Meteo sci Baden-Württemberg
Previsioni meteorologiche nel Baden-Württemberg per 172 comprensori sciistici - Tempo in montagna nel Baden-Württemberg per 7 giorni
Meteo Baden-Württemberg
Tempo prevalente nel Baden-Württemberg per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nel Baden-Württemberg in 172 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Baden-Württemberg
- Baden-Württemberg delimitare
Contee/Distretti:
Circondari:
Baden-Württemberg passare aCatene montuose:
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1450 m | a valle 950 m |
|---|---|---|
ven | -3/1 °C | 0/5 °C |
sab | -3/2 °C | 0/7 °C |
dom | 0/6 °C | 3/10 °C |
lun | 1/6 °C | 4/10 °C |
mar | 2/7 °C | 5/11 °C |
mer | 5/10 °C | 8/14 °C |
gio | 6/10 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1450 m | -3/1 °C | -3/2 °C | 0/6 °C | 1/6 °C | 2/7 °C | 5/10 °C | 6/10 °C |
| a valle 950 m | 0/5 °C | 0/7 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 5/11 °C | 8/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1363 m | a valle 1100 m |
|---|---|---|
ven | -2/2 °C | -1/2 °C |
sab | -2/2 °C | -1/2 °C |
dom | 1/7 °C | 2/9 °C |
lun | 2/7 °C | 3/9 °C |
mar | 3/8 °C | 4/10 °C |
mer | 6/11 °C | 7/13 °C |
gio | 7/11 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1363 m | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/7 °C | 2/7 °C | 3/8 °C | 6/11 °C | 7/11 °C |
| a valle 1100 m | -1/2 °C | -1/2 °C | 2/9 °C | 3/9 °C | 4/10 °C | 7/13 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1400 m | -3/2 °C | -3/2 °C | 0/7 °C | 1/7 °C | 2/8 °C | 5/11 °C | 6/11 °C |
| a valle 1000 m | -1/2 °C | -1/7 °C | 2/10 °C | 3/10 °C | 4/11 °C | 7/14 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1200 m | a valle 950 m |
|---|---|---|
ven | 1/2 °C | 1/2 °C |
sab | 1/2 °C | 1/10 °C |
dom | 2/11 °C | 2/13 °C |
lun | 6/11 °C | 6/13 °C |
mar | 6/10 °C | 6/12 °C |
mer | 9/16 °C | 9/18 °C |
gio | 8/18 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1200 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 2/11 °C | 6/11 °C | 6/10 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| a valle 950 m | 1/2 °C | 1/10 °C | 2/13 °C | 6/13 °C | 6/12 °C | 9/18 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1240 m | a valle 880 m |
|---|---|---|
ven | -2/2 °C | 1/8 °C |
sab | -2/2 °C | 0/10 °C |
dom | 1/8 °C | 2/12 °C |
lun | 2/8 °C | 5/11 °C |
mar | 3/9 °C | 6/11 °C |
mer | 6/12 °C | 9/16 °C |
gio | 7/12 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1240 m | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/8 °C | 2/8 °C | 3/9 °C | 6/12 °C | 7/12 °C |
| a valle 880 m | 1/8 °C | 0/10 °C | 2/12 °C | 5/11 °C | 6/11 °C | 9/16 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1243 m | a valle 980 m |
|---|---|---|
ven | -2/2 °C | 0/2 °C |
sab | -2/2 °C | 0/7 °C |
dom | 1/7 °C | 3/10 °C |
lun | 2/7 °C | 4/10 °C |
mar | 3/8 °C | 5/11 °C |
mer | 6/11 °C | 8/14 °C |
gio | 7/11 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1243 m | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/7 °C | 2/7 °C | 3/8 °C | 6/11 °C | 7/11 °C |
| a valle 980 m | 0/2 °C | 0/7 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 5/11 °C | 8/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1069 m | a valle 906 m |
|---|---|---|
ven | -1/2 °C | 0/5 °C |
sab | -1/2 °C | 0/7 °C |
dom | 2/9 °C | 3/10 °C |
lun | 3/9 °C | 4/10 °C |
mar | 4/10 °C | 5/11 °C |
mer | 7/13 °C | 8/14 °C |
gio | 8/13 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1069 m | -1/2 °C | -1/2 °C | 2/9 °C | 3/9 °C | 4/10 °C | 7/13 °C | 8/13 °C |
| a valle 906 m | 0/5 °C | 0/7 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 5/11 °C | 8/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1002 m | 1/2 °C | -1/8 °C | 1/12 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 7/15 °C | 9/18 °C |
| a valle 890 m | 1/2 °C | -1/9 °C | 1/13 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 7/16 °C | 9/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1026 m | a valle 662 m |
|---|---|---|
ven | -1/2 °C | 0/6 °C |
sab | -1/6 °C | 0/8 °C |
dom | 2/9 °C | 3/11 °C |
lun | 3/9 °C | 4/11 °C |
mar | 4/10 °C | 5/12 °C |
mer | 7/13 °C | 8/15 °C |
gio | 8/13 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1026 m | -1/2 °C | -1/6 °C | 2/9 °C | 3/9 °C | 4/10 °C | 7/13 °C | 8/13 °C |
| a valle 662 m | 0/6 °C | 0/8 °C | 3/11 °C | 4/11 °C | 5/12 °C | 8/15 °C | 9/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 854 m | 2/6 °C | 1/10 °C | 3/12 °C | 5/13 °C | 5/13 °C | 8/16 °C | 9/17 °C |
| a valle 800 m | 3/6 °C | 2/10 °C | 4/12 °C | 6/13 °C | 6/13 °C | 9/16 °C | 10/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1143 m | a valle 962 m |
|---|---|---|
ven | -1/2 °C | 0/2 °C |
sab | -1/2 °C | 0/6 °C |
dom | 2/8 °C | 3/9 °C |
lun | 3/8 °C | 4/9 °C |
mar | 4/9 °C | 5/10 °C |
mer | 7/12 °C | 8/13 °C |
gio | 8/12 °C | 9/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1143 m | -1/2 °C | -1/2 °C | 2/8 °C | 3/8 °C | 4/9 °C | 7/12 °C | 8/12 °C |
| a valle 962 m | 0/2 °C | 0/6 °C | 3/9 °C | 4/9 °C | 5/10 °C | 8/13 °C | 9/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1220 m | a valle 850 m |
|---|---|---|
ven | -2/2 °C | 0/5 °C |
sab | -2/2 °C | 0/7 °C |
dom | 1/7 °C | 3/10 °C |
lun | 2/7 °C | 4/10 °C |
mar | 3/8 °C | 5/11 °C |
mer | 6/11 °C | 8/14 °C |
gio | 7/11 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1220 m | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/7 °C | 2/7 °C | 3/8 °C | 6/11 °C | 7/11 °C |
| a valle 850 m | 0/5 °C | 0/7 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 5/11 °C | 8/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1265 m | a valle 1140 m |
|---|---|---|
ven | -2/2 °C | -1/2 °C |
sab | -2/2 °C | -1/2 °C |
dom | 1/8 °C | 2/9 °C |
lun | 2/8 °C | 3/9 °C |
mar | 3/9 °C | 4/10 °C |
mer | 6/12 °C | 7/13 °C |
gio | 7/12 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1265 m | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/8 °C | 2/8 °C | 3/9 °C | 6/12 °C | 7/12 °C |
| a valle 1140 m | -1/2 °C | -1/2 °C | 2/9 °C | 3/9 °C | 4/10 °C | 7/13 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1008 m | 1/2 °C | -1/8 °C | 1/12 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 7/15 °C | 9/18 °C |
| a valle 825 m | 1/7 °C | -1/9 °C | 1/13 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 7/16 °C | 9/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 830 m | 2/6 °C | 1/10 °C | 3/12 °C | 5/13 °C | 5/13 °C | 8/16 °C | 9/17 °C |
| a valle 770 m | 3/7 °C | 2/11 °C | 4/13 °C | 6/14 °C | 6/14 °C | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1190 m | a valle 971 m |
|---|---|---|
ven | -2/2 °C | -1/2 °C |
sab | -2/2 °C | -1/7 °C |
dom | 1/8 °C | 2/10 °C |
lun | 2/8 °C | 3/10 °C |
mar | 3/9 °C | 4/11 °C |
mer | 6/12 °C | 7/14 °C |
gio | 7/12 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1190 m | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/8 °C | 2/8 °C | 3/9 °C | 6/12 °C | 7/12 °C |
| a valle 971 m | -1/2 °C | -1/7 °C | 2/10 °C | 3/10 °C | 4/11 °C | 7/14 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 905 m | 1/2 °C | 1/10 °C | 3/12 °C | 5/13 °C | 5/13 °C | 8/16 °C | 9/17 °C |
| a valle 740 m | 3/7 °C | 2/11 °C | 4/13 °C | 6/14 °C | 6/14 °C | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 958 m | a valle 858 m |
|---|---|---|
ven | 1/2 °C | 1/2 °C |
sab | -1/8 °C | -1/9 °C |
dom | 1/12 °C | 1/13 °C |
lun | 3/11 °C | 3/12 °C |
mar | 3/11 °C | 3/12 °C |
mer | 7/15 °C | 7/16 °C |
gio | 9/18 °C | 9/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 958 m | 1/2 °C | -1/8 °C | 1/12 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 7/15 °C | 9/18 °C |
| a valle 858 m | 1/2 °C | -1/9 °C | 1/13 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 7/16 °C | 9/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1285 m | a valle 1070 m |
|---|---|---|
ven | -2/2 °C | -1/2 °C |
sab | -2/2 °C | -1/2 °C |
dom | 1/7 °C | 2/9 °C |
lun | 2/7 °C | 3/9 °C |
mar | 3/8 °C | 4/10 °C |
mer | 6/11 °C | 7/13 °C |
gio | 7/11 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1285 m | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/7 °C | 2/7 °C | 3/8 °C | 6/11 °C | 7/11 °C |
| a valle 1070 m | -1/2 °C | -1/2 °C | 2/9 °C | 3/9 °C | 4/10 °C | 7/13 °C | 8/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 975 m | a valle 872 m |
|---|---|---|
ven | 1/9 °C | 1/9 °C |
sab | -2/10 °C | -2/10 °C |
dom | 0/14 °C | 0/14 °C |
lun | 2/10 °C | 2/10 °C |
mar | 2/9 °C | 2/9 °C |
mer | 6/17 °C | 6/17 °C |
gio | 6/18 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 975 m | 1/9 °C | -2/10 °C | 0/14 °C | 2/10 °C | 2/9 °C | 6/17 °C | 6/18 °C |
| a valle 872 m | 1/9 °C | -2/10 °C | 0/14 °C | 2/10 °C | 2/9 °C | 6/17 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1160 m | -1/2 °C | -1/2 °C | 2/8 °C | 3/8 °C | 4/9 °C | 7/12 °C | 8/12 °C |
| a valle 1000 m | -1/2 °C | -1/7 °C | 2/10 °C | 3/10 °C | 4/11 °C | 7/14 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 966 m | 1/9 °C | 0/10 °C | 1/13 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 8/16 °C | 8/19 °C |
| a valle 903 m | 1/10 °C | 0/11 °C | 1/14 °C | 4/14 °C | 4/14 °C | 8/17 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1210 m | a valle 1055 m |
|---|---|---|
ven | 0/2 °C | 1/2 °C |
sab | -2/2 °C | 0/9 °C |
dom | 0/10 °C | 2/11 °C |
lun | 3/9 °C | 5/10 °C |
mar | 4/9 °C | 6/10 °C |
mer | 7/14 °C | 9/15 °C |
gio | 7/15 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1210 m | 0/2 °C | -2/2 °C | 0/10 °C | 3/9 °C | 4/9 °C | 7/14 °C | 7/15 °C |
| a valle 1055 m | 1/2 °C | 0/9 °C | 2/11 °C | 5/10 °C | 6/10 °C | 9/15 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 690 m | a valle 570 m |
|---|---|---|
ven | 1/8 °C | 1/9 °C |
sab | 0/11 °C | 0/12 °C |
dom | 0/13 °C | 0/14 °C |
lun | 3/14 °C | 3/15 °C |
mar | 3/14 °C | 3/15 °C |
mer | 6/16 °C | 6/17 °C |
gio | 6/17 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 690 m | 1/8 °C | 0/11 °C | 0/13 °C | 3/14 °C | 3/14 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
| a valle 570 m | 1/9 °C | 0/12 °C | 0/14 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/17 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 820 m | 2/6 °C | 1/10 °C | 3/12 °C | 5/13 °C | 5/13 °C | 8/16 °C | 9/17 °C |
| a valle 780 m | 3/7 °C | 2/11 °C | 4/13 °C | 6/14 °C | 6/14 °C | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1008 m | 0/2 °C | -2/7 °C | 0/11 °C | 2/10 °C | 2/10 °C | 6/14 °C | 8/17 °C |
| a valle 923 m | 1/2 °C | -1/8 °C | 1/12 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 7/15 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1153 m | -2/2 °C | -2/2 °C | 1/8 °C | 2/8 °C | 3/9 °C | 6/12 °C | 7/12 °C |
| a valle 1025 m | -1/2 °C | -1/7 °C | 2/10 °C | 3/10 °C | 4/11 °C | 7/14 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1060 m | 1/2 °C | -1/2 °C | 1/11 °C | 4/10 °C | 5/10 °C | 8/15 °C | 8/16 °C |
| a valle 940 m | 1/8 °C | 0/10 °C | 2/12 °C | 5/11 °C | 6/11 °C | 9/16 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 880 m | 1/2 °C | -1/8 °C | 1/12 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 7/15 °C | 9/18 °C |
| a valle 650 m | 1/8 °C | 0/10 °C | 2/14 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 8/17 °C | 10/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 610 m | a valle 530 m |
|---|---|---|
ven | 1/9 °C | 1/9 °C |
sab | 0/12 °C | 0/12 °C |
dom | 0/14 °C | 0/14 °C |
lun | 3/15 °C | 3/15 °C |
mar | 3/15 °C | 3/15 °C |
mer | 6/17 °C | 6/17 °C |
gio | 6/18 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 610 m | 1/9 °C | 0/12 °C | 0/14 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/17 °C | 6/18 °C |
| a valle 530 m | 1/9 °C | 0/12 °C | 0/14 °C | 3/15 °C | 3/15 °C | 6/17 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 840 m | 2/6 °C | 1/10 °C | 3/12 °C | 5/13 °C | 5/13 °C | 8/16 °C | 9/17 °C |
| a valle 740 m | 3/7 °C | 2/11 °C | 4/13 °C | 6/14 °C | 6/14 °C | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 935 m | a valle 810 m |
|---|---|---|
ven | 1/6 °C | 1/7 °C |
sab | 1/9 °C | 2/10 °C |
dom | 1/12 °C | 2/13 °C |
lun | 5/11 °C | 6/12 °C |
mar | 5/11 °C | 6/12 °C |
mer | 9/15 °C | 10/16 °C |
gio | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 935 m | 1/6 °C | 1/9 °C | 1/12 °C | 5/11 °C | 5/11 °C | 9/15 °C | 7/17 °C |
| a valle 810 m | 1/7 °C | 2/10 °C | 2/13 °C | 6/12 °C | 6/12 °C | 10/16 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 945 m | 0/2 °C | -1/11 °C | 0/13 °C | 4/12 °C | 4/12 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| a valle 829 m | 1/9 °C | 0/11 °C | 1/13 °C | 5/12 °C | 5/12 °C | 8/17 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 980 m | a valle 918 m |
|---|---|---|
ven | 0/5 °C | 0/5 °C |
sab | 0/7 °C | 0/7 °C |
dom | 3/10 °C | 3/10 °C |
lun | 4/10 °C | 4/10 °C |
mar | 5/11 °C | 5/11 °C |
mer | 8/14 °C | 8/14 °C |
gio | 9/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 980 m | 0/5 °C | 0/7 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 5/11 °C | 8/14 °C | 9/14 °C |
| a valle 918 m | 0/5 °C | 0/7 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 5/11 °C | 8/14 °C | 9/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 831 m | 2/6 °C | 1/10 °C | 3/12 °C | 5/13 °C | 5/13 °C | 8/16 °C | 9/17 °C |
| a valle 695 m | 3/7 °C | 2/11 °C | 4/13 °C | 6/14 °C | 6/14 °C | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 949 m | a valle 821 m |
|---|---|---|
ven | 1/2 °C | 1/8 °C |
sab | -1/9 °C | 0/10 °C |
dom | 1/11 °C | 2/12 °C |
lun | 4/10 °C | 5/11 °C |
mar | 5/10 °C | 6/11 °C |
mer | 8/15 °C | 9/16 °C |
gio | 8/16 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 949 m | 1/2 °C | -1/9 °C | 1/11 °C | 4/10 °C | 5/10 °C | 8/15 °C | 8/16 °C |
| a valle 821 m | 1/8 °C | 0/10 °C | 2/12 °C | 5/11 °C | 6/11 °C | 9/16 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 980 m | a valle 880 m |
|---|---|---|
ven | 1/2 °C | 1/2 °C |
sab | -1/8 °C | -1/9 °C |
dom | 1/12 °C | 1/13 °C |
lun | 3/11 °C | 3/12 °C |
mar | 3/11 °C | 3/12 °C |
mer | 7/15 °C | 7/16 °C |
gio | 9/18 °C | 9/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 980 m | 1/2 °C | -1/8 °C | 1/12 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 7/15 °C | 9/18 °C |
| a valle 880 m | 1/2 °C | -1/9 °C | 1/13 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 7/16 °C | 9/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 680 m | a valle 510 m |
|---|---|---|
ven | 1/8 °C | 2/9 °C |
sab | 0/11 °C | 1/12 °C |
dom | 0/13 °C | 1/14 °C |
lun | 3/14 °C | 4/15 °C |
mar | 3/14 °C | 4/15 °C |
mer | 6/16 °C | 7/17 °C |
gio | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 680 m | 1/8 °C | 0/11 °C | 0/13 °C | 3/14 °C | 3/14 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
| a valle 510 m | 2/9 °C | 1/12 °C | 1/14 °C | 4/15 °C | 4/15 °C | 7/17 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1018 m | 1/2 °C | -1/2 °C | 1/11 °C | 4/10 °C | 5/10 °C | 8/15 °C | 8/16 °C |
| a valle 947 m | 1/2 °C | 0/10 °C | 2/12 °C | 5/11 °C | 6/11 °C | 9/16 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 992 m | 1/2 °C | 0/10 °C | 2/12 °C | 5/11 °C | 6/11 °C | 9/16 °C | 9/17 °C |
| a valle 818 m | 1/9 °C | 2/10 °C | 3/13 °C | 7/13 °C | 7/12 °C | 10/18 °C | 9/20 °C |
1-50 di 172 comprensori sciistici




