Meteo sci Passau
Previsioni meteorologiche nel Circondario di Passau per 4 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Circondario di Passau per 7 giorni
Meteo Passau
Tempo prevalente nel Circondario di Passau per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nel Circondario di Passau in 4 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| lun | 11.05. | ![]() |
| mar | 12.05. | ![]() |
| mer | 13.05. | ![]() |
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun 11.05. | mar 12.05. | mer 13.05. | gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Passau
- Passau passare a
Regione Turistica:
Catena montuosa:
1-4 di 4 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 700 m | a valle 600 m |
|---|---|---|
lun | 8/16 °C | 9/17 °C |
mar | 1/8 °C | 4/9 °C |
mer | 0/12 °C | 1/13 °C |
gio | 5/9 °C | 6/10 °C |
ven | 5/9 °C | 6/10 °C |
sab | 5/9 °C | 6/10 °C |
dom | 5/13 °C | 6/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 700 m | 8/16 °C | 1/8 °C | 0/12 °C | 5/9 °C | 5/9 °C | 5/9 °C | 5/13 °C |
| a valle 600 m | 9/17 °C | 4/9 °C | 1/13 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 6/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 854 m | a valle 800 m |
|---|---|---|
lun | 9/14 °C | 9/15 °C |
mar | 1/7 °C | 1/8 °C |
mer | 0/11 °C | 0/12 °C |
gio | 5/9 °C | 5/10 °C |
ven | 4/9 °C | 4/10 °C |
sab | 5/9 °C | 5/10 °C |
dom | 5/13 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 854 m | 9/14 °C | 1/7 °C | 0/11 °C | 5/9 °C | 4/9 °C | 5/9 °C | 5/13 °C |
| a valle 800 m | 9/15 °C | 1/8 °C | 0/12 °C | 5/10 °C | 4/10 °C | 5/10 °C | 5/14 °C |
1-4 di 4 comprensori sciistici



