | 1/12 °C |
| a valle 680 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 715 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| a valle 570 m | 7/17 °C | 1/10 °C | -1/12 °C | 3/13 °C | 4/8 °C | 5/14 °C | 3/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 594 m | a valle 488 m |
|---|---|---|
lun | 8/16 °C | 8/17 °C |
mar | 4/9 °C | 4/10 °C |
mer | 2/10 °C | 2/11 °C |
gio | 5/12 °C | 5/13 °C |
ven | 7/7 °C | 7/7 °C |
sab | 7/12 °C | 7/13 °C |
dom | 4/13 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 594 m | 8/16 °C | 4/9 °C | 2/10 °C | 5/12 °C | 7/7 °C | 7/12 °C | 4/13 °C |
| a valle 488 m | 8/17 °C | 4/10 °C | 2/11 °C | 5/13 °C | 7/7 °C | 7/13 °C | 4/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 710 m | 9/16 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 3/12 °C | 5/9 °C | 6/14 °C | 5/13 °C |
| a valle 500 m | 10/17 °C | 3/10 °C | 1/11 °C | 4/13 °C | 6/10 °C | 7/15 °C | 6/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 850 m | 5/15 °C | -1/8 °C | -3/10 °C | 1/11 °C | 2/6 °C | 3/12 °C | 1/12 °C |
| a valle 750 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 730 m | 6/16 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/13 °C |
| a valle 630 m | 6/17 °C | 0/10 °C | -2/12 °C | 2/13 °C | 3/8 °C | 4/14 °C | 2/14 °C |
1-50 di 96 comprensori sciistici



