Meteo sci Alpi
Previsioni meteorologiche nelle Alpi per 1121 comprensori sciistici - Tempo in montagna nelle Alpi per 7 giorni
Meteo Alpi
Tempo prevalente nelle Alpi per lo sci
Valori medi! Per meteo aggiornato nelle Alpi in 1121 comprensori sciistici
| Meteo sci 7 giorni | ||
|---|---|---|
| gio | 14.05. | ![]() |
| ven | 15.05. | ![]() |
| sab | 16.05. | ![]() |
| dom | 17.05. | ![]() |
| lun | 18.05. | ![]() |
| mar | 19.05. | ![]() |
| mer | 20.05. | ![]() |
| gio 14.05. | ven 15.05. | sab 16.05. | dom 17.05. | lun 18.05. | mar 19.05. | mer 20.05. | Meteo sci 7 giorni | | | | | | | |
Meteo sci/tempo in montagna Alpi
- Alpi delimitare
Catene montuose:
Montagne per paesi:
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1900 m | a valle 854 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 4/8 °C |
ven | -3/2 °C | 1/9 °C |
sab | 0/2 °C | 4/8 °C |
dom | -1/7 °C | 3/13 °C |
lun | 0/10 °C | 4/16 °C |
mar | 2/11 °C | 6/17 °C |
mer | 4/11 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1900 m | 0/2 °C | -3/2 °C | 0/2 °C | -1/7 °C | 0/10 °C | 2/11 °C | 4/11 °C |
| a valle 854 m | 4/8 °C | 1/9 °C | 4/8 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 6/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1768 m | -5/2 °C | -4/1 °C | -6/1 °C | -4/5 °C | 0/7 °C | 1/8 °C | 3/9 °C |
| a valle 1200 m | -3/2 °C | -2/2 °C | -4/2 °C | -2/8 °C | 2/10 °C | 3/11 °C | 5/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1655 m | -4/2 °C | -3/2 °C | -5/2 °C | -3/6 °C | 1/8 °C | 2/9 °C | 4/10 °C |
| a valle 1438 m | -3/2 °C | -2/2 °C | -4/2 °C | -2/7 °C | 2/9 °C | 3/10 °C | 5/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1565 m | a valle 1090 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 3/6 °C |
ven | -3/2 °C | 0/7 °C |
sab | 0/2 °C | 1/6 °C |
dom | -1/7 °C | 2/11 °C |
lun | 0/10 °C | 3/14 °C |
mar | 2/11 °C | 5/15 °C |
mer | 4/11 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1565 m | 0/2 °C | -3/2 °C | 0/2 °C | -1/7 °C | 0/10 °C | 2/11 °C | 4/11 °C |
| a valle 1090 m | 3/6 °C | 0/7 °C | 1/6 °C | 2/11 °C | 3/14 °C | 5/15 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1454 m | a valle 1163 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 4/7 °C |
ven | 1/6 °C | 1/8 °C |
sab | 1/2 °C | 4/5 °C |
dom | 4/9 °C | 4/11 °C |
lun | 0/13 °C | 0/15 °C |
mar | 5/15 °C | 5/17 °C |
mer | 8/14 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1454 m | 1/2 °C | 1/6 °C | 1/2 °C | 4/9 °C | 0/13 °C | 5/15 °C | 8/14 °C |
| a valle 1163 m | 4/7 °C | 1/8 °C | 4/5 °C | 4/11 °C | 0/15 °C | 5/17 °C | 8/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1785 m | a valle 1040 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | 4/7 °C |
ven | -4/2 °C | 1/6 °C |
sab | -2/2 °C | 2/6 °C |
dom | -1/6 °C | 2/11 °C |
lun | 3/9 °C | 4/13 °C |
mar | 4/11 °C | 5/14 °C |
mer | 6/13 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1785 m | -1/2 °C | -4/2 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 6/13 °C |
| a valle 1040 m | 4/7 °C | 1/6 °C | 2/6 °C | 2/11 °C | 4/13 °C | 5/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1648 m | a valle 1055 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 8/11 °C |
ven | 0/2 °C | 6/12 °C |
sab | 0/0 °C | 7/9 °C |
dom | 0/4 °C | 7/15 °C |
lun | -4/6 °C | 3/19 °C |
mar | 1/10 °C | 8/21 °C |
mer | 4/10 °C | 11/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1648 m | 0/2 °C | 0/2 °C | 0/0 °C | 0/4 °C | -4/6 °C | 1/10 °C | 4/10 °C |
| a valle 1055 m | 8/11 °C | 6/12 °C | 7/9 °C | 7/15 °C | 3/19 °C | 8/21 °C | 11/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1456 m | a valle 855 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 3/8 °C |
ven | 1/2 °C | 3/9 °C |
sab | 1/2 °C | 1/2 °C |
dom | 1/10 °C | 3/13 °C |
lun | -1/14 °C | 1/17 °C |
mar | 2/15 °C | 4/18 °C |
mer | 5/16 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1456 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/10 °C | -1/14 °C | 2/15 °C | 5/16 °C |
| a valle 855 m | 3/8 °C | 3/9 °C | 1/2 °C | 3/13 °C | 1/17 °C | 4/18 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1601 m | a valle 875 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 3/8 °C |
ven | 0/2 °C | 2/10 °C |
sab | 0/0 °C | 3/7 °C |
dom | 0/4 °C | 3/11 °C |
lun | -4/6 °C | -1/15 °C |
mar | 1/10 °C | 5/17 °C |
mer | 4/10 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1601 m | 0/2 °C | 0/2 °C | 0/0 °C | 0/4 °C | -4/6 °C | 1/10 °C | 4/10 °C |
| a valle 875 m | 3/8 °C | 2/10 °C | 3/7 °C | 3/11 °C | -1/15 °C | 5/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1626 m | a valle 875 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | 2/8 °C |
ven | -5/2 °C | -1/7 °C |
sab | -3/2 °C | 1/9 °C |
dom | -4/8 °C | 0/13 °C |
lun | 0/9 °C | 4/14 °C |
mar | 2/13 °C | 6/18 °C |
mer | 3/13 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1626 m | -2/2 °C | -5/2 °C | -3/2 °C | -4/8 °C | 0/9 °C | 2/13 °C | 3/13 °C |
| a valle 875 m | 2/8 °C | -1/7 °C | 1/9 °C | 0/13 °C | 4/14 °C | 6/18 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2374 m | -4/0 °C | -5/-1 °C | -5/1 °C | -5/4 °C | 0/2 °C | 1/9 °C | 4/10 °C |
| a valle 1340 m | 1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | -1/14 °C | 3/16 °C | 5/18 °C | 7/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1500 m | a valle 1058 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 3/6 °C |
ven | -2/2 °C | 0/7 °C |
sab | 1/2 °C | 1/6 °C |
dom | 0/8 °C | 2/11 °C |
lun | 1/11 °C | 3/14 °C |
mar | 3/12 °C | 5/15 °C |
mer | 5/12 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1500 m | 1/2 °C | -2/2 °C | 1/2 °C | 0/8 °C | 1/11 °C | 3/12 °C | 5/12 °C |
| a valle 1058 m | 3/6 °C | 0/7 °C | 1/6 °C | 2/11 °C | 3/14 °C | 5/15 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1500 m | a valle 1200 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/2 °C |
ven | 1/2 °C | 1/8 °C |
sab | 1/2 °C | 1/2 °C |
dom | 2/9 °C | 2/11 °C |
lun | 1/12 °C | 1/14 °C |
mar | 4/14 °C | 4/16 °C |
mer | 7/15 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1500 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 2/9 °C | 1/12 °C | 4/14 °C | 7/15 °C |
| a valle 1200 m | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/2 °C | 2/11 °C | 1/14 °C | 4/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1280 m | a valle 880 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 3/7 °C |
ven | 0/6 °C | 2/8 °C |
sab | 1/5 °C | 3/7 °C |
dom | 0/7 °C | 2/9 °C |
lun | -1/12 °C | 1/14 °C |
mar | 3/14 °C | 5/16 °C |
mer | 6/15 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1280 m | 1/2 °C | 0/6 °C | 1/5 °C | 0/7 °C | -1/12 °C | 3/14 °C | 6/15 °C |
| a valle 880 m | 3/7 °C | 2/8 °C | 3/7 °C | 2/9 °C | 1/14 °C | 5/16 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2292 m | a valle 1103 m |
|---|---|---|
gio | -4/0 °C | -1/2 °C |
ven | -4/0 °C | -1/2 °C |
sab | -5/0 °C | -2/2 °C |
dom | -3/5 °C | 0/9 °C |
lun | -2/2 °C | 1/9 °C |
mar | 1/8 °C | 4/12 °C |
mer | 2/9 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2292 m | -4/0 °C | -4/0 °C | -5/0 °C | -3/5 °C | -2/2 °C | 1/8 °C | 2/9 °C |
| a valle 1103 m | -1/2 °C | -1/2 °C | -2/2 °C | 0/9 °C | 1/9 °C | 4/12 °C | 5/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 852 m | a valle 490 m |
|---|---|---|
gio | 4/4 °C | 6/7 °C |
ven | 3/7 °C | 5/10 °C |
sab | 1/5 °C | 5/8 °C |
dom | 4/10 °C | 6/13 °C |
lun | 2/14 °C | 4/17 °C |
mar | 5/16 °C | 7/19 °C |
mer | 7/15 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 852 m | 4/4 °C | 3/7 °C | 1/5 °C | 4/10 °C | 2/14 °C | 5/16 °C | 7/15 °C |
| a valle 490 m | 6/7 °C | 5/10 °C | 5/8 °C | 6/13 °C | 4/17 °C | 7/19 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2050 m | a valle 1598 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | -1/6 °C |
ven | -3/1 °C | -1/2 °C |
sab | -2/5 °C | 0/7 °C |
dom | 1/7 °C | 3/9 °C |
lun | 1/2 °C | 4/9 °C |
mar | 4/9 °C | 6/11 °C |
mer | 3/12 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2050 m | -3/2 °C | -3/1 °C | -2/5 °C | 1/7 °C | 1/2 °C | 4/9 °C | 3/12 °C |
| a valle 1598 m | -1/6 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | 3/9 °C | 4/9 °C | 6/11 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1350 m | a valle 985 m |
|---|---|---|
gio | 0/6 °C | 1/8 °C |
ven | 1/7 °C | 2/9 °C |
sab | 1/2 °C | 2/5 °C |
dom | 1/10 °C | 2/12 °C |
lun | -1/15 °C | 0/17 °C |
mar | 1/15 °C | 2/17 °C |
mer | 5/15 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1350 m | 0/6 °C | 1/7 °C | 1/2 °C | 1/10 °C | -1/15 °C | 1/15 °C | 5/15 °C |
| a valle 985 m | 1/8 °C | 2/9 °C | 2/5 °C | 2/12 °C | 0/17 °C | 2/17 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1774 m | a valle 777 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 2/9 °C |
ven | 1/2 °C | 3/10 °C |
sab | 1/1 °C | 3/6 °C |
dom | 1/6 °C | 3/13 °C |
lun | 1/11 °C | 1/18 °C |
mar | 3/12 °C | 3/18 °C |
mer | 6/10 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1774 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/1 °C | 1/6 °C | 1/11 °C | 3/12 °C | 6/10 °C |
| a valle 777 m | 2/9 °C | 3/10 °C | 3/6 °C | 3/13 °C | 1/18 °C | 3/18 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1636 m | a valle 1040 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | 1/6 °C |
ven | -5/2 °C | 1/2 °C |
sab | -3/2 °C | 0/8 °C |
dom | -4/8 °C | 0/11 °C |
lun | 0/9 °C | 3/13 °C |
mar | 2/12 °C | 4/12 °C |
mer | 3/13 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1636 m | -2/2 °C | -5/2 °C | -3/2 °C | -4/8 °C | 0/9 °C | 2/12 °C | 3/13 °C |
| a valle 1040 m | 1/6 °C | 1/2 °C | 0/8 °C | 0/11 °C | 3/13 °C | 4/12 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1988 m | -4/2 °C | -4/2 °C | -4/2 °C | 0/6 °C | -1/6 °C | 1/9 °C | 3/10 °C |
| a valle 668 m | 4/12 °C | 3/12 °C | 3/13 °C | 2/16 °C | 4/16 °C | 5/20 °C | 8/22 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1560 m | a valle 825 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 3/6 °C |
ven | -2/2 °C | 2/9 °C |
sab | -2/2 °C | 2/8 °C |
dom | -1/5 °C | 3/12 °C |
lun | -2/9 °C | 1/17 °C |
mar | 0/11 °C | 3/18 °C |
mer | 3/12 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1560 m | 0/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | -1/5 °C | -2/9 °C | 0/11 °C | 3/12 °C |
| a valle 825 m | 3/6 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 3/12 °C | 1/17 °C | 3/18 °C | 6/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1950 m | -3/2 °C | -6/1 °C | -5/4 °C | -4/7 °C | 1/7 °C | 0/11 °C | 2/13 °C |
| a valle 1340 m | 4/9 °C | 3/9 °C | 3/14 °C | 3/15 °C | 7/13 °C | 6/17 °C | 9/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1841 m | a valle 1149 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | 1/9 °C |
ven | -3/1 °C | 1/6 °C |
sab | -2/5 °C | 2/10 °C |
dom | 1/7 °C | 5/12 °C |
lun | 1/2 °C | 6/12 °C |
mar | 4/9 °C | 8/14 °C |
mer | 3/12 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1841 m | -3/2 °C | -3/1 °C | -2/5 °C | 1/7 °C | 1/2 °C | 4/9 °C | 3/12 °C |
| a valle 1149 m | 1/9 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 5/12 °C | 6/12 °C | 8/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2000 m | -2/-1 °C | -4/0 °C | -4/-1 °C | -3/2 °C | -4/6 °C | -2/8 °C | 1/9 °C |
| a valle 770 m | 3/8 °C | 3/9 °C | 3/7 °C | 3/13 °C | 1/17 °C | 4/18 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1900 m | -2/2 °C | -2/2 °C | -3/2 °C | -1/7 °C | 0/7 °C | 3/10 °C | 4/11 °C |
| a valle 650 m | 4/13 °C | 5/9 °C | 5/10 °C | 5/18 °C | 6/18 °C | 7/20 °C | 9/21 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1287 m | a valle 935 m |
|---|---|---|
gio | 2/8 °C | 2/10 °C |
ven | 6/6 °C | 6/7 °C |
sab | 1/2 °C | 5/7 °C |
dom | 4/15 °C | 4/17 °C |
lun | 5/13 °C | 5/15 °C |
mar | 6/17 °C | 6/19 °C |
mer | 8/16 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1287 m | 2/8 °C | 6/6 °C | 1/2 °C | 4/15 °C | 5/13 °C | 6/17 °C | 8/16 °C |
| a valle 935 m | 2/10 °C | 6/7 °C | 5/7 °C | 4/17 °C | 5/15 °C | 6/19 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1630 m | -2/2 °C | -5/2 °C | -3/2 °C | -4/8 °C | 0/9 °C | 2/13 °C | 3/13 °C |
| a valle 1215 m | 3/6 °C | 1/2 °C | 1/6 °C | -2/12 °C | 4/12 °C | 5/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1943 m | a valle 1211 m |
|---|---|---|
gio | -4/2 °C | 1/2 °C |
ven | -4/2 °C | 1/9 °C |
sab | -4/2 °C | 2/10 °C |
dom | 0/6 °C | 1/13 °C |
lun | -1/2 °C | 6/14 °C |
mar | 1/9 °C | 5/18 °C |
mer | 3/10 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1943 m | -4/2 °C | -4/2 °C | -4/2 °C | 0/6 °C | -1/2 °C | 1/9 °C | 3/10 °C |
| a valle 1211 m | 1/2 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 1/13 °C | 6/14 °C | 5/18 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1608 m | a valle 1100 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | 3/7 °C |
ven | -1/2 °C | 3/8 °C |
sab | -2/1 °C | 2/6 °C |
dom | -2/5 °C | 2/10 °C |
lun | 1/9 °C | 5/14 °C |
mar | 3/9 °C | 7/14 °C |
mer | 4/9 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1608 m | -1/2 °C | -1/2 °C | -2/1 °C | -2/5 °C | 1/9 °C | 3/9 °C | 4/9 °C |
| a valle 1100 m | 3/7 °C | 3/8 °C | 2/6 °C | 2/10 °C | 5/14 °C | 7/14 °C | 8/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2246 m | a valle 1515 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | 1/8 °C |
ven | -4/2 °C | 0/2 °C |
sab | -5/2 °C | 0/7 °C |
dom | -5/6 °C | 1/10 °C |
lun | 0/7 °C | 5/11 °C |
mar | 0/10 °C | 6/14 °C |
mer | 2/13 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2246 m | -3/2 °C | -4/2 °C | -5/2 °C | -5/6 °C | 0/7 °C | 0/10 °C | 2/13 °C |
| a valle 1515 m | 1/8 °C | 0/2 °C | 0/7 °C | 1/10 °C | 5/11 °C | 6/14 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1800 m | -3/2 °C | -4/0 °C | -4/2 °C | -5/7 °C | -1/8 °C | 1/10 °C | 3/12 °C |
| a valle 950 m | 1/9 °C | 0/7 °C | 0/9 °C | -1/14 °C | 3/15 °C | 5/17 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1217 m | a valle 580 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 4/12 °C |
ven | 1/7 °C | 8/9 °C |
sab | 0/7 °C | 7/9 °C |
dom | 2/12 °C | 6/19 °C |
lun | 3/12 °C | 7/17 °C |
mar | 6/15 °C | 8/21 °C |
mer | 7/16 °C | 10/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1217 m | 1/7 °C | 1/7 °C | 0/7 °C | 2/12 °C | 3/12 °C | 6/15 °C | 7/16 °C |
| a valle 580 m | 4/12 °C | 8/9 °C | 7/9 °C | 6/19 °C | 7/17 °C | 8/21 °C | 10/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2066 m | a valle 882 m |
|---|---|---|
gio | -4/2 °C | 6/7 °C |
ven | -4/1 °C | 5/6 °C |
sab | -4/2 °C | 5/9 °C |
dom | 0/5 °C | 3/14 °C |
lun | -1/2 °C | 7/13 °C |
mar | 1/8 °C | 7/16 °C |
mer | 3/9 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2066 m | -4/2 °C | -4/1 °C | -4/2 °C | 0/5 °C | -1/2 °C | 1/8 °C | 3/9 °C |
| a valle 882 m | 6/7 °C | 5/6 °C | 5/9 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 7/16 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 865 m | a valle 770 m |
|---|---|---|
gio | 3/8 °C | 3/8 °C |
ven | 3/9 °C | 3/9 °C |
sab | 1/2 °C | 3/7 °C |
dom | 3/13 °C | 3/13 °C |
lun | 1/17 °C | 1/17 °C |
mar | 4/18 °C | 4/18 °C |
mer | 7/19 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 865 m | 3/8 °C | 3/9 °C | 1/2 °C | 3/13 °C | 1/17 °C | 4/18 °C | 7/19 °C |
| a valle 770 m | 3/8 °C | 3/9 °C | 3/7 °C | 3/13 °C | 1/17 °C | 4/18 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1567 m | a valle 750 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 5/10 °C |
ven | 0/4 °C | 4/12 °C |
sab | 1/2 °C | 4/9 °C |
dom | 0/5 °C | 2/17 °C |
lun | -1/10 °C | 2/17 °C |
mar | 3/12 °C | 7/18 °C |
mer | 6/13 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1567 m | 1/2 °C | 0/4 °C | 1/2 °C | 0/5 °C | -1/10 °C | 3/12 °C | 6/13 °C |
| a valle 750 m | 5/10 °C | 4/12 °C | 4/9 °C | 2/17 °C | 2/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2248 m | a valle 1430 m |
|---|---|---|
gio | -5/1 °C | -2/2 °C |
ven | -5/0 °C | -2/2 °C |
sab | -5/1 °C | -2/5 °C |
dom | -1/4 °C | 2/8 °C |
lun | -2/2 °C | 1/8 °C |
mar | 0/7 °C | 3/11 °C |
mer | 2/8 °C | 5/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2248 m | -5/1 °C | -5/0 °C | -5/1 °C | -1/4 °C | -2/2 °C | 0/7 °C | 2/8 °C |
| a valle 1430 m | -2/2 °C | -2/2 °C | -2/5 °C | 2/8 °C | 1/8 °C | 3/11 °C | 5/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1885 m | -1/2 °C | -1/2 °C | -1/-1 °C | -1/4 °C | -5/6 °C | 0/10 °C | 3/10 °C |
| a valle 930 m | 3/7 °C | 3/7 °C | 1/3 °C | 3/9 °C | -1/11 °C | 4/15 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1583 m | a valle 1195 m |
|---|---|---|
gio | -1/6 °C | 0/8 °C |
ven | -1/2 °C | 0/2 °C |
sab | 0/7 °C | 1/9 °C |
dom | 3/9 °C | 4/11 °C |
lun | 4/9 °C | 5/11 °C |
mar | 6/11 °C | 7/13 °C |
mer | 5/14 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1583 m | -1/6 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | 3/9 °C | 4/9 °C | 6/11 °C | 5/14 °C |
| a valle 1195 m | 0/8 °C | 0/2 °C | 1/9 °C | 4/11 °C | 5/11 °C | 7/13 °C | 6/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1626 m | a valle 800 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 5/10 °C |
ven | 1/4 °C | 5/8 °C |
sab | 1/2 °C | 5/6 °C |
dom | 1/8 °C | 6/12 °C |
lun | 1/13 °C | 4/17 °C |
mar | 3/14 °C | 6/18 °C |
mer | 6/12 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1626 m | 1/2 °C | 1/4 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/13 °C | 3/14 °C | 6/12 °C |
| a valle 800 m | 5/10 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 6/12 °C | 4/17 °C | 6/18 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2020 m | a valle 1640 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | -2/5 °C |
ven | -3/1 °C | -2/2 °C |
sab | -2/5 °C | -1/6 °C |
dom | 1/7 °C | 2/8 °C |
lun | 1/2 °C | 3/8 °C |
mar | 4/9 °C | 5/10 °C |
mer | 3/12 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2020 m | -3/2 °C | -3/1 °C | -2/5 °C | 1/7 °C | 1/2 °C | 4/9 °C | 3/12 °C |
| a valle 1640 m | -2/5 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | 2/8 °C | 3/8 °C | 5/10 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1170 m | a valle 745 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 2/8 °C |
ven | -2/2 °C | 0/9 °C |
sab | 0/2 °C | 2/8 °C |
dom | -1/12 °C | 1/15 °C |
lun | 1/14 °C | 3/17 °C |
mar | 2/14 °C | 4/17 °C |
mer | 5/14 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1170 m | 0/2 °C | -2/2 °C | 0/2 °C | -1/12 °C | 1/14 °C | 2/14 °C | 5/14 °C |
| a valle 745 m | 2/8 °C | 0/9 °C | 2/8 °C | 1/15 °C | 3/17 °C | 4/17 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1338 m | -1/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -2/11 °C | 0/13 °C | 1/13 °C | 4/13 °C |
| a valle 859 m | 2/8 °C | 0/9 °C | 2/8 °C | 1/15 °C | 3/17 °C | 4/17 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2109 m | -1/0 °C | -1/0 °C | -1/-1 °C | -1/2 °C | -5/4 °C | 0/8 °C | 3/8 °C |
| a valle 609 m | 5/10 °C | 5/10 °C | 5/6 °C | 5/12 °C | 1/14 °C | 6/18 °C | 9/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1730 m | -1/2 °C | -4/2 °C | -2/2 °C | -3/8 °C | 0/9 °C | 2/13 °C | 4/13 °C |
| a valle 1200 m | 2/6 °C | -1/5 °C | 1/6 °C | 0/11 °C | 3/12 °C | 5/16 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1870 m | a valle 980 m |
|---|---|---|
gio | 0/1 °C | 3/4 °C |
ven | -1/1 °C | 2/7 °C |
sab | -1/0 °C | 1/6 °C |
dom | 0/5 °C | 3/10 °C |
lun | -1/7 °C | 1/15 °C |
mar | 2/9 °C | 3/16 °C |
mer | 4/10 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1870 m | 0/1 °C | -1/1 °C | -1/0 °C | 0/5 °C | -1/7 °C | 2/9 °C | 4/10 °C |
| a valle 980 m | 3/4 °C | 2/7 °C | 1/6 °C | 3/10 °C | 1/15 °C | 3/16 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1020 m | a valle 860 m |
|---|---|---|
gio | 2/8 °C | 3/9 °C |
ven | 1/8 °C | 2/9 °C |
sab | 0/6 °C | 1/7 °C |
dom | 1/10 °C | 2/11 °C |
lun | -1/14 °C | 0/15 °C |
mar | 2/16 °C | 3/17 °C |
mer | 6/16 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1020 m | 2/8 °C | 1/8 °C | 0/6 °C | 1/10 °C | -1/14 °C | 2/16 °C | 6/16 °C |
| a valle 860 m | 3/9 °C | 2/9 °C | 1/7 °C | 2/11 °C | 0/15 °C | 3/17 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1552 m | a valle 680 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | 5/10 °C |
ven | -1/2 °C | 5/7 °C |
sab | -2/2 °C | 5/9 °C |
dom | 0/9 °C | 3/17 °C |
lun | 1/9 °C | 7/17 °C |
mar | 4/12 °C | 7/21 °C |
mer | 5/13 °C | 9/21 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1552 m | -1/2 °C | -1/2 °C | -2/2 °C | 0/9 °C | 1/9 °C | 4/12 °C | 5/13 °C |
| a valle 680 m | 5/10 °C | 5/7 °C | 5/9 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 7/21 °C | 9/21 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1871 m | -4/2 °C | -5/0 °C | -5/2 °C | -6/7 °C | -2/8 °C | 0/10 °C | 2/12 °C |
| a valle 996 m | 1/9 °C | 0/7 °C | 0/9 °C | -1/14 °C | 3/15 °C | 5/17 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1200 m | a valle 712 m |
|---|---|---|
gio | 1/6 °C | 4/9 °C |
ven | 1/8 °C | 3/11 °C |
sab | 1/5 °C | 4/8 °C |
dom | 2/9 °C | 4/12 °C |
lun | -2/13 °C | 0/16 °C |
mar | 4/15 °C | 6/18 °C |
mer | 7/16 °C | 9/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1200 m | 1/6 °C | 1/8 °C | 1/5 °C | 2/9 °C | -2/13 °C | 4/15 °C | 7/16 °C |
| a valle 712 m | 4/9 °C | 3/11 °C | 4/8 °C | 4/12 °C | 0/16 °C | 6/18 °C | 9/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1267 m | a valle 851 m |
|---|---|---|
gio | 1/7 °C | 5/10 °C |
ven | 3/5 °C | 5/8 °C |
sab | 1/2 °C | 5/6 °C |
dom | 4/9 °C | 6/12 °C |
lun | 2/14 °C | 4/17 °C |
mar | 4/15 °C | 6/18 °C |
mer | 7/13 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1267 m | 1/7 °C | 3/5 °C | 1/2 °C | 4/9 °C | 2/14 °C | 4/15 °C | 7/13 °C |
| a valle 851 m | 5/10 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 6/12 °C | 4/17 °C | 6/18 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1808 m | a valle 1380 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 1/6 °C |
ven | 1/2 °C | 1/4 °C |
sab | 1/1 °C | 1/2 °C |
dom | 1/6 °C | 1/8 °C |
lun | 1/11 °C | 1/13 °C |
mar | 3/12 °C | 3/14 °C |
mer | 6/10 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1808 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/1 °C | 1/6 °C | 1/11 °C | 3/12 °C | 6/10 °C |
| a valle 1380 m | 1/6 °C | 1/4 °C | 1/2 °C | 1/8 °C | 1/13 °C | 3/14 °C | 6/12 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1474 m | a valle 885 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 4/9 °C |
ven | 1/1 °C | 1/2 °C |
sab | 1/2 °C | 4/10 °C |
dom | -1/10 °C | 2/15 °C |
lun | 3/11 °C | 6/16 °C |
mar | 5/13 °C | 8/18 °C |
mer | 7/15 °C | 10/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1474 m | 1/2 °C | 1/1 °C | 1/2 °C | -1/10 °C | 3/11 °C | 5/13 °C | 7/15 °C |
| a valle 885 m | 4/9 °C | 1/2 °C | 4/10 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 8/18 °C | 10/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1733 m | -2/2 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | 2/8 °C | 3/8 °C | 5/10 °C | 4/13 °C |
| a valle 1413 m | -1/7 °C | -1/2 °C | 0/8 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 6/12 °C | 5/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1865 m | a valle 1245 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | 5/6 °C |
ven | -3/2 °C | 4/5 °C |
sab | -3/2 °C | 4/8 °C |
dom | 1/7 °C | 2/13 °C |
lun | 0/7 °C | 6/12 °C |
mar | 2/10 °C | 6/15 °C |
mer | 4/11 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1865 m | -3/2 °C | -3/2 °C | -3/2 °C | 1/7 °C | 0/7 °C | 2/10 °C | 4/11 °C |
| a valle 1245 m | 5/6 °C | 4/5 °C | 4/8 °C | 2/13 °C | 6/12 °C | 6/15 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2088 m | a valle 1511 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | -2/5 °C |
ven | -3/1 °C | -2/2 °C |
sab | -2/5 °C | -1/6 °C |
dom | 1/7 °C | 2/8 °C |
lun | 1/2 °C | 3/8 °C |
mar | 4/9 °C | 5/10 °C |
mer | 3/12 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2088 m | -3/2 °C | -3/1 °C | -2/5 °C | 1/7 °C | 1/2 °C | 4/9 °C | 3/12 °C |
| a valle 1511 m | -2/5 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | 2/8 °C | 3/8 °C | 5/10 °C | 4/13 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1807 m | a valle 1340 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 2/9 °C |
ven | 0/2 °C | 1/8 °C |
sab | -1/9 °C | 0/11 °C |
dom | 1/12 °C | 2/14 °C |
lun | 4/13 °C | 5/15 °C |
mar | 6/15 °C | 7/17 °C |
mer | 6/17 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1807 m | 1/2 °C | 0/2 °C | -1/9 °C | 1/12 °C | 4/13 °C | 6/15 °C | 6/17 °C |
| a valle 1340 m | 2/9 °C | 1/8 °C | 0/11 °C | 2/14 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1560 m | a valle 960 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 3/7 °C |
ven | -1/2 °C | 2/7 °C |
sab | -1/2 °C | 2/6 °C |
dom | 0/7 °C | 3/11 °C |
lun | -1/9 °C | 2/13 °C |
mar | 2/11 °C | 5/15 °C |
mer | 4/12 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1560 m | 0/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | -1/9 °C | 2/11 °C | 4/12 °C |
| a valle 960 m | 3/7 °C | 2/7 °C | 2/6 °C | 3/11 °C | 2/13 °C | 5/15 °C | 7/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1730 m | -3/2 °C | -4/1 °C | -4/2 °C | -5/8 °C | -1/9 °C | 1/11 °C | 3/13 °C |
| a valle 936 m | 1/9 °C | 0/7 °C | 0/9 °C | -1/14 °C | 3/15 °C | 5/17 °C | 7/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1785 m | -4/2 °C | -5/1 °C | -6/2 °C | -4/7 °C | 0/9 °C | 3/10 °C | 4/12 °C |
| a valle 1370 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | -1/12 °C | 5/12 °C | 6/14 °C | 8/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1704 m | -1/1 °C | -4/1 °C | -4/2 °C | -3/9 °C | 0/9 °C | 3/10 °C | 5/12 °C |
| a valle 1450 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | -2/11 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 7/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2271 m | a valle 1325 m |
|---|---|---|
gio | -2/2 °C | 1/8 °C |
ven | -5/2 °C | -1/8 °C |
sab | -3/2 °C | 1/8 °C |
dom | 0/6 °C | 4/11 °C |
lun | 1/2 °C | 6/13 °C |
mar | 1/11 °C | 5/16 °C |
mer | 3/13 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2271 m | -2/2 °C | -5/2 °C | -3/2 °C | 0/6 °C | 1/2 °C | 1/11 °C | 3/13 °C |
| a valle 1325 m | 1/8 °C | -1/8 °C | 1/8 °C | 4/11 °C | 6/13 °C | 5/16 °C | 7/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1282 m | a valle 807 m |
|---|---|---|
gio | 0/7 °C | 4/9 °C |
ven | 0/6 °C | 4/6 °C |
sab | 0/8 °C | 4/8 °C |
dom | -3/12 °C | 2/16 °C |
lun | 1/13 °C | 6/16 °C |
mar | 2/17 °C | 6/20 °C |
mer | 4/18 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1282 m | 0/7 °C | 0/6 °C | 0/8 °C | -3/12 °C | 1/13 °C | 2/17 °C | 4/18 °C |
| a valle 807 m | 4/9 °C | 4/6 °C | 4/8 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/20 °C | 8/20 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1818 m | -1/1 °C | -1/2 °C | -2/0 °C | -2/4 °C | -1/8 °C | 2/8 °C | 4/8 °C |
| a valle 1460 m | -1/9 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 0/12 °C | -1/15 °C | 2/17 °C | 4/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1887 m | a valle 1352 m |
|---|---|---|
gio | -1/2 °C | 1/2 °C |
ven | -1/2 °C | 1/2 °C |
sab | -1/2 °C | 1/2 °C |
dom | 0/6 °C | 2/9 °C |
lun | -1/10 °C | 1/13 °C |
mar | 1/11 °C | 3/14 °C |
mer | 4/12 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1887 m | -1/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 0/6 °C | -1/10 °C | 1/11 °C | 4/12 °C |
| a valle 1352 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 2/9 °C | 1/13 °C | 3/14 °C | 6/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1810 m | a valle 810 m |
|---|---|---|
gio | -1/1 °C | 4/10 °C |
ven | -1/2 °C | 4/10 °C |
sab | -2/0 °C | 5/7 °C |
dom | -2/4 °C | 5/14 °C |
lun | 1/8 °C | 4/19 °C |
mar | 3/8 °C | 5/19 °C |
mer | 4/8 °C | 10/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1810 m | -1/1 °C | -1/2 °C | -2/0 °C | -2/4 °C | 1/8 °C | 3/8 °C | 4/8 °C |
| a valle 810 m | 4/10 °C | 4/10 °C | 5/7 °C | 5/14 °C | 4/19 °C | 5/19 °C | 10/19 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2002 m | a valle 1518 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | -1/6 °C |
ven | -3/1 °C | -1/2 °C |
sab | -2/5 °C | 0/7 °C |
dom | 1/7 °C | 3/9 °C |
lun | 1/2 °C | 4/9 °C |
mar | 4/9 °C | 6/11 °C |
mer | 3/12 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2002 m | -3/2 °C | -3/1 °C | -2/5 °C | 1/7 °C | 1/2 °C | 4/9 °C | 3/12 °C |
| a valle 1518 m | -1/6 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | 3/9 °C | 4/9 °C | 6/11 °C | 5/14 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1671 m | a valle 1150 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 1/6 °C |
ven | -3/2 °C | 0/7 °C |
sab | 0/2 °C | 1/6 °C |
dom | -1/7 °C | 2/11 °C |
lun | 0/10 °C | 3/14 °C |
mar | 2/11 °C | 5/15 °C |
mer | 4/11 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1671 m | 0/2 °C | -3/2 °C | 0/2 °C | -1/7 °C | 0/10 °C | 2/11 °C | 4/11 °C |
| a valle 1150 m | 1/6 °C | 0/7 °C | 1/6 °C | 2/11 °C | 3/14 °C | 5/15 °C | 7/15 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1426 m | a valle 810 m |
|---|---|---|
gio | -1/1 °C | 5/10 °C |
ven | -1/2 °C | 5/8 °C |
sab | -2/0 °C | 5/6 °C |
dom | -2/4 °C | 6/12 °C |
lun | 1/8 °C | 4/17 °C |
mar | 3/8 °C | 6/18 °C |
mer | 4/8 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1426 m | -1/1 °C | -1/2 °C | -2/0 °C | -2/4 °C | 1/8 °C | 3/8 °C | 4/8 °C |
| a valle 810 m | 5/10 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 6/12 °C | 4/17 °C | 6/18 °C | 9/16 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1674 m | a valle 960 m |
|---|---|---|
gio | -3/2 °C | 2/9 °C |
ven | -5/2 °C | 2/9 °C |
sab | -4/2 °C | 2/8 °C |
dom | -3/3 °C | 3/12 °C |
lun | -3/7 °C | 2/15 °C |
mar | 0/11 °C | 5/17 °C |
mer | 3/12 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1674 m | -3/2 °C | -5/2 °C | -4/2 °C | -3/3 °C | -3/7 °C | 0/11 °C | 3/12 °C |
| a valle 960 m | 2/9 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 3/12 °C | 2/15 °C | 5/17 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1868 m | a valle 984 m |
|---|---|---|
gio | -2/1 °C | 3/8 °C |
ven | -5/0 °C | 0/7 °C |
sab | -3/1 °C | 2/8 °C |
dom | -4/6 °C | 1/13 °C |
lun | -1/7 °C | 4/14 °C |
mar | 1/11 °C | 6/18 °C |
mer | 3/11 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1868 m | -2/1 °C | -5/0 °C | -3/1 °C | -4/6 °C | -1/7 °C | 1/11 °C | 3/11 °C |
| a valle 984 m | 3/8 °C | 0/7 °C | 2/8 °C | 1/13 °C | 4/14 °C | 6/18 °C | 8/18 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1675 m | a valle 800 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 4/8 °C |
ven | -3/2 °C | 1/9 °C |
sab | 0/2 °C | 4/8 °C |
dom | -1/7 °C | 3/13 °C |
lun | 0/10 °C | 4/16 °C |
mar | 2/11 °C | 6/17 °C |
mer | 4/11 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1675 m | 0/2 °C | -3/2 °C | 0/2 °C | -1/7 °C | 0/10 °C | 2/11 °C | 4/11 °C |
| a valle 800 m | 4/8 °C | 1/9 °C | 4/8 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 6/17 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1684 m | a valle 931 m |
|---|---|---|
gio | 0/2 °C | 3/7 °C |
ven | -3/2 °C | 0/7 °C |
sab | -1/2 °C | 2/7 °C |
dom | -1/7 °C | 2/11 °C |
lun | 1/10 °C | 4/14 °C |
mar | 2/11 °C | 5/15 °C |
mer | 4/13 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1684 m | 0/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -1/7 °C | 1/10 °C | 2/11 °C | 4/13 °C |
| a valle 931 m | 3/7 °C | 0/7 °C | 2/7 °C | 2/11 °C | 4/14 °C | 5/15 °C | 7/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1491 m | -2/2 °C | -3/2 °C | -3/2 °C | -1/7 °C | 3/8 °C | 5/10 °C | 6/13 °C |
| a valle 800 m | 0/7 °C | -1/6 °C | -1/7 °C | 1/11 °C | 5/12 °C | 7/14 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 1200 m | a valle 600 m |
|---|---|---|
gio | 1/2 °C | 5/6 °C |
ven | 1/6 °C | 4/9 °C |
sab | 1/2 °C | 4/7 °C |
dom | 3/9 °C | 5/12 °C |
lun | 1/13 °C | 3/16 °C |
mar | 4/15 °C | 6/18 °C |
mer | 6/14 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 1200 m | 1/2 °C | 1/6 °C | 1/2 °C | 3/9 °C | 1/13 °C | 4/15 °C | 6/14 °C |
| a valle 600 m | 5/6 °C | 4/9 °C | 4/7 °C | 5/12 °C | 3/16 °C | 6/18 °C | 8/17 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | in quota 2216 m | a valle 1873 m |
|---|---|---|
gio | -5/1 °C | -3/2 °C |
ven | -5/0 °C | -3/2 °C |
sab | -5/1 °C | -3/2 °C |
dom | -1/4 °C | 1/7 °C |
lun | -2/2 °C | 0/7 °C |
mar | 0/7 °C | 2/10 °C |
mer | 2/8 °C | 4/11 °C |
| Meteo nel Comprensorio sciistico | gio | ven | sab | dom | lun | mar | mer |
| in quota 2216 m | -5/1 °C | -5/0 °C | -5/1 °C | -1/4 °C | -2/2 °C | 0/7 °C | 2/8 °C |
| a valle 1873 m | -3/2 °C | -3/2 °C | -3/2 °C | 1/7 °C | 0/7 °C | 2/10 °C | 4/11 °C |
251-450 di 1121 comprensori sciistici



