Meteo sci Västerbotten
Previsioni meteorologiche nella Contea di Västerbotten (Västerbottens län) per 32 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Contea di Västerbotten (Västerbottens län) per 7 giorni
Meteo Västerbotten
Tempo prevalente nella Contea di Västerbotten (Västerbottens län) per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nella Contea di Västerbotten (Västerbottens län) in 32 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| lun | 11.05. | ![]() |
| mar | 12.05. | ![]() |
| mer | 13.05. | ![]() |
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun 11.05. | mar 12.05. | mer 13.05. | gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Västerbotten
- Västerbotten delimitare
Regione Turistica:
Västerbotten passare aRegione:
1-32 di 32 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1135 m | a valle 470 m |
|---|---|---|
lun | -3/4 °C | -1/7 °C |
mar | -3/6 °C | -1/9 °C |
mer | -1/8 °C | 1/11 °C |
gio | -1/2 °C | 1/6 °C |
ven | -1/2 °C | 1/8 °C |
sab | -1/5 °C | 1/8 °C |
dom | -2/6 °C | 0/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 1135 m | -3/4 °C | -3/6 °C | -1/8 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | -1/5 °C | -2/6 °C |
| a valle 470 m | -1/7 °C | -1/9 °C | 1/11 °C | 1/6 °C | 1/8 °C | 1/8 °C | 0/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 789 m | a valle 439 m |
|---|---|---|
lun | -2/5 °C | -1/7 °C |
mar | -2/7 °C | -1/9 °C |
mer | 0/9 °C | 1/11 °C |
gio | 0/4 °C | 1/6 °C |
ven | 0/2 °C | 1/8 °C |
sab | 0/6 °C | 1/8 °C |
dom | -1/7 °C | 0/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 789 m | -2/5 °C | -2/7 °C | 0/9 °C | 0/4 °C | 0/2 °C | 0/6 °C | -1/7 °C |
| a valle 439 m | -1/7 °C | -1/9 °C | 1/11 °C | 1/6 °C | 1/8 °C | 1/8 °C | 0/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 799 m | a valle 510 m |
|---|---|---|
lun | -2/4 °C | -1/7 °C |
mar | -2/6 °C | -1/9 °C |
mer | 0/8 °C | 1/11 °C |
gio | 0/3 °C | 1/6 °C |
ven | 0/2 °C | 1/8 °C |
sab | 0/5 °C | 1/8 °C |
dom | -1/6 °C | 0/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 799 m | -2/4 °C | -2/6 °C | 0/8 °C | 0/3 °C | 0/2 °C | 0/5 °C | -1/6 °C |
| a valle 510 m | -1/7 °C | -1/9 °C | 1/11 °C | 1/6 °C | 1/8 °C | 1/8 °C | 0/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 950 m | a valle 545 m |
|---|---|---|
lun | -3/4 °C | -1/6 °C |
mar | -3/6 °C | -1/8 °C |
mer | -1/8 °C | 1/10 °C |
gio | -1/2 °C | 1/5 °C |
ven | -1/2 °C | 1/7 °C |
sab | -1/5 °C | 1/7 °C |
dom | -2/6 °C | 0/8 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 950 m | -3/4 °C | -3/6 °C | -1/8 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | -1/5 °C | -2/6 °C |
| a valle 545 m | -1/6 °C | -1/8 °C | 1/10 °C | 1/5 °C | 1/7 °C | 1/7 °C | 0/8 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 804 m | a valle 598 m |
|---|---|---|
lun | -2/4 °C | -1/6 °C |
mar | -2/6 °C | -1/8 °C |
mer | 0/8 °C | 1/10 °C |
gio | 0/2 °C | 1/5 °C |
ven | 0/2 °C | 1/7 °C |
sab | 0/5 °C | 1/7 °C |
dom | -1/6 °C | 0/8 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 804 m | -2/4 °C | -2/6 °C | 0/8 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 0/5 °C | -1/6 °C |
| a valle 598 m | -1/6 °C | -1/8 °C | 1/10 °C | 1/5 °C | 1/7 °C | 1/7 °C | 0/8 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 744 m | a valle 430 m |
|---|---|---|
lun | -1/2 °C | 1/4 °C |
mar | -3/2 °C | -1/4 °C |
mer | -3/6 °C | -1/8 °C |
gio | 1/2 °C | 3/5 °C |
ven | 1/2 °C | 3/6 °C |
sab | 0/5 °C | 2/7 °C |
dom | 0/4 °C | 2/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 744 m | -1/2 °C | -3/2 °C | -3/6 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 0/5 °C | 0/4 °C |
| a valle 430 m | 1/4 °C | -1/4 °C | -1/8 °C | 3/5 °C | 3/6 °C | 2/7 °C | 2/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 278 m | a valle 128 m |
|---|---|---|
lun | 2/8 °C | 2/9 °C |
mar | 3/7 °C | 3/8 °C |
mer | 2/9 °C | 2/10 °C |
gio | 4/7 °C | 4/8 °C |
ven | 3/8 °C | 3/9 °C |
sab | 3/14 °C | 3/15 °C |
dom | 5/16 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 278 m | 2/8 °C | 3/7 °C | 2/9 °C | 4/7 °C | 3/8 °C | 3/14 °C | 5/16 °C |
| a valle 128 m | 2/9 °C | 3/8 °C | 2/10 °C | 4/8 °C | 3/9 °C | 3/15 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 239 m | a valle 114 m |
|---|---|---|
lun | 3/10 °C | 4/11 °C |
mar | 2/6 °C | 3/7 °C |
mer | 1/7 °C | 2/8 °C |
gio | 4/8 °C | 5/9 °C |
ven | 4/11 °C | 5/12 °C |
sab | 3/15 °C | 4/16 °C |
dom | 5/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 239 m | 3/10 °C | 2/6 °C | 1/7 °C | 4/8 °C | 4/11 °C | 3/15 °C | 5/16 °C |
| a valle 114 m | 4/11 °C | 3/7 °C | 2/8 °C | 5/9 °C | 5/12 °C | 4/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 470 m | a valle 295 m |
|---|---|---|
lun | 1/4 °C | 2/5 °C |
mar | -1/4 °C | 0/5 °C |
mer | -1/8 °C | 0/9 °C |
gio | 3/5 °C | 4/6 °C |
ven | 3/6 °C | 4/7 °C |
sab | 2/7 °C | 3/8 °C |
dom | 2/6 °C | 3/7 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 470 m | 1/4 °C | -1/4 °C | -1/8 °C | 3/5 °C | 3/6 °C | 2/7 °C | 2/6 °C |
| a valle 295 m | 2/5 °C | 0/5 °C | 0/9 °C | 4/6 °C | 4/7 °C | 3/8 °C | 3/7 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 795 m | a valle 440 m |
|---|---|---|
lun | -1/1 °C | 1/4 °C |
mar | -3/1 °C | -1/4 °C |
mer | -3/5 °C | -1/8 °C |
gio | 1/2 °C | 3/5 °C |
ven | 1/2 °C | 3/6 °C |
sab | 0/4 °C | 2/7 °C |
dom | 0/3 °C | 2/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 795 m | -1/1 °C | -3/1 °C | -3/5 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 0/4 °C | 0/3 °C |
| a valle 440 m | 1/4 °C | -1/4 °C | -1/8 °C | 3/5 °C | 3/6 °C | 2/7 °C | 2/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 360 m | a valle 208 m |
|---|---|---|
lun | 3/9 °C | 3/10 °C |
mar | 2/5 °C | 2/6 °C |
mer | 1/6 °C | 1/7 °C |
gio | 4/7 °C | 4/8 °C |
ven | 4/10 °C | 4/11 °C |
sab | 3/14 °C | 3/15 °C |
dom | 5/15 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 360 m | 3/9 °C | 2/5 °C | 1/6 °C | 4/7 °C | 4/10 °C | 3/14 °C | 5/15 °C |
| a valle 208 m | 3/10 °C | 2/6 °C | 1/7 °C | 4/8 °C | 4/11 °C | 3/15 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 500 m | a valle 315 m |
|---|---|---|
lun | 2/8 °C | 3/9 °C |
mar | 1/2 °C | 2/5 °C |
mer | 0/5 °C | 1/6 °C |
gio | 3/6 °C | 4/7 °C |
ven | 3/9 °C | 4/10 °C |
sab | 2/13 °C | 3/14 °C |
dom | 4/14 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 500 m | 2/8 °C | 1/2 °C | 0/5 °C | 3/6 °C | 3/9 °C | 2/13 °C | 4/14 °C |
| a valle 315 m | 3/9 °C | 2/5 °C | 1/6 °C | 4/7 °C | 4/10 °C | 3/14 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 284 m | a valle 196 m |
|---|---|---|
lun | 3/9 °C | 3/10 °C |
mar | 2/5 °C | 2/6 °C |
mer | 1/6 °C | 1/7 °C |
gio | 4/7 °C | 4/8 °C |
ven | 4/10 °C | 4/11 °C |
sab | 3/14 °C | 3/15 °C |
dom | 5/15 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 284 m | 3/9 °C | 2/5 °C | 1/6 °C | 4/7 °C | 4/10 °C | 3/14 °C | 5/15 °C |
| a valle 196 m | 3/10 °C | 2/6 °C | 1/7 °C | 4/8 °C | 4/11 °C | 3/15 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 198 m | a valle 86 m |
|---|---|---|
lun | 2/8 °C | 2/9 °C |
mar | 3/7 °C | 3/8 °C |
mer | 2/9 °C | 2/10 °C |
gio | 4/7 °C | 4/8 °C |
ven | 3/8 °C | 3/9 °C |
sab | 3/14 °C | 3/15 °C |
dom | 5/16 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 198 m | 2/8 °C | 3/7 °C | 2/9 °C | 4/7 °C | 3/8 °C | 3/14 °C | 5/16 °C |
| a valle 86 m | 2/9 °C | 3/8 °C | 2/10 °C | 4/8 °C | 3/9 °C | 3/15 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 474 m | a valle 380 m |
|---|---|---|
lun | 1/3 °C | 1/4 °C |
mar | -1/3 °C | -1/4 °C |
mer | -1/7 °C | -1/8 °C |
gio | 3/4 °C | 3/5 °C |
ven | 3/5 °C | 3/6 °C |
sab | 2/6 °C | 2/7 °C |
dom | 2/5 °C | 2/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 474 m | 1/3 °C | -1/3 °C | -1/7 °C | 3/4 °C | 3/5 °C | 2/6 °C | 2/5 °C |
| a valle 380 m | 1/4 °C | -1/4 °C | -1/8 °C | 3/5 °C | 3/6 °C | 2/7 °C | 2/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 166 m | a valle 56 m |
|---|---|---|
lun | 4/10 °C | 4/11 °C |
mar | 3/6 °C | 3/7 °C |
mer | 2/7 °C | 2/8 °C |
gio | 5/8 °C | 5/9 °C |
ven | 5/11 °C | 5/12 °C |
sab | 4/15 °C | 4/16 °C |
dom | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 166 m | 4/10 °C | 3/6 °C | 2/7 °C | 5/8 °C | 5/11 °C | 4/15 °C | 6/16 °C |
| a valle 56 m | 4/11 °C | 3/7 °C | 2/8 °C | 5/9 °C | 5/12 °C | 4/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 222 m | a valle 107 m |
|---|---|---|
lun | 1/8 °C | 2/9 °C |
mar | 2/7 °C | 3/8 °C |
mer | 1/9 °C | 2/10 °C |
gio | 3/7 °C | 4/8 °C |
ven | 2/8 °C | 3/9 °C |
sab | 2/14 °C | 3/15 °C |
dom | 4/16 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 222 m | 1/8 °C | 2/7 °C | 1/9 °C | 3/7 °C | 2/8 °C | 2/14 °C | 4/16 °C |
| a valle 107 m | 2/9 °C | 3/8 °C | 2/10 °C | 4/8 °C | 3/9 °C | 3/15 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 182 m | a valle 88 m |
|---|---|---|
lun | 2/8 °C | 2/9 °C |
mar | 3/7 °C | 3/8 °C |
mer | 2/9 °C | 2/10 °C |
gio | 4/7 °C | 4/8 °C |
ven | 3/8 °C | 3/9 °C |
sab | 3/14 °C | 3/15 °C |
dom | 5/16 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 182 m | 2/8 °C | 3/7 °C | 2/9 °C | 4/7 °C | 3/8 °C | 3/14 °C | 5/16 °C |
| a valle 88 m | 2/9 °C | 3/8 °C | 2/10 °C | 4/8 °C | 3/9 °C | 3/15 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 495 m | a valle 405 m |
|---|---|---|
lun | 1/3 °C | 1/4 °C |
mar | -1/3 °C | -1/4 °C |
mer | -1/7 °C | -1/8 °C |
gio | 3/4 °C | 3/5 °C |
ven | 3/5 °C | 3/6 °C |
sab | 2/6 °C | 2/7 °C |
dom | 2/5 °C | 2/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 495 m | 1/3 °C | -1/3 °C | -1/7 °C | 3/4 °C | 3/5 °C | 2/6 °C | 2/5 °C |
| a valle 405 m | 1/4 °C | -1/4 °C | -1/8 °C | 3/5 °C | 3/6 °C | 2/7 °C | 2/6 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 420 m | a valle 330 m |
|---|---|---|
lun | 1/3 °C | 1/3 °C |
mar | -1/3 °C | -1/3 °C |
mer | -1/7 °C | -1/7 °C |
gio | 3/4 °C | 3/4 °C |
ven | 3/5 °C | 3/5 °C |
sab | 2/6 °C | 2/6 °C |
dom | 2/5 °C | 2/5 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 420 m | 1/3 °C | -1/3 °C | -1/7 °C | 3/4 °C | 3/5 °C | 2/6 °C | 2/5 °C |
| a valle 330 m | 1/3 °C | -1/3 °C | -1/7 °C | 3/4 °C | 3/5 °C | 2/6 °C | 2/5 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 425 m | a valle 325 m |
|---|---|---|
lun | 1/3 °C | 1/3 °C |
mar | -1/3 °C | -1/3 °C |
mer | -1/7 °C | -1/7 °C |
gio | 3/4 °C | 3/4 °C |
ven | 3/5 °C | 3/5 °C |
sab | 2/6 °C | 2/6 °C |
dom | 2/5 °C | 2/5 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 425 m | 1/3 °C | -1/3 °C | -1/7 °C | 3/4 °C | 3/5 °C | 2/6 °C | 2/5 °C |
| a valle 325 m | 1/3 °C | -1/3 °C | -1/7 °C | 3/4 °C | 3/5 °C | 2/6 °C | 2/5 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 440 m | a valle 358 m |
|---|---|---|
lun | -1/7 °C | 0/7 °C |
mar | -1/9 °C | 0/9 °C |
mer | 1/11 °C | 2/11 °C |
gio | 1/6 °C | 2/6 °C |
ven | 1/8 °C | 2/8 °C |
sab | 1/8 °C | 2/8 °C |
dom | 0/9 °C | 1/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 440 m | -1/7 °C | -1/9 °C | 1/11 °C | 1/6 °C | 1/8 °C | 1/8 °C | 0/9 °C |
| a valle 358 m | 0/7 °C | 0/9 °C | 2/11 °C | 2/6 °C | 2/8 °C | 2/8 °C | 1/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 60 m | a valle 30 m |
|---|---|---|
lun | 3/10 °C | 3/10 °C |
mar | 4/9 °C | 4/9 °C |
mer | 3/11 °C | 3/11 °C |
gio | 5/9 °C | 5/9 °C |
ven | 4/10 °C | 4/10 °C |
sab | 4/16 °C | 4/16 °C |
dom | 6/18 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 60 m | 3/10 °C | 4/9 °C | 3/11 °C | 5/9 °C | 4/10 °C | 4/16 °C | 6/18 °C |
| a valle 30 m | 3/10 °C | 4/9 °C | 3/11 °C | 5/9 °C | 4/10 °C | 4/16 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 127 m | a valle 43 m |
|---|---|---|
lun | 4/11 °C | 4/11 °C |
mar | 3/7 °C | 3/7 °C |
mer | 2/8 °C | 2/8 °C |
gio | 5/9 °C | 5/9 °C |
ven | 5/12 °C | 5/12 °C |
sab | 4/16 °C | 4/16 °C |
dom | 6/17 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 127 m | 4/11 °C | 3/7 °C | 2/8 °C | 5/9 °C | 5/12 °C | 4/16 °C | 6/17 °C |
| a valle 43 m | 4/11 °C | 3/7 °C | 2/8 °C | 5/9 °C | 5/12 °C | 4/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 25 m | a valle 5 m |
|---|---|---|
lun | 2/10 °C | 3/10 °C |
mar | 3/9 °C | 4/9 °C |
mer | 2/11 °C | 3/11 °C |
gio | 4/9 °C | 5/9 °C |
ven | 3/10 °C | 4/10 °C |
sab | 3/16 °C | 4/16 °C |
dom | 5/18 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 25 m | 2/10 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 4/9 °C | 3/10 °C | 3/16 °C | 5/18 °C |
| a valle 5 m | 3/10 °C | 4/9 °C | 3/11 °C | 5/9 °C | 4/10 °C | 4/16 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 152 m | a valle 77 m |
|---|---|---|
lun | 4/10 °C | 4/11 °C |
mar | 3/6 °C | 3/7 °C |
mer | 2/7 °C | 2/8 °C |
gio | 5/8 °C | 5/9 °C |
ven | 5/11 °C | 5/12 °C |
sab | 4/15 °C | 4/16 °C |
dom | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 152 m | 4/10 °C | 3/6 °C | 2/7 °C | 5/8 °C | 5/11 °C | 4/15 °C | 6/16 °C |
| a valle 77 m | 4/11 °C | 3/7 °C | 2/8 °C | 5/9 °C | 5/12 °C | 4/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 329 m | a valle 280 m |
|---|---|---|
lun | 3/9 °C | 3/9 °C |
mar | 2/5 °C | 2/5 °C |
mer | 1/6 °C | 1/6 °C |
gio | 4/7 °C | 4/7 °C |
ven | 4/10 °C | 4/10 °C |
sab | 3/14 °C | 3/14 °C |
dom | 5/15 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 329 m | 3/9 °C | 2/5 °C | 1/6 °C | 4/7 °C | 4/10 °C | 3/14 °C | 5/15 °C |
| a valle 280 m | 3/9 °C | 2/5 °C | 1/6 °C | 4/7 °C | 4/10 °C | 3/14 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 328 m | a valle 288 m |
|---|---|---|
lun | 1/5 °C | 2/5 °C |
mar | -1/5 °C | 0/5 °C |
mer | -1/9 °C | 0/9 °C |
gio | 3/6 °C | 4/6 °C |
ven | 3/7 °C | 4/7 °C |
sab | 2/8 °C | 3/8 °C |
dom | 2/7 °C | 3/7 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 328 m | 1/5 °C | -1/5 °C | -1/9 °C | 3/6 °C | 3/7 °C | 2/8 °C | 2/7 °C |
| a valle 288 m | 2/5 °C | 0/5 °C | 0/9 °C | 4/6 °C | 4/7 °C | 3/8 °C | 3/7 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 145 m | a valle 102 m |
|---|---|---|
lun | 2/9 °C | 2/9 °C |
mar | 3/8 °C | 3/8 °C |
mer | 2/10 °C | 2/10 °C |
gio | 4/8 °C | 4/8 °C |
ven | 3/9 °C | 3/9 °C |
sab | 3/15 °C | 3/15 °C |
dom | 5/17 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 145 m | 2/9 °C | 3/8 °C | 2/10 °C | 4/8 °C | 3/9 °C | 3/15 °C | 5/17 °C |
| a valle 102 m | 2/9 °C | 3/8 °C | 2/10 °C | 4/8 °C | 3/9 °C | 3/15 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 144 m | a valle 104 m |
|---|---|---|
lun | 4/10 °C | 4/11 °C |
mar | 3/6 °C | 3/7 °C |
mer | 2/7 °C | 2/8 °C |
gio | 5/8 °C | 5/9 °C |
ven | 5/11 °C | 5/12 °C |
sab | 4/15 °C | 4/16 °C |
dom | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 144 m | 4/10 °C | 3/6 °C | 2/7 °C | 5/8 °C | 5/11 °C | 4/15 °C | 6/16 °C |
| a valle 104 m | 4/11 °C | 3/7 °C | 2/8 °C | 5/9 °C | 5/12 °C | 4/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 55 m | a valle 40 m |
|---|---|---|
lun | 4/11 °C | 4/11 °C |
mar | 3/7 °C | 3/7 °C |
mer | 2/8 °C | 2/8 °C |
gio | 5/9 °C | 5/9 °C |
ven | 5/12 °C | 5/12 °C |
sab | 4/16 °C | 4/16 °C |
dom | 6/17 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 55 m | 4/11 °C | 3/7 °C | 2/8 °C | 5/9 °C | 5/12 °C | 4/16 °C | 6/17 °C |
| a valle 40 m | 4/11 °C | 3/7 °C | 2/8 °C | 5/9 °C | 5/12 °C | 4/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 50 m | a valle 22 m |
|---|---|---|
lun | 4/11 °C | 4/11 °C |
mar | 3/7 °C | 3/7 °C |
mer | 2/8 °C | 2/8 °C |
gio | 5/9 °C | 5/9 °C |
ven | 5/12 °C | 5/12 °C |
sab | 4/16 °C | 4/16 °C |
dom | 6/17 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | lun | mar | mer | gio | ven | sab | dom |
| in quota 50 m | 4/11 °C | 3/7 °C | 2/8 °C | 5/9 °C | 5/12 °C | 4/16 °C | 6/17 °C |
| a valle 22 m | 4/11 °C | 3/7 °C | 2/8 °C | 5/9 °C | 5/12 °C | 4/16 °C | 6/17 °C |
1-32 di 32 comprensori sciistici



