Meteo sci Moravia centrale
Previsioni meteorologiche nella Moravia centrale per 68 comprensori sciistici - Tempo in montagna nella Moravia centrale per 7 giorni
Meteo Moravia centrale
Tempo prevalente nella Moravia centrale per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nella Moravia centrale in 68 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| mer | 13.05. | ![]() |
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer 13.05. | gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Moravia centrale
- Moravia centrale delimitare
Regioni:
Moravia centrale passare aCatene montuose:
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 384 m | 1/14 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 7/13 °C | 8/13 °C | 7/9 °C | 7/18 °C |
| a valle 290 m | 2/15 °C | 7/15 °C | 8/15 °C | 8/14 °C | 9/14 °C | 8/10 °C | 8/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 454 m | 3/12 °C | 5/13 °C | 8/12 °C | 8/9 °C | 8/11 °C | 8/12 °C | 8/17 °C |
| a valle 394 m | 3/13 °C | 5/14 °C | 8/13 °C | 8/10 °C | 8/12 °C | 8/13 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 568 m | a valle 503 m |
|---|---|---|
mer | 2/11 °C | 3/12 °C |
gio | 4/12 °C | 5/13 °C |
ven | 7/11 °C | 8/12 °C |
sab | 7/8 °C | 8/9 °C |
dom | 7/10 °C | 8/11 °C |
lun | 7/11 °C | 8/12 °C |
mar | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 568 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| a valle 503 m | 3/12 °C | 5/13 °C | 8/12 °C | 8/9 °C | 8/11 °C | 8/12 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 670 m | a valle 600 m |
|---|---|---|
mer | 2/10 °C | 2/11 °C |
gio | 4/14 °C | 4/15 °C |
ven | 7/13 °C | 7/14 °C |
sab | 6/8 °C | 6/9 °C |
dom | 5/6 °C | 5/7 °C |
lun | 6/6 °C | 6/7 °C |
mar | 5/13 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 670 m | 2/10 °C | 4/14 °C | 7/13 °C | 6/8 °C | 5/6 °C | 6/6 °C | 5/13 °C |
| a valle 600 m | 2/11 °C | 4/15 °C | 7/14 °C | 6/9 °C | 5/7 °C | 6/7 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 610 m | a valle 510 m |
|---|---|---|
mer | 2/11 °C | 3/12 °C |
gio | 4/12 °C | 5/13 °C |
ven | 7/11 °C | 8/12 °C |
sab | 7/8 °C | 8/9 °C |
dom | 7/10 °C | 8/11 °C |
lun | 7/11 °C | 8/12 °C |
mar | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 610 m | 2/11 °C | 4/12 °C | 7/11 °C | 7/8 °C | 7/10 °C | 7/11 °C | 7/16 °C |
| a valle 510 m | 3/12 °C | 5/13 °C | 8/12 °C | 8/9 °C | 8/11 °C | 8/12 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 537 m | a valle 447 m |
|---|---|---|
mer | 3/13 °C | 3/14 °C |
gio | 3/15 °C | 3/16 °C |
ven | 6/13 °C | 6/14 °C |
sab | 7/10 °C | 7/11 °C |
dom | 6/8 °C | 6/9 °C |
lun | 6/14 °C | 6/15 °C |
mar | 6/18 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 537 m | 3/13 °C | 3/15 °C | 6/13 °C | 7/10 °C | 6/8 °C | 6/14 °C | 6/18 °C |
| a valle 447 m | 3/14 °C | 3/16 °C | 6/14 °C | 7/11 °C | 6/9 °C | 6/15 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 560 m | a valle 445 m |
|---|---|---|
mer | 3/13 °C | 3/14 °C |
gio | 3/15 °C | 3/16 °C |
ven | 6/13 °C | 6/14 °C |
sab | 7/10 °C | 7/11 °C |
dom | 6/8 °C | 6/9 °C |
lun | 6/14 °C | 6/15 °C |
mar | 6/18 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 560 m | 3/13 °C | 3/15 °C | 6/13 °C | 7/10 °C | 6/8 °C | 6/14 °C | 6/18 °C |
| a valle 445 m | 3/14 °C | 3/16 °C | 6/14 °C | 7/11 °C | 6/9 °C | 6/15 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 738 m | a valle 608 m |
|---|---|---|
mer | 2/11 °C | 3/13 °C |
gio | 2/13 °C | 3/15 °C |
ven | 5/11 °C | 6/13 °C |
sab | 6/8 °C | 7/10 °C |
dom | 5/6 °C | 6/8 °C |
lun | 5/12 °C | 6/14 °C |
mar | 5/16 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 738 m | 2/11 °C | 2/13 °C | 5/11 °C | 6/8 °C | 5/6 °C | 5/12 °C | 5/16 °C |
| a valle 608 m | 3/13 °C | 3/15 °C | 6/13 °C | 7/10 °C | 6/8 °C | 6/14 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 642 m | a valle 559 m |
|---|---|---|
mer | 2/12 °C | 3/13 °C |
gio | 2/14 °C | 3/15 °C |
ven | 5/12 °C | 6/13 °C |
sab | 6/9 °C | 7/10 °C |
dom | 5/7 °C | 6/8 °C |
lun | 5/13 °C | 6/14 °C |
mar | 5/17 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 642 m | 2/12 °C | 2/14 °C | 5/12 °C | 6/9 °C | 5/7 °C | 5/13 °C | 5/17 °C |
| a valle 559 m | 3/13 °C | 3/15 °C | 6/13 °C | 7/10 °C | 6/8 °C | 6/14 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 580 m | a valle 485 m |
|---|---|---|
mer | 3/13 °C | 3/14 °C |
gio | 3/15 °C | 3/16 °C |
ven | 6/13 °C | 6/14 °C |
sab | 7/10 °C | 7/11 °C |
dom | 6/8 °C | 6/9 °C |
lun | 6/14 °C | 6/15 °C |
mar | 6/18 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 580 m | 3/13 °C | 3/15 °C | 6/13 °C | 7/10 °C | 6/8 °C | 6/14 °C | 6/18 °C |
| a valle 485 m | 3/14 °C | 3/16 °C | 6/14 °C | 7/11 °C | 6/9 °C | 6/15 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 720 m | a valle 640 m |
|---|---|---|
mer | 1/10 °C | 2/10 °C |
gio | 3/14 °C | 4/14 °C |
ven | 6/13 °C | 7/13 °C |
sab | 5/8 °C | 6/8 °C |
dom | 4/6 °C | 5/6 °C |
lun | 5/6 °C | 6/6 °C |
mar | 4/13 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 720 m | 1/10 °C | 3/14 °C | 6/13 °C | 5/8 °C | 4/6 °C | 5/6 °C | 4/13 °C |
| a valle 640 m | 2/10 °C | 4/14 °C | 7/13 °C | 6/8 °C | 5/6 °C | 6/6 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 545 m | a valle 474 m |
|---|---|---|
mer | 2/12 °C | 3/12 °C |
gio | 4/13 °C | 5/13 °C |
ven | 7/12 °C | 8/12 °C |
sab | 7/9 °C | 8/9 °C |
dom | 7/11 °C | 8/11 °C |
lun | 7/12 °C | 8/12 °C |
mar | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 545 m | 2/12 °C | 4/13 °C | 7/12 °C | 7/9 °C | 7/11 °C | 7/12 °C | 7/17 °C |
| a valle 474 m | 3/12 °C | 5/13 °C | 8/12 °C | 8/9 °C | 8/11 °C | 8/12 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 483 m | a valle 432 m |
|---|---|---|
mer | 3/12 °C | 3/12 °C |
gio | 5/13 °C | 5/13 °C |
ven | 8/12 °C | 8/12 °C |
sab | 8/9 °C | 8/9 °C |
dom | 8/11 °C | 8/11 °C |
lun | 8/12 °C | 8/12 °C |
mar | 8/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 483 m | 3/12 °C | 5/13 °C | 8/12 °C | 8/9 °C | 8/11 °C | 8/12 °C | 8/17 °C |
| a valle 432 m | 3/12 °C | 5/13 °C | 8/12 °C | 8/9 °C | 8/11 °C | 8/12 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 680 m | a valle 650 m |
|---|---|---|
mer | 1/10 °C | 1/10 °C |
gio | 3/14 °C | 3/14 °C |
ven | 6/13 °C | 6/13 °C |
sab | 5/8 °C | 5/8 °C |
dom | 4/6 °C | 4/6 °C |
lun | 5/6 °C | 5/6 °C |
mar | 4/13 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 680 m | 1/10 °C | 3/14 °C | 6/13 °C | 5/8 °C | 4/6 °C | 5/6 °C | 4/13 °C |
| a valle 650 m | 1/10 °C | 3/14 °C | 6/13 °C | 5/8 °C | 4/6 °C | 5/6 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 672 m | a valle 613 m |
|---|---|---|
mer | 1/10 °C | 2/10 °C |
gio | 3/14 °C | 4/14 °C |
ven | 6/13 °C | 7/13 °C |
sab | 5/8 °C | 6/8 °C |
dom | 4/6 °C | 5/6 °C |
lun | 5/6 °C | 6/6 °C |
mar | 4/13 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | mer | gio | ven | sab | dom | lun | mar |
| in quota 672 m | 1/10 °C | 3/14 °C | 6/13 °C | 5/8 °C | 4/6 °C | 5/6 °C | 4/13 °C |
| a valle 613 m | 2/10 °C | 4/14 °C | 7/13 °C | 6/8 °C | 5/6 °C | 6/6 °C | 5/13 °C |
51-68 di 68 comprensori sciistici

