Meteo sci Ikon Pass
Previsioni meteorologiche nell' area di validità di Ikon Pass per 141 comprensori sciistici - Tempo in montagna nell' area di validità di Ikon Pass per 7 giorni
Meteo Ikon Pass
Tempo prevalente nell' area di validità di Ikon Pass per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nell' area di validità di Ikon Pass in 141 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven | 22.05. | ![]() |
| sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | ven 22.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Ikon Pass
- Ikon Pass passare a
Paesi:
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 2225 m | -7/0 °C | -6/4 °C | -4/2 °C | -2/8 °C | -1/9 °C | 1/8 °C | 1/11 °C |
| a valle 512 m | 0/9 °C | 1/13 °C | 3/16 °C | 5/17 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2086 m | a valle 1438 m |
|---|---|---|
sab | 2/8 °C | 4/11 °C |
dom | 1/8 °C | 3/11 °C |
lun | 0/6 °C | 2/9 °C |
mar | 0/6 °C | 2/9 °C |
mer | 2/9 °C | 4/12 °C |
gio | -2/8 °C | 0/11 °C |
ven | -1/5 °C | 1/8 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 2086 m | 2/8 °C | 1/8 °C | 0/6 °C | 0/6 °C | 2/9 °C | -2/8 °C | -1/5 °C |
| a valle 1438 m | 4/11 °C | 3/11 °C | 2/9 °C | 2/9 °C | 4/12 °C | 0/11 °C | 1/8 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1629 m | a valle 1167 m |
|---|---|---|
sab | 4/10 °C | 5/12 °C |
dom | 3/10 °C | 4/12 °C |
lun | 2/8 °C | 3/10 °C |
mar | 2/8 °C | 3/10 °C |
mer | 4/11 °C | 5/13 °C |
gio | 0/10 °C | 1/12 °C |
ven | 1/7 °C | 2/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1629 m | 4/10 °C | 3/10 °C | 2/8 °C | 2/8 °C | 4/11 °C | 0/10 °C | 1/7 °C |
| a valle 1167 m | 5/12 °C | 4/12 °C | 3/10 °C | 3/10 °C | 5/13 °C | 1/12 °C | 2/9 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1943 m | a valle 1610 m |
|---|---|---|
sab | 3/9 °C | 4/10 °C |
dom | 2/9 °C | 3/10 °C |
lun | 1/7 °C | 2/8 °C |
mar | 1/7 °C | 2/8 °C |
mer | 3/10 °C | 4/11 °C |
gio | -1/9 °C | 0/10 °C |
ven | 0/6 °C | 1/7 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 1943 m | 3/9 °C | 2/9 °C | 1/7 °C | 1/7 °C | 3/10 °C | -1/9 °C | 0/6 °C |
| a valle 1610 m | 4/10 °C | 3/10 °C | 2/8 °C | 2/8 °C | 4/11 °C | 0/10 °C | 1/7 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 840 m | a valle 82 m |
|---|---|---|
sab | 3/7 °C | 6/11 °C |
dom | 3/6 °C | 6/10 °C |
lun | 2/6 °C | 5/10 °C |
mar | 3/7 °C | 6/11 °C |
mer | 1/6 °C | 5/10 °C |
gio | 1/6 °C | 5/10 °C |
ven | 2/7 °C | 5/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 840 m | 3/7 °C | 3/6 °C | 2/6 °C | 3/7 °C | 1/6 °C | 1/6 °C | 2/7 °C |
| a valle 82 m | 6/11 °C | 6/10 °C | 5/10 °C | 6/11 °C | 5/10 °C | 5/10 °C | 5/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2216 m | a valle 1873 m |
|---|---|---|
sab | -5/2 °C | -3/5 °C |
dom | -4/4 °C | -2/7 °C |
lun | -2/2 °C | 0/7 °C |
mar | -1/6 °C | 1/9 °C |
mer | 1/7 °C | 3/10 °C |
gio | 1/9 °C | 3/12 °C |
ven | 3/11 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | sab | dom | lun | mar | mer | gio | ven |
| in quota 2216 m | -5/2 °C | -4/4 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | 1/7 °C | 1/9 °C | 3/11 °C |
| a valle 1873 m | -3/5 °C | -2/7 °C | 0/7 °C | 1/9 °C | 3/10 °C | 3/12 °C | 5/14 °C |
51-141 di 141 comprensori sciistici


