Meteo sci Alpi Tirolesi
Previsioni meteorologiche nelle Alpi Tirolesi per 148 comprensori sciistici - Tempo in montagna nelle Alpi Tirolesi per 7 giorni
Meteo Alpi Tirolesi
Tempo prevalente nelle Alpi Tirolesi per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nelle Alpi Tirolesi in 148 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio | 21.05. | ![]() |
| ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | gio 21.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Alpi Tirolesi
- Alpi Tirolesi passare a
Stato Federato:
Grandi regioni:
Catene montuose:
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1804 m | 0/2 °C | -4/0 °C | -4/7 °C | 0/10 °C | 1/10 °C | 4/9 °C | 3/12 °C |
| a valle 897 m | 3/10 °C | 1/9 °C | -1/15 °C | 4/18 °C | 6/17 °C | 8/17 °C | 7/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1900 m | -2/2 °C | -3/2 °C | -3/8 °C | 0/10 °C | 0/10 °C | 1/10 °C | 4/14 °C |
| a valle 854 m | 2/9 °C | 1/8 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 4/16 °C | 8/16 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1456 m | 1/2 °C | 0/2 °C | -4/13 °C | 0/16 °C | 5/13 °C | 5/12 °C | 4/16 °C |
| a valle 855 m | 3/9 °C | 1/7 °C | -2/16 °C | 2/19 °C | 7/16 °C | 7/15 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1988 m | -5/1 °C | -4/2 °C | -3/6 °C | -1/6 °C | 0/8 °C | 2/9 °C | 3/12 °C |
| a valle 668 m | 3/12 °C | 3/13 °C | 1/18 °C | 5/19 °C | 7/18 °C | 8/19 °C | 7/24 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1560 m | a valle 825 m |
|---|---|---|
ven | -2/2 °C | 2/9 °C |
sab | -2/2 °C | 2/8 °C |
dom | -4/8 °C | -1/16 °C |
lun | 0/11 °C | 2/19 °C |
mar | 3/9 °C | 6/17 °C |
mer | 5/9 °C | 7/14 °C |
gio | 4/12 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1560 m | -2/2 °C | -2/2 °C | -4/8 °C | 0/11 °C | 3/9 °C | 5/9 °C | 4/12 °C |
| a valle 825 m | 2/9 °C | 2/8 °C | -1/16 °C | 2/19 °C | 6/17 °C | 7/14 °C | 5/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2000 m | a valle 770 m |
|---|---|---|
ven | -4/0 °C | 3/9 °C |
sab | -4/-1 °C | 1/7 °C |
dom | -6/5 °C | -2/16 °C |
lun | -2/8 °C | 2/19 °C |
mar | 1/6 °C | 7/16 °C |
mer | 1/2 °C | 7/15 °C |
gio | 2/9 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 2000 m | -4/0 °C | -4/-1 °C | -6/5 °C | -2/8 °C | 1/6 °C | 1/2 °C | 2/9 °C |
| a valle 770 m | 3/9 °C | 1/7 °C | -2/16 °C | 2/19 °C | 7/16 °C | 7/15 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 865 m | a valle 770 m |
|---|---|---|
ven | 3/9 °C | 3/9 °C |
sab | 1/7 °C | 1/7 °C |
dom | -2/16 °C | -2/16 °C |
lun | 2/19 °C | 2/19 °C |
mar | 7/16 °C | 7/16 °C |
mer | 7/15 °C | 7/15 °C |
gio | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 865 m | 3/9 °C | 1/7 °C | -2/16 °C | 2/19 °C | 7/16 °C | 7/15 °C | 6/19 °C |
| a valle 770 m | 3/9 °C | 1/7 °C | -2/16 °C | 2/19 °C | 7/16 °C | 7/15 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1870 m | a valle 980 m |
|---|---|---|
ven | 0/1 °C | 2/7 °C |
sab | -4/-1 °C | 1/6 °C |
dom | -4/6 °C | -1/14 °C |
lun | 0/9 °C | 2/17 °C |
mar | 1/9 °C | 6/15 °C |
mer | 1/8 °C | 7/12 °C |
gio | 3/11 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1870 m | 0/1 °C | -4/-1 °C | -4/6 °C | 0/9 °C | 1/9 °C | 1/8 °C | 3/11 °C |
| a valle 980 m | 2/7 °C | 1/6 °C | -1/14 °C | 2/17 °C | 6/15 °C | 7/12 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1674 m | -5/2 °C | -4/2 °C | -5/7 °C | 0/11 °C | 0/9 °C | 1/10 °C | 4/12 °C |
| a valle 960 m | 2/9 °C | 0/8 °C | -2/14 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1200 m | a valle 600 m |
|---|---|---|
ven | 1/6 °C | 4/9 °C |
sab | 1/5 °C | 4/8 °C |
dom | -2/13 °C | 0/16 °C |
lun | 1/15 °C | 3/18 °C |
mar | 6/13 °C | 8/16 °C |
mer | 7/11 °C | 9/14 °C |
gio | 5/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1200 m | 1/6 °C | 1/5 °C | -2/13 °C | 1/15 °C | 6/13 °C | 7/11 °C | 5/14 °C |
| a valle 600 m | 4/9 °C | 4/8 °C | 0/16 °C | 3/18 °C | 8/16 °C | 9/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1836 m | a valle 929 m |
|---|---|---|
ven | -3/1 °C | 4/10 °C |
sab | -3/0 °C | 4/9 °C |
dom | -5/6 °C | 1/17 °C |
lun | -1/9 °C | 4/20 °C |
mar | 2/7 °C | 8/18 °C |
mer | 4/7 °C | 9/15 °C |
gio | 3/10 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1836 m | -3/1 °C | -3/0 °C | -5/6 °C | -1/9 °C | 2/7 °C | 4/7 °C | 3/10 °C |
| a valle 929 m | 4/10 °C | 4/9 °C | 1/17 °C | 4/20 °C | 8/18 °C | 9/15 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1280 m | 0/6 °C | 0/2 °C | -2/11 °C | 2/14 °C | 5/12 °C | 7/12 °C | 6/15 °C |
| a valle 670 m | 3/10 °C | 3/9 °C | 0/17 °C | 3/20 °C | 7/18 °C | 8/15 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 690 m | a valle 560 m |
|---|---|---|
ven | 4/8 °C | 4/8 °C |
sab | 0/6 °C | 0/6 °C |
dom | 0/13 °C | 0/13 °C |
lun | 4/16 °C | 4/16 °C |
mar | 5/16 °C | 5/16 °C |
mer | 8/15 °C | 8/15 °C |
gio | 7/18 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 690 m | 4/8 °C | 0/6 °C | 0/13 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 8/15 °C | 7/18 °C |
| a valle 560 m | 4/8 °C | 0/6 °C | 0/13 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 8/15 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1077 m | 1/6 °C | 1/5 °C | -2/13 °C | 1/15 °C | 6/13 °C | 7/11 °C | 5/14 °C |
| a valle 852 m | 3/7 °C | 3/6 °C | -1/14 °C | 2/16 °C | 7/14 °C | 8/12 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1597 m | a valle 904 m |
|---|---|---|
ven | -2/2 °C | 3/8 °C |
sab | -2/2 °C | 1/6 °C |
dom | -4/8 °C | -2/15 °C |
lun | 0/11 °C | 2/18 °C |
mar | 3/9 °C | 7/15 °C |
mer | 5/9 °C | 7/14 °C |
gio | 4/12 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1597 m | -2/2 °C | -2/2 °C | -4/8 °C | 0/11 °C | 3/9 °C | 5/9 °C | 4/12 °C |
| a valle 904 m | 3/8 °C | 1/6 °C | -2/15 °C | 2/18 °C | 7/15 °C | 7/14 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1004 m | 1/9 °C | 0/8 °C | -2/14 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 6/19 °C |
| a valle 918 m | 2/9 °C | 0/8 °C | -2/14 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 860 m | a valle 800 m |
|---|---|---|
ven | 2/6 °C | 3/8 °C |
sab | 1/5 °C | 3/7 °C |
dom | -2/13 °C | -1/15 °C |
lun | 1/15 °C | 2/17 °C |
mar | 6/13 °C | 7/15 °C |
mer | 7/11 °C | 8/13 °C |
gio | 5/14 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 860 m | 2/6 °C | 1/5 °C | -2/13 °C | 1/15 °C | 6/13 °C | 7/11 °C | 5/14 °C |
| a valle 800 m | 3/8 °C | 3/7 °C | -1/15 °C | 2/17 °C | 7/15 °C | 8/13 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 650 m | 3/10 °C | 3/9 °C | 0/17 °C | 3/20 °C | 7/18 °C | 8/15 °C | 6/18 °C |
| a valle 575 m | 4/11 °C | 4/10 °C | 1/18 °C | 4/21 °C | 8/19 °C | 9/16 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1440 m | a valle 1312 m |
|---|---|---|
ven | 0/4 °C | 0/5 °C |
sab | 0/4 °C | 0/5 °C |
dom | -4/8 °C | -4/9 °C |
lun | 3/10 °C | 3/11 °C |
mar | 5/9 °C | 5/10 °C |
mer | 6/9 °C | 6/10 °C |
gio | 5/12 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1440 m | 0/4 °C | 0/4 °C | -4/8 °C | 3/10 °C | 5/9 °C | 6/9 °C | 5/12 °C |
| a valle 1312 m | 0/5 °C | 0/5 °C | -4/9 °C | 3/11 °C | 5/10 °C | 6/10 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 823 m | 4/9 °C | 3/7 °C | -1/16 °C | 3/19 °C | 8/16 °C | 8/15 °C | 7/19 °C |
| a valle 684 m | 4/10 °C | 3/8 °C | -1/17 °C | 3/20 °C | 8/17 °C | 8/16 °C | 7/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1000 m | 2/7 °C | 1/6 °C | -1/14 °C | 2/17 °C | 6/15 °C | 7/12 °C | 5/15 °C |
| a valle 955 m | 2/8 °C | 1/7 °C | -1/15 °C | 2/18 °C | 6/16 °C | 7/13 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 995 m | a valle 930 m |
|---|---|---|
ven | 0/7 °C | 2/8 °C |
sab | 0/2 °C | 2/7 °C |
dom | -2/12 °C | -1/15 °C |
lun | 2/15 °C | 2/18 °C |
mar | 5/13 °C | 6/16 °C |
mer | 7/13 °C | 7/13 °C |
gio | 5/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 995 m | 0/7 °C | 0/2 °C | -2/12 °C | 2/15 °C | 5/13 °C | 7/13 °C | 5/16 °C |
| a valle 930 m | 2/8 °C | 2/7 °C | -1/15 °C | 2/18 °C | 6/16 °C | 7/13 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 940 m | 2/9 °C | 0/8 °C | -2/14 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 6/19 °C |
| a valle 875 m | 3/10 °C | 1/9 °C | -1/15 °C | 4/18 °C | 6/17 °C | 8/17 °C | 7/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 900 m | a valle 800 m |
|---|---|---|
ven | 3/8 °C | 3/9 °C |
sab | 1/6 °C | 1/7 °C |
dom | -2/15 °C | -2/16 °C |
lun | 2/18 °C | 2/19 °C |
mar | 7/15 °C | 7/16 °C |
mer | 7/14 °C | 7/15 °C |
gio | 6/18 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 900 m | 3/8 °C | 1/6 °C | -2/15 °C | 2/18 °C | 7/15 °C | 7/14 °C | 6/18 °C |
| a valle 800 m | 3/9 °C | 1/7 °C | -2/16 °C | 2/19 °C | 7/16 °C | 7/15 °C | 6/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 700 m | 3/9 °C | 1/7 °C | -2/16 °C | 2/19 °C | 7/16 °C | 7/15 °C | 6/19 °C |
| a valle 650 m | 4/10 °C | 3/8 °C | -1/17 °C | 3/20 °C | 8/17 °C | 8/16 °C | 7/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1037 m | 2/7 °C | 0/6 °C | -1/14 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 7/14 °C | 6/17 °C |
| a valle 946 m | 2/8 °C | 0/7 °C | -1/15 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 7/15 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 726 m | a valle 630 m |
|---|---|---|
ven | 4/8 °C | 4/9 °C |
sab | 4/7 °C | 4/8 °C |
dom | 0/15 °C | 0/16 °C |
lun | 3/17 °C | 3/18 °C |
mar | 8/15 °C | 8/16 °C |
mer | 9/13 °C | 9/14 °C |
gio | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 726 m | 4/8 °C | 4/7 °C | 0/15 °C | 3/17 °C | 8/15 °C | 9/13 °C | 7/16 °C |
| a valle 630 m | 4/9 °C | 4/8 °C | 0/16 °C | 3/18 °C | 8/16 °C | 9/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 750 m | a valle 660 m |
|---|---|---|
ven | 4/8 °C | 4/9 °C |
sab | 4/7 °C | 4/8 °C |
dom | 0/15 °C | 0/16 °C |
lun | 3/17 °C | 3/18 °C |
mar | 8/15 °C | 8/16 °C |
mer | 9/13 °C | 9/14 °C |
gio | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 750 m | 4/8 °C | 4/7 °C | 0/15 °C | 3/17 °C | 8/15 °C | 9/13 °C | 7/16 °C |
| a valle 660 m | 4/9 °C | 4/8 °C | 0/16 °C | 3/18 °C | 8/16 °C | 9/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 974 m | 2/9 °C | 0/8 °C | -2/14 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 6/19 °C |
| a valle 869 m | 3/10 °C | 1/9 °C | -1/15 °C | 4/18 °C | 6/17 °C | 8/17 °C | 7/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 878 m | a valle 824 m |
|---|---|---|
ven | 3/9 °C | 4/9 °C |
sab | 2/9 °C | 3/9 °C |
dom | -1/17 °C | 0/17 °C |
lun | 3/19 °C | 4/19 °C |
mar | 7/17 °C | 8/17 °C |
mer | 8/15 °C | 9/15 °C |
gio | 6/18 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 878 m | 3/9 °C | 2/9 °C | -1/17 °C | 3/19 °C | 7/17 °C | 8/15 °C | 6/18 °C |
| a valle 824 m | 4/9 °C | 3/9 °C | 0/17 °C | 4/19 °C | 8/17 °C | 9/15 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1000 m | 2/8 °C | 1/8 °C | -2/14 °C | 2/16 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 6/17 °C |
| a valle 910 m | 3/8 °C | 3/8 °C | -1/14 °C | 3/16 °C | 5/16 °C | 8/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1049 m | a valle 940 m |
|---|---|---|
ven | 1/7 °C | 1/8 °C |
sab | 0/6 °C | 1/7 °C |
dom | 0/12 °C | 1/13 °C |
lun | 3/14 °C | 4/15 °C |
mar | 3/14 °C | 4/15 °C |
mer | 7/14 °C | 8/15 °C |
gio | 7/18 °C | 8/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 1049 m | 1/7 °C | 0/6 °C | 0/12 °C | 3/14 °C | 3/14 °C | 7/14 °C | 7/18 °C |
| a valle 940 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 1/13 °C | 4/15 °C | 4/15 °C | 8/15 °C | 8/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 965 m | a valle 850 m |
|---|---|---|
ven | 1/8 °C | 2/9 °C |
sab | 1/7 °C | 1/8 °C |
dom | 1/13 °C | 1/14 °C |
lun | 4/15 °C | 4/16 °C |
mar | 4/15 °C | 4/16 °C |
mer | 8/15 °C | 8/16 °C |
gio | 8/19 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 965 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 1/13 °C | 4/15 °C | 4/15 °C | 8/15 °C | 8/19 °C |
| a valle 850 m | 2/9 °C | 1/8 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 4/16 °C | 8/16 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 982 m | a valle 916 m |
|---|---|---|
ven | 2/8 °C | 2/8 °C |
sab | 1/7 °C | 2/7 °C |
dom | -1/15 °C | -1/15 °C |
lun | 2/18 °C | 2/18 °C |
mar | 6/16 °C | 6/16 °C |
mer | 7/13 °C | 7/13 °C |
gio | 5/16 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 982 m | 2/8 °C | 1/7 °C | -1/15 °C | 2/18 °C | 6/16 °C | 7/13 °C | 5/16 °C |
| a valle 916 m | 2/8 °C | 2/7 °C | -1/15 °C | 2/18 °C | 6/16 °C | 7/13 °C | 5/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 780 m | a valle 775 m |
|---|---|---|
ven | -2/2 °C | 3/9 °C |
sab | -2/2 °C | 3/8 °C |
dom | -4/8 °C | 0/16 °C |
lun | 0/11 °C | 3/19 °C |
mar | 3/9 °C | 7/17 °C |
mer | 5/9 °C | 8/14 °C |
gio | 4/12 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 780 m | -2/2 °C | -2/2 °C | -4/8 °C | 0/11 °C | 3/9 °C | 5/9 °C | 4/12 °C |
| a valle 775 m | 3/9 °C | 3/8 °C | 0/16 °C | 3/19 °C | 7/17 °C | 8/14 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 774 m | a valle 760 m |
|---|---|---|
ven | 3/9 °C | 3/9 °C |
sab | 3/8 °C | 3/8 °C |
dom | 0/16 °C | 0/16 °C |
lun | 3/19 °C | 3/19 °C |
mar | 7/17 °C | 7/17 °C |
mer | 8/14 °C | 8/14 °C |
gio | 6/17 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 774 m | 3/9 °C | 3/8 °C | 0/16 °C | 3/19 °C | 7/17 °C | 8/14 °C | 6/17 °C |
| a valle 760 m | 3/9 °C | 3/8 °C | 0/16 °C | 3/19 °C | 7/17 °C | 8/14 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 680 m | a valle 650 m |
|---|---|---|
ven | 3/10 °C | 3/10 °C |
sab | 3/9 °C | 3/9 °C |
dom | 0/17 °C | 0/17 °C |
lun | 3/20 °C | 3/20 °C |
mar | 7/18 °C | 7/18 °C |
mer | 8/15 °C | 8/15 °C |
gio | 6/18 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 680 m | 3/10 °C | 3/9 °C | 0/17 °C | 3/20 °C | 7/18 °C | 8/15 °C | 6/18 °C |
| a valle 650 m | 3/10 °C | 3/9 °C | 0/17 °C | 3/20 °C | 7/18 °C | 8/15 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 685 m | a valle 650 m |
|---|---|---|
ven | 4/9 °C | 4/9 °C |
sab | 4/8 °C | 4/8 °C |
dom | 0/16 °C | 0/16 °C |
lun | 3/18 °C | 3/18 °C |
mar | 8/16 °C | 8/16 °C |
mer | 9/14 °C | 9/14 °C |
gio | 7/17 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | ven | sab | dom | lun | mar | mer | gio |
| in quota 685 m | 4/9 °C | 4/8 °C | 0/16 °C | 3/18 °C | 8/16 °C | 9/14 °C | 7/17 °C |
| a valle 650 m | 4/9 °C | 4/8 °C | 0/16 °C | 3/18 °C | 8/16 °C | 9/14 °C | 7/17 °C |
51-148 di 148 comprensori sciistici




