Meteo sci Sudeti orientali
Previsioni meteorologiche nei Sudeti orientali per 63 comprensori sciistici - Tempo in montagna nei Sudeti orientali per 7 giorni
Meteo Sudeti orientali
Tempo prevalente nei Sudeti orientali per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nei Sudeti orientali in 63 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| mer | 13.05. | ![]() |
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer 13.05. | gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Sudeti orientali
- Sudeti orientali delimitare
Catene montuose:
Sudeti orientali passare aVoivodati PL:
Regioni CZ:
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 850 m | a valle 685 m |
|---|---|---|
mer | 1/10 °C | 2/11 °C |
gio | 3/11 °C | 4/12 °C |
ven | 6/10 °C | 7/11 °C |
sab | 6/7 °C | 7/8 °C |
dom | 6/9 °C | 7/10 °C |
lun | 6/10 °C | 7/11 °C |
mar | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 850 m | 1/10 °C | 3/11 °C | 6/10 °C | 6/7 °C | 6/9 °C | 6/10 °C | 6/15 °C |
| a valle 685 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1173 m | a valle 787 m |
|---|---|---|
mer | -2/8 °C | 0/11 °C |
gio | 1/8 °C | 4/11 °C |
ven | 4/7 °C | 6/10 °C |
sab | 4/8 °C | 6/11 °C |
dom | 4/8 °C | 6/11 °C |
lun | 4/7 °C | 6/10 °C |
mar | 3/12 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1173 m | -2/8 °C | 1/8 °C | 4/7 °C | 4/8 °C | 4/8 °C | 4/7 °C | 3/12 °C |
| a valle 787 m | 0/11 °C | 4/11 °C | 6/10 °C | 6/11 °C | 6/11 °C | 6/10 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1232 m | -4/2 °C | 1/8 °C | 0/5 °C | -1/8 °C | -2/9 °C | 1/10 °C | 1/13 °C |
| a valle 662 m | -2/11 °C | 4/12 °C | 2/9 °C | 1/12 °C | 0/13 °C | 3/14 °C | 3/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1325 m | -5/2 °C | 1/7 °C | -1/2 °C | -2/2 °C | -3/8 °C | 0/9 °C | 0/12 °C |
| a valle 762 m | -2/10 °C | 4/11 °C | 2/8 °C | 1/11 °C | 0/12 °C | 3/13 °C | 3/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1019 m | a valle 705 m |
|---|---|---|
mer | -1/10 °C | 2/10 °C |
gio | 3/10 °C | 4/11 °C |
ven | 5/9 °C | 7/10 °C |
sab | 5/7 °C | 7/7 °C |
dom | 5/9 °C | 7/9 °C |
lun | 5/9 °C | 7/10 °C |
mar | 4/14 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1019 m | -1/10 °C | 3/10 °C | 5/9 °C | 5/7 °C | 5/9 °C | 5/9 °C | 4/14 °C |
| a valle 705 m | 2/10 °C | 4/11 °C | 7/10 °C | 7/7 °C | 7/9 °C | 7/10 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 890 m | a valle 675 m |
|---|---|---|
mer | 1/10 °C | 2/11 °C |
gio | 3/11 °C | 4/12 °C |
ven | 6/10 °C | 7/11 °C |
sab | 6/7 °C | 7/8 °C |
dom | 6/9 °C | 7/10 °C |
lun | 6/10 °C | 7/11 °C |
mar | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 890 m | 1/10 °C | 3/11 °C | 6/10 °C | 6/7 °C | 6/9 °C | 6/10 °C | 6/15 °C |
| a valle 675 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1164 m | a valle 862 m |
|---|---|---|
mer | 1/8 °C | 1/10 °C |
gio | 3/9 °C | 3/11 °C |
ven | 6/8 °C | 6/10 °C |
sab | 6/6 °C | 6/7 °C |
dom | 6/7 °C | 6/9 °C |
lun | 6/8 °C | 6/10 °C |
mar | 6/13 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1164 m | 1/8 °C | 3/9 °C | 6/8 °C | 6/6 °C | 6/7 °C | 6/8 °C | 6/13 °C |
| a valle 862 m | 1/10 °C | 3/11 °C | 6/10 °C | 6/7 °C | 6/9 °C | 6/10 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 810 m | a valle 690 m |
|---|---|---|
mer | 0/11 °C | 2/11 °C |
gio | 4/11 °C | 4/12 °C |
ven | 6/10 °C | 7/11 °C |
sab | 6/8 °C | 7/8 °C |
dom | 6/10 °C | 7/10 °C |
lun | 6/10 °C | 7/11 °C |
mar | 5/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 810 m | 0/11 °C | 4/11 °C | 6/10 °C | 6/8 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 5/15 °C |
| a valle 690 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 960 m | a valle 760 m |
|---|---|---|
mer | 0/9 °C | 0/9 °C |
gio | 1/14 °C | 1/14 °C |
ven | 4/15 °C | 4/15 °C |
sab | 5/9 °C | 5/9 °C |
dom | 4/5 °C | 4/5 °C |
lun | 4/5 °C | 4/5 °C |
mar | 3/6 °C | 3/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 960 m | 0/9 °C | 1/14 °C | 4/15 °C | 5/9 °C | 4/5 °C | 4/5 °C | 3/6 °C |
| a valle 760 m | 0/9 °C | 1/14 °C | 4/15 °C | 5/9 °C | 4/5 °C | 4/5 °C | 3/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 960 m | -2/10 °C | 2/10 °C | 4/9 °C | 4/10 °C | 4/10 °C | 4/9 °C | 3/14 °C |
| a valle 750 m | 0/12 °C | 4/12 °C | 6/11 °C | 6/12 °C | 6/12 °C | 6/11 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 670 m | a valle 490 m |
|---|---|---|
mer | 2/11 °C | 3/12 °C |
gio | 4/12 °C | 5/13 °C |
ven | 7/11 °C | 8/12 °C |
sab | 7/8 °C | 8/9 °C |
dom | 7/10 °C | 8/11 °C |
lun | 7/11 °C | 8/12 °C |
mar | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 670 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| a valle 490 m | 3/12 °C | 5/13 °C | 8/12 °C | 8/9 °C | 8/11 °C | 8/12 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1445 m | a valle 1235 m |
|---|---|---|
mer | -2/6 °C | -2/7 °C |
gio | -1/11 °C | -1/12 °C |
ven | 2/12 °C | 2/13 °C |
sab | 3/6 °C | 3/7 °C |
dom | 2/2 °C | 2/3 °C |
lun | 2/2 °C | 2/3 °C |
mar | 1/3 °C | 1/4 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 1445 m | -2/6 °C | -1/11 °C | 2/12 °C | 3/6 °C | 2/2 °C | 2/2 °C | 1/3 °C |
| a valle 1235 m | -2/7 °C | -1/12 °C | 2/13 °C | 3/7 °C | 2/3 °C | 2/3 °C | 1/4 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 950 m | -1/10 °C | 3/10 °C | 5/9 °C | 5/10 °C | 5/10 °C | 5/9 °C | 4/14 °C |
| a valle 755 m | 0/12 °C | 4/12 °C | 6/11 °C | 6/12 °C | 6/12 °C | 6/11 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 740 m | a valle 625 m |
|---|---|---|
mer | 2/10 °C | 2/11 °C |
gio | 4/11 °C | 4/12 °C |
ven | 7/10 °C | 7/11 °C |
sab | 7/7 °C | 7/8 °C |
dom | 7/9 °C | 7/10 °C |
lun | 7/10 °C | 7/11 °C |
mar | 7/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 740 m | 2/10 °C | 4/11 °C | 7/10 °C | 7/7 °C | 7/9 °C | 7/10 °C | 7/15 °C |
| a valle 625 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 850 m | a valle 730 m |
|---|---|---|
mer | 0/11 °C | 2/11 °C |
gio | 4/11 °C | 4/12 °C |
ven | 6/10 °C | 7/11 °C |
sab | 6/8 °C | 7/8 °C |
dom | 6/10 °C | 7/10 °C |
lun | 6/10 °C | 7/11 °C |
mar | 5/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 850 m | 0/11 °C | 4/11 °C | 6/10 °C | 6/8 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 5/15 °C |
| a valle 730 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 816 m | a valle 736 m |
|---|---|---|
mer | 0/10 °C | 1/12 °C |
gio | 4/10 °C | 5/12 °C |
ven | 6/9 °C | 7/11 °C |
sab | 6/10 °C | 7/12 °C |
dom | 6/10 °C | 7/12 °C |
lun | 6/9 °C | 7/11 °C |
mar | 5/14 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 816 m | 0/10 °C | 4/10 °C | 6/9 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 6/9 °C | 5/14 °C |
| a valle 736 m | 1/12 °C | 5/12 °C | 7/11 °C | 7/12 °C | 7/12 °C | 7/11 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 930 m | -1/10 °C | 3/10 °C | 5/9 °C | 5/10 °C | 5/10 °C | 5/9 °C | 4/14 °C |
| a valle 832 m | 0/11 °C | 4/11 °C | 6/10 °C | 6/11 °C | 6/11 °C | 6/10 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 400 m | a valle 317 m |
|---|---|---|
mer | 1/13 °C | 1/13 °C |
gio | 5/15 °C | 5/15 °C |
ven | 8/15 °C | 8/15 °C |
sab | 7/10 °C | 7/10 °C |
dom | 7/11 °C | 7/11 °C |
lun | 7/9 °C | 7/9 °C |
mar | 6/14 °C | 6/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 400 m | 1/13 °C | 5/15 °C | 8/15 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/9 °C | 6/14 °C |
| a valle 317 m | 1/13 °C | 5/15 °C | 8/15 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/9 °C | 6/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 767 m | a valle 626 m |
|---|---|---|
mer | 0/11 °C | 2/11 °C |
gio | 4/11 °C | 4/12 °C |
ven | 6/10 °C | 7/11 °C |
sab | 6/8 °C | 7/8 °C |
dom | 6/10 °C | 7/10 °C |
lun | 6/10 °C | 7/11 °C |
mar | 5/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 767 m | 0/11 °C | 4/11 °C | 6/10 °C | 6/8 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 5/15 °C |
| a valle 626 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 906 m | a valle 623 m |
|---|---|---|
mer | 0/11 °C | 2/11 °C |
gio | 4/11 °C | 4/12 °C |
ven | 6/10 °C | 7/11 °C |
sab | 6/8 °C | 7/8 °C |
dom | 6/10 °C | 7/10 °C |
lun | 6/10 °C | 7/11 °C |
mar | 5/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 906 m | 0/11 °C | 4/11 °C | 6/10 °C | 6/8 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 5/15 °C |
| a valle 623 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 604 m | a valle 504 m |
|---|---|---|
mer | 2/11 °C | 3/12 °C |
gio | 4/12 °C | 5/13 °C |
ven | 7/11 °C | 8/12 °C |
sab | 7/8 °C | 8/9 °C |
dom | 7/10 °C | 8/11 °C |
lun | 7/11 °C | 8/12 °C |
mar | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 604 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| a valle 504 m | 3/12 °C | 5/13 °C | 8/12 °C | 8/9 °C | 8/11 °C | 8/12 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 650 m | a valle 555 m |
|---|---|---|
mer | 2/11 °C | 2/12 °C |
gio | 4/12 °C | 4/13 °C |
ven | 7/11 °C | 7/12 °C |
sab | 7/8 °C | 7/9 °C |
dom | 7/10 °C | 7/11 °C |
lun | 7/11 °C | 7/12 °C |
mar | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 650 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| a valle 555 m | 2/12 °C | 4/13 °C | 7/12 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 7/12 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 870 m | a valle 650 m |
|---|---|---|
mer | 0/10 °C | 1/11 °C |
gio | 5/11 °C | 6/12 °C |
ven | 5/6 °C | 6/7 °C |
sab | 3/10 °C | 4/11 °C |
dom | 2/11 °C | 3/12 °C |
lun | 5/12 °C | 6/13 °C |
mar | 5/15 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 870 m | 0/10 °C | 5/11 °C | 5/6 °C | 3/10 °C | 2/11 °C | 5/12 °C | 5/15 °C |
| a valle 650 m | 1/11 °C | 6/12 °C | 6/7 °C | 4/11 °C | 3/12 °C | 6/13 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 606 m | a valle 492 m |
|---|---|---|
mer | 1/10 °C | 2/11 °C |
gio | 2/15 °C | 3/16 °C |
ven | 5/16 °C | 6/17 °C |
sab | 6/10 °C | 7/11 °C |
dom | 5/6 °C | 6/7 °C |
lun | 5/6 °C | 6/7 °C |
mar | 4/7 °C | 5/8 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 606 m | 1/10 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 6/10 °C | 5/6 °C | 5/6 °C | 4/7 °C |
| a valle 492 m | 2/11 °C | 3/16 °C | 6/17 °C | 7/11 °C | 6/7 °C | 6/7 °C | 5/8 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 763 m | a valle 673 m |
|---|---|---|
mer | 0/11 °C | 2/11 °C |
gio | 4/12 °C | 4/12 °C |
ven | 6/11 °C | 7/11 °C |
sab | 6/8 °C | 7/8 °C |
dom | 6/10 °C | 7/10 °C |
lun | 6/11 °C | 7/11 °C |
mar | 5/16 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 763 m | 0/11 °C | 4/12 °C | 6/11 °C | 6/8 °C | 6/10 °C | 6/11 °C | 5/16 °C |
| a valle 673 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 460 m | a valle 380 m |
|---|---|---|
mer | 1/12 °C | 1/13 °C |
gio | 5/14 °C | 5/15 °C |
ven | 8/14 °C | 8/15 °C |
sab | 7/9 °C | 7/10 °C |
dom | 7/10 °C | 7/11 °C |
lun | 7/8 °C | 7/9 °C |
mar | 6/13 °C | 6/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 460 m | 1/12 °C | 5/14 °C | 8/14 °C | 7/9 °C | 7/10 °C | 7/8 °C | 6/13 °C |
| a valle 380 m | 1/13 °C | 5/15 °C | 8/15 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/9 °C | 6/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 536 m | a valle 453 m |
|---|---|---|
mer | 2/12 °C | 3/12 °C |
gio | 4/13 °C | 5/13 °C |
ven | 7/12 °C | 8/12 °C |
sab | 7/9 °C | 8/9 °C |
dom | 7/11 °C | 8/11 °C |
lun | 7/12 °C | 8/12 °C |
mar | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 536 m | 2/12 °C | 4/13 °C | 7/12 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 7/12 °C | 7/17 °C |
| a valle 453 m | 3/12 °C | 5/13 °C | 8/12 °C | 8/9 °C | 8/11 °C | 8/12 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 660 m | a valle 530 m |
|---|---|---|
mer | 2/11 °C | 2/12 °C |
gio | 4/12 °C | 4/13 °C |
ven | 7/11 °C | 7/12 °C |
sab | 7/8 °C | 7/9 °C |
dom | 7/10 °C | 7/11 °C |
lun | 7/11 °C | 7/12 °C |
mar | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 660 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| a valle 530 m | 2/12 °C | 4/13 °C | 7/12 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 7/12 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 614 m | a valle 513 m |
|---|---|---|
mer | 2/11 °C | 2/11 °C |
gio | 4/12 °C | 4/12 °C |
ven | 7/11 °C | 7/11 °C |
sab | 7/8 °C | 7/8 °C |
dom | 7/10 °C | 7/10 °C |
lun | 7/11 °C | 7/11 °C |
mar | 7/16 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 614 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| a valle 513 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 869 m | a valle 768 m |
|---|---|---|
mer | 0/9 °C | 0/9 °C |
gio | 1/14 °C | 1/14 °C |
ven | 4/15 °C | 4/15 °C |
sab | 5/9 °C | 5/9 °C |
dom | 4/5 °C | 4/5 °C |
lun | 4/5 °C | 4/5 °C |
mar | 3/6 °C | 3/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 869 m | 0/9 °C | 1/14 °C | 4/15 °C | 5/9 °C | 4/5 °C | 4/5 °C | 3/6 °C |
| a valle 768 m | 0/9 °C | 1/14 °C | 4/15 °C | 5/9 °C | 4/5 °C | 4/5 °C | 3/6 °C |
1-50 di 63 comprensori sciistici

