Meteo sci Alpi
Previsioni meteorologiche nelle Alpi per 1121 comprensori sciistici - Tempo in montagna nelle Alpi per 7 giorni
Meteo Alpi
Tempo prevalente nelle Alpi per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nelle Alpi in 1121 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Alpi
- Alpi delimitare
Catene montuose:
Montagne per paesi:
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1417 m | a valle 710 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 4/9 °C |
ven | 1/2 °C | 4/10 °C |
sab | 1/2 °C | 4/8 °C |
dom | 1/8 °C | 4/14 °C |
lun | -1/12 °C | 2/18 °C |
mar | 2/13 °C | 5/19 °C |
mer | 5/14 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1417 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | -1/12 °C | 2/13 °C | 5/14 °C |
| a valle 710 m | 4/9 °C | 4/10 °C | 4/8 °C | 4/14 °C | 2/18 °C | 5/19 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1694 m | a valle 956 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | 2/11 °C |
ven | -2/2 °C | 2/8 °C |
sab | -1/6 °C | 3/12 °C |
dom | 2/8 °C | 6/14 °C |
lun | 3/8 °C | 7/14 °C |
mar | 5/10 °C | 9/16 °C |
mer | 4/13 °C | 8/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1694 m | -2/2 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | 2/8 °C | 3/8 °C | 5/10 °C | 4/13 °C |
| a valle 956 m | 2/11 °C | 2/8 °C | 3/12 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 9/16 °C | 8/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2092 m | a valle 1458 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | -1/7 °C |
ven | -3/0 °C | -1/2 °C |
sab | -2/4 °C | 0/8 °C |
dom | 1/6 °C | 3/10 °C |
lun | 1/2 °C | 4/10 °C |
mar | 4/8 °C | 6/12 °C |
mer | 3/11 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2092 m | -3/2 °C | -3/0 °C | -2/4 °C | 1/6 °C | 1/2 °C | 4/8 °C | 3/11 °C |
| a valle 1458 m | -1/7 °C | -1/2 °C | 0/8 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 6/12 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1416 m | -1/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -2/11 °C | 0/13 °C | 1/13 °C | 4/13 °C |
| a valle 750 m | 2/8 °C | 0/9 °C | 2/8 °C | 1/15 °C | 3/17 °C | 4/17 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2353 m | -4/0 °C | -5/-1 °C | -5/1 °C | -5/4 °C | 0/2 °C | 1/9 °C | 4/10 °C |
| a valle 1971 m | 1/4 °C | -2/2 °C | 0/4 °C | -1/9 °C | 2/10 °C | 4/14 °C | 6/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1630 m | -2/6 °C | -2/2 °C | -1/7 °C | 2/9 °C | 3/9 °C | 5/11 °C | 4/14 °C |
| a valle 1010 m | 2/10 °C | 2/7 °C | 3/11 °C | 6/13 °C | 7/13 °C | 9/15 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1880 m | a valle 1387 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | 0/8 °C |
ven | -3/1 °C | 0/2 °C |
sab | -2/5 °C | 1/9 °C |
dom | 1/7 °C | 4/11 °C |
lun | 2/7 °C | 5/11 °C |
mar | 4/9 °C | 7/13 °C |
mer | 3/12 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1880 m | -3/2 °C | -3/1 °C | -2/5 °C | 1/7 °C | 2/7 °C | 4/9 °C | 3/12 °C |
| a valle 1387 m | 0/8 °C | 0/2 °C | 1/9 °C | 4/11 °C | 5/11 °C | 7/13 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2080 m | -4/1 °C | -6/1 °C | -5/1 °C | -4/2 °C | -4/6 °C | -1/10 °C | 2/11 °C |
| a valle 981 m | 2/9 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 3/12 °C | 2/15 °C | 5/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1324 m | a valle 930 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 1/8 °C |
ven | 0/2 °C | 1/7 °C |
sab | 0/8 °C | 1/9 °C |
dom | -3/12 °C | -2/13 °C |
lun | 1/13 °C | 2/14 °C |
mar | 2/17 °C | 3/18 °C |
mer | 4/18 °C | 5/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1324 m | 0/2 °C | 0/2 °C | 0/8 °C | -3/12 °C | 1/13 °C | 2/17 °C | 4/18 °C |
| a valle 930 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 1/9 °C | -2/13 °C | 2/14 °C | 3/18 °C | 5/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1570 m | a valle 1150 m |
|---|---|---|
gio | -1/4 °C | 1/10 °C |
ven | -1/2 °C | 6/9 °C |
sab | -2/2 °C | 5/6 °C |
dom | 0/9 °C | 3/18 °C |
lun | 1/9 °C | 4/17 °C |
mar | 4/12 °C | 5/20 °C |
mer | 5/13 °C | 7/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1570 m | -1/4 °C | -1/2 °C | -2/2 °C | 0/9 °C | 1/9 °C | 4/12 °C | 5/13 °C |
| a valle 1150 m | 1/10 °C | 6/9 °C | 5/6 °C | 3/18 °C | 4/17 °C | 5/20 °C | 7/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1996 m | -1/2 °C | -4/2 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | 2/8 °C | 3/11 °C | 5/12 °C |
| a valle 1480 m | 0/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | 0/9 °C | 3/11 °C | 4/14 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1708 m | a valle 856 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | 2/8 °C |
ven | -3/2 °C | 0/9 °C |
sab | -1/2 °C | 2/8 °C |
dom | -2/9 °C | 1/15 °C |
lun | 0/11 °C | 3/17 °C |
mar | 1/11 °C | 4/17 °C |
mer | 4/11 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1708 m | -1/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -2/9 °C | 0/11 °C | 1/11 °C | 4/11 °C |
| a valle 856 m | 2/8 °C | 0/9 °C | 2/8 °C | 1/15 °C | 3/17 °C | 4/17 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1836 m | -1/0 °C | -3/1 °C | -3/0 °C | -2/3 °C | -3/7 °C | -1/9 °C | 2/10 °C |
| a valle 929 m | 5/7 °C | 4/10 °C | 4/9 °C | 5/13 °C | 3/18 °C | 5/19 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1230 m | a valle 730 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 4/10 °C |
ven | 0/2 °C | 3/10 °C |
sab | -1/2 °C | 2/8 °C |
dom | 0/8 °C | 3/12 °C |
lun | -2/12 °C | 1/16 °C |
mar | 1/14 °C | 4/18 °C |
mer | 5/14 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1230 m | 1/2 °C | 0/2 °C | -1/2 °C | 0/8 °C | -2/12 °C | 1/14 °C | 5/14 °C |
| a valle 730 m | 4/10 °C | 3/10 °C | 2/8 °C | 3/12 °C | 1/16 °C | 4/18 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1700 m | a valle 900 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 4/8 °C |
ven | -3/2 °C | 1/9 °C |
sab | 0/2 °C | 4/8 °C |
dom | -1/7 °C | 3/13 °C |
lun | 0/10 °C | 4/16 °C |
mar | 2/11 °C | 6/17 °C |
mer | 4/11 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1700 m | 0/2 °C | -3/2 °C | 0/2 °C | -1/7 °C | 0/10 °C | 2/11 °C | 4/11 °C |
| a valle 900 m | 4/8 °C | 1/9 °C | 4/8 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 6/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1464 m | a valle 728 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 4/8 °C |
ven | -3/2 °C | 1/8 °C |
sab | -1/2 °C | 3/8 °C |
dom | -1/7 °C | 3/12 °C |
lun | 1/10 °C | 5/15 °C |
mar | 2/11 °C | 6/16 °C |
mer | 4/13 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1464 m | 0/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -1/7 °C | 1/10 °C | 2/11 °C | 4/13 °C |
| a valle 728 m | 4/8 °C | 1/8 °C | 3/8 °C | 3/12 °C | 5/15 °C | 6/16 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1280 m | a valle 670 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 4/7 °C |
ven | 0/6 °C | 3/10 °C |
sab | 0/2 °C | 3/9 °C |
dom | 1/8 °C | 4/13 °C |
lun | 0/12 °C | 2/18 °C |
mar | 2/14 °C | 4/19 °C |
mer | 5/15 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1280 m | 1/2 °C | 0/6 °C | 0/2 °C | 1/8 °C | 0/12 °C | 2/14 °C | 5/15 °C |
| a valle 670 m | 4/7 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 4/13 °C | 2/18 °C | 4/19 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1620 m | a valle 790 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 4/6 °C |
ven | -1/2 °C | 3/9 °C |
sab | -1/2 °C | 3/8 °C |
dom | 0/7 °C | 4/12 °C |
lun | -1/9 °C | 2/17 °C |
mar | 2/11 °C | 4/18 °C |
mer | 4/12 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1620 m | 0/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | -1/9 °C | 2/11 °C | 4/12 °C |
| a valle 790 m | 4/6 °C | 3/9 °C | 3/8 °C | 4/12 °C | 2/17 °C | 4/18 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1305 m | a valle 1000 m |
|---|---|---|
gio | 0/6 °C | 1/8 °C |
ven | 1/7 °C | 2/9 °C |
sab | 1/2 °C | 2/5 °C |
dom | 1/10 °C | 2/12 °C |
lun | -1/15 °C | 0/17 °C |
mar | 1/15 °C | 2/17 °C |
mer | 5/15 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1305 m | 0/6 °C | 1/7 °C | 1/2 °C | 1/10 °C | -1/15 °C | 1/15 °C | 5/15 °C |
| a valle 1000 m | 1/8 °C | 2/9 °C | 2/5 °C | 2/12 °C | 0/17 °C | 2/17 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1837 m | -3/2 °C | -3/2 °C | -2/6 °C | 1/8 °C | 2/8 °C | 4/10 °C | 3/13 °C |
| a valle 1446 m | -1/7 °C | -1/2 °C | 0/8 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 6/12 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1300 m | a valle 896 m |
|---|---|---|
gio | 1/6 °C | 5/10 °C |
ven | 1/4 °C | 5/8 °C |
sab | 1/2 °C | 5/6 °C |
dom | 4/8 °C | 6/12 °C |
lun | 2/13 °C | 4/17 °C |
mar | 4/14 °C | 6/18 °C |
mer | 7/12 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1300 m | 1/6 °C | 1/4 °C | 1/2 °C | 4/8 °C | 2/13 °C | 4/14 °C | 7/12 °C |
| a valle 896 m | 5/10 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 6/12 °C | 4/17 °C | 6/18 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2340 m | -6/1 °C | -6/-2 °C | -5/2 °C | -2/4 °C | -1/2 °C | 1/6 °C | 0/9 °C |
| a valle 1690 m | -2/2 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | 2/8 °C | 3/8 °C | 5/10 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1475 m | a valle 626 m |
|---|---|---|
gio | 1/1 °C | 5/6 °C |
ven | 1/2 °C | 4/9 °C |
sab | 1/2 °C | 4/7 °C |
dom | 3/7 °C | 5/12 °C |
lun | 1/11 °C | 3/16 °C |
mar | 4/13 °C | 6/18 °C |
mer | 6/12 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1475 m | 1/1 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 3/7 °C | 1/11 °C | 4/13 °C | 6/12 °C |
| a valle 626 m | 5/6 °C | 4/9 °C | 4/7 °C | 5/12 °C | 3/16 °C | 6/18 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 690 m | a valle 560 m |
|---|---|---|
gio | 4/8 °C | 4/8 °C |
ven | 3/8 °C | 3/8 °C |
sab | 3/7 °C | 3/7 °C |
dom | 4/12 °C | 4/12 °C |
lun | 3/14 °C | 3/14 °C |
mar | 6/16 °C | 6/16 °C |
mer | 8/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 690 m | 4/8 °C | 3/8 °C | 3/7 °C | 4/12 °C | 3/14 °C | 6/16 °C | 8/17 °C |
| a valle 560 m | 4/8 °C | 3/8 °C | 3/7 °C | 4/12 °C | 3/14 °C | 6/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1249 m | 0/5 °C | -2/4 °C | -1/5 °C | -1/9 °C | 3/10 °C | 4/13 °C | 7/14 °C |
| a valle 1062 m | 1/7 °C | -1/6 °C | 0/7 °C | 0/11 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1531 m | a valle 970 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/6 °C |
ven | 1/2 °C | 2/7 °C |
sab | 1/2 °C | 1/2 °C |
dom | 1/8 °C | 2/11 °C |
lun | -1/12 °C | 0/15 °C |
mar | 2/13 °C | 3/16 °C |
mer | 5/14 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1531 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | -1/12 °C | 2/13 °C | 5/14 °C |
| a valle 970 m | 1/6 °C | 2/7 °C | 1/2 °C | 2/11 °C | 0/15 °C | 3/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1350 m | a valle 980 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 3/8 °C |
ven | 0/2 °C | 2/8 °C |
sab | -1/2 °C | 1/6 °C |
dom | 0/8 °C | 2/10 °C |
lun | -2/12 °C | 0/14 °C |
mar | 1/14 °C | 3/16 °C |
mer | 5/14 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1350 m | 1/2 °C | 0/2 °C | -1/2 °C | 0/8 °C | -2/12 °C | 1/14 °C | 5/14 °C |
| a valle 980 m | 3/8 °C | 2/8 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 0/14 °C | 3/16 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1720 m | a valle 848 m |
|---|---|---|
gio | -5/0 °C | 5/8 °C |
ven | -5/-1 °C | 2/7 °C |
sab | -6/0 °C | 3/7 °C |
dom | -4/2 °C | 3/12 °C |
lun | 0/4 °C | 5/14 °C |
mar | 1/7 °C | 6/15 °C |
mer | 3/7 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1720 m | -5/0 °C | -5/-1 °C | -6/0 °C | -4/2 °C | 0/4 °C | 1/7 °C | 3/7 °C |
| a valle 848 m | 5/8 °C | 2/7 °C | 3/7 °C | 3/12 °C | 5/14 °C | 6/15 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1324 m | a valle 710 m |
|---|---|---|
gio | 1/9 °C | 8/13 °C |
ven | 1/5 °C | 7/9 °C |
sab | 1/3 °C | 7/7 °C |
dom | 5/10 °C | 7/14 °C |
lun | 5/14 °C | 7/18 °C |
mar | 6/15 °C | 8/19 °C |
mer | 10/14 °C | 12/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1324 m | 1/9 °C | 1/5 °C | 1/3 °C | 5/10 °C | 5/14 °C | 6/15 °C | 10/14 °C |
| a valle 710 m | 8/13 °C | 7/9 °C | 7/7 °C | 7/14 °C | 7/18 °C | 8/19 °C | 12/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1723 m | a valle 791 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 5/5 °C |
ven | -1/2 °C | 4/8 °C |
sab | -1/2 °C | 4/6 °C |
dom | 0/7 °C | 5/11 °C |
lun | -1/9 °C | 3/15 °C |
mar | 2/11 °C | 6/17 °C |
mer | 4/12 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1723 m | 0/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | -1/9 °C | 2/11 °C | 4/12 °C |
| a valle 791 m | 5/5 °C | 4/8 °C | 4/6 °C | 5/11 °C | 3/15 °C | 6/17 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1230 m | a valle 860 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 3/10 °C |
ven | 1/5 °C | 3/7 °C |
sab | 1/5 °C | 3/7 °C |
dom | 2/12 °C | 4/14 °C |
lun | 1/14 °C | 3/16 °C |
mar | 3/16 °C | 5/18 °C |
mer | 6/17 °C | 8/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1230 m | 1/8 °C | 1/5 °C | 1/5 °C | 2/12 °C | 1/14 °C | 3/16 °C | 6/17 °C |
| a valle 860 m | 3/10 °C | 3/7 °C | 3/7 °C | 4/14 °C | 3/16 °C | 5/18 °C | 8/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1321 m | a valle 837 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 3/7 °C |
ven | 0/6 °C | 2/8 °C |
sab | 1/5 °C | 3/7 °C |
dom | 0/7 °C | 2/9 °C |
lun | -1/12 °C | 1/14 °C |
mar | 3/14 °C | 5/16 °C |
mer | 6/15 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1321 m | 1/2 °C | 0/6 °C | 1/5 °C | 0/7 °C | -1/12 °C | 3/14 °C | 6/15 °C |
| a valle 837 m | 3/7 °C | 2/8 °C | 3/7 °C | 2/9 °C | 1/14 °C | 5/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1077 m | a valle 852 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 4/4 °C |
ven | 1/6 °C | 3/7 °C |
sab | 1/2 °C | 1/5 °C |
dom | 3/9 °C | 4/10 °C |
lun | 1/13 °C | 2/14 °C |
mar | 4/15 °C | 5/16 °C |
mer | 6/14 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1077 m | 1/2 °C | 1/6 °C | 1/2 °C | 3/9 °C | 1/13 °C | 4/15 °C | 6/14 °C |
| a valle 852 m | 4/4 °C | 3/7 °C | 1/5 °C | 4/10 °C | 2/14 °C | 5/16 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1268 m | a valle 1189 m |
|---|---|---|
gio | 0/6 °C | 0/6 °C |
ven | -2/6 °C | -2/6 °C |
sab | -1/6 °C | -1/6 °C |
dom | 0/7 °C | 0/7 °C |
lun | 0/11 °C | 0/11 °C |
mar | 3/15 °C | 3/15 °C |
mer | 6/16 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1268 m | 0/6 °C | -2/6 °C | -1/6 °C | 0/7 °C | 0/11 °C | 3/15 °C | 6/16 °C |
| a valle 1189 m | 0/6 °C | -2/6 °C | -1/6 °C | 0/7 °C | 0/11 °C | 3/15 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1460 m | a valle 1220 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 5/11 °C |
ven | 1/4 °C | 5/9 °C |
sab | 1/2 °C | 5/7 °C |
dom | 1/8 °C | 6/13 °C |
lun | 1/13 °C | 4/18 °C |
mar | 3/14 °C | 6/19 °C |
mer | 6/12 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1460 m | 1/2 °C | 1/4 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/13 °C | 3/14 °C | 6/12 °C |
| a valle 1220 m | 5/11 °C | 5/9 °C | 5/7 °C | 6/13 °C | 4/18 °C | 6/19 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1597 m | a valle 904 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 3/7 °C |
ven | -2/2 °C | 3/8 °C |
sab | -2/2 °C | 1/2 °C |
dom | -1/5 °C | 3/12 °C |
lun | -2/9 °C | 1/16 °C |
mar | 0/11 °C | 4/17 °C |
mer | 3/12 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1597 m | 0/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | -1/5 °C | -2/9 °C | 0/11 °C | 3/12 °C |
| a valle 904 m | 3/7 °C | 3/8 °C | 1/2 °C | 3/12 °C | 1/16 °C | 4/17 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1559 m | a valle 1050 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 3/7 °C |
ven | -3/2 °C | 0/6 °C |
sab | -1/2 °C | 2/7 °C |
dom | -2/9 °C | 1/12 °C |
lun | 1/10 °C | 4/13 °C |
mar | 3/14 °C | 6/17 °C |
mer | 5/14 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1559 m | 0/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -2/9 °C | 1/10 °C | 3/14 °C | 5/14 °C |
| a valle 1050 m | 3/7 °C | 0/6 °C | 2/7 °C | 1/12 °C | 4/13 °C | 6/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1666 m | a valle 1412 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | 0/2 °C |
ven | -1/2 °C | 0/2 °C |
sab | -2/2 °C | -1/2 °C |
dom | 0/9 °C | 1/11 °C |
lun | 1/9 °C | 2/11 °C |
mar | 4/12 °C | 5/14 °C |
mer | 5/13 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1666 m | -1/2 °C | -1/2 °C | -2/2 °C | 0/9 °C | 1/9 °C | 4/12 °C | 5/13 °C |
| a valle 1412 m | 0/2 °C | 0/2 °C | -1/2 °C | 1/11 °C | 2/11 °C | 5/14 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1450 m | a valle 1064 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 4/8 °C |
ven | 1/4 °C | 4/6 °C |
sab | 1/2 °C | 4/4 °C |
dom | 1/8 °C | 5/10 °C |
lun | 1/13 °C | 3/15 °C |
mar | 3/14 °C | 5/16 °C |
mer | 6/12 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1450 m | 1/2 °C | 1/4 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/13 °C | 3/14 °C | 6/12 °C |
| a valle 1064 m | 4/8 °C | 4/6 °C | 4/4 °C | 5/10 °C | 3/15 °C | 5/16 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1210 m | a valle 780 m |
|---|---|---|
gio | 0/6 °C | 2/9 °C |
ven | 1/7 °C | 3/10 °C |
sab | 1/3 °C | 3/6 °C |
dom | 1/10 °C | 3/13 °C |
lun | -1/15 °C | 1/18 °C |
mar | 1/15 °C | 3/18 °C |
mer | 5/15 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1210 m | 0/6 °C | 1/7 °C | 1/3 °C | 1/10 °C | -1/15 °C | 1/15 °C | 5/15 °C |
| a valle 780 m | 2/9 °C | 3/10 °C | 3/6 °C | 3/13 °C | 1/18 °C | 3/18 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1614 m | a valle 1041 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | 5/7 °C |
ven | -2/2 °C | 4/6 °C |
sab | -2/2 °C | 4/9 °C |
dom | 2/8 °C | 2/14 °C |
lun | 1/8 °C | 6/13 °C |
mar | 3/11 °C | 6/16 °C |
mer | 5/12 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1614 m | -2/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | 2/8 °C | 1/8 °C | 3/11 °C | 5/12 °C |
| a valle 1041 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/9 °C | 2/14 °C | 6/13 °C | 6/16 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1886 m | a valle 1580 m |
|---|---|---|
gio | -1/1 °C | 1/2 °C |
ven | -1/2 °C | 1/2 °C |
sab | -2/0 °C | 1/2 °C |
dom | -2/4 °C | 1/11 °C |
lun | 1/8 °C | 1/13 °C |
mar | 3/8 °C | 3/15 °C |
mer | 4/8 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1886 m | -1/1 °C | -1/2 °C | -2/0 °C | -2/4 °C | 1/8 °C | 3/8 °C | 4/8 °C |
| a valle 1580 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/11 °C | 1/13 °C | 3/15 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1300 m | 1/8 °C | 0/8 °C | 0/9 °C | -1/12 °C | 1/12 °C | 2/16 °C | 5/18 °C |
| a valle 710 m | 4/12 °C | 3/12 °C | 3/13 °C | 2/16 °C | 4/16 °C | 5/20 °C | 8/22 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1057 m | a valle 700 m |
|---|---|---|
gio | 3/11 °C | 4/12 °C |
ven | 1/8 °C | 4/9 °C |
sab | 4/6 °C | 5/7 °C |
dom | 4/13 °C | 5/14 °C |
lun | 4/15 °C | 5/16 °C |
mar | 6/17 °C | 7/18 °C |
mer | 8/16 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1057 m | 3/11 °C | 1/8 °C | 4/6 °C | 4/13 °C | 4/15 °C | 6/17 °C | 8/16 °C |
| a valle 700 m | 4/12 °C | 4/9 °C | 5/7 °C | 5/14 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1549 m | -1/2 °C | -1/2 °C | -2/2 °C | 0/10 °C | 1/10 °C | 4/13 °C | 5/14 °C |
| a valle 1290 m | 1/6 °C | 1/6 °C | 0/2 °C | 2/11 °C | 3/11 °C | 6/14 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1620 m | a valle 1320 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/8 °C |
ven | 1/2 °C | 1/5 °C |
sab | 1/2 °C | 1/5 °C |
dom | 1/12 °C | 2/12 °C |
lun | 1/14 °C | 1/14 °C |
mar | 3/16 °C | 3/16 °C |
mer | 6/17 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1620 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/12 °C | 1/14 °C | 3/16 °C | 6/17 °C |
| a valle 1320 m | 1/8 °C | 1/5 °C | 1/5 °C | 2/12 °C | 1/14 °C | 3/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1257 m | a valle 945 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | 4/7 °C |
ven | -4/2 °C | 3/5 °C |
sab | -5/2 °C | 3/7 °C |
dom | -3/8 °C | 0/14 °C |
lun | 1/10 °C | 6/14 °C |
mar | 4/11 °C | 7/16 °C |
mer | 5/13 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1257 m | -3/2 °C | -4/2 °C | -5/2 °C | -3/8 °C | 1/10 °C | 4/11 °C | 5/13 °C |
| a valle 945 m | 4/7 °C | 3/5 °C | 3/7 °C | 0/14 °C | 6/14 °C | 7/16 °C | 9/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1656 m | a valle 1012 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | 2/8 °C |
ven | -4/1 °C | -1/2 °C |
sab | -4/2 °C | 1/7 °C |
dom | -2/6 °C | 1/11 °C |
lun | 2/7 °C | 4/14 °C |
mar | 4/9 °C | 5/16 °C |
mer | 5/12 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1656 m | -3/2 °C | -4/1 °C | -4/2 °C | -2/6 °C | 2/7 °C | 4/9 °C | 5/12 °C |
| a valle 1012 m | 2/8 °C | -1/2 °C | 1/7 °C | 1/11 °C | 4/14 °C | 5/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1340 m | a valle 1042 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 2/9 °C |
ven | 3/3 °C | 3/5 °C |
sab | 1/2 °C | 3/6 °C |
dom | 0/13 °C | 0/15 °C |
lun | 5/13 °C | 5/15 °C |
mar | 3/16 °C | 3/18 °C |
mer | 5/16 °C | 5/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1340 m | 1/7 °C | 3/3 °C | 1/2 °C | 0/13 °C | 5/13 °C | 3/16 °C | 5/16 °C |
| a valle 1042 m | 2/9 °C | 3/5 °C | 3/6 °C | 0/15 °C | 5/15 °C | 3/18 °C | 5/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1361 m | a valle 981 m |
|---|---|---|
gio | 0/6 °C | 4/7 °C |
ven | 0/4 °C | 4/4 °C |
sab | -1/2 °C | 4/6 °C |
dom | 1/11 °C | 2/14 °C |
lun | 2/11 °C | 6/14 °C |
mar | 5/14 °C | 6/18 °C |
mer | 6/15 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1361 m | 0/6 °C | 0/4 °C | -1/2 °C | 1/11 °C | 2/11 °C | 5/14 °C | 6/15 °C |
| a valle 981 m | 4/7 °C | 4/4 °C | 4/6 °C | 2/14 °C | 6/14 °C | 6/18 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1198 m | a valle 821 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 6/9 °C |
ven | 1/2 °C | 4/8 °C |
sab | 1/2 °C | 5/8 °C |
dom | 1/11 °C | 3/13 °C |
lun | 2/13 °C | 4/15 °C |
mar | 5/13 °C | 7/15 °C |
mer | 7/16 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1198 m | 1/7 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/11 °C | 2/13 °C | 5/13 °C | 7/16 °C |
| a valle 821 m | 6/9 °C | 4/8 °C | 5/8 °C | 3/13 °C | 4/15 °C | 7/15 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1806 m | a valle 1495 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | -1/7 °C |
ven | -2/1 °C | -1/2 °C |
sab | -1/5 °C | 0/8 °C |
dom | 2/7 °C | 3/10 °C |
lun | 3/7 °C | 4/10 °C |
mar | 5/9 °C | 6/12 °C |
mer | 4/12 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1806 m | -2/2 °C | -2/1 °C | -1/5 °C | 2/7 °C | 3/7 °C | 5/9 °C | 4/12 °C |
| a valle 1495 m | -1/7 °C | -1/2 °C | 0/8 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 6/12 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1004 m | a valle 918 m |
|---|---|---|
gio | 2/9 °C | 2/9 °C |
ven | 2/9 °C | 2/9 °C |
sab | 1/8 °C | 2/8 °C |
dom | 3/12 °C | 3/12 °C |
lun | 2/15 °C | 2/15 °C |
mar | 5/17 °C | 5/17 °C |
mer | 8/18 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1004 m | 2/9 °C | 2/9 °C | 1/8 °C | 3/12 °C | 2/15 °C | 5/17 °C | 8/18 °C |
| a valle 918 m | 2/9 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 3/12 °C | 2/15 °C | 5/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 860 m | a valle 800 m |
|---|---|---|
gio | 3/3 °C | 4/5 °C |
ven | 2/6 °C | 3/8 °C |
sab | 1/4 °C | 3/6 °C |
dom | 3/9 °C | 4/11 °C |
lun | 1/13 °C | 2/15 °C |
mar | 4/15 °C | 5/17 °C |
mer | 6/14 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 860 m | 3/3 °C | 2/6 °C | 1/4 °C | 3/9 °C | 1/13 °C | 4/15 °C | 6/14 °C |
| a valle 800 m | 4/5 °C | 3/8 °C | 3/6 °C | 4/11 °C | 2/15 °C | 5/17 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1141 m | a valle 800 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 4/9 °C |
ven | 1/7 °C | 3/9 °C |
sab | 0/5 °C | 2/7 °C |
dom | 1/9 °C | 3/11 °C |
lun | -1/13 °C | 1/15 °C |
mar | 2/15 °C | 4/17 °C |
mer | 6/15 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1141 m | 1/2 °C | 1/7 °C | 0/5 °C | 1/9 °C | -1/13 °C | 2/15 °C | 6/15 °C |
| a valle 800 m | 4/9 °C | 3/9 °C | 2/7 °C | 3/11 °C | 1/15 °C | 4/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1311 m | a valle 1100 m |
|---|---|---|
gio | 0/8 °C | 1/10 °C |
ven | 0/2 °C | 1/7 °C |
sab | 1/9 °C | 2/11 °C |
dom | 4/11 °C | 5/13 °C |
lun | 5/11 °C | 6/13 °C |
mar | 7/13 °C | 8/15 °C |
mer | 6/16 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1311 m | 0/8 °C | 0/2 °C | 1/9 °C | 4/11 °C | 5/11 °C | 7/13 °C | 6/16 °C |
| a valle 1100 m | 1/10 °C | 1/7 °C | 2/11 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 8/15 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1740 m | a valle 1320 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | 1/8 °C |
ven | -1/2 °C | 1/5 °C |
sab | -2/1 °C | 1/5 °C |
dom | -2/5 °C | 2/12 °C |
lun | 1/9 °C | 1/14 °C |
mar | 3/9 °C | 3/16 °C |
mer | 4/9 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1740 m | -1/2 °C | -1/2 °C | -2/1 °C | -2/5 °C | 1/9 °C | 3/9 °C | 4/9 °C |
| a valle 1320 m | 1/8 °C | 1/5 °C | 1/5 °C | 2/12 °C | 1/14 °C | 3/16 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2107 m | a valle 1840 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | 0/2 °C |
ven | -2/1 °C | 0/2 °C |
sab | -3/1 °C | -1/2 °C |
dom | -2/4 °C | 0/6 °C |
lun | 1/2 °C | 3/7 °C |
mar | 1/7 °C | 3/9 °C |
mer | 3/8 °C | 5/10 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2107 m | -2/2 °C | -2/1 °C | -3/1 °C | -2/4 °C | 1/2 °C | 1/7 °C | 3/8 °C |
| a valle 1840 m | 0/2 °C | 0/2 °C | -1/2 °C | 0/6 °C | 3/7 °C | 3/9 °C | 5/10 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1840 m | -3/2 °C | -7/2 °C | -4/1 °C | -3/5 °C | -2/8 °C | -1/10 °C | 2/12 °C |
| a valle 950 m | 3/3 °C | 0/2 °C | 1/4 °C | 1/10 °C | 5/11 °C | 6/13 °C | 9/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1530 m | a valle 1370 m |
|---|---|---|
gio | -1/7 °C | 0/8 °C |
ven | -1/2 °C | 0/2 °C |
sab | 0/8 °C | 1/9 °C |
dom | 3/10 °C | 4/11 °C |
lun | 4/10 °C | 5/11 °C |
mar | 6/12 °C | 7/13 °C |
mer | 5/15 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1530 m | -1/7 °C | -1/2 °C | 0/8 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 6/12 °C | 5/15 °C |
| a valle 1370 m | 0/8 °C | 0/2 °C | 1/9 °C | 4/11 °C | 5/11 °C | 7/13 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1250 m | a valle 800 m |
|---|---|---|
gio | 2/8 °C | 4/10 °C |
ven | 2/8 °C | 4/10 °C |
sab | 3/5 °C | 5/7 °C |
dom | 3/12 °C | 5/14 °C |
lun | 2/17 °C | 4/19 °C |
mar | 3/17 °C | 5/19 °C |
mer | 8/17 °C | 10/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1250 m | 2/8 °C | 2/8 °C | 3/5 °C | 3/12 °C | 2/17 °C | 3/17 °C | 8/17 °C |
| a valle 800 m | 4/10 °C | 4/10 °C | 5/7 °C | 5/14 °C | 4/19 °C | 5/19 °C | 10/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1418 m | a valle 890 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 4/7 °C |
ven | -2/2 °C | 1/8 °C |
sab | 1/2 °C | 1/7 °C |
dom | 0/8 °C | 3/12 °C |
lun | 1/11 °C | 4/15 °C |
mar | 3/12 °C | 6/16 °C |
mer | 5/12 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1418 m | 1/2 °C | -2/2 °C | 1/2 °C | 0/8 °C | 1/11 °C | 3/12 °C | 5/12 °C |
| a valle 890 m | 4/7 °C | 1/8 °C | 1/7 °C | 3/12 °C | 4/15 °C | 6/16 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1835 m | 1/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | -2/9 °C | 3/10 °C | 2/14 °C | 5/16 °C |
| a valle 1583 m | 1/8 °C | 0/2 °C | 0/8 °C | -1/11 °C | 4/12 °C | 3/16 °C | 6/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1191 m | a valle 778 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 3/6 °C |
ven | 1/7 °C | 2/9 °C |
sab | 1/2 °C | 2/8 °C |
dom | 2/10 °C | 3/12 °C |
lun | 0/15 °C | 1/17 °C |
mar | 2/16 °C | 3/18 °C |
mer | 5/15 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1191 m | 1/2 °C | 1/7 °C | 1/2 °C | 2/10 °C | 0/15 °C | 2/16 °C | 5/15 °C |
| a valle 778 m | 3/6 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 3/12 °C | 1/17 °C | 3/18 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 891 m | a valle 761 m |
|---|---|---|
gio | 4/8 °C | 5/9 °C |
ven | 1/9 °C | 2/10 °C |
sab | 1/8 °C | 5/9 °C |
dom | 3/13 °C | 4/14 °C |
lun | 4/16 °C | 5/17 °C |
mar | 6/17 °C | 7/18 °C |
mer | 8/17 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 891 m | 4/8 °C | 1/9 °C | 1/8 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 6/17 °C | 8/17 °C |
| a valle 761 m | 5/9 °C | 2/10 °C | 5/9 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 7/18 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1365 m | 1/8 °C | -1/7 °C | -1/8 °C | -2/12 °C | 3/13 °C | 5/16 °C | 7/17 °C |
| a valle 920 m | 2/9 °C | 0/8 °C | 0/9 °C | -1/13 °C | 4/14 °C | 6/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1320 m | a valle 979 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 3/7 °C |
ven | -1/2 °C | 0/8 °C |
sab | 1/2 °C | 1/7 °C |
dom | 1/9 °C | 2/12 °C |
lun | 2/12 °C | 3/15 °C |
mar | 4/13 °C | 5/16 °C |
mer | 6/13 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1320 m | 1/2 °C | -1/2 °C | 1/2 °C | 1/9 °C | 2/12 °C | 4/13 °C | 6/13 °C |
| a valle 979 m | 3/7 °C | 0/8 °C | 1/7 °C | 2/12 °C | 3/15 °C | 5/16 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1363 m | a valle 1140 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 0/2 °C | 1/7 °C |
sab | -1/2 °C | 0/5 °C |
dom | 0/8 °C | 1/9 °C |
lun | -2/12 °C | -1/13 °C |
mar | 1/14 °C | 2/15 °C |
mer | 5/14 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1363 m | 1/2 °C | 0/2 °C | -1/2 °C | 0/8 °C | -2/12 °C | 1/14 °C | 5/14 °C |
| a valle 1140 m | 1/2 °C | 1/7 °C | 0/5 °C | 1/9 °C | -1/13 °C | 2/15 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1142 m | a valle 992 m |
|---|---|---|
gio | 1/9 °C | 2/10 °C |
ven | 1/6 °C | 2/7 °C |
sab | 2/10 °C | 3/11 °C |
dom | 5/12 °C | 6/13 °C |
lun | 6/12 °C | 7/13 °C |
mar | 8/14 °C | 9/15 °C |
mer | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1142 m | 1/9 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 5/12 °C | 6/12 °C | 8/14 °C | 7/17 °C |
| a valle 992 m | 2/10 °C | 2/7 °C | 3/11 °C | 6/13 °C | 7/13 °C | 9/15 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1397 m | a valle 1080 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 1/1 °C | 1/2 °C |
sab | 1/2 °C | 1/2 °C |
dom | -2/10 °C | -2/12 °C |
lun | 4/10 °C | 4/12 °C |
mar | 5/12 °C | 5/14 °C |
mer | 7/15 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1397 m | 1/2 °C | 1/1 °C | 1/2 °C | -2/10 °C | 4/10 °C | 5/12 °C | 7/15 °C |
| a valle 1080 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | -2/12 °C | 4/12 °C | 5/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1283 m | a valle 746 m |
|---|---|---|
gio | 0/7 °C | 2/9 °C |
ven | -3/2 °C | -1/8 °C |
sab | -1/2 °C | 1/8 °C |
dom | 1/9 °C | 3/11 °C |
lun | 2/12 °C | 4/14 °C |
mar | 4/14 °C | 6/16 °C |
mer | 7/16 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1283 m | 0/7 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | 1/9 °C | 2/12 °C | 4/14 °C | 7/16 °C |
| a valle 746 m | 2/9 °C | -1/8 °C | 1/8 °C | 3/11 °C | 4/14 °C | 6/16 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1793 m | -4/0 °C | -4/-1 °C | -5/0 °C | -3/5 °C | 1/6 °C | 3/9 °C | 4/9 °C |
| a valle 1663 m | -4/1 °C | -4/0 °C | -5/1 °C | -3/6 °C | 1/7 °C | 3/10 °C | 4/10 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1730 m | a valle 830 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 4/8 °C |
ven | -3/2 °C | 1/9 °C |
sab | 0/2 °C | 4/8 °C |
dom | -1/7 °C | 3/13 °C |
lun | 0/10 °C | 4/16 °C |
mar | 2/11 °C | 6/17 °C |
mer | 4/11 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1730 m | 0/2 °C | -3/2 °C | 0/2 °C | -1/7 °C | 0/10 °C | 2/11 °C | 4/11 °C |
| a valle 830 m | 4/8 °C | 1/9 °C | 4/8 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 6/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 860 m | a valle 722 m |
|---|---|---|
gio | 3/8 °C | 4/8 °C |
ven | 2/8 °C | 3/8 °C |
sab | 2/7 °C | 3/7 °C |
dom | 3/12 °C | 4/12 °C |
lun | 2/14 °C | 3/14 °C |
mar | 5/16 °C | 6/16 °C |
mer | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 860 m | 3/8 °C | 2/8 °C | 2/7 °C | 3/12 °C | 2/14 °C | 5/16 °C | 7/17 °C |
| a valle 722 m | 4/8 °C | 3/8 °C | 3/7 °C | 4/12 °C | 3/14 °C | 6/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1767 m | a valle 1645 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | -1/6 °C |
ven | -2/1 °C | -1/2 °C |
sab | -1/5 °C | 0/7 °C |
dom | 2/7 °C | 3/9 °C |
lun | 3/7 °C | 4/9 °C |
mar | 5/9 °C | 6/11 °C |
mer | 4/12 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1767 m | -2/2 °C | -2/1 °C | -1/5 °C | 2/7 °C | 3/7 °C | 5/9 °C | 4/12 °C |
| a valle 1645 m | -1/6 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | 3/9 °C | 4/9 °C | 6/11 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1204 m | a valle 813 m |
|---|---|---|
gio | 1/8 °C | 5/9 °C |
ven | 1/2 °C | 3/8 °C |
sab | 1/2 °C | 4/9 °C |
dom | 3/12 °C | 4/13 °C |
lun | 4/15 °C | 5/16 °C |
mar | 5/14 °C | 6/15 °C |
mer | 8/17 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1204 m | 1/8 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 3/12 °C | 4/15 °C | 5/14 °C | 8/17 °C |
| a valle 813 m | 5/9 °C | 3/8 °C | 4/9 °C | 4/13 °C | 5/16 °C | 6/15 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1551 m | a valle 1303 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 1/2 °C | 1/2 °C |
sab | 1/2 °C | 1/2 °C |
dom | 1/10 °C | 1/11 °C |
lun | 1/12 °C | 1/13 °C |
mar | 3/14 °C | 3/15 °C |
mer | 6/15 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1551 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/10 °C | 1/12 °C | 3/14 °C | 6/15 °C |
| a valle 1303 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/11 °C | 1/13 °C | 3/15 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1554 m | a valle 1300 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 0/2 °C | 0/6 °C |
sab | 1/2 °C | 1/5 °C |
dom | 0/5 °C | 0/7 °C |
lun | -1/10 °C | -1/12 °C |
mar | 3/12 °C | 3/14 °C |
mer | 6/13 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1554 m | 1/2 °C | 0/2 °C | 1/2 °C | 0/5 °C | -1/10 °C | 3/12 °C | 6/13 °C |
| a valle 1300 m | 1/2 °C | 0/6 °C | 1/5 °C | 0/7 °C | -1/12 °C | 3/14 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1300 m | a valle 980 m |
|---|---|---|
gio | 0/7 °C | 2/9 °C |
ven | -3/7 °C | -1/9 °C |
sab | -1/2 °C | 1/7 °C |
dom | 0/9 °C | 2/11 °C |
lun | 4/12 °C | 6/14 °C |
mar | 5/14 °C | 7/16 °C |
mer | 7/16 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1300 m | 0/7 °C | -3/7 °C | -1/2 °C | 0/9 °C | 4/12 °C | 5/14 °C | 7/16 °C |
| a valle 980 m | 2/9 °C | -1/9 °C | 1/7 °C | 2/11 °C | 6/14 °C | 7/16 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1390 m | a valle 1020 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 2/6 °C |
ven | 0/2 °C | 1/7 °C |
sab | 1/2 °C | 2/6 °C |
dom | 0/7 °C | 1/8 °C |
lun | -1/12 °C | 0/13 °C |
mar | 3/14 °C | 4/15 °C |
mer | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1390 m | 1/2 °C | 0/2 °C | 1/2 °C | 0/7 °C | -1/12 °C | 3/14 °C | 6/15 °C |
| a valle 1020 m | 2/6 °C | 1/7 °C | 2/6 °C | 1/8 °C | 0/13 °C | 4/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1350 m | a valle 1055 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 3/6 °C |
ven | -1/2 °C | 0/7 °C |
sab | 1/2 °C | 1/6 °C |
dom | 1/9 °C | 2/11 °C |
lun | 2/12 °C | 3/14 °C |
mar | 4/13 °C | 5/15 °C |
mer | 6/13 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1350 m | 1/2 °C | -1/2 °C | 1/2 °C | 1/9 °C | 2/12 °C | 4/13 °C | 6/13 °C |
| a valle 1055 m | 3/6 °C | 0/7 °C | 1/6 °C | 2/11 °C | 3/14 °C | 5/15 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1464 m | 0/4 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -2/9 °C | 1/10 °C | 3/14 °C | 5/14 °C |
| a valle 1148 m | 2/7 °C | -1/6 °C | 1/7 °C | 0/12 °C | 3/13 °C | 5/17 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1236 m | a valle 703 m |
|---|---|---|
gio | 1/5 °C | 6/8 °C |
ven | 2/8 °C | 4/11 °C |
sab | 1/5 °C | 4/8 °C |
dom | 1/9 °C | 3/12 °C |
lun | 2/13 °C | 4/16 °C |
mar | 4/13 °C | 6/16 °C |
mer | 6/15 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1236 m | 1/5 °C | 2/8 °C | 1/5 °C | 1/9 °C | 2/13 °C | 4/13 °C | 6/15 °C |
| a valle 703 m | 6/8 °C | 4/11 °C | 4/8 °C | 3/12 °C | 4/16 °C | 6/16 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1602 m | 0/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -1/7 °C | 1/10 °C | 2/11 °C | 4/13 °C |
| a valle 1110 m | 0/7 °C | -3/6 °C | -1/6 °C | 1/9 °C | 2/12 °C | 4/14 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1399 m | a valle 1158 m |
|---|---|---|
gio | 1/6 °C | 4/8 °C |
ven | 1/4 °C | 4/6 °C |
sab | 1/2 °C | 4/4 °C |
dom | 1/8 °C | 5/10 °C |
lun | 1/13 °C | 3/15 °C |
mar | 3/14 °C | 5/16 °C |
mer | 6/12 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1399 m | 1/6 °C | 1/4 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/13 °C | 3/14 °C | 6/12 °C |
| a valle 1158 m | 4/8 °C | 4/6 °C | 4/4 °C | 5/10 °C | 3/15 °C | 5/16 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 650 m | a valle 575 m |
|---|---|---|
gio | 4/7 °C | 5/8 °C |
ven | 3/10 °C | 4/11 °C |
sab | 3/9 °C | 4/10 °C |
dom | 4/13 °C | 5/14 °C |
lun | 2/18 °C | 3/19 °C |
mar | 4/19 °C | 5/20 °C |
mer | 7/18 °C | 8/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 650 m | 4/7 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 4/13 °C | 2/18 °C | 4/19 °C | 7/18 °C |
| a valle 575 m | 5/8 °C | 4/11 °C | 4/10 °C | 5/14 °C | 3/19 °C | 5/20 °C | 8/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1390 m | a valle 920 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 5/8 °C |
ven | 1/4 °C | 2/7 °C |
sab | 1/2 °C | 3/7 °C |
dom | 2/9 °C | 3/12 °C |
lun | 4/11 °C | 5/14 °C |
mar | 5/12 °C | 6/15 °C |
mer | 7/15 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1390 m | 1/2 °C | 1/4 °C | 1/2 °C | 2/9 °C | 4/11 °C | 5/12 °C | 7/15 °C |
| a valle 920 m | 5/8 °C | 2/7 °C | 3/7 °C | 3/12 °C | 5/14 °C | 6/15 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1347 m | a valle 1200 m |
|---|---|---|
gio | 0/6 °C | 1/7 °C |
ven | 0/6 °C | 1/7 °C |
sab | -1/2 °C | 0/7 °C |
dom | 1/11 °C | 2/12 °C |
lun | 2/11 °C | 3/12 °C |
mar | 5/14 °C | 6/15 °C |
mer | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1347 m | 0/6 °C | 0/6 °C | -1/2 °C | 1/11 °C | 2/11 °C | 5/14 °C | 6/15 °C |
| a valle 1200 m | 1/7 °C | 1/7 °C | 0/7 °C | 2/12 °C | 3/12 °C | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1523 m | 0/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -2/9 °C | 1/10 °C | 3/14 °C | 5/14 °C |
| a valle 1207 m | 2/6 °C | -1/5 °C | 1/6 °C | 0/11 °C | 3/12 °C | 5/16 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1342 m | 1/9 °C | -1/2 °C | -1/8 °C | 0/13 °C | 3/14 °C | 3/17 °C | 5/19 °C |
| a valle 1218 m | 4/9 °C | 1/5 °C | 2/10 °C | 0/17 °C | 6/14 °C | 5/18 °C | 8/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2030 m | a valle 1910 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 1/9 °C |
ven | -3/2 °C | -2/9 °C |
sab | -1/2 °C | 0/7 °C |
dom | 1/8 °C | 1/11 °C |
lun | 1/11 °C | 5/14 °C |
mar | 3/13 °C | 6/16 °C |
mer | 5/16 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2030 m | 0/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | 1/8 °C | 1/11 °C | 3/13 °C | 5/16 °C |
| a valle 1910 m | 1/9 °C | -2/9 °C | 0/7 °C | 1/11 °C | 5/14 °C | 6/16 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1590 m | 0/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -2/8 °C | 1/9 °C | 3/13 °C | 5/13 °C |
| a valle 1340 m | 1/5 °C | -2/2 °C | 0/5 °C | -1/10 °C | 2/11 °C | 4/15 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1182 m | a valle 866 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 4/8 °C |
ven | 1/5 °C | 4/5 °C |
sab | 0/7 °C | 4/7 °C |
dom | 2/12 °C | 2/15 °C |
lun | 3/12 °C | 6/15 °C |
mar | 6/15 °C | 6/19 °C |
mer | 7/16 °C | 8/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1182 m | 1/7 °C | 1/5 °C | 0/7 °C | 2/12 °C | 3/12 °C | 6/15 °C | 7/16 °C |
| a valle 866 m | 4/8 °C | 4/5 °C | 4/7 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 6/19 °C | 8/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1170 m | a valle 1015 m |
|---|---|---|
gio | 2/11 °C | 2/11 °C |
ven | 3/7 °C | 3/7 °C |
sab | 3/8 °C | 3/8 °C |
dom | 3/16 °C | 3/16 °C |
lun | 4/16 °C | 4/16 °C |
mar | 5/18 °C | 5/18 °C |
mer | 7/19 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1170 m | 2/11 °C | 3/7 °C | 3/8 °C | 3/16 °C | 4/16 °C | 5/18 °C | 7/19 °C |
| a valle 1015 m | 2/11 °C | 3/7 °C | 3/8 °C | 3/16 °C | 4/16 °C | 5/18 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1420 m | a valle 1345 m |
|---|---|---|
gio | -1/7 °C | 0/8 °C |
ven | -1/2 °C | 0/2 °C |
sab | 0/8 °C | 1/9 °C |
dom | 3/10 °C | 4/11 °C |
lun | 4/10 °C | 5/11 °C |
mar | 6/12 °C | 7/13 °C |
mer | 5/15 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1420 m | -1/7 °C | -1/2 °C | 0/8 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 6/12 °C | 5/15 °C |
| a valle 1345 m | 0/8 °C | 0/2 °C | 1/9 °C | 4/11 °C | 5/11 °C | 7/13 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1681 m | -5/0 °C | -6/-2 °C | -8/-1 °C | -4/3 °C | -1/5 °C | 2/7 °C | 4/8 °C |
| a valle 1540 m | 1/8 °C | 0/2 °C | 0/7 °C | 1/10 °C | 5/11 °C | 6/14 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1450 m | a valle 1200 m |
|---|---|---|
gio | 1/6 °C | 2/8 °C |
ven | 1/6 °C | 2/8 °C |
sab | 1/2 °C | 1/2 °C |
dom | 1/10 °C | 3/12 °C |
lun | 2/15 °C | 2/17 °C |
mar | 3/15 °C | 3/17 °C |
mer | 8/15 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1450 m | 1/6 °C | 1/6 °C | 1/2 °C | 1/10 °C | 2/15 °C | 3/15 °C | 8/15 °C |
| a valle 1200 m | 2/8 °C | 2/8 °C | 1/2 °C | 3/12 °C | 2/17 °C | 3/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1328 m | a valle 674 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 6/10 °C |
ven | 1/4 °C | 3/9 °C |
sab | 1/2 °C | 4/9 °C |
dom | 2/9 °C | 4/14 °C |
lun | 4/11 °C | 6/16 °C |
mar | 5/12 °C | 7/17 °C |
mer | 7/15 °C | 9/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1328 m | 1/2 °C | 1/4 °C | 1/2 °C | 2/9 °C | 4/11 °C | 5/12 °C | 7/15 °C |
| a valle 674 m | 6/10 °C | 3/9 °C | 4/9 °C | 4/14 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 9/20 °C |
451-650 di 1121 comprensori sciistici



