Meteo sci Foresta Nera Meridionale
Previsioni meteorologiche nella Foresta Nera Meridionale per 38 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Foresta Nera Meridionale per 7 giorni
Meteo Foresta Nera Meridionale
Tempo prevalente nella Foresta Nera Meridionale per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nella Foresta Nera Meridionale in 38 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Foresta Nera Meridionale
- Foresta Nera Meridionale passare a
Regioni turistiche:
Valli:
Circondari:
1-38 di 38 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1450 m | a valle 950 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | 0/6 °C |
ven | -2/1 °C | 1/5 °C |
sab | -2/2 °C | 1/7 °C |
dom | 0/6 °C | 3/10 °C |
lun | 0/2 °C | 3/9 °C |
mar | 2/6 °C | 5/10 °C |
mer | 4/8 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1450 m | -3/2 °C | -2/1 °C | -2/2 °C | 0/6 °C | 0/2 °C | 2/6 °C | 4/8 °C |
| a valle 950 m | 0/6 °C | 1/5 °C | 1/7 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 5/10 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1363 m | a valle 1100 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | -1/2 °C |
ven | -1/2 °C | 0/2 °C |
sab | -1/2 °C | 0/2 °C |
dom | 1/7 °C | 2/9 °C |
lun | 1/2 °C | 2/8 °C |
mar | 3/7 °C | 4/9 °C |
mer | 5/9 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1363 m | -2/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 1/7 °C | 1/2 °C | 3/7 °C | 5/9 °C |
| a valle 1100 m | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 4/9 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1400 m | a valle 1000 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | -1/6 °C |
ven | -2/2 °C | 0/2 °C |
sab | -2/2 °C | 0/7 °C |
dom | 0/7 °C | 2/10 °C |
lun | 0/2 °C | 2/9 °C |
mar | 2/7 °C | 4/10 °C |
mer | 4/9 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1400 m | -3/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | 0/7 °C | 0/2 °C | 2/7 °C | 4/9 °C |
| a valle 1000 m | -1/6 °C | 0/2 °C | 0/7 °C | 2/10 °C | 2/9 °C | 4/10 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1200 m | a valle 950 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/9 °C |
ven | 1/2 °C | 1/8 °C |
sab | 1/2 °C | 3/10 °C |
dom | 1/11 °C | 1/13 °C |
lun | 5/9 °C | 5/11 °C |
mar | 5/9 °C | 5/11 °C |
mer | 9/14 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1200 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/11 °C | 5/9 °C | 5/9 °C | 9/14 °C |
| a valle 950 m | 1/9 °C | 1/8 °C | 3/10 °C | 1/13 °C | 5/11 °C | 5/11 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1240 m | a valle 880 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | 1/8 °C |
ven | -1/2 °C | 1/7 °C |
sab | -1/2 °C | 3/9 °C |
dom | 1/8 °C | 2/11 °C |
lun | 1/7 °C | 5/9 °C |
mar | 3/8 °C | 5/11 °C |
mer | 5/10 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1240 m | -2/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 1/8 °C | 1/7 °C | 3/8 °C | 5/10 °C |
| a valle 880 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1243 m | a valle 980 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | 0/6 °C |
ven | -1/2 °C | 1/2 °C |
sab | -1/2 °C | 1/7 °C |
dom | 1/7 °C | 3/10 °C |
lun | 1/2 °C | 3/9 °C |
mar | 3/7 °C | 5/10 °C |
mer | 5/9 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1243 m | -2/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 1/7 °C | 1/2 °C | 3/7 °C | 5/9 °C |
| a valle 980 m | 0/6 °C | 1/2 °C | 1/7 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 5/10 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1069 m | a valle 906 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | 0/6 °C |
ven | 0/2 °C | 1/5 °C |
sab | 0/2 °C | 1/7 °C |
dom | 2/9 °C | 3/10 °C |
lun | 2/8 °C | 3/9 °C |
mar | 4/9 °C | 5/10 °C |
mer | 6/11 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1069 m | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 4/9 °C | 6/11 °C |
| a valle 906 m | 0/6 °C | 1/5 °C | 1/7 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 5/10 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1026 m | a valle 662 m |
|---|---|---|
gio | -1/5 °C | 0/7 °C |
ven | 0/2 °C | 1/6 °C |
sab | 0/6 °C | 1/8 °C |
dom | 2/9 °C | 3/11 °C |
lun | 2/8 °C | 3/10 °C |
mar | 4/9 °C | 5/11 °C |
mer | 6/11 °C | 7/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1026 m | -1/5 °C | 0/2 °C | 0/6 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 4/9 °C | 6/11 °C |
| a valle 662 m | 0/7 °C | 1/6 °C | 1/8 °C | 3/11 °C | 3/10 °C | 5/11 °C | 7/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1143 m | a valle 962 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | 0/5 °C |
ven | 0/2 °C | 1/4 °C |
sab | 0/2 °C | 1/6 °C |
dom | 2/8 °C | 3/9 °C |
lun | 2/7 °C | 3/8 °C |
mar | 4/8 °C | 5/9 °C |
mer | 6/10 °C | 7/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1143 m | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 2/8 °C | 2/7 °C | 4/8 °C | 6/10 °C |
| a valle 962 m | 0/5 °C | 1/4 °C | 1/6 °C | 3/9 °C | 3/8 °C | 5/9 °C | 7/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1220 m | a valle 850 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | 0/6 °C |
ven | -1/2 °C | 1/5 °C |
sab | -1/2 °C | 1/7 °C |
dom | 1/7 °C | 3/10 °C |
lun | 1/6 °C | 3/9 °C |
mar | 3/7 °C | 5/10 °C |
mer | 5/9 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1220 m | -2/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 1/7 °C | 1/6 °C | 3/7 °C | 5/9 °C |
| a valle 850 m | 0/6 °C | 1/5 °C | 1/7 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 5/10 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1265 m | a valle 1140 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | -1/2 °C |
ven | -1/2 °C | 0/2 °C |
sab | -1/2 °C | 0/2 °C |
dom | 1/8 °C | 2/9 °C |
lun | 1/7 °C | 2/8 °C |
mar | 3/8 °C | 4/9 °C |
mer | 5/10 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1265 m | -2/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 1/8 °C | 1/7 °C | 3/8 °C | 5/10 °C |
| a valle 1140 m | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 4/9 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1190 m | a valle 971 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | -1/6 °C |
ven | -1/2 °C | 0/2 °C |
sab | -1/2 °C | 0/7 °C |
dom | 1/8 °C | 2/10 °C |
lun | 1/7 °C | 2/9 °C |
mar | 3/8 °C | 4/10 °C |
mer | 5/10 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1190 m | -2/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 1/8 °C | 1/7 °C | 3/8 °C | 5/10 °C |
| a valle 971 m | -1/6 °C | 0/2 °C | 0/7 °C | 2/10 °C | 2/9 °C | 4/10 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1285 m | a valle 1070 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | -1/2 °C |
ven | -1/2 °C | 0/2 °C |
sab | -1/2 °C | 0/6 °C |
dom | 1/7 °C | 2/9 °C |
lun | 1/2 °C | 2/8 °C |
mar | 3/7 °C | 4/9 °C |
mer | 5/9 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1285 m | -2/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 1/7 °C | 1/2 °C | 3/7 °C | 5/9 °C |
| a valle 1070 m | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/6 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 4/9 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 975 m | a valle 872 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 2/8 °C |
ven | 1/8 °C | 2/8 °C |
sab | 1/9 °C | 1/9 °C |
dom | -1/13 °C | -1/13 °C |
lun | 2/11 °C | 2/11 °C |
mar | 2/13 °C | 2/13 °C |
mer | 7/15 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 975 m | 1/8 °C | 1/8 °C | 1/9 °C | -1/13 °C | 2/11 °C | 2/13 °C | 7/15 °C |
| a valle 872 m | 2/8 °C | 2/8 °C | 1/9 °C | -1/13 °C | 2/11 °C | 2/13 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1160 m | a valle 1000 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | -1/6 °C |
ven | 0/2 °C | 0/2 °C |
sab | 0/2 °C | 0/7 °C |
dom | 2/8 °C | 2/10 °C |
lun | 2/7 °C | 2/9 °C |
mar | 4/8 °C | 4/10 °C |
mer | 6/10 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1160 m | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 2/8 °C | 2/7 °C | 4/8 °C | 6/10 °C |
| a valle 1000 m | -1/6 °C | 0/2 °C | 0/7 °C | 2/10 °C | 2/9 °C | 4/10 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1000 m | a valle 700 m |
|---|---|---|
gio | -1/6 °C | 5/10 °C |
ven | 0/2 °C | 5/9 °C |
sab | 0/7 °C | 4/11 °C |
dom | 2/10 °C | 2/14 °C |
lun | 2/9 °C | 6/12 °C |
mar | 4/10 °C | 6/12 °C |
mer | 6/12 °C | 10/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1000 m | -1/6 °C | 0/2 °C | 0/7 °C | 2/10 °C | 2/9 °C | 4/10 °C | 6/12 °C |
| a valle 700 m | 5/10 °C | 5/9 °C | 4/11 °C | 2/14 °C | 6/12 °C | 6/12 °C | 10/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1153 m | a valle 1025 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | -1/6 °C |
ven | -1/2 °C | 0/2 °C |
sab | -1/2 °C | 0/7 °C |
dom | 1/8 °C | 2/10 °C |
lun | 1/7 °C | 2/9 °C |
mar | 3/8 °C | 4/10 °C |
mer | 5/10 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1153 m | -2/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 1/8 °C | 1/7 °C | 3/8 °C | 5/10 °C |
| a valle 1025 m | -1/6 °C | 0/2 °C | 0/7 °C | 2/10 °C | 2/9 °C | 4/10 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1060 m | a valle 940 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/8 °C |
ven | 1/2 °C | 1/7 °C |
sab | 1/8 °C | 1/9 °C |
dom | 1/10 °C | 2/11 °C |
lun | 4/8 °C | 5/9 °C |
mar | 4/10 °C | 5/11 °C |
mer | 8/13 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1060 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/10 °C | 4/8 °C | 4/10 °C | 8/13 °C |
| a valle 940 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 1/9 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 945 m | a valle 829 m |
|---|---|---|
gio | 1/9 °C | 2/9 °C |
ven | 1/8 °C | 2/8 °C |
sab | 1/10 °C | 2/10 °C |
dom | 1/12 °C | 2/12 °C |
lun | 3/10 °C | 4/10 °C |
mar | 3/12 °C | 4/12 °C |
mer | 7/15 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 945 m | 1/9 °C | 1/8 °C | 1/10 °C | 1/12 °C | 3/10 °C | 3/12 °C | 7/15 °C |
| a valle 829 m | 2/9 °C | 2/8 °C | 2/10 °C | 2/12 °C | 4/10 °C | 4/12 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1080 m | a valle 1000 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/7 °C |
ven | 1/2 °C | 1/2 °C |
sab | 1/8 °C | 1/8 °C |
dom | 1/10 °C | 1/10 °C |
lun | 4/8 °C | 4/8 °C |
mar | 4/10 °C | 4/10 °C |
mer | 8/13 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1080 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/10 °C | 4/8 °C | 4/10 °C | 8/13 °C |
| a valle 1000 m | 1/7 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/10 °C | 4/8 °C | 4/10 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 980 m | a valle 918 m |
|---|---|---|
gio | 0/6 °C | 0/6 °C |
ven | 1/5 °C | 1/5 °C |
sab | 1/7 °C | 1/7 °C |
dom | 3/10 °C | 3/10 °C |
lun | 3/9 °C | 3/9 °C |
mar | 5/10 °C | 5/10 °C |
mer | 7/12 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 980 m | 0/6 °C | 1/5 °C | 1/7 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 5/10 °C | 7/12 °C |
| a valle 918 m | 0/6 °C | 1/5 °C | 1/7 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 5/10 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1018 m | a valle 947 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/8 °C |
ven | 1/2 °C | 1/7 °C |
sab | 1/8 °C | 1/9 °C |
dom | 1/10 °C | 2/11 °C |
lun | 4/8 °C | 5/9 °C |
mar | 4/10 °C | 5/11 °C |
mer | 8/13 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1018 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/10 °C | 4/8 °C | 4/10 °C | 8/13 °C |
| a valle 947 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 1/9 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 992 m | a valle 818 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 5/9 °C |
ven | 1/7 °C | 5/8 °C |
sab | 3/9 °C | 4/10 °C |
dom | 2/11 °C | 2/13 °C |
lun | 5/9 °C | 6/11 °C |
mar | 5/11 °C | 6/11 °C |
mer | 9/14 °C | 10/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 992 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 9/14 °C |
| a valle 818 m | 5/9 °C | 5/8 °C | 4/10 °C | 2/13 °C | 6/11 °C | 6/11 °C | 10/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1090 m | a valle 950 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 3/8 °C |
ven | 1/7 °C | 3/7 °C |
sab | 1/9 °C | 3/9 °C |
dom | 2/11 °C | 2/11 °C |
lun | 5/9 °C | 5/9 °C |
mar | 5/11 °C | 5/11 °C |
mer | 9/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1090 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 1/9 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 9/14 °C |
| a valle 950 m | 3/8 °C | 3/7 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1159 m | a valle 1029 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | -1/6 °C |
ven | 0/2 °C | 0/2 °C |
sab | 0/2 °C | 0/7 °C |
dom | 2/9 °C | 2/10 °C |
lun | 2/8 °C | 2/9 °C |
mar | 4/9 °C | 4/10 °C |
mer | 6/11 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1159 m | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 4/9 °C | 6/11 °C |
| a valle 1029 m | -1/6 °C | 0/2 °C | 0/7 °C | 2/10 °C | 2/9 °C | 4/10 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1194 m | a valle 1108 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | -1/2 °C |
ven | 0/2 °C | 0/2 °C |
sab | 0/2 °C | 0/2 °C |
dom | 2/8 °C | 2/10 °C |
lun | 2/7 °C | 2/9 °C |
mar | 4/8 °C | 4/10 °C |
mer | 6/10 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1194 m | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 2/8 °C | 2/7 °C | 4/8 °C | 6/10 °C |
| a valle 1108 m | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 2/10 °C | 2/9 °C | 4/10 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1130 m | a valle 1080 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | -1/2 °C |
ven | 0/2 °C | 0/2 °C |
sab | 0/2 °C | 0/6 °C |
dom | 2/9 °C | 2/9 °C |
lun | 2/8 °C | 2/8 °C |
mar | 4/9 °C | 4/9 °C |
mer | 6/11 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1130 m | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 4/9 °C | 6/11 °C |
| a valle 1080 m | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/6 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 4/9 °C | 6/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1015 m | a valle 967 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 1/8 °C |
ven | 1/7 °C | 1/7 °C |
sab | 1/9 °C | 1/9 °C |
dom | 1/11 °C | 1/11 °C |
lun | 3/9 °C | 3/9 °C |
mar | 3/11 °C | 3/11 °C |
mer | 7/14 °C | 7/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1015 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/11 °C | 3/9 °C | 3/11 °C | 7/14 °C |
| a valle 967 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 1/9 °C | 1/11 °C | 3/9 °C | 3/11 °C | 7/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 879 m | a valle 796 m |
|---|---|---|
gio | 0/6 °C | 0/6 °C |
ven | 1/5 °C | 1/5 °C |
sab | 1/7 °C | 1/7 °C |
dom | 3/10 °C | 3/10 °C |
lun | 3/9 °C | 3/9 °C |
mar | 5/10 °C | 5/10 °C |
mer | 7/12 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 879 m | 0/6 °C | 1/5 °C | 1/7 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 5/10 °C | 7/12 °C |
| a valle 796 m | 0/6 °C | 1/5 °C | 1/7 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 5/10 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 969 m | a valle 897 m |
|---|---|---|
gio | -1/6 °C | 1/9 °C |
ven | 0/2 °C | 1/7 °C |
sab | 0/7 °C | 1/8 °C |
dom | 1/10 °C | 1/11 °C |
lun | 2/9 °C | 4/10 °C |
mar | 4/10 °C | 4/12 °C |
mer | 6/12 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 969 m | -1/6 °C | 0/2 °C | 0/7 °C | 1/10 °C | 2/9 °C | 4/10 °C | 6/12 °C |
| a valle 897 m | 1/9 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 1/11 °C | 4/10 °C | 4/12 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 910 m | a valle 870 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 3/8 °C |
ven | 3/7 °C | 3/7 °C |
sab | 3/9 °C | 3/9 °C |
dom | 2/11 °C | 2/11 °C |
lun | 5/9 °C | 5/9 °C |
mar | 5/11 °C | 5/11 °C |
mer | 9/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 910 m | 1/8 °C | 3/7 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 9/14 °C |
| a valle 870 m | 3/8 °C | 3/7 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 990 m | a valle 947 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 1/8 °C |
ven | 1/2 °C | 1/7 °C |
sab | 1/8 °C | 1/9 °C |
dom | 2/10 °C | 2/11 °C |
lun | 5/8 °C | 5/9 °C |
mar | 5/10 °C | 5/11 °C |
mer | 9/13 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 990 m | 1/7 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 2/10 °C | 5/8 °C | 5/10 °C | 9/13 °C |
| a valle 947 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 1/9 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1026 m | a valle 1012 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 1/7 °C |
ven | 1/2 °C | 1/2 °C |
sab | 1/8 °C | 1/8 °C |
dom | 1/10 °C | 1/10 °C |
lun | 4/8 °C | 4/8 °C |
mar | 4/10 °C | 4/10 °C |
mer | 8/13 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1026 m | 1/7 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/10 °C | 4/8 °C | 4/10 °C | 8/13 °C |
| a valle 1012 m | 1/7 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/10 °C | 4/8 °C | 4/10 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1063 m | a valle 960 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/7 °C |
ven | 1/2 °C | 1/6 °C |
sab | 1/7 °C | 1/8 °C |
dom | 1/9 °C | 2/10 °C |
lun | 4/7 °C | 5/8 °C |
mar | 4/9 °C | 5/10 °C |
mer | 8/12 °C | 9/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1063 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/7 °C | 1/9 °C | 4/7 °C | 4/9 °C | 8/12 °C |
| a valle 960 m | 1/7 °C | 1/6 °C | 1/8 °C | 2/10 °C | 5/8 °C | 5/10 °C | 9/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 995 m | a valle 970 m |
|---|---|---|
gio | -1/6 °C | 1/7 °C |
ven | 0/2 °C | 1/2 °C |
sab | 0/7 °C | 1/8 °C |
dom | 2/10 °C | 2/10 °C |
lun | 2/8 °C | 5/8 °C |
mar | 4/10 °C | 5/10 °C |
mer | 6/12 °C | 9/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 995 m | -1/6 °C | 0/2 °C | 0/7 °C | 2/10 °C | 2/8 °C | 4/10 °C | 6/12 °C |
| a valle 970 m | 1/7 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 2/10 °C | 5/8 °C | 5/10 °C | 9/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 828 m | a valle 788 m |
|---|---|---|
gio | 3/10 °C | 3/10 °C |
ven | 3/8 °C | 3/8 °C |
sab | 3/9 °C | 3/9 °C |
dom | 1/12 °C | 1/12 °C |
lun | 4/11 °C | 4/11 °C |
mar | 4/13 °C | 4/13 °C |
mer | 8/15 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 828 m | 3/10 °C | 3/8 °C | 3/9 °C | 1/12 °C | 4/11 °C | 4/13 °C | 8/15 °C |
| a valle 788 m | 3/10 °C | 3/8 °C | 3/9 °C | 1/12 °C | 4/11 °C | 4/13 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 957 m | a valle 930 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 3/8 °C |
ven | 1/7 °C | 3/7 °C |
sab | 3/9 °C | 3/9 °C |
dom | 2/11 °C | 2/11 °C |
lun | 5/9 °C | 5/9 °C |
mar | 5/11 °C | 5/11 °C |
mer | 9/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 957 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 9/14 °C |
| a valle 930 m | 3/8 °C | 3/7 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 855 m | a valle 820 m |
|---|---|---|
gio | 0/6 °C | 0/6 °C |
ven | 1/5 °C | 1/5 °C |
sab | 1/7 °C | 1/7 °C |
dom | 3/10 °C | 3/10 °C |
lun | 3/9 °C | 3/9 °C |
mar | 5/10 °C | 5/10 °C |
mer | 7/12 °C | 7/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 855 m | 0/6 °C | 1/5 °C | 1/7 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 5/10 °C | 7/12 °C |
| a valle 820 m | 0/6 °C | 1/5 °C | 1/7 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 5/10 °C | 7/12 °C |
1-38 di 38 comprensori sciistici


