Meteo sci Urali Centrali

Previsioni meteorologiche negli Urali Centrali per 7 comprensori sciistici - Tempo in montagna negli Urali Centrali per 7 giorni


Meteo Urali Centrali

Tempo prevalente negli Urali Centrali per lo sci

Valori medi! Per meteo aggiornato negli Urali Centrali in 7 comprensori sciistici

Meteo sci
7 giorni
mer 13.05.
gio 14.05.
ven 15.05.
sab 16.05.
dom 17.05.
lun 18.05.
mar 19.05.
mer
13.05.
gio
14.05.
ven
15.05.
sab
16.05.
dom
17.05.
lun
18.05.
mar
19.05.
Meteo sci
7 giorni

Meteo sci/tempo in montagna Urali Centrali

1-7 di 7 comprensori sciistici

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
707 m
a valle
460 m
mer
Pioggia
3/11 °C 5/13 °C
gio
nuvoloso
6/20 °C 8/22 °C
ven
sereno
8/22 °C 10/24 °C
sab
soleggiato
9/24 °C 11/26 °C
dom
soleggiato
10/24 °C 12/26 °C
lun
soleggiato
9/25 °C 11/27 °C
mar
soleggiato
12/25 °C 14/27 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mer
Pioggia
gio
nuvoloso
ven
sereno
sab
soleggiato
dom
soleggiato
lun
soleggiato
mar
soleggiato
in quota
707 m
3/11 °C 6/20 °C 8/22 °C 9/24 °C 10/24 °C 9/25 °C 12/25 °C
a valle
460 m
5/13 °C 8/22 °C 10/24 °C 11/26 °C 12/26 °C 11/27 °C 14/27 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
560 m
a valle
260 m
mer
Pioggia
3/11 °C 5/14 °C
gio
nuvoloso
6/20 °C 8/23 °C
ven
sereno
8/22 °C 10/25 °C
sab
soleggiato
9/24 °C 11/27 °C
dom
soleggiato
10/24 °C 12/27 °C
lun
soleggiato
9/25 °C 11/28 °C
mar
soleggiato
12/25 °C 14/28 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mer
Pioggia
gio
nuvoloso
ven
sereno
sab
soleggiato
dom
soleggiato
lun
soleggiato
mar
soleggiato
in quota
560 m
3/11 °C 6/20 °C 8/22 °C 9/24 °C 10/24 °C 9/25 °C 12/25 °C
a valle
260 m
5/14 °C 8/23 °C 10/25 °C 11/27 °C 12/27 °C 11/28 °C 14/28 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
471 m
a valle
372 m
mer
Pioggia
3/12 °C 4/13 °C
gio
sereno
5/21 °C 6/22 °C
ven
nuvoloso
10/22 °C 11/23 °C
sab
soleggiato
10/24 °C 11/25 °C
dom
Piovasco
11/22 °C 12/23 °C
lun
soleggiato
11/23 °C 12/24 °C
mar
soleggiato
10/24 °C 11/25 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mer
Pioggia
gio
sereno
ven
nuvoloso
sab
soleggiato
dom
Piovasco
lun
soleggiato
mar
soleggiato
in quota
471 m
3/12 °C 5/21 °C 10/22 °C 10/24 °C 11/22 °C 11/23 °C 10/24 °C
a valle
372 m
4/13 °C 6/22 °C 11/23 °C 11/25 °C 12/23 °C 12/24 °C 11/25 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
390 m
a valle
281 m
mer
Pioggia
4/12 °C 5/13 °C
gio
sereno
6/21 °C 7/22 °C
ven
nuvoloso
11/22 °C 12/23 °C
sab
soleggiato
11/24 °C 12/25 °C
dom
Piovasco
12/22 °C 13/23 °C
lun
soleggiato
12/23 °C 13/24 °C
mar
soleggiato
11/24 °C 12/25 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mer
Pioggia
gio
sereno
ven
nuvoloso
sab
soleggiato
dom
Piovasco
lun
soleggiato
mar
soleggiato
in quota
390 m
4/12 °C 6/21 °C 11/22 °C 11/24 °C 12/22 °C 12/23 °C 11/24 °C
a valle
281 m
5/13 °C 7/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 13/23 °C 13/24 °C 12/25 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
526 m
a valle
340 m
mer
Pioggia
4/13 °C 5/14 °C
gio
nuvoloso
7/22 °C 8/23 °C
ven
sereno
9/24 °C 10/25 °C
sab
soleggiato
10/26 °C 11/27 °C
dom
soleggiato
11/26 °C 12/27 °C
lun
soleggiato
10/27 °C 11/28 °C
mar
soleggiato
13/27 °C 14/28 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mer
Pioggia
gio
nuvoloso
ven
sereno
sab
soleggiato
dom
soleggiato
lun
soleggiato
mar
soleggiato
in quota
526 m
4/13 °C 7/22 °C 9/24 °C 10/26 °C 11/26 °C 10/27 °C 13/27 °C
a valle
340 m
5/14 °C 8/23 °C 10/25 °C 11/27 °C 12/27 °C 11/28 °C 14/28 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
434 m
a valle
358 m
mer
Pioggia
3/12 °C 4/13 °C
gio
sereno
5/21 °C 6/22 °C
ven
nuvoloso
10/22 °C 11/23 °C
sab
soleggiato
10/24 °C 11/25 °C
dom
Piovasco
11/22 °C 12/23 °C
lun
soleggiato
11/23 °C 12/24 °C
mar
soleggiato
10/24 °C 11/25 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mer
Pioggia
gio
sereno
ven
nuvoloso
sab
soleggiato
dom
Piovasco
lun
soleggiato
mar
soleggiato
in quota
434 m
3/12 °C 5/21 °C 10/22 °C 10/24 °C 11/22 °C 11/23 °C 10/24 °C
a valle
358 m
4/13 °C 6/22 °C 11/23 °C 11/25 °C 12/23 °C 12/24 °C 11/25 °C

Meteo nel Comprensorio sciistico in quota
424 m
a valle
322 m
mer
Pioggia
3/12 °C 4/13 °C
gio
sereno
5/21 °C 6/22 °C
ven
nuvoloso
10/22 °C 11/23 °C
sab
soleggiato
10/24 °C 11/25 °C
dom
Piovasco
11/22 °C 12/23 °C
lun
soleggiato
11/23 °C 12/24 °C
mar
soleggiato
10/24 °C 11/25 °C
Meteo nel
Comprensorio sciistico
mer
Pioggia
gio
sereno
ven
nuvoloso
sab
soleggiato
dom
Piovasco
lun
soleggiato
mar
soleggiato
in quota
424 m
3/12 °C 5/21 °C 10/22 °C 10/24 °C 11/22 °C 11/23 °C 10/24 °C
a valle
322 m
4/13 °C 6/22 °C 11/23 °C 11/25 °C 12/23 °C 12/24 °C 11/25 °C
1-7 di 7 comprensori sciistici