Meteo sci Sudeti della Repubblica Ceca
Previsioni meteorologiche nei Sudeti della Repubblica Ceca per 144 comprensori sciistici - Tempo in montagna nei Sudeti della Repubblica Ceca per 7 giorni
Meteo Sudeti della Repubblica Ceca
Tempo prevalente nei Sudeti della Repubblica Ceca per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nei Sudeti della Repubblica Ceca in 144 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven | 22.05. | ![]() |
| sab | 23.05. | ![]() |
| dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | ven 22.05. | sab 23.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Sudeti della Repubblica Ceca
- Sudeti della Repubblica Ceca delimitare
Regione turistica:
Sudeti della Repubblica Ceca passare aContee/Distretti:
Catene montuose:
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 606 m | a valle 492 m |
|---|---|---|
dom | 5/6 °C | 6/7 °C |
lun | 5/7 °C | 6/8 °C |
mar | 2/16 °C | 3/17 °C |
mer | 6/16 °C | 7/17 °C |
gio | 6/17 °C | 7/18 °C |
ven | 8/18 °C | 9/19 °C |
sab | 9/18 °C | 10/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 606 m | 5/6 °C | 5/7 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/17 °C | 8/18 °C | 9/18 °C |
| a valle 492 m | 6/7 °C | 6/8 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/18 °C | 9/19 °C | 10/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 869 m | a valle 768 m |
|---|---|---|
dom | 4/5 °C | 4/5 °C |
lun | 4/6 °C | 4/6 °C |
mar | 1/15 °C | 1/15 °C |
mer | 5/15 °C | 5/15 °C |
gio | 5/16 °C | 5/16 °C |
ven | 7/17 °C | 7/17 °C |
sab | 8/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 869 m | 4/5 °C | 4/6 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| a valle 768 m | 4/5 °C | 4/6 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | dom | lun | mar | mer | gio | ven | sab |
| in quota 630 m | 5/7 °C | 5/11 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 9/20 °C |
| a valle 500 m | 6/8 °C | 6/12 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 10/21 °C |
51-144 di 144 comprensori sciistici



