Meteo sci Polonia sud-occidentale
Previsioni meteorologiche in Polonia sud-occidentale per 46 comprensori sciistici - Tempo in montagna in Polonia sud-occidentale per 7 giorni
Meteo Polonia sud-occidentale
Tempo prevalente in Polonia sud-occidentale per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato in Polonia sud-occidentale in 46 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Polonia sud-occidentale
- Polonia sud-occidentale delimitare
Voivodati:
Polonia sud-occidentale passare aCatene montuose:
1-46 di 46 comprensori sciistici
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1025 m | a valle 740 m |
|---|---|---|
gio | 4/11 °C | 4/11 °C |
ven | 5/7 °C | 5/7 °C |
sab | 4/11 °C | 4/11 °C |
dom | 2/12 °C | 2/12 °C |
lun | 4/8 °C | 4/8 °C |
mar | 3/16 °C | 3/16 °C |
mer | 7/14 °C | 7/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1025 m | 4/11 °C | 5/7 °C | 4/11 °C | 2/12 °C | 4/8 °C | 3/16 °C | 7/14 °C |
| a valle 740 m | 4/11 °C | 5/7 °C | 4/11 °C | 2/12 °C | 4/8 °C | 3/16 °C | 7/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1173 m | a valle 787 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 3/11 °C |
ven | 4/6 °C | 6/9 °C |
sab | 1/7 °C | 6/10 °C |
dom | 3/9 °C | 5/12 °C |
lun | 4/4 °C | 6/7 °C |
mar | 3/13 °C | 5/16 °C |
mer | 5/13 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1173 m | 1/8 °C | 4/6 °C | 1/7 °C | 3/9 °C | 4/4 °C | 3/13 °C | 5/13 °C |
| a valle 787 m | 3/11 °C | 6/9 °C | 6/10 °C | 5/12 °C | 6/7 °C | 5/16 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1315 m | 0/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | -3/9 °C | 0/9 °C | 1/13 °C | 4/11 °C |
| a valle 710 m | 3/13 °C | 2/11 °C | 2/13 °C | 0/14 °C | 3/14 °C | 4/18 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 779 m | a valle 595 m |
|---|---|---|
gio | 4/12 °C | 4/13 °C |
ven | 7/10 °C | 7/11 °C |
sab | 7/11 °C | 7/12 °C |
dom | 6/13 °C | 6/14 °C |
lun | 7/8 °C | 7/9 °C |
mar | 6/17 °C | 6/18 °C |
mer | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 779 m | 4/12 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 6/13 °C | 7/8 °C | 6/17 °C | 8/17 °C |
| a valle 595 m | 4/13 °C | 7/11 °C | 7/12 °C | 6/14 °C | 7/9 °C | 6/18 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 894 m | a valle 692 m |
|---|---|---|
gio | 2/11 °C | 5/12 °C |
ven | 1/8 °C | 6/8 °C |
sab | 1/11 °C | 5/12 °C |
dom | -1/12 °C | 3/13 °C |
lun | 2/9 °C | 5/9 °C |
mar | 3/16 °C | 4/17 °C |
mer | 6/14 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 894 m | 2/11 °C | 1/8 °C | 1/11 °C | -1/12 °C | 2/9 °C | 3/16 °C | 6/14 °C |
| a valle 692 m | 5/12 °C | 6/8 °C | 5/12 °C | 3/13 °C | 5/9 °C | 4/17 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 610 m | 4/13 °C | 7/11 °C | 7/12 °C | 6/14 °C | 7/9 °C | 6/18 °C | 8/18 °C |
| a valle 480 m | 5/14 °C | 8/12 °C | 8/13 °C | 7/15 °C | 8/10 °C | 7/19 °C | 9/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 786 m | a valle 697 m |
|---|---|---|
gio | 3/11 °C | 4/12 °C |
ven | 6/9 °C | 7/10 °C |
sab | 6/10 °C | 7/11 °C |
dom | 5/12 °C | 6/13 °C |
lun | 6/7 °C | 7/8 °C |
mar | 5/16 °C | 6/17 °C |
mer | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 786 m | 3/11 °C | 6/9 °C | 6/10 °C | 5/12 °C | 6/7 °C | 5/16 °C | 7/16 °C |
| a valle 697 m | 4/12 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 6/13 °C | 7/8 °C | 6/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 733 m | a valle 635 m |
|---|---|---|
gio | 4/12 °C | 4/13 °C |
ven | 7/10 °C | 7/11 °C |
sab | 7/11 °C | 7/12 °C |
dom | 6/13 °C | 6/14 °C |
lun | 7/8 °C | 7/9 °C |
mar | 6/17 °C | 6/18 °C |
mer | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 733 m | 4/12 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 6/13 °C | 7/8 °C | 6/17 °C | 8/17 °C |
| a valle 635 m | 4/13 °C | 7/11 °C | 7/12 °C | 6/14 °C | 7/9 °C | 6/18 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 730 m | a valle 630 m |
|---|---|---|
gio | 4/12 °C | 4/13 °C |
ven | 7/10 °C | 7/11 °C |
sab | 7/11 °C | 7/12 °C |
dom | 6/13 °C | 6/14 °C |
lun | 7/8 °C | 7/9 °C |
mar | 6/17 °C | 6/18 °C |
mer | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 730 m | 4/12 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 6/13 °C | 7/8 °C | 6/17 °C | 8/17 °C |
| a valle 630 m | 4/13 °C | 7/11 °C | 7/12 °C | 6/14 °C | 7/9 °C | 6/18 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 785 m | a valle 738 m |
|---|---|---|
gio | 3/11 °C | 5/11 °C |
ven | 6/7 °C | 6/7 °C |
sab | 5/10 °C | 5/11 °C |
dom | 3/12 °C | 3/12 °C |
lun | 5/7 °C | 5/8 °C |
mar | 4/16 °C | 4/16 °C |
mer | 7/14 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 785 m | 3/11 °C | 6/7 °C | 5/10 °C | 3/12 °C | 5/7 °C | 4/16 °C | 7/14 °C |
| a valle 738 m | 5/11 °C | 6/7 °C | 5/11 °C | 3/12 °C | 5/8 °C | 4/16 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 850 m | a valle 740 m |
|---|---|---|
gio | 2/11 °C | 5/11 °C |
ven | 1/7 °C | 6/7 °C |
sab | 1/11 °C | 5/11 °C |
dom | -1/12 °C | 3/12 °C |
lun | 2/8 °C | 5/8 °C |
mar | 3/16 °C | 4/16 °C |
mer | 6/14 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 850 m | 2/11 °C | 1/7 °C | 1/11 °C | -1/12 °C | 2/8 °C | 3/16 °C | 6/14 °C |
| a valle 740 m | 5/11 °C | 6/7 °C | 5/11 °C | 3/12 °C | 5/8 °C | 4/16 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 800 m | a valle 750 m |
|---|---|---|
gio | 3/11 °C | 3/12 °C |
ven | 6/9 °C | 6/10 °C |
sab | 6/10 °C | 6/11 °C |
dom | 5/12 °C | 5/13 °C |
lun | 6/7 °C | 6/8 °C |
mar | 5/16 °C | 5/17 °C |
mer | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 800 m | 3/11 °C | 6/9 °C | 6/10 °C | 5/12 °C | 6/7 °C | 5/16 °C | 7/16 °C |
| a valle 750 m | 3/12 °C | 6/10 °C | 6/11 °C | 5/13 °C | 6/8 °C | 5/17 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1015 m | a valle 701 m |
|---|---|---|
gio | 1/10 °C | 5/12 °C |
ven | 0/8 °C | 6/8 °C |
sab | 0/10 °C | 5/12 °C |
dom | -2/11 °C | 3/13 °C |
lun | 1/9 °C | 5/9 °C |
mar | 2/15 °C | 4/17 °C |
mer | 5/13 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1015 m | 1/10 °C | 0/8 °C | 0/10 °C | -2/11 °C | 1/9 °C | 2/15 °C | 5/13 °C |
| a valle 701 m | 5/12 °C | 6/8 °C | 5/12 °C | 3/13 °C | 5/9 °C | 4/17 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 715 m | a valle 640 m |
|---|---|---|
gio | 5/12 °C | 5/12 °C |
ven | 6/8 °C | 6/8 °C |
sab | 5/12 °C | 5/12 °C |
dom | 3/13 °C | 3/13 °C |
lun | 5/9 °C | 5/9 °C |
mar | 4/17 °C | 4/17 °C |
mer | 8/15 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 715 m | 5/12 °C | 6/8 °C | 5/12 °C | 3/13 °C | 5/9 °C | 4/17 °C | 8/15 °C |
| a valle 640 m | 5/12 °C | 6/8 °C | 5/12 °C | 3/13 °C | 5/9 °C | 4/17 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 790 m | a valle 730 m |
|---|---|---|
gio | 3/11 °C | 4/12 °C |
ven | 6/9 °C | 7/10 °C |
sab | 6/10 °C | 7/11 °C |
dom | 5/12 °C | 6/13 °C |
lun | 6/7 °C | 7/8 °C |
mar | 5/16 °C | 6/17 °C |
mer | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 790 m | 3/11 °C | 6/9 °C | 6/10 °C | 5/12 °C | 6/7 °C | 5/16 °C | 7/16 °C |
| a valle 730 m | 4/12 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 6/13 °C | 7/8 °C | 6/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 772 m | a valle 712 m |
|---|---|---|
gio | 3/12 °C | 4/12 °C |
ven | 6/10 °C | 7/10 °C |
sab | 6/11 °C | 7/11 °C |
dom | 5/13 °C | 6/13 °C |
lun | 6/8 °C | 7/8 °C |
mar | 5/17 °C | 6/17 °C |
mer | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 772 m | 3/12 °C | 6/10 °C | 6/11 °C | 5/13 °C | 6/8 °C | 5/17 °C | 7/17 °C |
| a valle 712 m | 4/12 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 6/13 °C | 7/8 °C | 6/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 501 m | a valle 484 m |
|---|---|---|
gio | 6/13 °C | 6/13 °C |
ven | 7/9 °C | 7/9 °C |
sab | 6/13 °C | 6/13 °C |
dom | 4/14 °C | 4/14 °C |
lun | 6/10 °C | 6/10 °C |
mar | 5/18 °C | 5/18 °C |
mer | 9/16 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 501 m | 6/13 °C | 7/9 °C | 6/13 °C | 4/14 °C | 6/10 °C | 5/18 °C | 9/16 °C |
| a valle 484 m | 6/13 °C | 7/9 °C | 6/13 °C | 4/14 °C | 6/10 °C | 5/18 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 730 m | a valle 620 m |
|---|---|---|
gio | 5/11 °C | 5/12 °C |
ven | 6/7 °C | 6/8 °C |
sab | 5/11 °C | 5/12 °C |
dom | 3/12 °C | 3/13 °C |
lun | 5/8 °C | 5/9 °C |
mar | 4/16 °C | 4/17 °C |
mer | 8/14 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 730 m | 5/11 °C | 6/7 °C | 5/11 °C | 3/12 °C | 5/8 °C | 4/16 °C | 8/14 °C |
| a valle 620 m | 5/12 °C | 6/8 °C | 5/12 °C | 3/13 °C | 5/9 °C | 4/17 °C | 8/15 °C |
1-46 di 46 comprensori sciistici



